ЛИЧНО ВАМ ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Лично Вам по великому секрету!

Других, просьба, пропустить этот раздел и не читать данное сообщение!

Итак, пришло время узнать главную цель вашего пребывания на данном сайте. Время драгоценно и оно течет неумолимо, поэтому мы не будем терять его на глупые и эфемерные философские рассуждения о природе Сознания и Материи.

Мы будем доверять лишь своему опыту и проверять все только на личном опыте. Я приглашаю Вас принять участие в великом эксперименте Тысячелетия! Причем, подчеркиваю, в вашем личном эксперименте! Где Вы игрок, где вы же и судья!

Жизнь бросает Вам великий вызов!

Чтобы не быть многословным, рассказываю вкратце саму концепцию этой величайшей и азартнейшей из всех игр, которые когда-либо существовали во Вселенной. В эту игру были вовлечены все великие Боги, Йогины, Просветленные Мастера, Жрецы, Брахманы, великие полководцы, банкиры, олигархи и правители земель. Речь здесь идет далеко не о политике…


Как вступить в мистическую Игру?

1.Принять, что Вы живете в своей личной собственной Вселенной.
2. Принять, что Вы сами управляете всеми ситуациями в своей жизни и в мире, котором живете.
3. Признать то, что все в вашем окружении зависит только от вас.
4. Всю ответственность за свою судьбу и судьбу Мира принять только на себя, ведь вы живете в личной Вселенной.
5. Принять тот факт, что Вы бессмертны, неуничтожимы и полностью свободны в своем выборе.
6. Принять, что вы живете в личной бесконечности, в которой есть все и в которой возможно все.
7. Признать себя всемогущим правителем собственной бесконечности.
8. Признать себя владельцем всего сущего в вашей Вселенной.
9. Признать, что ваши способности ничем не ограничены, что вы можете сделать все, что захотите в любое время.
10. Признать тот факт, что Вселенная бесконечно щедра и всячески оберегает своего правителя.
11. Принять, что гармония мира зависит только от вас и нужно проявлять любовь ко всем частям своей личной Вселенной.
12. Видеть во всем только свое проявление, в других – самого себя, относиться к другим, как к себе.

Последнее правило Игры!

Никогда и ни при каких обстоятельствах демонстративно не показывать своих способностей и могущества и не раскрывать тайны, что вы есть правитель личной Вселенной. Это должно тщательно содержаться в тайне. Напротив вы должны казаться простым и доступным для других людей. Никакой гордыни и высокомерия перед другими. Это ваша тайная власть. Если однажды раскроете Тайну, Вы выходите из игры и теряете все свое могущество.

Цель Игры

Совершенное овладевание телом и сознанием. Достижение совершенного божественного вечного молодого тела и бесконечного Сознания. Создание личной мистической Вселенной, где вы будете единственным правителем, окруженным миллионами возлюбленных почитателей. Достижение всех божественных, мистических, магических сверхспособностей и талантов. Полное и совершенное познание всех наук и искусств. Достижение способности свободного физического мгновенного перемещения в пространстве и во времени. Достижение способности погружаться в состояние Абсолюта.

29 комментариев к “ЛИЧНО ВАМ ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ”

  1. AnnaO написал(а):

    Создание личной мистической Вселенной, где вы будете единственным правителем, окруженным миллионами возлюбленных почитателей.

    А кто будет играть роль возлюбленных почитателей..?

    AnnaO написал(а):

    Достижение способности свободного физического мгновенного перемещения в пространстве и во времени.

    Ой как я этого хочу..!!  Да будет так.!

  2. Ангел-А
    ZAGA? написал(а):

    А кто будет играть роль возлюбленных почитателей..?

    Это твои энергии…Нас то один…

  3. AnnaO написал(а):

    Это твои энергии…Нас то один…

    Ааааа..!! Класс..!! Ну да..Как же я не догадалась..  

  4. Ангел-А

    ПОЗНАЙ СЕБЯ И ПОЗНАЕШЬ ВСЕ

    Для понимания сути Тайны нужно понять только одно:

    «Мир – это зеркало, в котором человек видит самого себя».

    Другими словами, окружающий нас мир, транслирует то, о чем мы думаем и то, что мы чувствуем!

    «Человек есть то, что он о себе смог возомнить»

    Гаутама Будда

  5. Ангел-А

    Очень рада если пост №5 прочтет СОНИЯ!

  6. Лукавый
    AnnaO написал(а):

    «Мир – это зеркало, в котором человек видит самого себя».

    Другими словами, окружающий нас мир, транслирует то, о чем мы думаем и то, что мы чувствуем!

    «Человек есть то, что он о себе смог возомнить»

    Гаутама Будда

    Будда не был бы Буддой,если спустя 4 000 лет продолжал бы утверждать это же самое…
    Ведь сколько воды утекло с тех пор в могучей реке Ганг…Ммм…

  7. Ангел-А

    Зачем Вы здесь?

    Цель только одна! Чтобы Вы узнали Великую Тайну, о которой вы возможно уже однажды догадывались…

    В вашей реальности существуете лишь Вы один. В вашей Вселенной Нет никого кроме вас. Все, что вы видите вокруг себя и называете внешним миром, состоит из очень многих факторов и, тем не менее, является отражением процессов Вашего Сознания. Однако таких личных Вселенных бесчисленное множество. Но вы знаете и можете знать только свою.

    [size=18[size=18]]Что вы видите в Мире?[/size]
    [/size]

    Во внешнем Мире вы видите множество окружающих вас людей, предметов, некую среду, в которой все существует, множество крупных и мелких деталей, которые Вы выделяете из общего хаоса бесконечных событий и импульсов. И таким образом структурируете свою собственную реальность.

  8. Белеет мой парус такой одинокий — на фоне стальных кораблей. Идея хорошая — для тех кто любит заговоры ( шутка ). буду читать все что будут писать. но буду молчать.

  9. Ангел-А написал(а):

    Достижение совершенного божественного вечного молодого тела и бесконечного Сознания.

    так продолжим игру….О молодости….
    Ксю..обнаружила ролик….))

    духовное удовлетворение…
    3000 женщин …
    держать гармонию со вселенной…

    молодость за счет эмоции "Любви"…слово Любовь заковычу…ибо это не Любовь…
    это всего-навсего….игра с энергией …Инь-Янь…
    А вообще императору легко было… при таком количестве наложниц… быть в тонусе и на волне….
    С роликом согласна…удовлетворение на ментальном плане, действительно придает телу молодость, естественно здоровье, позитив, вдохновение, радость и т.д.
    по высоким вибрациям….
    Но у нас нет…3000 наложниц и 3000 наложников….
    тем более что самому ламе Востокову… это знание не помогло….хотя он держит форму, но ….зрение он себе не поправил…

  10. НяшкаВкусняшка
    fire написал(а):

    это знание не помогло..

    в соседней темке обсуждаем же-щас время текучести.возможностей больше.
    работают не только строгие подкрепленные эгрегорами ритуалы,а и намерение одного))))

    fire написал(а):

    Но у нас нет…3000 наложниц и 3000 наложников….

    я бы пошутила про то что бог круче 3000наложниц,но мы опять разпиз…говоримся про вертикальную тантру и толку-пшик.для прочих читателей;)

  11. НяшкаВкусняшка написал(а):

    про вертикальную тантру

    не-е…с вертикальной Тантрой мне уже всё понятно стало….вернее были подозрения…., но я их уже подтвердила….
    меня интересует….эта Дао….они ведь всё верно говорят….
    Соитие, синтез…двух энергетических начал….окрыляет и оздоравливает….))

  12. вот тоже про…. секрет молодости….

    понравился этот отзыв

    Практикую это 15 лет,никаких проблем со здоровьем,хороший объем энергии,хорошее настроение,успех у женщин,в свои 43 выгляжу на 35. Рекомендую эту практику всем

    Отредактировано fire (27-03-2015 10:50:05)

  13. НяшкаВкусняшка

    все они об одном говорят. и дао и тантра.
    есть полярности.в их синтезе обретается бог.
    уровней приближения множество.только в этом отличие.
    я вообще давно выпала из следования системам.
    все вообще говорят об одном.
    и результат всех на свете путей-как раз вертикальная.

    че-то мне грустно сегодня.ща пойду в демиурга играть….развеселюсь.

  14. глогет
    НяшкаВкусняшка написал(а):

    бы пошутила про то что бог круче 3000наложниц,но мы опять разпиз…говоримся про вертикальную тантру и толку-пшик.для прочих читателей;)

    3 миллиарда женщин в одном образе)) как?) такой расклад, вспоминаю слоган Марго — Жизнь исс гут Гоот мастурбатинг😊) он нам дал нам пять чувств, шоб мы его возбуждали, чтоб ему хотелось это, причём, как в радости, так и в боли практически равнозначно. Когда подходишь осознанно к моменту, выжимаешь из него все, считаем фрикции начались, когда отключается ум-эго, начинается посторгазмическое плато (нравится мне иной раз андроид дал мне версию "пострига эпическая"))) вместо 😊,  сорри за уклон) пятница, Лакшми, любовь и весна😁

  15. глогет написал(а):

    Гоот мастурбатинг😊

    сам с собой….маструбатинг…..не дает молодость….ибо нет слияния энергий….глогет….
    мастурбация вредна….для здоровья….это моё твердое ИМХО….и забейте меня помидорами….))

  16. НяшкаВкусняшка
    fire написал(а):

    .ибо нет слияния энергий..

    а я все же скажу-что в тебе есть бог.а в боге есть все-и м и ж. и мастурбэйтид здесь метафора.

  17. глогет
    fire написал(а):

    мастурбация вредна….для здоровья.

    Гот мит унс то бишь Господь с нами, это его мастурбация- удовлетворение, ну как ты могла подуиать,)))где мои помидоры😇

  18. НяшкаВкусняшка
    глогет написал(а):

    Господь с нами

    вот мы делим делим ткань бога на м и ж и прочие составные части.выпасть в бога можно в любой момент-и вот там так штырит,что мастурбация не сравнится.это я серьезно.там такое слияние энергий,что возможно все.

    вопрос Свете :а чем мастурбация отличается от радуги или кота? в центре всего-бог.
    я злая,но отантревшая

  19. глогет
    НяшкаВкусняшка написал(а):

    я злая,но отантревшая

    Злость завораживает) ремешок дать, отстегаешь кого нить по попе))

  20. НяшкаВкусняшка
    глогет написал(а):

    по попе)

    не,я ПО МОЗГАМ специализируюсь)
    ….

  21. глогет
    НяшкаВкусняшка написал(а):

    не,я ПО МОЗГАМ специализируюсь)

    Они вкуснее, согласен😉

  22. НяшкаВкусняшка
    глогет написал(а):

    подумай — сможешь ли

    вот этот кусок фразы у тебя в подписи заставляет думать.
    и вот думаю,что надо бы смочь.

  23. глогет
    НяшкаВкусняшка написал(а):

    заставляет думать.

    Хочу спуститься до единичек и нулей, что такое линии Пси, синусоиды обыкновенные деятельность мозга, разгоняешь амплитуду, увеличиваешь фазу, входило с кем нибудь в резонанс, резкий скачок, вот и вся тантра в принципе🔯

  24. глогет написал(а):

    ну как ты могла подуиать,)))где мои помидоры😇

    и правда…..как я могла подумать….и ваще….))) мы здесь не про бога говорим….
    о Молодости….  

    помидор….глогету….

  25. НяшкаВкусняшка
    глогет написал(а):

    разгоняешь амплитуду, увеличиваешь фазу

    я в прошлом году по приколу в измененке напросилась на ЭЭГ.они там охерели.сказали,что это мозг или ребенка до трех лет….или пипец какой-то.это действительно так.потом еще раз нормальная пришла-все в норме)
    единички и нули.
    а где между ними бог?

  26. НяшкаВкусняшка
    fire написал(а):

    мы здесь не про бога говорим….
    о Молодости..

    мы везде про все говорим-судя по наблюдениям(((извини,Светик,исправимся

  27. НяшкаВкусняшка

    вот.сама еще не смотрела

  28. глогет
    НяшкаВкусняшка написал(а):

    где между ними бог?

    Я думаю он их сумма и разница одновременно 🚻

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики