ВОССТАНИЕ ЛЮЦИФЕРА (Денницы)

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

1. Восстание Денницы-Люцифера (Возникновение Колеса Сансары).

"Формирование второго полюса совершенно необходима для формирования вихревого движения. которое в нашем мире служит основным механизмом по преобразованию одного вида энергии в другой. Наличие двух полюсов создаёт пару взаимосвязанных противостояний, которые очень легко раскрутить во вращение, которое и служит самим механизмом трансформации энергии.
Наличие пары Бога — Денница создает условия для трансформации энергии Хаоса в Энергию, необходимую для содержания всей структуры Вселенной.
Поэтому, даже теоретически, уничтожение второго полюса – Извечного Зла, автоматически лишает энергии Вселенную, а следовательно наступает Конец Света -Апокалипсис".

По материалам книги "Роза мира" Даниила Андреева.

Основа формирования второго полюса — гордыня, основой которой является"Свобода воли" которая затем трансформировалась в борьбу всех против всех, где победил и подчинил всех себе сильнейший.

А началось это в начале начал, когда одна из богорожденных монад, решила повторить сотворение личной вселенной внутри уже сотворённой Вселенной, реализуя принцип "свободы воли".

Будучи одним из Великих  монад, Денница привлёк множество монад, выстроив свою вселенную внутри уже существующей, сотворённой Богом.
А так как Бог для создания Вселенной использовал универсальную энергию Любви, Денница для создания своей личной вселенной использовал противоположный принцип —  энергию Ненависти.

2. Тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих,
   что они красивы И брали их себе в жены,
   какую кто избрал.
4. В то время были на земле исполины,
   особенно же с того времени,
   как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим.
   и они стали рожать им.
   То сильные, издревле славные люди. *!?

      Почему эти "Славные люди" обратились во зло?

5. И увидел Господь, что велико развращение человеков
   на земле, и что все мысли и помышления сердца их
   были во зло во всякое время.
               Библия. Бытие, глава 6 стихи 2,4,5
12. Как упал ты с неба, Денница, сын зари!
   Разбился о землю, попиравший народы…      Исаия гл.14 стих.12

Отзвуки создания этой личной вселенной мы находим в неожиданном
возникновении Колеса Сансары, попав в которое простая монада
была обречена вечно кружиться в колесе рождений и смерти. Для оправдания пребывания монады в колесе Сансары, был введен закон Кармы, в соответствии с которым за грехи, совершённые при жизни, полагались посмертные муки. При этом нигде не говорится об искуплении — наказания вечны. Ранее ничего подобного в религии не было.

Таким образом был создан механизм непрерывного добывания из монад гаввах — излучения страданий и боли, которое служит энергетической основой жизнедеятельности демонических монад.

Отличие демонических монад от божественных заключается в их бесплодности — они не могут сотворить ничего живого. Творчество это атрибут Божественной Любви и те, кто  взял за основу своей жизнедеятельности ненависть получили в придачу атрибут энергии ненависти  — бесплодие.
Именно поэтому демонические сообщества вынуждены непрерывно захватывать божественные монады, чтобы помещая их в колесо Сансары, выпивать их энергию через боль и страдания.

Захватить их они могут только единственным способом —
убедить их пройти через колесо Сансары (что необходимо,
мол, для достижения высшего "духовного совершенствования") —       
мол, страданиями душа совершенствуется.

Все демонические монады — очень древнего происхождения, все они — давние участники великого восстания. Ими накоплен огромный опыт по воздействию на новорожденные монады. Для этого разработана целая система соблазнов.
(Власть и деньги, знания и бессмертие, самоутверждение или любопытство).

Время создания этой системы можно определить как примерно 1000 год до н.э.:

Индуизм-3-2тыс.г.до н.э.- создание стабильного мира Великими
Ведизм- 2-1тыс.г.до н.э.- создание иерархии богов и                                     
                              распределение функций
——————-
Зороастризм-2-1тыс.г.до н.э. Битвы Богов с Асурами (Дивами)
Брахманизм-1 тыс.г.до н.э.   передел мира, что в социуме     
                             отразилось как возникновение  кастовой системы                                       
                             с жесткой регламентацией прав. Формирование колеса Сансары.
Иудаизм-1 тыс.г.до н.э.- фиксация жестко регламентированного мира.
——————-
Буддизм, Даосизм, Конфуцианство — 0.5 тыс.г. до н.э. —                     
                             разработка рекомендаций по
                             преодолению ловушек колеса Сансары,
                             но не искупления грехов.
——————- 0 год Новой эры.

Иисус Христос — чтобы прекратить поступление новых монад в колесо Сансары был установлен контроль над Инкарнацией — было введено разовое пребывание монады в материальном мире. Для контроля за поведением введен  Ад и Рай, которые являются фильтрационным пунктом и местами отдыха, подведения итогов и формирования планов, которые нужно освоить при следующем рождении.

Введено понятие искупления грехов.
Введено равенство среди братьев во Христе,
Отделены друг от друга Религия и Социум (Богу — богово, Кесарю — кесарево),
Отменён первородный грех, автоматически направляющего монаду  в колесо Сансары,
Гордыня — объявлены наивысшим из грехов.

Для преодоления пропасти (вырытой Колесом Сансары) и отделявшей телесный мир от Бога, Иисус Христос из себя выстроил мост, соединяющий оба края пропасти. (Из Библии не ясно, когда возникла эта пропасть).Из просветлённых душ (монад)был сформирован мостик через ловушки колеса Сансары, ведущий к Богу. "Никто не сможет придти к Богу, только через меня". Иисус Христос и строитель этого мостика и его первая ступень.
Святые только добавляют ступени к этому мостику к Богу.

Именно выведение огромного количества монад из колеса
Сансары обеспечило ускоренное развитие Европы.

Заявления протестантов и вахабитов о своём прямом контакте с
Богом при наличии продолжающего действовать Колеса Сансары,
можно расценить только как мальчишеский гонор, а с кем они действительно имеют дело — догадаться не трудно.

Без мостика, построенного Иисусом и Магометом, верующим не преодолеть пропасти, вырытой Колесом Сансары, в которой Тьма, вопль и скрежет зубовный.

Однако здесь возникает противоречие – как сторонники Люцифера могли сотворить Колесо Сансары – ведь это Творчество, которого они лишены самой энергией Ненависти?
И как понять выражение «Творящий Зло»? Ведь Зло не может творить?
Но не зря Люцифер носит звание «Отца Лжи» — то, что не мог сделать он сам, за него сделали люди:
«… Но то, что не сделала Тьма, сделали люди: создатели Вед в поисках Истины добрались до «непреступной стены» и обрушили её:

                          «Наши отцы силою мантры обрушили стены
                            крепостей твёрдых и непреступных…» Риг Веда, Ангирасы № 71

после чего добрались до «Солнца, обитающего во Тьме», до «небесного сокровища, скрытого подобно птенцу в тайном гроте…».
Птенец не является здесь поэтической метафорой, а является символом Зародыша Жизни. Риши Вед обокрали Будущее: они притянули несозревшего Зародыша из Будущего в настоящее и тот погиб, дав несозревшую материю. Свой опыт и путь риши записали в «Веды» и ушли, а Мир сомкнулся за ними еще более мрачным в своей безнадёжности, потому что человек подвинул Материю за пределы её плотности и загнал её в ловушку, из которой она сама уже не могла выбраться.
Риши использовали Силу Слова против Слова и потеряли Слово.»
                                       Василий Гоч. Путь за тантру Ашгабат.Ылым,1992

Притянув Зародыш Будущего в настоящее, риши замкнули Настоящее, Будущее и Прошлое, создав тем самым основание для возникновения колеса Сансары. И я не удивлюсь, узнав, искать Истину именно там риши посоветовал именно Лющифер. Таким образом люди использовали энергию Любви, чтобы замкнуть Время в кольцо, сформировав для себя и своих потомков «Первородный грех». А Время, замкнутое в кольцо, было использовано демонами для своих целей, сформировав «колесо Сансары».

                                   «… что было, то и будет
                                          и вернутся ветры на круги свои…»  Эклизиаст.

Это отразилось на социуме – время шло, сменялись царства и государства, а развитие социума остановилось.
Чтобы разорвать эту «дурную бесконечность», Всевышний послал в мир Иисуса Христа, которому удалось найти обходные пути мимо «колеса Сансары». Разорвать зацикленность Времени никто не может кроме тех, кто замкнул Время – Человека. Но человеку нужно многому научиться. Следовательно, основная задача Иисуса Христа была в резком ускорении развития человека. Уровень, которого должен достичь Человек в процессе эволюции – управление Временем.
И соответственно, Люцифер категорически возражает против этого.

"От Бога только спасение. От Него только радость. От Него только благодать".

"Гагтуигр (глава демонических монад) искажает их (мировые законы) так, чтобы породить и умножить страдания. Он делает их тягостными, жестокими, нестерпимыми."

Вместо закона трансформации при окончании жизни монады в данном мире воцарилась Смерть, вместо сотрудничества — борьба  за выживание, на пути монад после смерти поставлена ловушка —  Колесо Свнсары для отлова монад (душ) избежавших ловушек при жизни.
Закон Кармы, железный закон возмездия, Закон Причин и следствий
охватывающий весь мир Энрофа — как равнодействующая всех действующих в Энрофе законов, в конце концов сводятся к столкновению и противоборству Светлых и Темных сил в душе человека и при  равенстве сил, решающее значение приобретает Личная Воля самого человека.

"Законы оберегают мир от превращения в хаос. Сами демоны вынуждены считаться с ними, дабы миры не распались в пыль — поэтому они не опрокидывают законов, но утяжеляют их."
"Таким образом, выбор человека определяется тремя рядами сил:

— Провиденческими силами, пользующимися в своих целях законами природы и истории.

— Демоническими силами, пользующимися теми же самыми законами и всё более их отягчающими;

— Волей нашей собственной монады…

Поэтому, будем ли мы рассматривать законы природы и истории как механические, бездушные необходимости или как орудия тех или иных живых, личных, иноматериальных либо духовных сущностей- от этого степень нашей свободы не убудет и не увеличится"

Поведение монады зависит от того, смирится ли монада с тем чтобы чувствовать игрушкой в игре Высших сил, либо почувствовать себя оскорбленным — — "…мою бессмертную душу взяли в плен!…"
И это оскорбление мы перестанем переживать только тогда, когда сделаем себя недоступными их воздействию."

Тогда мы обретаем могущество проявлять свою волю.

Точкой приложения Личной воли  может быть от крошечной микробрамфатуры (структуры) атома или микроба до макробрамфатур (структур) сверхгалактик.

Направленность приложения личной воли монады автоматически относит данную монаду либо к Провиденческим либо к Демоническим силам, которые реализуют либо волю Всевышнего, либо собственную волю.
Титаны ненавидевшие демонов, но ставящие личную свободу превыше всего, в конце концов попали в рабство к демоническим силам.
"Но Господь творит из Себя. Всем истекающим из Его глубины монадам неотделимо присущи свойства этой глубины, в том числе абсолютная свобода.
Таким образом, божественное творчество само ограничивает Творца, оно определяет Его Могущество той чертой, за которой лежат свободы и могущество Его творений."

А это значит постепенное замещение могущества Бога могуществом его Творений.И тогда ключевой проблемой сохранения существования Вселенной становится способность Творений божьих к сотрудничеству и координации своих действий и могущества, самоорганизация всех божественных творений.

Примечание:
Для того, чтобы созданная Вселенная жила, необходим постоянный ток энергии от одного полюса к другому, при этом полюса должны быть противоположного знака.
(Любовь — Ненависть; свет — тьма; плюс — минус)
Кроме того, наличие двух полюсов это условие создания вихря трансформации энергии из окружающей среды (Хаоса), которая и обеспечивает как все внутренние процессы саморазвития структуры Вселенной энергией Хаоса, трансформируемую созданной структурой, так и самих источников полюсов — Бога и Денницу.

Таким образом, мы имеем некую структуру, в обиходе называемой Вселенной, имеющей два полюса и внутреннюю структуру, преобразующую энергию "Хаоса" в энергию "любви" во внутреннем цикле трансформации энергии, и за счет развития своей структуры захватывающую и перерабатывающую энергию Хаоса, которой с избытком хватает как на внутреннее обеспечение самой структуры, так и подпитки двух полюсов энергии данной структуры — Бога и Денницу.

Для данной структуры вся окружающая среда — это Хаос, в которой, как микробы в жидкости, могут плавать множество подобных Вселенных.

     « В начале сотворил Бог небо и землю.
       Земля же была безвидна и пуста,
       И тьма над бездною;
       И Дух Божий носился над водою.» Библия гл.1 ст.1-2   

Но тогда на уровне логики возникает аналогия с семенем, которое было Семенем — Богом, которое попав в подходящую среду проросло в виде Нашей Вселенной — точно так, как рассматривая цветок, спрашивать, а где здесь семя, из которого получился этот прекрасный цветок, точно так Семя — Бог проросло и стало всем, что в результате получилось — и прекрасный цветок, обращенный к небесам и корни, которые питают этот цветок энергией почвы (Хаоса).

              Я части часть, что всем была
              И этот мир произвела…
                                       Фауст. Гёте.
И точно так же, как цветок оставляет после себя семя, по — видимому, наша Вселенная тоже должна в нужное время принести семя, которое вылетев в другое пространство станет Семенем — Богом и возникнет из Ничего новая Вселенная.

                                               2006г

29 комментариев к “ВОССТАНИЕ ЛЮЦИФЕРА (Денницы)”

  1. Да,экскурс в историю крутой,но основан на той эгригориальности из которой вырос человек.
    Ну пусть. Так почему нет в вас доверия  Силе,делающей вас равным Создателю?

  2. Hicks написал(а):

    почему нет в вас доверия  Силе,делающей вас равным Создателю?

    Кость..отличный вопрос..!!   
    Люди верят в Бога, верят, что они ЕГО сыны и дочери, но не верят в родительскую Силу которую нам дана изначально..!

  3. Ангел-А
    ZAGA? написал(а):

    Люди верят в Бога, верят, что они ЕГО сыны и дочери, но не верят в родительскую Силу которую нам дана изначально..!

    Рита,сила то дана. Применить ее нужно грамотно.Думаю те,что давненько делов наделали не глупей нас были,а попали в ловушку. Поэтому,я ЗА силу, только с умом.

  4. Как видно,и Бог слаб,послав в материю птицу достать ему горсть песка. И птица эта — Сталкер. Нет Вселенной без вечного магнита взаимодействия полярностей. И отвергая минус,вы в плюсе не пребываете(Павлу). В этом и слабость человека.

  5. AnnaO написал(а):

    Поэтому,я ЗА силу, только с умом.

    А я за силу с Сердцем и душой…….!! Никогда не "ошибёшься"..

  6. Альмедерия

    Неужели, читая это, кто-то соглашается.

  7. Альмедерия написал(а):

    Неужели, читая это, кто-то соглашается.

    Что именно..?

  8. Если честно, так и хочется оставить самый популярный комментарий "бред"
    Догадки и домыслы, основанные на чужих видениях и описаниях — к чему это?

  9. vovannoviy  самый популярный комментарий "бред"
    меня был случай — у младшего сына не получалась задачка — он попросил меня помочь — я её решил — а он мне — ты неправильно решал, мой сосед по парте говорит, что решать надо по другому — Я ему — что же ты обратился ко мне, обратись к своему соседу по парте — а у меня не получается…
    Так что если вам это не нравится — обратитесь к соседу по парте…

  10. Альмедерия
    ZAGA۞ написал(а):

    Что именно..?

    Все.

  11. Hicks написал(а):

    Нет Вселенной без вечного магнита взаимодействия полярностей

  12. Павел написал(а):

    Ад и Рай

    По порядку. Грехов нет человеческих. Никаких. Эта сказку придумали те же демонические монады. Много причин.
    Ад и Рая как такового тоже нет. Я спускалась в несколько слоев так сказать Ада, с разным уровнем бытия. Души себя там прекрасно чувствуют и многие довольны этим пребыванием на том уровне существования. Кто начинает понимать, что это утопия, того выводят. Слоев таких множество.  И никакого там насилия нет. Правда, рисуют котлы с огнем в нашем измерении. Отрицать и подтвердить не могу.  Так как там не была, дошла до плоского уровня из двух помещений. В темном пространстве.
      Надо изучить вашу замечательную наработку. Павел

  13. Ангел-А
    fire написал(а):

    Я спускалась в несколько слоев так сказать Ада, с разным уровнем бытия. Души себя там прекрасно чувствуют и многие довольны этим пребыванием на том уровне существования

    Что они там делают что довольны? А мы тут выше брыкаемся..

  14. AnnaO написал(а):

    Что они там делают что довольны? А мы тут выше брыкаемся..

    наше измерение это КПП, неоднократно я хотела отсюда слинять, не вышло. Собственное Я не пустило. Это самое не легкое бытие, все дело в многогранности и в мнимой свободы и ограниченности при всем разнообразии. Парадокс. Не просто зайти в магазин с тремя рублями в кармане, с огромным выбором товара. (это было вступление)
    Так как у меня был дар общаться с мертвыми. Этот случай меня особенно поразил. Человек в этом измерении был жив и здоров. Короче попадаю я на низший уровень бытия. Там материя вообще отсутствует. В этом слое все мрачно, деревьев нет, солнца нет. Ни дня, ни ночи, все серо, а то и темень в некоторых местах. Периодически происходят вулканические извержения, но не сильные. Поэтому если есть строения, то они сделаны из остывшей лавы. Я когда туда попала, увидела вдалеке строение без окон и дверей, Вернее окна есть и двери, только без рам оконных и просто проем дверной. Что делать я пошла туда. Захожу, а там столы стоят и сидят люди бухают, курят. Матюгаются. Ржут как кони, что-то рассказывают. И вдруг вижу этого человека. У меня глаза на лоб полезли. Я его по имени и отчеству называю, а он руки в брюки и говорит мне:- называй меня по имени, у нас здесь нет отчеств. И До-о-о-овольный слов нет. Аж весь светится от радости. Я его спрашиваю, вы чего умерли, он мне не стал отвечать, улыбнулся и повел в глубь зала. Мы с ним там посидели, поговорили. Я его спрашиваю и что вы здесь делаете вообще? Он говорит да вот бухаем, а когда надоедает, идем в другую комнату. Там развлекаемся с девахами. Надоедает опять идем бухать. Повел меня в другую комнату, а там вообще.. пыль столбом. В общем, мне как-то не по себе стало, я вышла из этого здания и пошла по этой рельефности, так мне стало грустно. Смотрю какое-то маленькое строение стоит и даже дверь деревянная. Я зашла туда и думаю..буду здесь жить, что-то же надо делать. Нашла какой-то кусок ковра, тумбочку. Притащила все. Двери подперла. А здесь извержение началось. И все мое добро сгорело. И кусок ковра и двери. Потом меня выкинуло с этого слоя бытия. Так что народ мы живем в самом лучшем измерении по красоте, я во многих была. В высших  конечно есть тоже свои красоты, но наша Земля натурально голубая жемчужина.

  15. fire написал(а):

    Периодически происходят вулканические извержения, но не сильные. Поэтому если есть строения, то они сделаны из остывшей лавы

    Вы не ерундите. ну, пожалуйста.    Вы понимаете,чо это не вписывается даже в азы геологии? Вы, поймите, если бы Вы были способны влюбиться в планету, то Вы бы влюбились и в её естество. вулканы, гейзеры, водопады поистине великолепны и сочны… и лава… затвердевшая лава. разная она…

  16. Ангел-А
    fire написал(а):

    наше измерение это КПП, неоднократно я хотела отсюда слинять, не вышло.

    fire написал(а):

    но наша Земля натурально голубая жемчужина.

    Я хочу понять это ты во сне путешествовала или как ?И куда же ты хотела переместиться если у нас тут так замечательно?

  17. fire написал(а):

    Так что народ мы живем в самом лучшем измерении по красоте, я во многих была. В высших  конечно есть тоже свои красоты, но наша Земля натурально голубая жемчужина.

    Знаю…….    

  18. Ангел-А
    ZAGA? написал(а):

    Знаю.

    И ты знаешь. Ну ребята,одна я тут не знаю и спрашиваю только

  19. Irina Iv написал(а):

    вулканы, гейзеры, водопады поистине великолепны и сочны… и лава… затвердевшая лава. разная она…

    Все это красиво, вулканы гейзеры, водопады. Когда это среди воды, земли в камне, среди цветов и деревьев. Под звездным небом и солнцем, с временами года и облаками. А когда голая жженая окаменелость, да ещё и серых тонах, не шибко-то всем этим полюбуешься. А вы геолог? Я на самом деле никогда не видела вулканов. И не хочу видеть…Пусть любуется тот кто действительно может оценить красоту и мощь вулкана, моя стихия тоже огонь, но другого порядка.
    Irina Iv

  20. fire написал(а):

    Все это красиво, вулканы гейзеры, водопады. Когда это среди воды, земли в камне, среди цветов и деревьев. Под звездным небом и солнцем, с временами года и облаками. А когда голая жженая окаменелость, да ещё и серых тонах, не шибко-то всем этим полюбуешься. А вы геолог? Я на самом деле никогда не видела вулканов. И не хочу видеть…Пусть любуется тот кто действительно может оценить красоту и мощь вулкана, моя стихия тоже огонь, но другого порядка.
    Irina Iv:)

    нет. Вам чужда эстетика минимализма, а красота, как эстетическая категория — субъективна. поверьте, даже груды застывшей лавы, глазами художника превращаются в сад  камней. в сад из скромной вегетации, дождя и ветра и огня…

  21. Путник
    ZAGA? написал(а):

    Знаю…..

    Знание умножает печали … А нужно оно ? К месту ли ?

  22. Захватить их они могут только единственным способом —
    убедить их пройти через колесо Сансары (что необходимо,
    мол, для достижения высшего "духовного совершенствования") —       
    мол, страданиями душа совершенствуется.

    100%

    Гордыня — объявлены наивысшим из грехов.

    100%

    Иисус Христос из себя выстроил мост, соединяющий оба края пропасти.

    100%

    А Время, замкнутое в кольцо, было использовано демонами для своих целей, сформировав «колесо Сансары».
    Закон Кармы, железный закон возмездия, Закон Причин и следствий

    100%
    ОТЛИЧНАЯ РАБОТА. Павел А вот с Люцифером искаженная информация…
    вообще для всего человечества одно пожелание, нам надо бороться в первую очередь с гордыней, пыживство её ещё называют. Она и есть главная причина принципа работы этого колеса. Нам бы всем чохом взять и отказаться от неё. Это титаническая работа на самом деле. В духовной работе над собой.

    Отредактировано fire (25-02-2011 21:56:28)

  23. Путник написал(а):

    Знание умножает печали … А нужно оно ? К месту ли ?

    Ну Путник…….ты меня немножко удивляешь…
    Выбора то нет….хочешь не хочешь — всё равно узнаешь….Знание всегда уместно….иначе оно бы просто не прявилось во мне,..тебе,…всех……А вот сопротивляться ему — совсем не уместно..

  24. Павел написал(а):

    Основа формирования второго полюса — гордыня, основой которой является"Свобода воли" которая затем трансформировалась в борьбу всех против всех, где победил и подчинил всех себе сильнейший.

    Павел написал(а):

    Денница для создания своей личной вселенной использовал противоположный принцип —  энергию Ненависти.

    Павел написал(а):

    Почему эти "Славные люди" обратились во зло?

    Павел написал(а):

    Гордыня — объявлены наивысшим из грехов.

    Имя "Люцифер" в Новом Завете не встречается….
    Сатана,Вельзевул,Велиар,Аваддон…
    Выражение "несущий свет" применяется по отношению к Христу…
    Это Тертулиан  в своей "Аппологетике"/II в.н.э./объединил понятие Сатаны и Люцифера…
    Утренняя звезда по гречески "heospheros" — "Приносящая утро",или "phospheros" — "свет приносящая"…
    На латыни — "Luzifer"….

    Очень схоже по атрибутам с Прометеем,принесшим людям огонь/свет/
    Огонь — собственность богов..Именно его сотворил бог первым/Бытие,гл1;ст.3/
    А тут огонь похитили и дали людям,за что и был свергнут с небес:
    "12. Как упал ты с неба, Денница, сын зари!
       Разбился о землю, попиравший народы… "    / Исаия гл.14 стих.12/

    Где ненависть Денницы? Тут скорее ненависть Бога…

    Гордыня…
    Старое славянское слово,подвергшееся искажению смысла…И возведённое в ранг греха смертного

    Это слово входило в триаду:
    Гордыня — гордость/чувство собственного достоинства/;
    Добрыня — доброта;
    Простыня — простота…

    Что в этих понятиях преступного?

    "Свобода воли"…или "Свобода выбора"…Не бог наделил ею человека…
    Из всех созданий божьих,только в змее была эта свобода…
    У него было тайна знания…
    И он открыл эту тайну людям,наделив их возможностью выбора,которая была утаена,спрятана богом от людей…

    ИМХО

  25. fire написал(а):

    А вот с Люцифером искаженная информация…

    Очень может быть. В работе Люцифер не более чем символ, для построения общей картнки…

    fire написал(а):

    нам надо бороться в первую очередь с гордыней, пыживство её ещё называют. Она и есть главная причина принципа работы этого колеса. Нам бы всем чохом взять и отказаться от неё.

    А как думаещь — почему русские не рвутся к власти, оставляя это место выродкам и иностранцам?

  26. Павел написал(а):

    почему русские не рвутся к власти, оставляя это место выродкам и иностранцам?

    Павел, Павел…Это, что значит выродкам..?   Кто такие..?

  27. Павел, благодарю за вопрос. Дело в том, что русаков почти не осталось. Белая Русь и ещё некоторые регионы, там да, есть ещё чистая ДНК. Без добавки "червоточины". Почему раньше старались не заводить браки —-там сказать —-мешать белую кость голубую кровь с полукровками. Что бы в ДНК не попала информация низшего порядка. Власть, политика и тому подобные науки. По-своему интересны. И даже добавляют в гармонию свою красоту. Какую-то особенную огранку в кристалл души. Но людям не идущим по пути духовного развития очень опасны. И даже категорически запрещены. Опять же Политику и Власть придумали тайные общества  под идеей 13-го (его зовут по-разному, я дам ему имя Люцифер (как усл.обозн.) На самом деле политика и власть бесполезные науки в Высших Слоях. Там полный коммунизм. Отбираются по параметрам и возможностям характеристикам существо и делают его вожаком. А на нашем уровне бытия на самом деле нужна Власть и Политика. С таким разнообразием страстей и червоточины. Люди-то ведь все разные. И по содержанию и по образу. Физ.Оболочка ни о чем не говорит. Хотя есть страны, где народ живет в содружестве с Властью (мест. Правление). Власть довольна и жители страны в покое. Хотя и там свои проблемы с населением, в плане ДНК. А значит с духовным уровнем.  Не мне судить. Мысли вслух. (имхо) Русакам власть не нужна, у них мощная матрица наработанная с времен Солнцепоклонников, она их защищает от этой страсти…

  28. fire написал(а):

    Дело в том, что русаков почти не осталось. Белая Русь и ещё некоторые регионы, там да, есть ещё чистая ДНК. Без добавки "червоточины".

    а "червоточина" — это что? ну, в данном контексте, разумеется.

  29. Vassa написал(а):

    "червоточина"

    "Червоточина"- это грубая (низких вибраций) энергетическая программа, вшитая либо в память био.тела, либо на эфирное тело души. Которую душа считывает и привносит в свою жизненную реальность. Мы люди-человеки иногда это называем грехами. Страстями, либо совсем на рабоче-крестьянском языке, недостатки (вредные привычки)…

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики