СОЛНЕЧНЫЙ ЛОГОС

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

В теме Ориса "НАС ОЖИДАЕТ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК. Часть II" Я прочитала такие слова: "Летом 1972 года внутри нашего Солнечного Логоса должен был произойти взрыв очень большой, колоссальной мощности, о котором наши Творцы из Созвездия Плеяд знали, но предотвратить который не имели никакой возможности, потому что этот процесс был тесно связан с духовным преобразованием самого Логоса. В результате мощнейших внутриядерных процессов Солнце должно было расшириться до размеров гигантского красного пульсара и занять собой все окружающее пространство, вплоть до Юпитера. В таком состоянии Солнечный Логос должен был находиться тысячу земных лет, после чего снова бы возвратился в свое обычное состояние…"  Прочитала и задумалась. А кто такой Солнечный Логос?
   Чтобы найти ответ на свой вопрос — я долго перелистывала разные страницы в поисковых системах, но конкретно ничего так и не поняла. У меня к вам появилось несколько вопросов.
1) Кто такой Солнечный Логос? Что это за Сущность такая и чем она занимается?
2) Говорят, что Солнечный Логос нас охраняет, как своих детей, и не даст в обиду никаким рептилоидным Богам. Вы в это верите? Наша безопасность действительно зависит от Солнечного Логоса? Кто с этим согласен?
3) Написано: "  Начиная с весны 1995 года наш Солнечный Логос начал излучать совершенно новый тип света, который отличается от предыдущих солнечных излучений очень большим диапазоном спектра. Это связано с тем, что внутри химического тела нашего Солнца прежний водородный тип энергетики поменялся на более высокий — гелиевый. Мы сейчас облучаемся совершенно другим по качеству типом солнечных лучей. Многие это уже почувствовали на себе. Кроме того, на Солнце уже исчезли полюса – нет ни северного, ни южного магнитных полюсов. Вскоре то же самое произойдет с Землей. Сотни миллионов людей в ближайшие годы будут проходить через сложнейшие болезненные процессы внутреннего переосознания с переносом акцента своей деятельности и чувствительности с внешнего, материального плана, на внутренний – духовный. Будет множество людей, которые так до конца и не смогут правильно понять и осмыслить происходящее, но и они не будут оставлены на произвол стихии, а также будут вовлечены в процесс Трансмутации – кто через смерть, а кто во сне. "    Так это Солнце, или Сущность какая-то?  Кто знает подробнее что происходит в мире сейчас под воздействием Солнечного Логоса?
4) Написано: "Как и все во Вселенной, Солнечный Логос — это живая, развивающаяся сущность. Подобно человеку, Он проявляет себя в виде трех аспектов, развивая через них определенную сторону своей сущности. В Солнечной системе целью развития является магнетическая сила любви и мудрости.
Солнечный Логос как духовно-энергетический центр всей системы вливает свою энергию во все живые организмы через семь энергетических центров, или чакр, называемых священными планетами. Наша Земля еще не достигла статуса священной планеты и пока относится к группе из пяти так называемых несвященных планет. "
  Если это Сущность, то у нас могут быть какие-то взаимоотношения с Солнечным Логосом. Кто из вас имеет эти взаимоотношения?
5) В интернете написано: "Следует подчеркнуть, что Логос арийской религии не был тождествен Солнцу ни как космическому объекту, ни даже как символу; для этого служила его специальная ипостась, так сказать, "бог Солнца" в чистом виде (Сурья). Сам же Логос представлялся "энергоинформационным полем", проникающим всю материю. Недаром же в Ведах сказано: "Арьяман, Митра, Варуна, находящийся повсюду вокруг…"  Так он Бог Солнца, непонятная Сущность или "энергоинформационное поле". Если он — "энергоинформационное поле", то как поле может заботиться о нас и любить нас?

Отредактировано СОНИЯ (13-04-2011 02:13:57)

4 комментария к “СОЛНЕЧНЫЙ ЛОГОС”

  1. Ещё на одном сайте прочитала такие слова: "В подготовке этого события определенную роль сыграла небольшая группа русских женщин, живущих в России, в Санкт-Петербурге.
    Вся многоступенчатая пирамида Иерархии, включая Владык – Вознесенных Учителей Великого Белого Братства, Господа Иисуса, Господа Майтрейю (нового планетарного Христа), Господа Мира – Будду, Господа Шиву (Солнечного Логоса) и до Отца Нашего выступила в качестве единого Учителя группы. В истории планеты это произошло впервые. Связь с группой Иерархия осуществляла через Посланника, облеченного на Земле очень высокой миссией. Иерархи провели учеников по трудному пути Ученичества, Испытаний, Посвящений и Служения расе."     Получается, что Солнечный Логос это — Шива!
      Но Бог — Шива и "энергоинформационное поле" — это не одно и то же. Кто поможет понять правильно?

  2. Колоброд
    СОНИЯ написал(а):

    В результате мощнейших внутриядерных процессов Солнце должно было расшириться до размеров гигантского красного пульсара и занять собой все окружающее пространство, вплоть до Юпитера. В таком состоянии Солнечный Логос должен был находиться тысячу земных лет, после чего снова бы возвратился в свое обычное состояние…"

    Не путай физическое Солнце с Солнечным Логосом. Превращение Солнца в Красный гигант событие настолько далёкое, что у человечества есть шансы его не дождаться.

    СОНИЯ написал(а):

    1) Кто такой Солнечный Логос? Что это за Сущность такая и чем она занимается?

    Владыка нашей системы. Контролирует ход эволюции населяющих её существ.

    СОНИЯ написал(а):

    Наша безопасность действительно зависит от Солнечного Логоса?

    Скорее, прежде всего от нас самих. Сказано, что Солнечный Логос вмешивается лишь в критических случаях; так вторая мировая война, будучи и войной между Белым Братством и Чёрной Ложей не повлекла его вмешательства, а война этих двух во времена Атлантиды вынудила Его спровоцировать жёсткий катаклизм, в результате которого две трети населения, преимущественно порочные оказались истреблены. Конечно катаклизм согласно смене времён был бы и так, но такого катастрофического характера не носил бы — так было при гибели Лемурии и подъёме Атлантиды.

    СОНИЯ написал(а):

    3) Написано: "  Начиная с весны 1995 года наш Солнечный Логос начал излучать совершенно новый тип света, который отличается от предыдущих солнечных излучений очень большим диапазоном спектра. Это связано с тем, что внутри химического тела нашего Солнца прежний водородный тип энергетики поменялся на более высокий — гелиевый. Мы сейчас облучаемся совершенно другим по качеству типом солнечных лучей.

    Гелий — зола термоядерной реакции и насколько мне известно выгорает один водород, сперва протон-протонная реакция, потом каталитический синтез гелия на ядрах углерода-12, есть и другие но они кратковременны. Солнце ещё миллиарды лет будет на стадии протон-протонной реакции.

    СОНИЯ написал(а):

    Кроме того, на Солнце уже исчезли полюса – нет ни северного, ни южного магнитных полюсов. Вскоре то же самое произойдет с Землей.

    !!?

    СОНИЯ написал(а):

    Если это Сущность, то у нас могут быть какие-то взаимоотношения с Солнечным Логосом. Кто из вас имеет эти взаимоотношения?

    Потолковать с ним тебе не удастся, но можно получить ответ на мысленный призыв или любовь — поймёшь сразу, здесь невозможна ошибка.

  3. Колоброд написал(а):

    Владыка нашей системы. Контролирует ход эволюции населяющих её существ.

    Я и не знала, что у нашей солнечной системы есть какой-то Владыка. Я знала только о существовании Абсолюта, или Бога-Духа, который есть Всё, и в каждом месте, в том числе и в нашей солнечной системе. А раз такое дело, что Владыка, то значит не просто "энергоинформационное поле", а Сущность. Бог какой-то!!!

  4. КОЛОБРОД НАПИСАЛ: "Матерь мира — название принадлежит Третьему Аспекту Логоса, Первоматерия-энергия всех планов бытия их творящая и поддерживающая. "    Эти слова тоже о Солнечном Логосе, или о каком-то другом Логосе? А что такое Аспекты Логоса и почему они назваются Аспектами?

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики