ТАЙНОЕ ДОСЬЕ РАМТЕРРЫ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Итак, начнем новый проект. Пока он еще очень сырой, но хотелось предложить его для обсуждения уже сейчас.
В основе задумки и улыбка и серьезность, и юмор и сарказм.
Предлагают вам описать в двух- трех предложениях любого жителя Рамтерры, основываясь на этих критериях.  Если у кого-то есть сомнения или переживания по поводу обид, можете прислать мне в личку, я опубликую это как инкогнито.

Можно писать уже сейчас и сюда, включая обсуждения, если пожелаете. Для чего? — спросите вы.
Одним для того, что бы сконцентрировать разбросанную информацию о человеке, другим — для того, что бы понять, как они выглядят, как их воспринимают люди.

29 комментариев к “ТАЙНОЕ ДОСЬЕ РАМТЕРРЫ”

  1. Ай-джи написал(а):

    Предлагают вам описать в двух- трех предложениях любого жителя Рамтерры, основываясь на этих критериях.  Если у кого-то есть сомнения или переживания по поводу обид, можете прислать мне в личку, я опубликую это как инкогнито.
                Можно писать уже сейчас и сюда, включая обсуждения, если пожелаете. Для чего? — спросите вы? Одним для того, что бы сконцентрировать разбросанную информацию о человеке, другим — для того, что бы понять, как они выглядят, как их воспринимаю

    А я предлагаю писать такое только о тех, кто пришёл в тему и дал согласие. Если человек не хочет, чтобы его обговаривали, то и не надо. Не сыпте соль на рану. А вдруг ваши слова станут последней каплей, после которой он пойдёт и повесится, как некоторые мои знакомые. Слово не то на человека сказали и всё. Но если человек не против, то эта тема, наоборот, его очень удивит, и развеселит, и заинтересует, и принесёт много-много интересных открытий.
      А почему ограничения на два-три предложения?! Ах, не люблю я этих ограничений!
      О себе. Я согласна услышать описание меня любым жителем Рамтерры, если бы я была членом Рамтерры, но при условии, что это будет его личное мнение, а не гороскопы. Ну не люблю я ничего вымышленного обо мне. Люблю настоящие мысли и настоящие чувства. Но, к сожалению, я в творчестве Рамтерры не принимала участия, и ничего в этой теме для меня не имеется.
      И всё же, дорогие жители Рамтерры, описывая друг друга, (без меня), подумайте над тем, что я сказала.
      Ай-джи! А что если эту тему открыть не только для участников творчества (жителей Рамтерры), а для всех членов форума?! Это же так интересно будет!!!

  2. Джи- Ай. Шифр имени Игорь. Он же доктор,он же режиссер. Настоящий мужчина,и к тому же неплохо генетически сложен. Явное присутствие энергий Творца,но крайне несознательных… Из-за этого постоянное желание выразиться в творчестве,чтобы понять себя.

  3. Ай-джи, профессионал.
    Делающий определенные действия.
    Он делает, оставаясь в стороне.
    Как бы не погружаясь.
    Он остается чуть в стороне, что бы не испачкать руки.
    Он знает, что не испачкает руки, что он не на работе.
    Но все равно остается в стороне.
    Потому что Ай-Джи — профессионал.

  4. Ай-Джи
    СОНИЯ написал(а):

    Ай-джи! А что если эту тему открыть не только для участников творчества (жителей Рамтерры), а для всех членов форума?! Это же так интересно будет!!!

    Сония, это абсолютно для ВСЕХ жителей форума, просто с некоторого момента я их называю жители Рамтерры.

  5. Лукавый
    Ай-джи написал(а):

    Предлагают вам описать в двух- трех предложениях любого жителя Рамтерры

    Не хочу,чтобы мои слова оказались пророческими.Думается,что возможен конфликт,ведь может получится так,как в той поговорке:
    "Не говорите что мне делать,а я не буду говорить куда вам идти.."
    Как бы в "ринг"опять не перенеслось..

    Хотя за себя могу сказать,что было б весьма любопытно узнать как меня воспринимают жители.

  6. Ай-джи написал(а):

    Сония, это абсолютно для ВСЕХ жителей форума, просто с некоторого момента я их называю жители Рамтерры.

    Спасибо за ответ! Я поняла.

  7. Лукавый написал(а):

    Хотя за себя могу сказать,что было б весьма любопытно узнать как меня воспринимают жители.

    Ок.
    От себя могу сказать тебе, я так:
    Сила. Тепло. Душевное здоровье.

  8. Ай-Джи
    Лукавый написал(а):

    Не хочу,чтобы мои слова оказались пророческими.Думается,что возможен конфликт,ведь может получится так,как в той поговорке:
    "Не говорите что мне делать,а я не буду говорить куда вам идти.."
    Как бы в "ринг"опять не перенеслось..

    Ничего не поделаешь, есть опасность и такого поворота. Надеюсь, люди обладают качествами вежливости и такта в описании.
    Хамство будет удаляться.

  9. Лукавый
    Vassa написал(а):

    Сила. Тепло. Душевное здоровье.

    Vass…,
    спасибо за добрые слова!!!
    А изъяны..?
    Пусть всего будет поровну!

  10. Лукавый
    изъяны…
    ну… иногда думаешь много, когда уже стрелять надо.. Если это можно назвать изъяном, конечно…

  11. Васса………крутая женщина…….тайная обольстительница,..по королевски знающая себе цену..Умна и отличный психолог..
    Яккха…..очень умён, начитан, галантен, джентльмен, но задира ещё тот………Вобщем большой мальчишка..
    Хигс…тело мужчины……..душа ребёнка…….Есть раздосадованность на то, что мало кто понимает о чём  он..Метания из стороны в сторону…..Большое сердце..!
    Ай-джи….Ранимость, которую скрывает своей мужевностью……..Точность, пунктуальность, сильное чувство ответственности, сочетающаяся с невниканием в глубину…… Стремящийся к саморедактированию…Любит любить и быть любимым…Часто проверяет себя на прочность в творческих начинаниях..Состязательный дух в нём не дремлет..
    Альмадерия….Сила, огромная внутренняя интеллигенция…..Чувствительность, Ранимость которую никогда не выставит на показ….Умение постоять за себя и за того кто ей дорог….Враги- берегитесь..!
    Аня….. беззаботная хохотушка……Весёлое детство,…Мечты и фантазии — не ограничены ничем.!!! Допускает в свою жизнь абсолютно всё……! Ничему не удивляется, ибо всё считает естественным….! Задор и Радость — основные черты..
    Ваня — чувственное страдание……Приятие всего….
    Лукавый…….. Открытость, честность, абсолютное равновесие, ничто не может его возмутить….Радость, Улыбка…Любовь..
    Тиша — как вода…….очень изменчива в настроении…Чувствительность, которая не на показ,..небольшая неуверенность в своих силах….Фатальность…. Склонность к погружению в себя…Очень романтична..
    Тёма — только одно слово, но в нём всё.. Он есть — ЛЮБОВЬ..!! Земной Ангел..
    Переход — Вечно спешащий Кролик из Алисы в стране чудес…..Постоянно ищущий глоссы и созвучия с собой в собеседниках…Любит создавать и задавать вопросы не слушая и не углубляясь в ответы….Сердечен с людьми, но иногда создаётся впечатление его отсутствия в диалоге…..Правдолюб, но умеет быть едким….А вообще добряк..!! Хороший ты Эд..!
    Федич — Бриллиантовый ум,..Уместность во всём, искромётное чувство юмора, самобытность и оригинальность….иногда случаются сомнения относительно своего будущего, хотя для просящих помощи людей — их будущее предсказывает с невероятной точностью..Настоящий эзотерик и нет области в которой бы он не разбирался.
    Эго-ра — Внешняя безмятежность с скрытой бурей внутри…..Аналитичность, наблюдательность….небольшая неуверенность в уместности своих высказываний….Улыбчивый чеширский кот…Эгуш…мяу..
    Вова — Уххххх — Вова как весь этот мир….Переливчатый, без ясных границ…Человек настроения…..Иногда холоден как лёд….порой открыт и раним как ребёнок…..Вечноищущий познаватель с небольшой дозой эгоцентричности..
    Невероятно умён и бесстрашен..
    Сония — Невероятно храбрая душа..!! Сражает своей искренностью и очаровательной прямолинейностью…Абсолютно бесхитростная..Очень начитана и любознательна….. Сония —

  12. Пока скажу про Ай-джи и Загу.  Ай-джи — очень красивый мужчина, покоритель женских сердец. Думаю что пол форума женщин думают о нём. Старается никого не обидеть, поэтому не влазит ни в какие спорные вопросы. Хочет, чтобы на форуме всем было хорошо, тогда и ему будет хорошо. По этой причине старается в темы страданий добавлять побольше  оптимизма. Кто на него похож? Зага! Очень похожи друг на друга. Разница только в том, что Зага на много больше пишет и её на всех темах можно найти. Ай-джи — редко появляется, но цели и намерения у них одинаковые. Зага красивая, он тоже красивый. Любит Ай-джи любить или нет — я не знаю, но что его любят многие — это точно.
      Про остальных позже напишу. Очень интересная тема!

  13. у нас в школе были похожие психологические тренинги

  14. Альмедерия

    ZAGA۞, вот на счет моей внутренней интеллигенции…. прямо-таки удивила!=))

    ZAGA۞, светлая душа, мечтательница, очень любит свои розовые очки, не смотря на это, иногда из-под них выглядывает, пока никто не видит, и объективно оценивает обстановку; яркая личность.

    Vassa, женщина себе на уме, чтобы не случилось, "мотает на ус", "не лезет в бутылку" без особой надобности; элегантна, уравновешенна.

    Лукавый, человек-туман — напустив "пара", скрывается. (твой образ в голове пока не могу передать словами проще)

    СОНИЯ, запутавшаяся во всем, что только можно женщина, а все потому, что берет на себя слишком непосильный груз, хотя если бы она ослабила хватку, в первую очередь к себе — расцвела.

    vovannoviy, всегда знает больше, чем говорит, отслеживает, фильтрует.

    Ваня, с огромным потенциалом, но с низким самоуважением.

    Пока все=)

  15. Альмедерия написал(а):

    очень любит свои розовые очки, не смотря на это, иногда из-под них выглядывает, пока никто не видит, и объективно оценивает обстановку

    Альмич….     Только — 

  16. Здравствуйте, мои дорогие!
    А я всех всех вас вижу солнышками. Такими большими огромными СОЛНЦАМИ.
                     Люблю вас всех.

    Отредактировано Лия (15-01-2011 19:25:08)

  17. ZAGA۞ — яркая, праздничная, любознательная, обольстительная, иногда проскальзывает в ней ранимость — общая человеческая и женская… ну и на некоторые вещи закрывает глаза )
    Ай-джи — верен, предан, осторожничает, но иногда на него как найдееееет, как накатииит, что держись  ))) ну и самолюбив, пожалуй
    Vassa — сочетание несочетаемого, все составляющие в ней собраны от А до Я и даже за пределами алфавита ))) любит обольщать и влюблять в себя 
    Альмедерия — иногда в ней вижу себя, несмотря на юность порой кажется, что говорит ну ооочень взрослый человек, в чем-то чувствуется усталость, храбрая
    Лукавый весьма загадочная личность, порой кажется, что он себя выставляет не тем, кем является на самом деле, его темы почему-то превращаются в ТОП 100, желает он того или нет
    Лия я ей говорила, она мне мою маму напоминает, в лучших её проявлениях — наимелейшая женщина, гиперчувствительная и восприимчивая
    Аня — без комплексов, озорная и задиристая, познающая мир, смешливая, говорливая, болтливая, откровенная…. и материальная, ну она это знает )))
    Герберт математик, психолог, и этим всё сказано ))) мягкий, рассудительный, спокойный, трудолюбивый
    Эго-ра как сказала Рита — чеширский кот ))) наблюдатель, наблюдать ой как любит, и наматывает себе на ус, а потом как появится, как что-нидь скажет, что может даже совесть пробудиться

  18. Лия написал(а):

    Здравствуйте, мои дорогие!
    А я всех всех вас вижу солнышками. Такими большими огромными СОЛНЦАМИ.
                     Люблю вас всех.

    Лиечка…. Ты сама такая….Солнце..!! С Огромной сияющей Душой..!
    Я так рада тебя видеть..!!     

  19. Спасибо, моя дорогая!
    Я тоже рада быть с вами.

  20. Да, интересные характеристики! А вот я вас как начну характеризовать, то сразу целыми текстами, и при том очень большими. И так, кто там первый? Что-то вы Колоброда забыли!!! Вот с него то и начнём. Потом напишу про всех остальных.
          КОЛОБРОД!!!  (самая точная и подробная характеристика)
       Этот человек не любит привлекать к себе повышенное внимание. Если вы начнёте на нашем форуме им очень интересоваться – он сбежит отсюда дней на пять, а когда вернётся, то очень осторожно, не станет ни в одной теме по-особенному высовываться. Напишет пару слов, и до встречи через три дня. А если на него не очень обращают внимание, то у него может пробудиться интерес  и к постоянному общению. Если вам захочется познакомиться с ним лично и сам на сам пообщаться, чтобы узнать всё о том, что у него в душе и побольше о его личной жизни – советую не тратить время зря. Он вам ничего о себе не расскажет. И даже если вы сделаете первый шаг и всё расскажете ему о себе – он не последует вашему примеру. На счёт любви его сердца – она у него есть. Он имеет очень много любви, больше чем кто-либо другой, но прямо никогда об этом не скажет. Вы не дождётесь от него слов: «я тебя люблю», «моё милое солнышко», «мой прекрасный цветочек», «я чувствую что-то тёплое в глубине своей души», и других, но он покажет свою любовь на деле. Простит за сделанную глупость, поймёт, когда другие не могут понять, поддержит советом, когда очень трудно в жизни и плохо на душе, вернётся к вам при таких обстоятельствах, при которых кто-то другой возвращаться бы к вам не стал. Колоброд – визуал. Его привлекают в большей мере зрительные образы, чем слуховые или прикосновения, которые любят кинестетики. Ему нравится всё то, что красивое для глаз. Для удовольствия он тоже предпочитает то, на что можно смотреть, вместо музыки или кошки на животе. Посмотрел в зеркало и что-то совсем несерьёзное ему не понравилось. Всё, теперь вы и за десять лет не дождётесь, чтобы он загрузил свою фотографию на форум. Это вам визуал, а визуала попробуй ещё удовлетвори собственным образом в зеркале. Всегда что-нибудь найдётся такое, что ему в себе, или во внешнем мире, не понравится. Может ли он обмануть? Да, может, но только в одном-единственном случае – чтобы сделать вам приятное. Во всех других случаях он по-настоящему честный. Например, вы ему посоветуете нажать  Ctrl  C , чтобы завис текст, написанный на форум, и не потерялся, если не сработает отправка. А потом  Ctrl V  может его вернуть на форумскую страницу или в «Ворд» и в личную папку. Колоброд будет вас за это очень сильно благодарить и рассказывать, как ему это помогло. Если бы не вы, то у него никогда ни одно письмо написать не получилось бы. Вы на крыльях счастья, что удалось помочь человеку, вам очень приятно. Вы даже и не догадываетесь, что он в компьютерах разбирается на много лучше вас, и вообще на уровне программиста. Или такой пример. Вы просите его что-то сказать, в общем – правду в глаза, а правда горькая, и он не хочет вас обидеть. На это он ответит, что у него испортился компьютер, перезагружает операционную систему, или так занят, что дела засосали на три дня, невозможно и на минутку на форум глянуть. Потом поменяется тема и он вернётся. Но обманщиком его назвать нельзя, он очень честный. А всё, выше написанное,- это маленькие мелочи, чтобы вам было приятно.
       Колоброд – очень сильный маг. Да, да – я правду вам говорю. Но магия у него светлая, добрая, он не способен причинить кому-нибудь вред, или кого-то обидеть. Но как бы там ни было, а магическая Сила у него очень мощная. Попробуйте расслабиться и сконцентрировать внимание на мыслях о нём. И десяти минут не пройдёт, как вы почувствуете его Силу. Но ещё раз хочу вам напомнить, что он никогда вам об этом не скажет. То, о чём я вам пишу,- это его большие тайны. На счёт интуиции, то она у него развита так, как не знаю у кого ещё. Он может по пять дней не являться на форум, но как только вы что-то напишете с мыслями о нём, то он явится очень быстро. Вы будете смотреть и удивляться.
       У Колоброда особое отношение к людям. Имея высокие духовные достижения, он может легко вступать в контакты с обыкновенными людьми, без чувства какого-нибудь высокомерия, или величия своего. Хотя он и «Весы», но колебания в каких-либо убеждениях у него почти не бывает. Имеет такую веру и преданность своему Учению, что попробуй его ещё поколебать. Если вы хотя бы за год упорных стараний сумеете заставить его засомневаться в своём Учении, то можно вам смело выписывать медаль и Грамоту за большие заслуги в области психологии. Но такое сильное упрямство я считаю скорее недостатком, чем чем-то хорошим в его характере. Много говорить не любит, и писать тоже. Все его ответы такие, что только по делу, всё коротко и ясно. Я не могу сказать, что он с ранимой душой, скорее наоборот.  Если бы его душа была ранимой, то я не стала бы писать всю эту характеристику, побоялась бы. Колоброд чрезмерно осторожен. Он так боится сделать на форуме что-то неправильно, что его сообщений очень мало, всегда не хватает. Но он мудрый, даже очень мудрый и начитанный. Ещё такой молодой, а столько книг перечитал! Колоброд также очень сексуальный. Он не просто сексуальный, а и опытный в этом деле, книги на такую тему читал, умеет… Спешу предупредить, что в реальной жизни я с ним никогда не встречалась и даже фотографии не видела. Все выводы по сообщениям на форум. На счёт дружбы, то дружить с ним трудновато. Да, он надёжный, верный и добрый, но скрытен. Никогда не знаешь что у него на душе, а хочется знать, чтобы всегда объяснять, если он тебя неправильно понял. К сожалению, это невозможно.
       Возноситься вместе с физическим телом он не хочет. Визуала, видете ли, собственное тело не удовлетворяет. Ничего тут не поделаешь, такой характер. Я думаю, что он больше думает, чем действует или чувствует. Имеет хорошую память, уважает мнение других. Если ему что-то не нравится – спасается бегством, а не спорами. Ещё он «жаворонок» — рано ложится спать и рано встаёт. Вот такой наш товарищ Колоброд.
      О других членах форума напишу позже.

  21. Сония….и правда целый досье на Колоброда….
    Жаль что я его так и не узнала хорошо как ты…. Даже не могла ничего написать о нём..
    Слав, заходи почаще….

  22. ZAGA? написал(а):

    Сония….и правда целый досье на Колоброда….  Жаль что я его так и не узнала хорошо как ты….  Даже не могла ничего написать о нём..Слав, заходи почаще….

    Подожди, подожди… я ещё на многих напишу. Просто не успела. На длинные тексты идёт много времени.

  23. ZAGA۞ написал(а):

    правда целый досье на Колоброда

    Это роман.

  24. Ваня написал(а):

    Это роман.

    На днях и про тебя роман напишу, всему своё время.

  25. СОНИЯ написал(а):

    На днях и про тебя роман напишу, всему своё время.

    Только по злее пожалуйста. А то в том романе у тебя одна любовь.
    Не полноценно как то.

  26. СОНИЯ написал(а):

    Подожди, подожди… я ещё на многих напишу.

    …..Сония..!!    
    Ну всё ребят…..берегитесь…..Пощады не будет..!! "Кто не спрятался — я не виноват"     

  27. ZAGA۞ написал(а):

    .Пощады не будет..!!

    Долой романы!
    Даешь обвинительные приговоры!
    Хлеба, зрелищ и …. позорные столбы!!!

    Блин, самому страшно стало.

  28. Перед тем, как написать характеристику следующего участника, очень хочется объяснить почему я начала именно с Колоброда, а не с кого-то другого. Думаете — я его знаю лучше, чем других, и поэтому он у меня в списке первый?! Нет, дело не в этом. Причина вот такая:
       

    ZAGA? написал(а):

    Жаль что я его так и не узнала хорошо как ты….  Даже не могла ничего написать о нём..

    Даже когда я ещё не читала этих слов — я знала, что его редко вспоминают у нас на форуме, хотя он и написал 129 (сто двадцать девять сообщений), на форум "Т" — 563 (пятьсот шестьдесят три), последнее 6.01.2011г., на форум "Э" — 114 (сто четырнадцать), и на форум "М" — 72 (семьдесят два). И если это сложить, то получится 806 (восемьсот шесть). Многие из вас есть активными участниками на всех, названных мною форумах, поэтому я не верю, что вы его совсем не знаете. Думаю, что и по 129-ти сообщениях на Рамту можно его почувствовать, но даже  ЗАГА признаётся: "…не могла ничего написать о нём". Хотя на развлекательные темы он к нам приходил. Когда мы писали про экстравертов и интравертов — он пришёл и написал, что он интраверт. Когда мы писали о гороскопах с деревьями — он пришёл и написал, что он Орешник. Он даже анекдоты нам пишет — например, на днях, в теме про женщин, или в теме тантрической болталки. Но, не смотря на всё это, его не замечают, как будто он невидимка форумская. Я то вам написала, что он не любит повышенного внимания, но это моё мнение и я могу очень сильно ошибаться. А вдруг он только и мечтает о внимании к нему?! На сколько я знаю — вроде бы все люди любят чувствовать к себе внимание. Так или нет? Колоброд — исключение???
       Именно это и есть той причиной, по которой я начала именно с него. Хотела напомнить вам, что он присутствует на нашем форуме, а то получается что о нём все забыли. Если я начну свои характеристики с кого-то другого, то про Колоброда и до конца темы никто не вспомнит. А так почитаете и, может быть, что-нибудь допишете о нём. Хикс! Я хорошо знаю, что Колоброд — твой друг! А ты почему о нём не вспоминаешь???
       Ладно, пошла я готовить большой текст на следующего участника. Уже даже знаю на кого. До скорой встречи!!!

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики