2012

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

С НОВЫМ ГОДОМ от Марго — 2013

Любимики ……Простите за импровизацию и недостатка настоящих слов, чтоб выразить всё, что хотела………Все пожелания….Но это ВАМ от меня от всего Сердца..!!! от всей души..!!  

Читать далее »

Я-Творец

1. Я – Творец. Всё есть Я. Я Творец своей жизни и своей Вселенной своих Высших состояний. Всё, что происходит вокруг меня, создано только мной

Читать далее »

Ревность

Противоречивое чувство. Все к нему относятся по разному. Вариант первый Одни говорят — собственник, я тебе не вещь! А если ты его любишь зачем тебе

Читать далее »

Мужская правда о Любви

Небольшая исповедь мужчины относительно любви к женщине.. Трудный вопрос. Я знаю, что любил ее иногда; еще я знаю, насколько по-идиотски это звучит, но ведь такова

Читать далее »

Скажи жизни "Да!"

Всем доброго времени суток! Спешу сообщить, что у нас есть отличная идея спасения человечества — собраться вместе и сказать жизни "Даааа!". Акция произойдет 21.12.2012 в

Читать далее »

ЛЮБОВЬ ПОХОЖАЯ НА СОН

Если у кого будет желание и терпение посмотреть ролик……где показывают две судьбы ) В одном случае женщина выходит замуж за инвалида ……а в другом наоборот…..уходит

Читать далее »

ЧЬИ МЫСЛИ?

Анализируя свои мысли, мы думаем "это мои мысли". Но действительно ли они ваши? Они все заимствованы, они все извне. Даже если вы не знаете источник,

Читать далее »

ПРИВЯЗКИ

Все привязки тянут и не дают нам свободы. И поэтому жизнь всегда отрывает нас от того к чему мы привязаны. Многие замечали, когда чего-то очень

Читать далее »

ГУНЫ

От рождения до смерти в человеке переплетается три энергии, которые определяют многое в жизни человека…………………….В зависимости от количества каждой энергии в данный момент человек обладает

Читать далее »

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии