КРЫМ, ЛЕТО, МЕЧТА

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter
Герберт написал(а):

Виды Крыма — потрясающая красота.

29 комментариев к “КРЫМ, ЛЕТО, МЕЧТА”

  1. Переход

    У подножья Севернорй Демерджи. Внизу — Алушта.

  2. Переход

    Ближняя горка — Лысый Иван, за ним виднеется Чатыр-Даг.

  3. Переход
    Tishilok написал(а):

    Горы — интересные. Такие плитчатые, как будто это не стройки, а развалины древних гигантских построек

    Это уникальные горы, состоящие из осадочных пород. В Крыму они настолько уникальные, что получили название "яйла".  Громадные массивы вздыбились и местами стоят вертикально (!), по-видимому в результате мощной геологической или космогеолической катастрофы. Множество карстовых воронок местами создают воистину марсианский пейзаж… В — глубине — спрятаны сотни пещер и, говорят, баз инопланетян… 

    Отредактировано Переход (06-08-2010 19:47:06)

  4. Переход
    Tishilok написал(а):

    Мне бы тоже хотелось бы там побывать.

    Это Полианна (Москва), так что это вполне реально…

  5. Переход написал(а):

    Возможно они решатся пойти с нами в следующем году. Я приглашаю также и вас, всех,  кто хочет и сможет.

    А в этом году не пойдете больше?

  6. Переход

    Не-а… Я не пойду… Нет возможности по времени.

    Но можно присоединиться к проектам сайта x3mtravel.com.ua. Я с этим проектом немного сотрудничаю и буду размещать там свои маршруты. Цены там вполне по карману каждому и маршруты подбираются разные и интересные.

    Но меня в этих походах интересует не только Крым, но еще и люди… Поход — уникальная возможность пообщаться. А хорошая команда это почти гарантирует.

  7. Эд, оличная компания у тебя была..!!! Прекрасные пейзажи……!

  8. Переход
    ZAGA написал(а):

    Эд, оличная компания у тебя была..!!!

    Есссс!!!

  9. Переход

    На яйле

    Чабан-трава или лимонник

  10. Переход
    Герберт написал(а):

    Божественно…

    Да, крымские горы дали мне возможность познать ее, и теперь я несу ее сквозь всю свою жизнь…

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики