СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Давайте здесь рассказывать какие нам сняться сны:)
Если захотите я вам могу их расшифровывать, но не по шаблону, то что даются в сонниках.

29 комментариев к “СОН И СНОВИДЕНИЯ (толкование от fire)”

  1. Ангел-А
    fire написал(а):

    Если захотите я вам могу их расшифровывать

    Значит такой сон.Ситуация прилетели инопланетяне в город.Я их боюсь.Мы встали с автобуса/муж,маленькая дочка и я,/идем к дому.По дороге мужик сдоровый и башка у него пробита,рана с кровью.Я решила что это его иношки уже обработали.Заходим в подьезд,быстро подымаемся по лестнице.Тут в подьезде вылетают стекла и ветер с метелью бьет мне в лицо.И вроде мы спешим,а ситуация как бы в безвременьи.Дальше я думаю что наверно я сама управлять могу ситуацией и подумала про огонь.Тут же за нами начало подыматься пламя.Ага думаю работает.Тут появилась девушка голая и подымается ко мне.Тогда я ей сказала прыгнуть вокно разбитое и она выпрыгнула.Я смотрю а там на улице стоит человек и смотрит на меня.Думаю в голове что это иношка.Седой такой ,с бородой типа мудреца.Я начинаю посылать ему любовь и предлагаю убраться в свое пространство и время.Реакция у него нулевая.Стоит и смотрит.Тогда мысленно пытаюсь заделать разбитое окно.Не выходит.До этого вспомнила мы были на другой квартире и там я завешивала жалюзями окна чтоб иношки нас не видели.Проснулась потом кажись Снова заснула.Кругом революция,востание против иношек.Люди собираются.Иношки как бы пришли к власти.Все это в лесу.Есть люди их мало и кажется это госчиновники-они выступают в потдержку правления иношек.Они забирают меня в школу.Кстати этот вариант со школой уже второй раз сниться.До этого несколько дней назад меня уже забирали в школу иношки./во сне конечно/.Там запрещено читать то что я хочу.Я решила убежать.Убежала.Дед какойто на мотороллере меня подвез в свой дом.Чего то я вышла.Смотрю люди работают.А с неба какието установки излучают на них волны.Людям плохо становиться.Начинается гроза.Я опять говорю этим установкам чтоб убирались.Но есть люди которым нравиться эти волны.Дальше я ловлю автобус и еду домой.Оказывается автобус туда не едет и я выхожу на остановке.Магазин красивый игрушек.Я просыпаюсь.Я немного сократила подробности.Итак длинно вышло.А вобще мне и похлеще снились иношки.Но всегда как люди,лишь чуть чуть мертвецкоговида

  2. fire написал(а):

    Если захотите я вам могу их расшифровывать, но не по шаблону, то что даются в сонниках.

    здорово
    воспользуюсь ))

    из достаточно недавнего:
    просматриваю фотографии, вижу черно-белую фотку своего двоюродного брата в младенчестве (хотя внешне младенец смахивал больше на моего отца, но там была инфа, что это мой брат)
    И уже не вспомню, я ли сказала или кто-то рядом, или подпись была на фотке — "Это его первое слово из семнадцати"

    Кстати, во сне инфа похожая на такие фразы "первое слово из семнадцати" или какие-то названия — у меня типа такого всплывает довольно часто.
    Например, мне приснилось, что моего мужа в будущем ранили ножом, когда он отмечал 20 лет со дня своего восемнадцатилетия. Необычно передана инфа 38-летнего возраста.

    Или вот снилось, достаю с книжной полки толстенную старую книгу под названием "Книга Крона" (интернет ничегошеньки не выдал)

    Или снилось, что ищу мужчину из 19 века по фотографии по имени Жак Пассе (Интернет опять-таки ничегошеньки не выдал)

    Или приснились животные — похожие на морских котиков, а назывались они — переньефы.

    Вобщем фразы такие, названия, имена — всё это так странно и кажется таким не разгадываемым, но для чего-то ведь это было нужно,
    поэтому хотелось бы узнать, что они означают — искать ли, разгадывать ли. Некоторые из них ну просто многолетней давности, и так до сих пор не раскрыты.

    Отредактировано Tishilok (16-03-2011 13:23:05)

  3. crystal_girl написал(а):

    о сне во сне

    Лера, такие сны часто сняться людям. Это говорит о том, что человек очень устал. На тот период времени. И получается человек засыпает. Просыпается во сне и снова там засыпает. Такие сны матрешки происходят от переутомления. Бывают, случаи, когда по три раза засыпаешь, переходя из одного сна в другой. На сны тоже уходит энергия. А так она сохраняется. И пополняется.

  4. Tishilok, поздравляю тебя, ты проводник сновидец и можешь доставать почти любую инфу связанную с тобой из Хроники Акаши так сказать. Все что ты перечислила. Это сюжеты(каждры=инфа) из прошлых жизней. 

  5. Анюта, ворона под именем Feuma, ждет тебя на этой ветке. Залетай. Рассказывай свои сны. 

  6. Ангел-А
    fire написал(а):

    ворона под именем Feuma

    Непоняла,какая ворона?И причем мой сон и ворона?Ничего не поняла..

    Отредактировано AnnaO (16-03-2011 14:49:18)

  7. AnnaO написал(а):

    какая ворона?

      приятно познакомится   …я Анютка здесь буду работать вороной…, звать меня Feuma, ну должно же быть имя у вороны)))
    на картинке вылитая я…розовый бантик, бусы и василек мой любимый в клюве…Люблю полевые цветы…спасибо…
    Рассказывай что тебе снится? 

  8. Ангел-А
    fire написал(а):

    Рассказывай что тебе снится?

    Так я рассказала..че ворона дорогая сон ЧУДАКОВАТЫЙ у меня.Это страхи…

  9. AnnaO написал(а):

    Так я рассказала

    Анют, извини,    пропустила…почитаю…расскажу…

  10. AnnaO написал(а):

    Это страхи…

    Анюта, прочитала только сейчас твой сон. Нет, это не страхи. Этой информации есть место быть. Но не на публику. Смотри и дальше эти сновидения. С твоим участием. Школа это очень хорошо. А вообще как у тебя с ЧСВ? Иногда от нас самих многое скрывают потому, что ЧСВ зашкаливает. Остальное через приват…расскажу…

  11. Ангел-А
    fire написал(а):

    А вообще как у тебя с ЧСВ?

    Это чтоЧСВ? У меня еще один сон есть ,тут на Р.амте.Я его найду.Вот его значение мне очень интересно…он был первый про иношек и сильно врезался в память по необычности.Вот нашла.В данном случае я предполагаю наличие одновременно существующих физ.р-стей Земли.Расскажу тебе свой давний сон.Тогда  я не интересовалась всем таким .Знала только о законе притяжения.И так мне снится сон Какието как бы люди но какието мрачные/видимо серые / загнали людей в какието вагончики типа корыт на колесиках.Я убежала,Там какието старые дома.Старая бабка и куча угля возле двора.Я присела за этой кучей.Вижу идет серый.Во сне я думала что это инопланетяне.Он стал смотреть в мою сторону будто знал что я там.Я испугалась и вышла хотя он меня не звал-просто смотрел в мою сторону.Так я вернулась и села со всеми в корыто.Вдруг на над нами навис какой то"железный поезд",я подумала что зря вышла может бы он иеня не заметил.Нас кудато повезли.Дальше вижу огромный катлаван и нас туда загоняют и огромный трактор сейчас завалит нас глыбой земли.Все кричат.Я мысленно думаю что я выживу.Тут появляются солдаты и начинают стрелять по людям просто тотально простреливая каждый сантиметр.Я упала и претворилась убитой.Постоянно повторяю как заклинание" я выживу"Солдат прошел рядом -он как будто знпл что я жива.но точно не могу сказать.Тогда он сказал остальным солдатам что все выполнено.Я дождалась когда солдаты уйдут и встала.Рядышком оказались какието бабки бомжи.Одна хотела прогнать меня.Другая сказала "Пусть остается-это лучше чем смерть"Дальше я увидила людей пленных которые стояли в очереди.Возможность быть в этой очереди дана была не всем.Какойто серый посмотрел на меня и позволил стать в очередь.Оказалось эта очередь -возможность поговорить с близкими по телефону автомату.когда подошла моя очередь я поняла что нужна монетка.У меня ее не было и я отошла в сторону.Тут меня заметил еще один серый и отнесся ко мне тоже благосклонно.Он кивнул.Я поняла мысленно что мне можно пойти в душ и получить пищу.Его благосклонность какбы сняла с меня наблюдение/это я все осознавала без каких либо диалогов просто знала/.Тогда я как то очутилась в огромном здании-светлом в стиле хай тек.На этаже разговаривали двое серых.Они меня не заметили и я быстро села в лифт.Я чувствовала что это путь освобождения.Оказавшись внутри кабины лифта -я увидела огромную панораму" города"-огромные зеркальные сверкающие полусферы соединненые друг здругом.Каким то образом из кабины лифта можно было управлять этими сферами и они двигались как живые-перетекая и волнуясь как волны .Я понимала что если бы могла управлять то смогла бы спастисьюЯ не могла.Дальше я очутилась в райских условиях      -кругом цветы чистота.Я в роли гида показываю вновь прибывшим как у нас хорошо.Со мной рядом подруга/я не знаю такого человека это человек из сна/Она говорит мне"Что ты рассказываешь.То что ты видишь-иллюзия,На самом деле вокруг нас серые с автоматом которые мучают людей заставляя их работать.Вдруг картинка изменилась и я увидила солдат с автоматами которые стояли над измученными людьми.И мужчина и парень которые стояли рядом как будто наблюдали панораму тоже оказались серыми.Я почуствовала себя в замешательстве "Где же реальность?Даже если до этого была иллюзия то уж лучше жить в ней чем в такой реальности!"Так вот сейчас я подумала -может существует параллельная реальность.Здесь и сейчас,Только другая.

    Отредактировано AnnaO (17-03-2011 13:55:52)

  12. AnnaO написал(а):

    параллельная реальность

    Вот это да-а-а, слов нет. Анюта, да ты талантище. По сновидениям. Так уже два человека проводника. Аня, этот сон, вернее не сон, а воспоминание из прошлой жизни. Но вот здесь одна загвоздка. Есть сновидения воспоминание души прошлой жизни, а есть вспоминание тела, на клеточном уровне от предтечей. Я так расшифровывала сны по генеалогическому  древу рода. Но это надо поднять архив своих родственников. Значит, мозг или душа вспомнила годы либо революции, войны или когда были репрессии. Если все это отпадает, тогда это ты из прошлой жизни выдернула кусок своей жизни. Но есть третий вариант. К которому я лично сильно склоняюсь. Да так сильно, что даже уверенна. Уж больно все так складненько. Мозг человека так не работает в спящем режиме. Я не буду здесь приводить картинки в разрезе наш мозг. И как мозг выдергивают информацию, изъятую из внешнего мира. Типа там кино посмотрел, книгу прочитал, на форуме эмоционально послал сигнал в мозг. А ночью в виде страха воспроизвел. Ладно, пошла тебе писать письмо.
    ЧСВ-это Чувство Собственного Достоинство. Гордыня. Типа я особенная и как жаба буду раздуваться от важности.

  13. А мне вот тени сегодня снились. Тень паука сползала от потолка вниз. Просто безформенная тень. И тень кота, которую я приняла за домового. И этот домовой  ещё и серьги у меня с левого уха снял.

  14. Даша написал(а):

    И этот домовой  ещё и серьги у меня с левого уха снял

    Дарья, с кем ты в реале конфликтуешь. Вернее не ты даже. А кто-то тебе мелко пакостит. Завидует? Здесь можешь это не озвучивать, но подумай и прими к сведению. 
    Серьга, какая была..золотая? Если золота очень хорошо, отдай вторую…серьезно..сними серьги и активизируй их через стихию(любую)..и вообще какое-то время хотя бы 7 дней не носи их…

  15. серьги серебряные, их две в одном ухе

    Отредактировано Даша (17-03-2011 16:00:29)

  16. Даша написал(а):

    серебряные

    Серебряная, хм…, вот это не очень хорошо, а как Дарья  у тебя со здоровьем? Ни чем не заболеваешь?

  17. Даша написал(а):

    не жалуюсь:)

    Странно, не стыковка сильнейшая. Давай дальше нащупывать. Ты на данный момент чем-то обеспокоена? Есть какие-то гнетущие мысли или переживания, которые наносят урон здоровью? Если нет. То обрати внимание, что произойдет через три дня. После того как ты все это увидела. Если нет. Забудь обо всем этом. Пустышка это. Фантазия, переутомление и обычная работа мозга. (мягко сказано)

  18. Ангел-А
    fire написал(а):

    ЧСВ-это Чувство Собственного Достоинство. Гордыня. Типа я особенная и как жаба буду раздуваться от важности.

    Да ну ты что,но я за то чтоб люди наконец вернули себе свое достоинство..

    fire написал(а):

    Типа там кино посмотрел, книгу прочитал, на форуме эмоционально послал сигнал в мозг. А ночью в виде страха воспроизвел

    Ну есть еще вариант,когда об этом много думаешь настраиваешься на определенные частоты.Хотя могу сказать что я действительно на форуме об этом говорила.Но так не представляла.Тоесть говорили вобщем.Подробности такие необсуждали.Естественно ум как то интерпритировал то что сниться…

  19. Светочка……Класс..!! Проводишь отличный анализ снов..!!     
    Эххх жаль, что я никогда не помню своих снов…за всю жизнь запомнила может быть 4-5…

  20. Света, переживания есть, и довольно сильные.

  21. ZAGA۞ написал(а):

    Эххх жаль, что я никогда не помню своих снов

    Ритуля, пожила бы у меня на болоте и сны бы стала видеть и домовых)))   шучу…А вообще был у меня такой случай, я все этих домовых видела, естественно мне никто не верил. Я особо неверующую к себе пригласила и положила рядом с собой спать(не подумайте плохого)  , легла с краю, утром слышу меня за локоть кто-то трясет, ну я то уже знаю кто это. Я локтем так, типа:- отстань, спать хочу, а он опять меня за локоть. Я своей соседке говорю. Танюха ляг с краю, теперь твоя очередь с краю дрыхнуть. Она перелезла, проходит время, слышу меня по пузу кто-то колотит. Открываю глаза, смотрю, у Танюхи глаза на лбу, рот открыла, и воздух захватить не может. Еле откачала её. А потом мне рассказывает…и такую премиленькую историю….я ухахаталась. Больше моей подруги у меня дома не было)) Это было в Сибири.

  22. Даша, Дарья, серебро оберегает наше здоровье, то, что ты носишь серебро это хорошо, можно вообще всю себя увешать серебром, потерянная сережка говорит о том, что у тебя отнимается здоровье. И вокруг тебя плетутся не чистые интриги.

  23. Спасибо, дорогая! В принципе всё понятно! И по поводу интриг тоже:)

  24. fire написал(а):

    пожила бы у меня на болоте и сны бы стала видеть и домовых)))

    Ойй, у меня тётенька одна была знакомая в гостях из Новосибирска……Сильнейший экстрасенс и целительница……Так вот она домового постоянно видела у меня дома..даже с ним подружилась..!
    Захожу как-то я к ней в комнату, а она так нежно гладит кого-то невидимого и приговаривает ; — "Хороший ты мой Иполитушка, Танечка тебе вечерком молочка поставит"…..и так трогательно с ним сюсюкалась…
    Потом говорит мне — Рит, какой же он у тебя славный твой Иполит… Я таких добрячков-боровичков ещё не видела, обычно они очень вреднючими бывают с незнакомыми людьми"
    А у меня челюсть отвисла…Я не вижу их….и вообще никого никогда не видела из потустороннего мира..
    Не знаю, может оно и к лучшему…….    

  25. ZAGA۞ написал(а):

    в гостях

    какое у тебя славное пространство Ритуля-красатуля             

  26. fire написал(а):

    какое у тебя славное пространство Ритуля-красатуля

    Спасибо Светочка……… Приезжай..! Добро пожаловать…! Буду тебя очень рада видеть..!     

  27. Ангел-А

    Вот ты говоришь Света что в следующей жизни…а если я безсмертна? Если в моей реальности это норма?

  28. AnnaO написал(а):

    а если я безсмертна

    запросто Анна, в таком случаи все эти сны не имеют никакого значения. Особенно про школу.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики