__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Энергия Христа. Возбуди её в себе

Энергия Христа. Возбуди её в себе

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

маску за копейки нее нельзя зрение плохое,вот и рублик вылетел,кабеля 2 метра это никак ибо мне нужно хотя бы два по 5 вот и рублик еще,перчатки,штанишки..а ведь я еще только читаю про все и мне жечь уонями ,лб,или прочими промышленными ну никак не получится а значит покупать исаб 46 или подоное дорогое..и так далее..ну рублей 5 точно вылетит..а инвертор дешевле десятки по сегодняшним ценам мне не нравится ведь я не профи чтобы работать чем попало с хорошим результатом..вот у меня смартфон за 4.5 руб выбраный не просто так очень очень давно..весь интернет включая 3.5 джи..и через десять лет ломаться не думает..моему компу 9 лет и нет ни одного битого сектора на дисках..нет глюков вобще.брал за 6.5 руб но изучая сперва то что должно работать..а вот сварщику я платил летом за его грязную работу..переделаю как надо и пусть через год меня сам нанимает в новый коттедж варить(если денег найдет таковой спец)..у всего есть причины но медитация прежде всего ббрраттья..Омм.

0

62

я ему 7 руб дал это по 1.5руб за батарею а он на новых сгонах и трубах 32 и пол дюйма нас..л мне с подтеками и пищит по телефону типа затянется с временем..я не спец но возьму простую тройку и проварю..и еще уголок в конвектор добавлю чтобы проходной а не угловой был в системе..ато конвектит только половину мощности..лучше я буду любителем сварщиком чем платить бездельникам ) не достойны они ).

0

63

EXOID написал(а):

.и через десять лет ломаться не думает..моему компу 9 лет и нет ни одного битого сектора на дисках..нет глюков вобще.

Я же говорила - Счастливчик 8-) А у меня за 9 лет уже третий ноут. На последнем недавно ж. диск поменяли. Телефоны постоянно глючат и живут своей жизнью , прямо как в этом видио http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Не хочет со мной техника дружить... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

64

ноутбук трудно ремонтируемая после купания техника но дорогой как обычный комп..это выгодная для коммерции техника ) знакомый радовался удобности первую неделю пока в рюкзаке молочко не разлилось и усе..не гарантийный случай 45 руб на ветер..говорил же купить за 18 простой асус..не очень красивый зато три таких можно сменить если что за те же тугрики..а еще мне не нравится их автономное питание ну очень уж маловато в пути без розетки..

0

65

конечно сейчас начали изготавливать мощные литий полимерные аккумуляторы но их опять же долго заряжать..) но хоть что то улучшилось :)

0

66

София написал(а):

Не хочет со мной техника дружить....

))))

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/234183/59d698bf-caff-423e-b346-aa9a8247c66c/orig

0

67

блин.быть чайником в железяках не зазорно,с техникой можно и не дружить..прошло два года на этом форуме когда я объявился здесь бомжом.. у меня теперь есть жилье,почти излечен гастрит желудка ..можно с этого месяца считаться почти здоровым..вот знаете что зазорно?Никто не дружит со мной!надо кончать с этой девственностью нафик..!..но я хуже ботаника..я сложней и ничего не поделать с этим!мне нет пары здесь..мне придется уехать в крупный город..но не сейчас..не сейчас..сперва железяки.

Отредактировано EXOID (08-12-2017 18:30:51)

0

68

EXOID написал(а):

блин,быть чайником в железяках не зазорно,с техникой можно и не дружить..прошло два года на этом форуме,у меня теперь есть жилье,есть еда и одежда,я почти вылечил гастрит желудка и могу с этого месяца считаться почти здоровым..вот знаете что задорно?Никто не дружит со мной!надо кончать с этой девственностью нафик..!..но я хуже ботаника..я сложней и ничего не поделать с этим!мне нет пары в здесь..мне придется уехать..но не сейчас..не сейчас..ладно..не грузитесь..сперва железяки.

EXOID, какой ты молодец.  :cool: А со мной тоже никто дружит не хочет. И мне по хуй до них всех. Я не бухаю с 2007 года, я бросила курить, в этом году.
Я сильно матерюсь на всех. Обзываю всех на чем стоит. Кому я такая нужна. Но знаю одно. У меня куча квестов. Я очень жизнерадостна. Я прекрасно выгляжу. Я люблю жизнь вообще и в частности.
Меня все здесь прикалывает, даже людишки))))))))

0

69

и да...я активировала Энергию Христа. И когда надо, она включается.
Но иногда..... её отключаю) http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

70

EXOID написал(а):

ноутбук трудно ремонтируемая после купания

Я свой купать вроде бы не собираюсь))) Хотя , как говорится от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

EXOID написал(а):

.говорил же купить за 18 простой асус.

Мне тоже нравятся Асусы.

Первый мой, поработав несколько дней,поймал глюк и я никак не могла его отключить. Инструкцию почитать недосуг:)
И ничего лучшего я придумать не смогла, как вытащить из него блок, что бы он выключился наконец)))
Сгорела плата, отдали в ремонт, благо был на гарантии. Отремонтировали бесплатно , а я приобрела опыт - наконец то прочла инструкцию и узнала где у него аварийная кнопка.

Урий, Урий, где у него кнопка? )))

Через три года он перестал держать зарядку - 20 минут меня не устраивало , так как часто отключают электроэнергию.

Второй был покрасивше и глянцевый, тоже Асус. Через три года, начал перегреваться и отключаться. Хотя и стоИт на подставке  с вентиляром. Отдала сыну, у него друг в ремонтной мастерской работает, он ему тоже его сделал бесплатно.

У третьего (ультрабук Асус) навернулся ж. диск через три года. И опять по моей вине. Я периодически била на нём назойливых мух  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif    Диск купили и поменяли сами. Опять приобрела опыт, теперь мух сгоняю, а потом уже бью в другом месте)))

Так что fire права -

http://imagestun.com/hosting/kartinki/origgyg.gif

:D

0

71

Ах , да... Что такое энергия Христа? Может и я её пробужу в себе, хотя вряд ли , я трудновозбудимая)))

0

72

эм..у меня есть версия что люди не имели логики до пришествия логоса..были они такими счастливыми вот зверьками и нормик даже не разделяли жизнь и смерть..третьим в симбиоз пришел технос..пророк его зовется прогрессиус..и принесет он в биологию кибер технологии..возможно что это опять же не осчастливит логически думающих зверьков(кибер логических зверьков)..а энергия она есть..даром..и всем.

+1

73

девчонки..вы очень красивые все..вы меня очень то серьезно не слушайте..берегите нервы ))) что касется пацанов то я про них не думаю..они все крутые и имеют железные нервы..они и так будут хорошо спать..споки ноки всемм..мне уже надоела игруха на компе..зеваю и смотрю на снег за окном )..5 Утра.

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ и Реклама » Энергия Христа. Возбуди её в себе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC