ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Сейчас во всём мире говорится о вознесении Земли. Вы в это верите или нет?
  "   Физическое вознесение человека — перенос духа вместе с физическим телом в высшие измерения без прохождения через опыт физической смерти. Это происходит благодаря увеличению частоты вибрации всех клеток тела и сопровождается состоянием духовного просветления.
        Планетарное вознесение — эволюционный скачок Планетарного сознания и жителей планеты из одного измерения (материального, трехмерного и астрального, четырехмерного) в другое (пятимерное измерение).
        В настоящее время на Земле и вокруг неё идет подготовка к планетарному вознесению и этот процесс уже необратим, хотя и находится в прямой зависимости от волеизъявления человечества."
  " В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение — переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.
        Успешный переход обеспечат 144000 Просветленных человек. Остальным людям можно вообще ничего не делать, а жить, как жили раньше. Единственное, что требуется — это создать условия для появления «критической массы» Просветленных. ( А правильнее — не мешать этому процессу.)
        В нынешнее время каждый человек живет свою последнюю жизнь на Земле. Желательно, чтобы за оставшееся до вознесения время человек хотя бы попытался создать Величайший Образ Наивысшего Представления о самом себе и воплотил бы этот Образ в свою жизнь.
        Если к моменту вознесения большая часть человечества будет излучать частоту Любви, то во время перехода или после него произойдет что-то уникальное, что-то такое, чего во Вселенной раньше никогда не было."   

29 комментариев к “ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ”

  1. Многие люди сегодня только об этом и думают. Они создают в интернете группы, в которых обговаривают вознесение Земли. Что вы об этом скажете?
      "
    **В данный момент на Земле возможно Вознесение только в Теле!!!
    Так как Возносятся все формы сознания, включая сознание наших Тел…

    Когда уходит  наш Дух, оставляя физическую оболочку  – мы уходим  Домой в мир Души…  Переходя в Новые вибрации вместе с телом – мы остаемся в Новом, ОБЛЕГЧЕННОМ теле
    на Новой Земле…
    Суть ПРОИСХОДЯЩЕГО —  Вознесение в ТЕЛЕ.
    Вознесение – это процесс повышения вибраций в первую очередь наших нижних Тел, включая клетки физического тела. Когда наши нижние поля не будут содержать низкочастотные энергии, глубинные частоты  физического тела перейдут в 5-е Измерение.

    Вознесение – это индивидуальный Выбор Души и важно выразить свое личное намерение перейти в высокие вибрации вместе с Землей, в новую организацию жизни, в Свет, 
    т.е. —  Принять Статус Вознесения.
    Если вы оказались здесь на Земле  во время Перехода – значит, такая возможность запланирована была вашим Духом – если вы еще не осознали это,  задумайтесь об этом…
    Сейчас идет повсеместный процесс утоньшения вибраций…
    Важно дать разрешение на повышение вибраций  своего Тела и  открыть своим намерением все внутренние каналы на  вход Новой энергии и информации."
     

  2. Петра Марголис                                                                                                                                      25 октября 2008 г.

    Перевод – Алена Старовойтова

    Прошлой ночью, прежде чем уснуть, я отправилась в Космическое Сердце Меня, Матери, Отца, Бога и вот, что я там испытала.

    Первое, что я увидела, — это земля, единая со своей эфирной частью. Слияние было показано мне во временной линии, начиная с 2008 года и заканчивая 2017.

    Будучи единой со своей эфирной частью сама земля возносилась через портал в 2012 или 2013 году, она направлялась в другую вселенную, сливаясь там со своей будущей частью Гайей, которая ждала ее там.

    Многие группы наблюдали за этим процессом, стоя на земле. Из того что я видела: земля разделилась на две земли и одна из них полностью слилась с эфирной частью, проходя через портал.
    повсюду был свет, эти группы поддерживали процесс прохождения земли через этот портал, они видели слияние с будущей землей Гайей в другой вселенной. После этого все планеты и звезды в этой вселенной прошли через портал.

    Когда это завершилось, несколько групп людей последовали за землей через этот портал, другие группы остались позади. Вокруг всех этих люди, тех, кто пошел с землей, и тех, кто остался на земле, было светящееся сияние.
       

  3. "…мы все есть одно и соединены, для меня становится ясно, что на планете Земля происходит безусловное вознесение. Каждый возносится, никто не оставлен позади. Никого и не могли оставить, мы не были отвергнуты нашими духами, мы не были отвергнуты Богом. Это Планетарное Вознесение, не личное. У вас нет необходимости Возноситься, вы выбираете вознестись с планетой. У вас нет необходимости уходить и зарабатывать свой путь на небеса, вас не наказывают и вы не будете отвергнуты. Мы все здесь вместе в одной лодке. В этой вселенной нет жертв, вы можете жить в реальности, где существует иллюзия жертвенности, но это всего лишь театральная часть, которую вы играете для этой большой галактической мелодрамы." 
      "Для всего Человечества наступил очень важный момент, который связан с тем, что все вы стоите у последней черты, за которой есть два взаимоисключающих действия: либо вы принимаете участие в общем процессе Вознесения, который будет проходить ваша Земля, или же остаетесь в старых энергиях, и вам придется уйти на другие планеты через физическую смерть. Этот выбор можете сделать только вы, никто другой не может помочь вам принять то или иное решение. Вы будете вынуждены сделать этот выбор очень скоро, поскольку события, развиваются стремительно.

           Я говорю о тех изменениях климата и миграции климатических зон, которые наблюдаются уже сейчас. Они изменят вашу планету до неузнаваемости. Также, стихийные бедствия, которые продолжают нарастать, будут способствовать тому, что всё, что вы видите на данный момент, станет тем, что вы даже и не можете себе представить. Ваша Земля изменяет не только свою ориентацию в пространстве, что уже зафиксировано учёными многих стран и выложено в сети Интернет как последние данные NASA, но и, что гораздо важнее для вас, изменилась частота колебаний магнитной решётки Земли. Это частота, которая раньше фиксировалась в диапазоне 7,6 Гц, теперь составляет 300 Гц. Для вас это означает следующее: что ваше тело должно ускорить себя до этой амплитуды. Оно должно полностью перестроить все свои внутренние процессы и жить в этом темпе постоянно. У вас просто нет выбора. Также, это означает, что всё, что вы делали раньше с определённой скоростью, уже не может двигаться так же, если вы не увеличите эту скорость."
      "Все ваши привычные коммуникации рухнут, и вы останетесь без средств связи и электричества. Ваши города станут, в полном смысле слова, ловушками для их жителей. Границы между государствами будут стёрты, и миллионы людей будут мигрировать с мест, которые станут непригодными для жизни. Хаос усилится ещё и потому, что будет ощущаться огромная нехватка продуктов питания и воды.

    Всё это приведёт к тому, что целые города останутся без средств к существованию, и люди будут умирать в больших количествах. Однако, те, кто будет готов к Переходу, чьи вибрации будут происходить из сердечной чакры, будут выведены из опасных для жизни мест. Они будут находиться под защитой Творца и Высших Светлых Сил. Для тех, кто выберет остаться в старых энергиях, это будет время ухода с этого плана.

    У всех душ, которые воплощены сейчас на Земле, есть возможность вознестись вместе с ней. Для этого, в первую очередь, необходимо принять решение о Вознесении. Также, обязательным условием является открытие сердечной чакры – поскольку, вибрации любви – это главные вибрации, которые будут присутствовать на Новой Земле после Вознесения. Всё, что будет вибрировать ниже этого порога, не сможет совершить квантовый скачёк. Еще одним условием является способность опускать Завесу, которая разделяет тот мир, в котором вы находитесь, и Дом, откуда вы все пришли. Эта способность выражается, прежде всего, в вашем общении со своим Высшим Я и другими представителями Высших Светлых Сил. Вы немедленно должны наладить прочную связь со своим Высшим Я, которое сможет тогда подсказывать и вести вас.

    Эти три условия являются самыми главными для преодоления энергетического барьера и Вознесения вместе с Землёй. Вы должны осознать, что у вас нет времени на раздумья, поскольку события, ведущие к этим изменениям, уже запущены, и остановить их никто и ничто не в силах."

     

  4. Одна участница нашего форума говорила, что у неё начался какой-то жар внутри. А может быть она возноситься? Читайте что написано:

       "Следующим этапом, о котором Я хочу рассказать подробнее, является то, что, собственно, называется Вознесением. Этот этап будет происходить следующим образом: ваши вибрации начнут стремительно расти – это будет выглядеть так, как если бы у вас начала подниматься температура тела и вы начали ощущать сильный жар. Но если вы измерите свою температуру с помощью термометра, она, наоборот, будет снижаться до очень низкой отметки, которая является, практически, самой нижней на ваших приборах, называемых термометрами. Это будет продолжаться от нескольких дней до нескольких недель, в зависимости от особенностей физического тела и определённых кармических причин, отвечающих за Вознесение. Эти процессы будут происходить одновременно у всех жителей планеты Земля. У одних они пройдут практически безболезненно и очень быстро, у других это займёт больше времени и усилий. После того, как вибрации будут повышены до одного определённого уровня, соответствующего тому, в котором находится Земля, эти процессы остановятся, и ваши физические тела будут пребывать в несколько странном для себя состоянии. Оно будет интересно тем, что вы сможете стать более лёгкими – Я имею ввиду, что ваш вес не будет ощущаться вами так плотно, как это было раньше. Вы сможете с лёгкостью передвигаться по земле, прикладывая меньше усилий, чем это требовалось ранее. Также, вы с удивлением обнаружите, что очень ясно и чётко ощущаете энергии вокруг себя. Вы сможете видеть спектр, который раньше был скрыт от ваших глаз. Я уже говорил об этом в одном из Своих посланий – для вас мир засияет новыми красками и цветами, недоступными ранее. Также, для вас станет привычным телепатическое общение – вы сможете принимать сообщения друг от друга на любом расстоянии, вам достаточно будет лишь настроиться на волну желаемого человека. Таким образом, все ваши чувства и способности претерпят кардинальные перемены. После этих изменений ваша новая жизнь будет похожа на ваши древние легенды, в которых люди обладали признаками и способностями Богов – и этими Богами будете вы." 

  5. Написано, что у нас рост увеличится:
     
      " Ваш средний рост увеличится до двух метров и с ним вы сможете комфортно чувствовать себя на Новой Земле. Вам не придётся, как раньше, придумывать всевозможные способы для того, чтобы кто-то казался выше, а кто-то – ниже. И необходимость, особенно для женщин, носить обувь на высоких каблуках, отпадёт совсем. И вам не нужно будет щеголять в разных одеждах для того, чтобы показать своё превосходство, или же, свой статус, поскольку, главным и очень зримым отличием между вами будет являться ваша энергетическая окраска."

  6. "Я — Кутхуми и я здесь сегодня в моей ипостаси мирового учителя.
    "Космическое Вознесение — это выбор, а не путь".

    Что это значит для вас?
    Многие видят вознесение, как путь, который возникает по мере их роста и
    обучения. Это верно для планетарного вознесения, которого почти все вы
    достигнете в определенный момент.
    Космическое Вознесение, однако, это выбор и многие не смогут достичь его в
    этом воплощении до тех пор, пока такой выбор не сделают.
    Вы достигнете планетарного вознесения, когда интегрируете все 12 чакр и ваш
    световой фактор приблизится к 50%. Под световым фактором мы понимаем, что
    ваше физическое тело достигло такой частоты, что его 50% достаточно легки,
    чтобы нести высшие частоты 5-го измерения.
    Космическое Вознесение — это когда ваш световой фактор достиг 99%. Это
    означает, что ваше физическое тело полностью трансформировалось и готово
    полностью подняться в тело света.
    Теперь разница между ними двумя очевидна и первое, планетарное вознесение —
    это путь для всех вас на Земле в это время. Однако, существует выбор, и
    выбор в том, хотите ли вы также завершить и Космическое Вознесение.
    Итак, под путем мы понимаем — вы следуете своему пути и завершаете
    планетарное вознесение в процессе роста и обучения. Космическое Вознесение —
    это сознательное решение и означает, что вы должны работать над собой, чтобы
    найти все вам необходимое для Космического Вознесения.
    Планетарное вознесение — это что-то, что произойдет со всеми вами, когда
    Земля продвинется в новые вибрации, независимо от того осознаете вы это, или
    нет."
      "У каждого есть возможность завершить Космическое Вознесение прежде, чем
    Земля, действительно, перейдет в новое место, в новую земную реальность. В
    данный момент мы, на самом деле, не беспокоимся за фактор любви, поскольку
    вибрации любви были встроены в новые частоты, которые сейчас уже на Земле.
    Сейчас многие из вас уже достигли планетарного вознесения, однако, все еще
    продолжают свой путь, вместо того, чтобы использовать возможность и принять
    сознательное решение воплотить мечту всей вашей жизни о Космическом
    Вознесении.
    Космическое Вознесение возвращает вас к вашей душе, сознанию Источника,
    наполняющему вас на всех уровнях вашего существа.
    Здесь вы можете спросить — в чем преимущество Космического Вознесения?
    Оно позволяет вам стать полноценным творцом. Если вы завершили планетарное
    вознесение, вы перейдете на новую Землю, но не будете полностью сознательным
    творцом новой жизни. Эта способность вступает в игру, как только вы достигли
    Космического Вознесения. И однажды достигнув его, вы становитесь в полной
    мере творцами новой жизни."
     

  7. Арчибальд
    АМИЯ написал(а):

    Сейчас во всём мире говорится о вознесении Земли

    Только из этой темы и узнал о чем говорит весь мир. Блин, так отстать от жизни.. пойду почитаю когда вознесение состоится. Буду готовиться..

  8. В контакте передают друг другу видеоролики о том, что вознесение Земли будет не в 2012 году, а в ноябре этого года. Но у меня ограничена интернетная память и я не могу смотреть видеофильмы. А текстовой информации об этом пока не нашла. Как только найду — напишу. А пока только скажу, что друзья мне пишут что-то на тему Сириуса. У нас есть такая тема, но вроде бы и к вознесению Земли Сириус тоже имеет отношение: "Когда на небе мы будем лицезреть сразу
    два солнца ( а это пророчество сбудется обязательно ), то оживёт не только Луна, но и на Земле жизнь обновится и станет более прекрасной, чем сейчас. Будем ждать это знамение, не привязываясь к 12 -ому году. Хотя, даже учёный мир НАСА ожидает прибытия к этим срокам инопланетной Миссии, летящей прямо к Земле от Системы
    Сириуса. Сообразительные люди тут же проводят аналогию
    с планетой Нибиру…"

  9. Арчибальд

    АМИЯ, я могу предложить пари. Утверждаю — вознесения Земли не будет в 2012 году. Не будет его и в ноябре 2011 года.  Не будет прилета инопланетной Миссии, летящей прямо к Земле от Системы Сириуса. Не будет прилета Нибиру. Я готов к любыс ставкам.

  10. НУ И КАК ОБЪЯСНЯТЬ ЭТИ СЛОВА???
      Событие 3. Повышение вибраций планеты.

    Наша Земля — духовное существо.

    Каждые 25 лет производится тестирование Гайи и определение ее вибрационного уровня с целью установления степени готовности планеты к вознесению. Такое тестирование состоялось в 1962 и 1987 годах. Окончательное тестирование произойдет в 2012 году.

    В 1962 году частота вибраций Земли и большинства живущих на ней людей была сильно отдалена от мира Божественной мысли и несла в себе плотную вибрацию материи — 666 (единица измерения не приводится). Такой уровень вибраций соответствовал сценарию, который должен был завершиться Армагеддоном.

    В 1972-1974 годах произошло изменение нематериальной части ДНК человека. За ним последовал стремительный рост духовного уровня всего человечества.

    После принятия Гармонической Конвергенции в 1987 году Гайя вместе с человечеством повысили свои вибрации до частоты 966. Такого значительного подъема вибраций в течение такого короткого срока не ожидал никто. Ситуация на планете резко изменилась. Появились потенциальные возможности, о которых раньше никто даже не предполагал. Человечество изменило свое будущее.

    В ноябре 2003 года состоялось другое важное событие — Гармонический Карконданс. Во время полного лунного затмения 6 планет выстроились в форме шестиконечной звезды — Солнце, Сатурн, Юпитер, Марс, Луна и Хирон. Хирон — это мост между Материальным и Духовными мирами. Произошла мощная духовная трансформация сознания Людей и особенно нашей планеты. Во время этого события Гайя повысила свои вибрации до частоты 996.

    Следующий уровень вибраций 999. Ожидается, что он будет достигнут в декабре 2012 года — январе 2013 года.

    Процесс повышения вибраций Гайи и выход ее в другие измерения называют Вознесением Земли. Он произойдет, когда Гайя поднимется в своей Божественной энергии на уровень вибраций 999. Возможность вознестись вместе с Землей предоставлена всем формам сознания, населяющим Землю.
     

  11. Арчибальд

    АМИЯ, вы хотите чтобы я это объянил????

  12. Многие не верят в Вознесение Земли, потому что не верят в духовное преобразование человечества за такой которткий промежуток времени. Я же читала ваши сообщения и знаю почему вы не верите. На это хочу вам ответить, что никто и не говорит о полном духовном преобразовании. Это только этап. Читайте:
      "7.5. Версии ближайшего будущего.

    Человечество находится на пути к своему совершенству, к достижению Божественного уровня Творца. Преображение человечества будет длиться еще многие тысячи лет.

    Нынешнее время является промежуточным и неизбежным этапом в его эволюционном развитии. Человечество достигло узловой точки, в которой должен произойти его переход на новые условия существования.

    Прямо сейчас, осуществляется процесс подготовки перехода человечества в более высокую октаву измерений, на иной уровень своего вибрационного существования."
       

  13. Арчибальд!  Я с тобой согласна, что Вознесение Земли может и не состояться по причине неверия таких как ты. Об этом тоже написано:
      "Вознесение планеты вместе со всем человечеством при готовности двух третей населения планеты к вознесению.

    Вознесение состоится, если две трети населения планеты будут готовы принять Идею о вознесении человечества.

    Для этого необходимо, чтобы чуть больше одной трети населения Земли повысило свое сознание до уровня осознания событий, ожидающих человечество, и приняло бы их как свое предстоящее будущее.

    Вторая треть населения, узнавшая о предстоящем вознесении первой трети, как сообщающиеся сосуды, сразу же восстановит в своей памяти и вспомнит эту забытую информацию. В результате две трети человечества примут энергии вознесения и достигнут критической массы, необходимой для автоматического распространения ментальной информации. Как только это произойдет, то остальная часть населения сразу же включит свое сознание в соответствии с действием эффекта «сотой обезьяны». Все земляне сразу станут готовыми к вознесению."
       

  14. Арчибальд написал(а):

    Утверждаю — вознесения Земли не будет в 2012 году. Не будет его и в ноябре 2011 года.  Не будет прилета инопланетной Миссии, летящей прямо к Земле от Системы Сириуса. Не будет прилета Нибиру.

    А, что будет.???    

  15. Арчибальд
    АМИЯ написал(а):

    Вознесение состоится, если две трети населения планеты будут готовы принять Идею о вознесении человечества.

    Значит вознесения не будет никогда. Потому что 99 процентов людей на планете вообще никогда ничего не слышала о Вознесении земли.

    ZAGA? написал(а):

    А, что будет.???

    Сами будем развиваться, исследовать космос, продвигаться и осваивать планеты. Без Мессий и Нибиров.

  16. АМИЯ написал(а):

    " В 2012 году с 12 по 24 декабря произойдет неизбежное событие: планетарное вознесение — переход всего человечества на иной энергетический уровень своего существования.

    это наверно  должно произойти в одночасье….   вот так возьмем  и перейдем на другой уровень…странно….этому наверно должны предшествовать какие то события? я думаю,это будет происходить постепенно,и уж точно не через год….

  17. Арчибальд написал(а):

    Сами будем развиваться, исследовать космос, продвигаться и осваивать планеты. Без Мессий и Нибиров.

             

  18. Дельфин

    нам необходимо осознавать неизбежность изменений частоты дыхания жизни.)

    ..и меняться самим ..любя.)

    Тогда нам будет радостно всегда.

    Всё что нам суждено, пройдёт более гладко.

  19. ЕленаЧе

    Уровень Осознания Планеты Земля — Детско-Подростковый. Что соответствует среднему уровню развития Человечества.
    Для того, чтобы человек был готов к Вознесению необходимо обладать, как минимум уровнем Зрелого человека, а то и быть Старцем или Учителем (Просветленным). Это к вопросу о готовности Самой Планеты Земля к Вознесению. И это к вопросу о роли Человечества в создание, отработке Планетарной Кармы.

  20. ZAGA۞ написал(а):

    А, что будет.???

    Рита, сколько десятков раз ты задавала этот вопрос, в такой же теме?

    angelico написал(а):

    это наверно  должно произойти в одночасье….   вот так возьмем  и перейдем на другой уровень…странно….этому наверно должны предшествовать какие то события? я думаю,это будет происходить постепенно,и уж точно не через год…

    Ангел, ты каждое утро просыпаешься в обновленном мире. Ты это замечаешь? Нет. Потому что, все идет постепенно и довольно медленно. Но изменения идут.

    ЕленаЧе написал(а):

    Уровень Осознания Планеты Земля — Детско-Подростковый. Что соответствует среднему уровню развития Человечества.
    Для того, чтобы человек был готов к Вознесению необходимо обладать, как минимум уровнем Зрелого человека, а то и быть Старцем или Учителем (Просветленным). Это к вопросу о готовности Самой Планеты Земля к Вознесению. И это к вопросу о роли Человечества в создание, отработке Планетарной Кармы.

    Ну… я бы постарше выделил уровень человечества.
    Но есть цикл развития, и он должен быть полным. Человечество ЯВНО не прошло полного цикла. И наверно не пройдет никогда. Будут отсечки в нашей цивилизации. Начнут свои переходы те, кто готов к этому, и завершил свой цикл. Но это скорее индивидуально, чем массово.
    "Только одинокий лодочник, достигнет берегов моих"
    "К Богу, не ходят толпой"

    На нашей планете находятся люди, в которых душа, перешедшая из животного мира, воплотилась впервые!
    Не уж то вы думаете, что эта душа, этот человек, так сказать "экстерном" перейдет в мир Богов?
    Душа должна пройти свой опыт в человеческих воплощениях до конца. До завершения, до полного цикла своего человеческого развития.
    Таков закон.

  21. IDYSHII1 написал(а):

    Рита, сколько десятков раз ты задавала этот вопрос, в такой же теме?

    Да Юр…задавала…….Но спрашивала разных людей..

  22. ВОЗНЕСЕНИЕ ЗЕМЛИ — МЕДИТАЦИЯ

    ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ.!!!……РЕКОМЕНДУЮ..!

  23. IDYSHII1 написал(а):

    Не уж то вы думаете, что эта душа, этот человек, так сказать "экстерном" перейдет в мир Богов?

    А почему бы и нет? Рамта жил только одну жизнь на Земле. Откуда такая ненависть к человечеству, аж до страстной жажды заставить всех страдать много жизней подряд, чтобы учиться, учиться, учиться…  Даже в школе есть двоечники и есть отличники, которые очень быстро могут всё сделать. Но жадный учитель Идущий отличнику "отлично" не поставит. Он смотрит не на то, что ученик выучил, а на то, сколько времени он учился.

  24. ЕленаЧе написал(а):

    Уровень Осознания Планеты Земля — Детско-Подростковый. Что соответствует среднему уровню развития Человечества.

    По той причине, что многие судят по себе — одни говорят, что уровень осознания на планете Земля детско-подростковый, а другие говорят, что все живут последнюю жизнь, и уже достигли высокого уровня осознанности. Вот и попробуй угадай кому верить.

  25. АМИЯ написал(а):

    А почему бы и нет? Рамта жил только одну жизнь на Земле. Откуда такая ненависть к человечеству, аж до страстной жажды заставить всех страдать много жизней подряд, чтобы учиться, учиться, учиться…  Даже в школе есть двоечники и есть отличники, которые очень быстро могут всё сделать. Но жадный учитель Идущий отличнику "отлично" не поставит. Он смотрит не на то, что ученик выучил, а на то, сколько времени он учился.

    Амия, родная душа! Ну не может душа животного мира, стать Богом и учителем для человека, пока не завершит свою человеческую эволюцию.
    Так же и не может дошкольник, стать академиком, и читать лекции в академии Богов.
    Нет такого, ты уж извини дорогая, не я создал такой закон эволюции.

    АМИЯ написал(а):

    По той причине, что многие судят по себе — одни говорят, что уровень осознания на планете Земля детско-подростковый, а другие говорят, что все живут последнюю жизнь, и уже достигли высокого уровня осознанности. Вот и попробуй угадай кому верить.

    Ами, Вот и я о том же! Кто уже достиг своего предела развития, тот и совершит переход в более высший мир. А кому то еще предстоит десятки раз воплощаться.
    Но не обязательно это будет 2012 год. Кто то уже вчера ушел, кто то через неделю уйдет. А кто то и в 2012 году, или на сто лет позже. Все зависит от развития.

  26. Например,обычным переходом может быть вхождение в фотонный пояс,как ты давала статью Марго. При этом Землю может магнитить по дорожке (в прямом смысле ускорять). И что нас там ждёт, и где мы в итоге окажемся — х.е.м.знает.

  27. Путник

    молодцы    очень содержательная дискуссия     
    просто получаешь удовольствие , читая как умные люди ищут доказательства или опровержения вознесения где угодно , только не на самой Матушке Земле    почему все забывают о такой мелочи , как резонанс Шумана ? Многолетняя константа вибрации всего на Земле , в последние годы увеличившаясь вдвое    на подсказку не похоже ?

  28. А что такое "вдвое", это много или мало? Какие периоды и во сколько раз, это было прежде?
    Может разница была в сотни или тысячи раз? Тогда в два раза, это вообще не показатель.

  29. Ты не знаешь,что есть несколько временных дорожек: личная,планетарная,системная,галактическая и еще богвесть какая? Знай.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики