ВОЗНЕСЕНИЕ — Научный проект

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Дэвид Уилкок — Научный проект Вознесения

Надвигающаяся неминуемая трансформация всей нашей Солнечной системы?

ДНК, записанная в полотне Космоса как волновая форма?

Научное обоснование новой общегалактической модели человеческой эволюции?

Дэвид Уилкок — один из наиболее интересных людей, предпринявший серьезную попытку объяснить быстрые перемены, происходящие сегодня во всем мире. Хотя и спорные, его взгляды хорошо продуманы, глубоки и подкреплены большим количеством научных данных.

Мы интервьюировали Дэвида на тему Вознесения и энергетического “сдвига” — надвигающегося изменения, которое, согласно Уилкоку и другим (как Грег Брейден), включает в себя не только отдельных людей, но и нашу планету, нашу Солнечную систему и саму Галактику.

Чтобы подготовить нас к этой информации, Дэвид начинает с Истории Творения. Мы можем верить этому или нет. Несомненно, эта информация не может быть “подтверждена” обычным способом. Но мы полагаем, что вы воздержитесь от суждения, пока не прочтете и не усвоите невероятные, доказуемые научные факты, что происходит в нашей Солнечной системе и на планете Земля.

Уинн Фри

Наше происхождение и эволюция

Многие источники, включая Ра, Эдгара Кейси и других, говорят, что Единому стало скучно и одиноко. Ему было нужно что-то делать. Ему было нужно сотворять. Постоянное пребывание в состоянии объединенного сознания вызывало у Него ощущение незавершенности. Поэтому Оно осмыслило идею разделить Себя на множество частей, зная, что эти части смогут развиваться посредством свободной воли и принимать собственные решения. Все задумывалось так, чтобы эти части были не способны понять или постичь Единое. Они должны были обладать собственной способностью сотворять. Они были бы со-творцами.

Великий План состоял в следующем: в конце, после полного цикла завершения вселенской эволюции, все те части, которые развивались самостоятельно, независимо осознали бы свое Божественное Сознание, отказались от разделения, выбрали единство и вернулись к завершенности Единого. Благодаря этому простому факту, Единый Творец обрел бы силу, ибо сотворение всех чудесных вещей происходило бы от “Единого” ко “многим” и обратно к “Единому”.

Итак, Бог — развивающаяся, а не статичная Сущность, которая просто сидит и ждет, пока все Его не догонят. Бог ощущает нашу эволюцию вместе с нами.

Первыми Существами были Галактики

Мое понимание таково: первыми проявлениями Бога в виде отдельных существ были галактики.

Каждая галактика похожа на человека. Вселенная состоит из миллиардов галактик, следовательно, ее можно уподобить многим человеческим существам Земли, способным мыслить.

Каждая из галактик способна производить из самой себя целую систему звезд. Каждая из таких звезд подобна существу. В свою очередь, звезды способны порождать планеты, и каждая планета — тоже существо.

Каждая планета потенциально может быть заселена разумной жизнью.

Следовательно, мы подходим к идее, что Вселенная — это Основное Существо, далее существуют различные градации существ, нисходящих из Единого.
Первичное существо, которое мы определяем здесь на Земле, было бы Галактикой. Ра ссылается на Галактику как на Логос.
Наша Галактика обладает индивидуальностью, особым способом видения, как сотворять сознательных существ, которые будут развиваться и возвращаться в Божественное Сознание.

Шаблон эволюции нашей Галактики — создавать человеческие существа, и все звезды точно настроены на надлежащие энергетические волны, для обеспечения того, чтобы все происходило само по себе, посредством естественной физики ситуации.

Давайте посмотрим, смогу ли я объяснить все это в научных терминах.

Галактика и гармонический резонанс

Мы знаем, что Солнце активно закачивает спиралевидные волны энергии, которые загоняют планеты и спутники на соответствующие им орбиты. И Закон Боде, и новая теория Резонанса Стонекинга показывают, что планеты расположены в естественных диатонических музыкальных пропорциях относительно друг друга.
Самая первая сверх-солнечная система, которую мы открыли около пульсара В1257+12, демонстрирует те же самые пропорции . Явление пропорциональности подтверждает идею о том, что каждая звезда закачивает волны энергии, которые создают подобные планетарные системы. Следовательно, такой вид резонанса, очевидно, не может быть вызван случайным группированием газа и пыли.

Затем, по принципам голограммы или фрактала, внутри больших волн от Солнца находятся более тонкие, более маленькие волны. Они также базируются на тех же самых музыкальных принципах. Все они разветвляются, образуя волну в волне и становясь все меньше и меньше.

Галактика “настроена” на формирование ДНК

В оптимальной планетной системе, где нет больших катаклизмов или помех, существует определенное расстояние от Солнца, где мельчайшие спиралевидные волны будут собирать природные материалы планеты для формирования молекул жизни ДНК. ДНК — это волна, а волна — это ДНК.

То, что ДНК формируется в процессе планетарной эволюции, возможно, звучит нелепо, но может быть эффективно доказано тем, что называется эффектом Фантома ДНК. Доктор Владимир Попонин поместил ДНК в трубку и пропустил через нее свет лазера, и, к своему удивлению, понял, что ДНК поглотила свет и заставила его вращаться по спирали, как если бы это был кристалл. Еще более удивительно, что когда д-р Попонин удалил ДНК, свет продолжал вращаться по спирали сам по себе.

Чтобы свет сам по себе сформировал спираль ДНК, конечно же, должно казаться невероятным, — если только сам свет не стал гармонично настроенным на естественно существующую частоту энергии окружающего его пространства. Полагаю, это говорит о том, что закрученная в спираль энергия света присутствовала там с самого начала, а физические молекулы просто собрались вокруг вращающейся по спирали энергии, когда планета находилась в состоянии надлежащей частоты. Галактика “настроена” на формирование человеческой ДНК в планетарных системах, где у нее только есть такая возможность.

Теория Дарвина опровергается

Теория Эволюции Видов опровергается, ибо молекула ДНК слишком сложна, чтобы возникнуть в результате “естественных мутаций”. Доктор Крик (Crick), один из первооткрывателей молекулы ДНК, позже математически доказал, что эволюция не может даже начать создавать ДНК за такой короткий исторический срок, в течение которого существует наша планета. Это абсолютно невозможно.

Энергетически, мы “двигаемся вверх”

Сейчас мы двигаемся в новое состояние. Специалисты-микробиологи утверждают, что 97 процентов нашей ДНК практически не используется; но мне сказали, что у тех, кто способен справляться с новой четырехмерной энергетической структурой, “разворачивается” все больше и больше спиралей. Такие люди могут не выглядеть по-другому физически, за исключением того, что на тонких уровнях они более привлекательны, но внутренне они развивают большие глубины эмоции, восприятия, интуиции и восприимчивости.

Некоторые из молодых людей действительно будут развивать телекинез или способность “видеть умерших людей”. Многие часто обнаруживают, что их тела больше не терпят пищи с низкими вибрациями, и это вынуждает их питаться свежими органическими фруктами и овощами.

Таким образом, когда вы смещаетесь от своей родительской звезды, ваша планета входит в другие вибрационные энергии, и будет поддерживать жизнь в более высоких плотностях.

Как объясняет Ра, существует Октава из восьми основных плотностей. Это аналогично тому, как вы играете на белых клавишах пианино — диатоническая шкала. Октава также может быть разбита в систему из 13 клавиш, которую можно увидеть, играя хроматическую гамму, состоящую из белых и черных клавиш. Внутри плотностей существует еще много плотностей. Каждая из этих вибрационных частот соответствует определенному плану существования — и/или определенному уровню сознания.

Другое учение Ра касается того, что все люди обладают Высшими Я, — будущим инкарнационным Я шестой плотности, которое направляет их жизни и управляет их физической инкарнацией из будущего. Высшее Я, по существу, говорит: “Смотри, я знаю, что ты собираешься развиваться, чтобы стать мною. Я оглядываюсь на свое прошлое, на себя, но я также знаю, что у тебя есть свободная воля. Мне не обязательно знать все выборы, которые ты делаешь в своей повседневной жизни, чтобы, в конце концов, стать мною, там, где я есть сейчас. Поэтому я намерен помочь достичь этой точки. Я собираюсь показать, как попасть туда, где я есть сейчас, зная, что ты — это развивающееся я”.

Именно этим и являются сны.

Природа и цель снов

Сны — это очень высоко уровневые чистые послания от Высшего Я, которые приходят к человеку на языке метафор. Не имеет значения, понимаете ли вы сны сознательным умом или нет. Не имеет значения, помните ли вы их или нет. Ваши сны связаны с вашим четырехмерным или четырех-плотностным астральным Я, которое, верю, является именно тем Я, которым пользовался Эдгар Кейси для проведения медицинских “чтений”.

Именно ваше астральное Я проходит через опыт сновидения.
Похоже, что вы обладаете множественными уровнями своего существа, которые заняты другими вещами, вещами, которых вы не осознаете. Они выполняют все виды работ, жужжат, и все же все они — часть вас, одновременно.

Это очень расширяющая ум концепция, ибо позволяет осознать, насколько вы больше, чем ваше физическое тело. Вы осознаете, как сильно вы любимы, и как много вас существует.

Наука Вознесения

Ключевым моментом того, о чем мы сейчас говорим, является идея о том, что эволюция должна быть массовой. Вознесение не ограничено идеей подобной мнению христиан о перенесении на небеса живыми, когда вернется Иисус и возвестит тысячу лет мира. Это космическое событие, и оно было предсказано практически всеми основными религиозными и духовными традициями, когда-либо существовавшими на Земле.

В моей новой работе, в качестве руководителя исследований проекта “Время глобального сдвига”, я обеспечиваю материалы, связанные с этими утверждениями. Существуют факты, подтверждающие это утверждение.

Начнем с Алексея Дмитриева из Российской Академии Наук.
Дмитриев изучал торнадо и показал, что в присутствии торнадо возникают электромагнитные поля очень высокой напряженности, видимый свет и шаровые молнии. Зафиксировано множество случаев, когда торнадо становятся причиной сплавления друг с другом физических объектов, когда материя действительно становится способной проникать сквозь другую материю. Дмитриев приводит случаи, когда две сгоревших и обуглившихся деревянных доски слились друг с другом в торнадо, несмотря на то, что они крошились при малейшем прикосновении. Галька проходила сквозь стекло и не разбивала его; соломинки проходили через окно и застревали в окне, не разбив его.

Все эти странно происходящие вещи показывают, что материя способна исчезать или становиться проницаемой для другой материи в присутствии достаточно сильного поля.

Теперь обратимся к Бермудскому Треугольнику. Это треугольная область у берегов Флориды, между Пуэрто Рико, Майями и Бермудами, здесь потерялось много самолетов и пароходов. Практически, он не активен с 1970-х годов, но до этого времени все было иначе. И мы говорим не просто об исчезнувших морских судах, по поводу чего вы могли бы сказать: “Ладно, хорошо, они затонули”. Мы говорим о самолетах, находившихся на радарах и имевших радиосвязь, которые вдруг исчезали.

В некоторых случаях исчезали, а потом снова появлялись люди. В конце 1969 года был случай, когда пассажирский самолет Боинг 727 компании Национальных Авиалиний, летевший в Майями, исчез с радара и потерял радиоконтакт на целых 10 минут. Конечно, авиадиспетчер был сильно взволнован. Прошло десять минут, и связь восстановилась. Авиадиспетчер спросил, где они были, а они не знали, о чем он говорит. У них не было восприятия произошедшего. Когда самолет приземлился, обнаружили, что каждый датчик всего самолета, все часы, каждый хронометр потеряли 10 минут. Как будто они просто выпали из существования на 10 минут, а потом вернулись.

Чем больше мы исследуем эти вихревые явления, тем больше видим, что происходят некоторые странные вещи.

Свидетелями еще одного случая вихревого феномена стала группа хиппи, разбивших палаточный лагерь внутри Стоунхенджа, когда в камни ударила молния. Очевидцы увидели, как лагерь исчез, и от него остались только обуглившиеся колышки палаток.
Думаю, что вибрация интенсивной энергии молнии активировала вихрь, для использования которого был построен Стоунхендж, что, в свою очередь, послужило причиной произошедшего. Думаю, что создатели Стоунхенджа, возможно, использовали эти эффекты для путешествий в пространстве и времени.

Таким образом, Стоунхендж и Бермудский Треугольник являются местами, где в определенные времена количество гравитационной и вибрационной энергии, выходящей из Земли, превышает количество этих же энергий, входящих в Землю. Можно подумать, что эти области сродни дырам, неожиданно появляющимся в пластиковом пакете, наполненном водой, — в течение определенного времени вода будет вытекать очень быстро.

И вы можете видеть, что в этих двух местах существует история происшествий, предполагающая, что материя преобразовывалась в присутствии такого энергетического вихря.

Мы ведем к тому, что вся энергия Солнечной системы увеличивается, и что в какой-то точке она достигнет уровня, где будет преобразована вся жизнь на планете. Именно тогда проявится Вознесение.

Наше Солнце не является ядерной топкой

Сейчас ученые предполагают, что Солнце подобно дыре, которая возникла в энергетическом поле Галактики, позволяя энергии изливаться в заданную область; именно поэтому мы видим его как яркий белый свет.

Они уже доказали, что там не происходит ядерной реакции. Объем нейтрино, излучаемых Солнцем, слишком мал, чтобы быть побочным продуктом ядерной реакции. Существуют потерянные нейтрино. Ученые знали об этом уже 30 лет, и проблема до сих пор не решена. Недостающих нейтрино просто не существует!

Таким образом, Солнце не является ядерной топкой. Солнце, в основном, излучает космическую энергию, истинную энергию Творения.

Солнце подобно крошечному отверстию в космосе, из которого вытекает энергия, — как из крошечной дырки в пакете с водой, о котором мы говорили раньше, или тому, что мы могли бы видеть в Бермудском треугольнике.

А на более высоких уровнях вибраций вы видите гораздо больше, чем отверстие с булавочную головку, — вы видите окружающие Солнце вибрации. Они представляют собой концентрические сферы энергии, как рябь на поверхности пруда, и соединены спиралевидным витком энергии, который расширяется вовне, чтобы управлять орбитами и вращением планет и их спутников. Все точно сцепляется одно с другим, как гигантский механизм зубчатых передач. Исходящий из Солнца виток изучался и измерялся. НАСА называет его “Спиралью Паркера” (“Parker Spiral”).

Сейчас с помощью приборов мы можем обнаруживать эти поля только как форму магнитной энергии.

Солнечный виток, священная геометрия и круги на полях

Существует много-много образований в форме кругов на полях, которые демонстрируют энергетические системы священной геометрии и концентрические расширяющиеся сферы, связанные спиралями. Следовательно, “они” определенно пытаются передать нам послание. Недавно обнаруженное 270-ти метровое образование в виде кругов на полях на Молочном Холме (Milk Hill) зеркально отражает паттерны расширяющейся спиралевидной энергии Солнца. Оно содержит 409 различных кругов, и реально демонстрировалось в новостях CNN, где размер склона холма и грандиозность рисунка привлекли огромное внимание.

И я говорю, что когда, например, энергия в Бермудском Треугольнике возрастает, материя меняется. Когда энергия, испускаемая Солнцем, возрастает, спиралевидный виток тоже расширяется, проталкивая планеты в сферы энергии, которые удерживают более высокую частоту вибрации. Мое исследование предполагает, что, когда это происходит, реальные физические размеры планет спонтанно расширяются — не очень сильно, но достаточно.

Вы можете увидеть это, взглянув на прошлое и обратившись к идее, что если радиус Земли уменьшить на 55-60% ее нынешнего размера, все континенты точно сольются в один как мозаика. Между ними не будет незаполненного пространства. Это называется тектоникой глобального расширения.

Расширение планеты и процесс Вознесения

Таким образом, когда планета удаляется от Солнца, она медленно расширяется по спирали энергии, которую закачивает Солнце, и постепенно передвигается все дальше и дальше. Именно поэтому древние говорили, что земной год был равен 360 (тремстам шестидесяти) дням и что последние пять с половиной дней были с неудовольствием добавлены только после падения Атлантиды. Пять дней — самая малость по сравнению с тем, что может произойти.

То есть чем дальше мы удаляемся от Солнца, тем больше входим во все более высокие уровни вибрации, представляемые большей сферой. По мере того, как Земля выталкивается в более высокие уровни энергии, в основе которых лежит ее положение в отношении Солнца, она увеличивается в размере, потому что когда она перемещается в более высокую энергию, увеличивается и энергия внутри ее ядра.

Кроме того, энергия “оглушает” все существа, находящиеся на Земле, ибо увеличение длины волны планетарной спирали сопровождается спонтанными вспышками излучения энергии из Солнца — вспышками, обладающими качествами как радиации, так и разума. Древние индийцы называли эти вспышки “огонь Сомварта в конце Времени”.

Следовательно, в прошлом, с интервалами примерно в 50 миллионов лет, вся жизнь, существовавшая на Земле, спонтанно вымирала. А затем внезапно появлялись существа более высокого порядка. Геологи называют это “прерывающимся равновесием” (punctuated equilibrium).

Совсем недавнее исследование, опубликованное доктором Брюсом Раннегаром Bruce Runnegar) и другими астробиологами Калифорнийского университета, подтверждает обсуждаемую мною теорию. С конца июня о нем говорили во всех основных новостях. Исследователи посмотрели на орбиты планет и при помощи очень точного компьютерного моделирования “отмотали” их назад во времени. К их удивлению, обнаружилось, что 65 млн. лет назад, во время последнего массового вымирания динозавров имело место то, что они назвали “хаотическое изменение резонансных частот в Солнечной системе”. Это хаотическое изменение внезапно раздвинуло все орбиты внутренних планет.

Следует добавить, что все геологи знают, что в это время раскололись континенты, которые некогда были единым целым. Мы также знаем, что в это же время во всем мире внезапно понизился уровень океана. Очевидно, это было увеличение Земли в размерах. Затвердевшая кора земли раскололась, и вода из всех морей заполнила новые трещины, в результате чего по всему миру ее уровень понизился.

И помните: геологи открыли, что каждый раз, когда происходит массовое вымирание, одновременно происходит массовое видообразование, то есть возникают новые виды. Это другой аспект того, что происходит, когда нас “оглушает” эта энергия, вызывая расширение планет и их орбит.

Например, нет “недостающего звена” между неандертальцем и кроманьонцем (современным человеком), потому что неандерталец просто-напросто был “оглушен” и спонтанно эволюционировал. Мозг у людей увеличился в размерах, и исчезла грубость их тел.

Солнечная система тоже развивается

Вот когда все становится странным. Такое аномальное изменение, такая спонтанная эволюция в присутствии новой энергии происходит и со всей Солнечной системой. Иными словами, не только Земля медленно удаляется от Солнца, чтобы оказаться в новом положении. В то же самое время Солнце также готово вырваться на новый уровень энергии в Галактике. Такое происходит не всегда. Ра говорит: прямо сейчас мы подходим к концу 75000-летнего цикла Галактики и одновременно приближаемся к концу более обычного 25000-летнего цикла планеты.

В процессе эволюции галактики, расширяющиеся сферы энергии продолжают забрасывать звезды в этой галактике все более и более высокими вибрациями. Сейчас это ведет к тому, что межгалактическое пространство вокруг нашей Солнечной системы становится все более и более заряженным. В свою очередь, этот заряд поглощается Солнцем и излучается по всей Солнечной системе. Поэтому современный “сдвиг” является действительно уникальным событием для всех форм вибрационной жизни в нашем районе Галактики, а не только для форм жизни на Земле.

Можем ли мы сказать, что Вознесение неминуемо?
Вот некоторые измеримые изменения в нашей Солнечной системе, дающие возможность предположить, что скоро произойдет эволюционный скачок:

Беспрецедентная солнечная активность

Такая солнечная активность, как сейчас, никогда раньше не наблюдалась — по крайней мере, в письменной истории. Мы видим очень высокую активность солнечных пятен. Наблюдаются выбросы излучения, протонов и другие аномальные вспышки энергии. Все эти явления набирают частоту с ранее невиданной скоростью. Действительно, солнечные выбросы становятся такими интенсивными, что из-за них перегорают многие наши спутники. В определенных случаях мы не в состоянии изменить солнечные выбросы, ибо никогда не ожидали, что они станут настолько сильными; и все наши научные модели должны быть пересмотрены.

Качество пространства между планетами меняется

Следующее явление, которое я нахожу действительно интересным: реальное качество пространства между планетами меняется. Пространство между планетами стало лучше проводить энергию.

Значение этого явления довольно просто: Солнце испускает заряженные электрические частицы, такие как активные протоны. НАСА имели очень удобные научные модели измерения времени, которое понадобиться протонам, чтобы долететь до Земли. Сейчас, в некоторых случаях скорость движения протонов на 400% больше, чем ожидалось согласно моделям [18].

То есть фактически изменяется само Солнце. Его магнитное поле действительно становится больше. Его энергия меняется. Меняется качество энергии между планетами, проводя солнечную энергию быстрее. Частицы движутся быстрее сквозь пространство. Реальная видимая плазменная энергия в пространстве между планетами становится ярче.

Меняются атмосферы планет

Работа Дмитриева показывает, что меняются сами планеты. Происходят изменения в их атмосферах. Например, атмосфера Марса становится значительно плотнее, чем раньше. В 1997 году наблюдающий Марс зонд потерял одно из зеркал, в результате чего разрушился, потому что атмосфера оказалась в два раза плотнее расчетной, и ветер воздействовал на это зеркало с такой силой, что его просто сдуло с устройства.

Луна Земли наращивает атмосферу

Также, луна наращивает атмосферу, состоящую из смеси, которую Дмитриев называет “натрием”. Он говорит, что вокруг Луны имеется слой натрия толщиной 6000 км, которого не было раньше.

Подобное изменение происходит и в верхних слоях атмосферы Земли, где образуется газ НО (углеводород), которого не было раньше; он просто не существовал в тех количествах, какие имеются сейчас. Этот газ не связан с глобальным потеплением, эмиссиями хлор-фторуглеродов, фторугреродов или подобных им веществ. Он просто появляется.

Меняется магнитное поле и яркость планет

Происходят ощутимые изменения в яркости планет. Например, Венера демонстрирует заметное увеличение яркости. Энергетический заряд Юпитера стал настолько сильным, что между ним и его спутником Ио появилась видимая трубка ионизирующего излучения. На сделанных в последнее время фотографиях вы можете реально увидеть трубку светящейся энергии.

Изменяются также магнитные поля планет: они становятся сильнее. Магнитное поле Юпитера увеличилось более, чем в два раза. Изменяется магнитное поле Урана, увеличивается магнитное поле Нептуна.
Эти планеты становятся ярче. Их магнитное поле усиливается. Изменяется качество их атмосферы.

Недавнее смещение полюсов на Уране и Нептуне

Когда космический зонд “Вояджер 2” пролетал мимо Урана и Нептуна, видимые северный и южный магнитные полюса были значительно смещены по отношению к полюсу вращения. В одном случае отклонение составляло 50 градусов, в другом разница составляла около 40 градусов — и то, и другое — достаточно значительные изменения.

Общие изменения можно разделить на три категории: меняется энергетическое поле, светимость и атмосфера.

С 1975 года общая вулканическая активность возросла на 500%

На Земле мы можем наблюдать изменения еще более полно. Например, Майкл Мандевиль (Michael Mandeville) провел исследование, которое показало, что с 1975 года общая вулканическая активность возросла приблизительно на 500%. Общая сейсмическая активность выросла на 400% только с 1973 года.

Между 1963 и 1993 годами число природных катастроф увеличилось на 410%.

Д-р Дмитриев провел очень тщательный подсчет природных катастроф. Он показал, что если сравнить года с 1963 по 1993, то общее число различных природных катастроф — возьмете ли вы ураганы, тайфуны, сели, приливные волны — выросло на 410%.

С 1901 года магнитное поле Солнца усилилось на 230%.

Есть исследование д-ра Майка Локвуда (Mike Lockwood) из Эпплтонских Национальных Лабораторий Резерфорда в Калифорнии, посвященное изучению Солнца. Он обнаружил, что с 1901 года магнитное поле Солнца стало на 230% сильнее, чем раньше.

Планета Земля

Происходит большее, чем просто изменения Земли

Итак, в общем и целом, мы видим гораздо большее, чем то, что называется “изменения Земли”. Некоторые люди приходят к мысли, что между Землей и Солнцем существует взаимодействие. Очень, очень немногие знают о работе, проводимой в Российской Академии Наук в Сибири, особенно в Новосибирске, где проводятся эти исследования. Там пришли к выводу, что единственное, что могло вызвать изменения в энергии Солнечной системы, — то, что мы движемся в область совершенно другой энергии — более высокой.

Количество раскаленной плазмы на переднем конце нашей Солнечной системы увеличилось за последнее время на 1000%.

А теперь судите сами. У самого Солнца, конечно же, есть магнитное поле, и это магнитное поле создает вокруг Солнечной системы яйцо, известное как гелиосфера. Гелиосфера имеет форму капли воды, длинный узкий конец которой направлен в сторону, противоположную той, куда мы движемся. Точно как у кометы, хвост которой всегда направлен от Солнца.

Российские ученые посмотрели на передний конец гелиосферы и увидели там пылающую возбужденную плазматическую энергию [26]. Раньше толщина слоя этой энергии плазмы составляла 10 астрономических единиц (астрономическая единица — это расстояние от Земли до Солнца — около 150 млн. км). Следовательно, 10 астрономических единиц соответствуют нормальной толщине этого слоя раскаленной энергии, которая раньше наблюдалась на переднем конце Солнечной системы.

Сегодня толщина слоя раскаленной плазмы составляет 100 астрономических единиц. Хотя в работе Дмитриева не указан конкретный временной промежуток, можно предположить, что этот рост произошел в тот же самый период с 1963 по 1993 год, что и обнаруженный им рост числа природных катастроф.

Это означает, что сама Солнечная система перемещается в область, где энергия более высоко заряжена. Эта более высоко заряженная энергия возбуждает плазму и является причиной образования новой плазмы, в результате чего наблюдается большая светимость и большая яркость. Затем эта энергия втекает в Солнце, которое, в свою очередь, излучает ее и распространяет по своей экваториальной плоскости — эклиптике. В результате насыщается межпланетное пространство, что заставляет излучение Солнца перемещаться быстрее и повышает энергетический заряд планет.

И именно энергия сознания изменяет модель движения, функционирование планеты и вид существующей на ней жизни. Меняются гармоники самой спирали ДНК. Это настоящая скрытая причина спонтанной массовой эволюции в предыдущие эпохи времени.

Все происходит одновременно и все приближает крещендо, когда произойдет внезапный сдвиг.

Другими словами, приближается момент, когда мы настолько углубимся в новый уровень энергии, что произойдет внезапное расширение основных гармонических длин волн, испускаемых Солнцем. Такое увеличение испускания энергии изменит основную природу всей материи в Солнечной системе.  Планеты будут отталкиваться немного дальше от Солнца, а составляющие их атомы и молекулы — увеличиваться в размерах.

Космические изменения и процесс Вознесения

По сути, мы говорим о том, что энергия сознания изменяет функционирование планеты, и какую жизнь она поддерживает.

Когда мы осознаем, что являемся чем-то большим, чем физические тела, нам не нужно бояться этих энергетических изменений. Когда новая энергия выйдет из Солнца, мы будем естественным образом переведены на более высокий уровень нашего существа. В этот момент станет неважным наше физическое тело. Мы намного больше, чем оно.

Как уже было сказано раньше, приходящая волна энергии будет энергией сознания. Она будет выглядеть как огонь, но на самом деле это энергия сознания.

Вот пример того, как это происходило в прошлом. На Земле в предыдущей геологической эре (палеозой) доминирующим видом был маленький рачок, называемый трилобитом. Этот вид вымер, в ископаемых породах вы найдете свидетельство того, что все они были уничтожены. Но вы не увидите, что их коллективная душа эволюционировала в то, что стало следующей ступенью эволюции.

Динозавры тоже вымерли. Их души превратились в души млекопитающих. Следовательно, никто никуда не исчезает, никто по-настоящему не уничтожается. Мы находим останки, все выглядит как катаклизм и вызывает ужас, но все они просто повышают свой уровень и переселяются в другие тела.

Окончание обучения душ

Если вы очень привязаны к физическому телу, то можете сказать: “Ну и чем же я буду без него?” Вы можете воспринимать все как нечто травмирующее, но на самом деле ваш опыт может рассматриваться как окончание обучения Души.

Люди говорят: “Я занимаюсь своим духовным ростом. Я иду своим путем. Я иду в своей истине. Я пытаюсь расти духовно”. Эволюционировать во что? Расти к чему? Неужели мы и дальше собираемся снова и снова воплощаться как люди?” Нет.

Разве Земля собирается оставаться на таком уровне вибраций, где человеческие существа взрывают бомбы, отравляют ее воды, загрязняют атмосферу, убивают ее создания и вырубают леса?
Нет. Не предполагалось, чтобы Земля проходила через все это.

Земля — тоже эволюционирующее существо. Разница лишь в том, что, в отличие от обычной человеческой жизни, ход эволюции Земли заранее продуман, четок и ясен. Поскольку она вращается вокруг Солнца, а Солнечная система вращается вокруг Галактики, внеземные расы из более высоких измерений точно знают, когда произойдут эти изменения. Именно поэтому сейчас они находятся здесь, ибо знают, что происходит, и находятся рядом, чтобы помогать нам.
Они знают, что подобно тому, как под действием вихря самолеты исчезали в Бермудском треугольнике, когда энергия Солнца снова нас “оглушит”, материя на Земле преобразуется. Энергия Солнца может вызывать в материи физические преобразования.

Когда произойдет преобразование, может показаться, что такие существа, как растения и животные, мертвы. Но с человеческим телом произойдет алхимическое преобразование. То есть, вы не увидите лежащие повсюду окоченевшие тела. Когда энергия вас “оглушит”, вы преобразуетесь. Ваше тело по-настоящему преобразится.

Можно провести параллель с Туринской Плащаницей. Исследователи обнаружили, что тело Христа оставило на ней полное трехмерное изображение. Было экспериментально установлено, что такой след мог быть оставлен только постоянным потоком при очень высокой температуре, который засветил Плащаницу как рентгеновскую пленку.

Когда же произойдет этот “Великий Переход”?

Основная дата этого “сдвига” соответствует окончанию календаря Майя — декабрь 2012 года.

Ра высказывает предположение, что Календарь Майя был дан им очень высокоуровневыми инопланетянами — пришельцами из шестого измерения (шестой плотности), чтобы у народа Майя был инструмент для измерения циклов. Хорошо знать, как работают эти циклы, ибо они связаны со всей историей (см. статью Ра).

В завершение

Единственное, что имеет значение, каким количеством любви вы хотите поделиться.

Было бы легко упустить такую фантастическую возможность — поучаствовать в эволюции, которая происходит здесь и сейчас на планете Земля.

Средства массовой информации “повернуты” на создании реальности, где наше счастье приравнивается к приобретению новой продукции. Мы ищем самые лучшие работы и самый высокий статус, ибо поддаемся массовым иллюзиям “выработанной общими усилиями реальности” и “победы в игре”.

Каждый из нас обладает выбором, сотворить свою жизнь так, чтобы участвовать в Утопическом мире, который проявится на Земле после того, как будет завершен процесс Вознесения, — в мире без бедности, голода или боли; в мире телесной левитации, спонтанного исцеления, мгновенной телепатической связи и где законом является изобилие Любви.

Это тот самый мир, обещанный нам Иисусом в Евангелии от Иоанна 14:12, где он говорил: “Дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит”.

Возникает вопрос: За что вы собираетесь держаться? Чтобы участвовать в Вознесении, вам придется оставить физическую жизнь. Вам следует устремиться к жизни духовной. Вам придется оставить все, что, вы думали, очень важно — машину, материальный достаток, земной статус, земную славу и власть, ибо взять с собой вы сможете только себя. Не деньги, не кредитные карточки, не золотые монеты.

Когда вы покинете свое тело и отправитесь в более высокие сферы сознания, все земное станет незначимым. Если вы уйдете из этого мира без привязок, тогда что? Вашим единственным спутником будет ваша память.

И тогда вы осознаете, что единственно важным всегда было то, как много любви вы готовы были отдать во время инкарнации на Земле.

28 комментариев к “ВОЗНЕСЕНИЕ — Научный проект”

  1. ZAGA۞ написал(а):

    Возникает вопрос: За что вы собираетесь держаться? Чтобы участвовать в Вознесении, вам придется оставить физическую жизнь. Вам следует устремиться к жизни духовной. Вам придется оставить все, что, вы думали, очень важно — машину, материальный достаток, земной статус, земную славу и власть, ибо взять с собой вы сможете только себя. Не деньги, не кредитные карточки, не золотые монеты.

    Рита, извини, но а твое мнение по этому поводу?

  2. IDYSHII1 написал(а):

    Рита, извини, но а твое мнение по этому поводу?

    Юр,..как получится..! По развитию событий соорентируюсь….))У меня нет проблем с мгновенным принятием решений..  

  3. Триглас
    ZAGA? написал(а):

    Юр,..как получится..! По развитию событий соорентируюсь….))У меня нет проблем с мгновенным принятием решений..

    Не прокатит! Это похоже на прыгуна в высоту — Он не тренеруется, заявляя что "когда будет нужно — я прыгну на рекордную высоту!"…………………….Нет — не прыгнет! А тренероваться будет поздно! ……………………… Достаточно ли в нас Любви, чтобы не просто вознестись, а вознестись с пользой (не для себя — для Эволюции — с пользой……………………….а то щас начнутся вопросы — "какую пользу Я могу поиметь от вознесения!"…   ).
                        Ну вот! Уже кричат "А что ты предлогаешь?"……………………..Предлогаю не спрашивать а подумать самостоятельно!

  4. Триглас написал(а):

    А тренероваться будет поздно!

    Поздно для чего..? Для Вечности..?

  5. Путник-1
    Триглас написал(а):

    Не прокатит! Это похоже на прыгуна в высоту — Он не тренеруется, заявляя что "когда будет нужно — я прыгну на рекордную высоту!"…………………….Нет — не прыгнет! А тренероваться будет поздно! ……………………… Достаточно ли в нас Любви, чтобы не просто вознестись, а вознестись с пользой (не для себя — для Эволюции — с пользой……………………….а то щас начнутся вопросы — "какую пользу Я могу поиметь от вознесения!"…   ).                     Ну вот! Уже кричат "А что ты предлогаешь?".…………………….Предлогаю не спрашивать а подумать самостоятельно!

    А Шо там думать! Прыгать надо!!! (как в том анекдоте)  
    Человек на земле имеет привязки: деньги, власть, имущество………………………………..
    В нужный момент (х) попытайтесь, отпустить привязки, будьте готовы в любой миг Прыгнуть, если пришёл час!
      А  Любовть, это как Гелий в воздушном шаре, поможет подняться в те пространства, в которые готовы Мы вознестись, и принести пользу.

    Отредактировано Путник-1 (24-04-2011 21:59:15)

  6. Путник-1 написал(а):

    А Шо там думать! Прыгать надо!!!

    Генчи….          

  7. Я думаю что не так все поэтично.вопрос о том — как мы относимся к смерти. я думаю что за бровадой слов у каждого внутри есть страх и сомнения.

  8. Путник-1
    SERGXXX написал(а):

    Я думаю что не так все поэтично.вопрос о том — как мы относимся к смерти. я думаю что за бровадой слов у каждого внутри есть страх и сомнения.

    А никто и не отрицает, возможного наличия страха и сомнения.   
    Важно то, "Как легко ты можешь с ними расстаться"

    Отредактировано Путник-1 (24-04-2011 22:17:35)

  9. Путник-1
    SERGXXX написал(а):

    Я лично не легко.

    Тогда в Тренажёрный зал, Сер!  

  10. SERGXXX написал(а):

    как мы относимся к смерти. я думаю что за бровадой слов у каждого внутри есть страх и сомнения.

    Серж, что больше всего тебя страшит в смерти…?

    Путник-1 написал(а):

    А никто и не отрицает, возможного наличия страха и сомнения.   
    Важно то, "Как легко ты можешь с ними расстаться

    Браво Генчи..!     

  11. Путник-1 написал(а):

    Тогда в Тренажёрный зал, Сер!

    Гена, создается впечатление, что ты стал практиковать медитацию "Камелот".
    У тебя стали проявляться выражения "Сер", "Полковник"….  

    Но все же иногда читая информацию, про вознесения, я произвожу анализ всех сообщений. И вижу, что каждый, кто утверждает, что вознесение будет, оставляет тропинки к отступлению, если вознесение не произойдет.
    Даже есть описания этого процесса, где описано, что те, кто не сможет удержаться на новой волне 4-5 измерений, будут возвращены в третье измерение.
    Так что, если вы проснетесь утром 22 декабря, и обнаружите себя здесь, дома. То вы значитца, не удержались на волне. А удержались тока 140 человек, со всей планеты.
    И этот день, 21 декабря, объявим новой пасхой-вознесением.    Ну, меня че то понесло…..

  12. Ангел-А
    IDYSHII1 написал(а):

    Так что, если вы проснетесь утром 22 декабря, и обнаружите себя здесь, дома. То вы значитца, не удержались на волне. А удержались тока 140 человек, со всей планеты.

    Так может и так уже все произошло,а мы ждем…

    Путник-1 написал(а):

    В нужный момент (х) попытайтесь, отпустить привязки, будьте готовы в любой миг Прыгнуть, если пришёл час!

    Иногда жизнь сама заставляет прыгать…..ты упираешься и получаешь пинок под зад…ласковый такой…потом пожесче….потом прыгнешь никуда не денешся…Опять же пинки получает тот кто имеет намерение прыгать но духу не хватает….А те кто намерения не имеют тех жизнь не толкает ….Из личных наблюдений..

  13. AnnaO написал(а):

    IDYSHII1 написал(а):
    Так что, если вы проснетесь утром 22 декабря, и обнаружите себя здесь, дома. То вы значитца, не удержались на волне. А удержались тока 140 человек, со всей планеты.
    Так может и так уже все произошло,а мы ждем…

    Слушайте братцы………А может и правда…     
    Ну ничего страшного……В таком случае мы в другой заход успеем…….Вся Вечность перед нами…..

    IDYSHII1 написал(а):

    Ну, меня че то понесло

    Нее Юр……..Всё нормально…!!Знаешь, мне нравится когда утебя иногда появляется намёк на сомнения в чём-то..

  14. Ангел-А
    ZAGA? написал(а):

    Ну ничего страшного……В таком случае мы в другой заход успеем…….Вся Вечность перед нами…..

    А может так и должно быть в несколько заходов..Вначали Большие Светлячки переходят и поскольку они очень большие светлячки и нет негативных мыслеформ им проще будет обустроить все там…затем вторые пойдут те которые светлячки но поменьше…они прийдут в подготовленный вариант мира..и потдержат его своими светлячковыми намерениями и третими пойдут простофили безобидные….Это самые святые…правда..

  15. ZAGA۞ написал(а):

    Нее Юр……..Всё нормально…!!Знаешь, мне нравится когда утебя иногда появляется намёк на сомнения в чём-то..

    Рита,ты ж знаешь, что я не верю в вознесение, как бы не расписывали все это. Вот, Путник 1, все анализирует. И правильно делает.
    Тут и логики хватит, что бы понять очередную аферу. Вот дам логический расклад.
    1. Глянь на улицу, и оцени духовность людей. (Явно не тянет, на Христосознание и Вселенскую Любовь. Только единицы, на сколько то приближены к этому.)
    2. По этому поводу, идет разьяснение. Что резко изменится ДНК. И человек в один миг, станет Махатмой-Адептом-Христом…. (Да чушь все это. Путь к приобретению Любви и Христосознания, каждый человек проходит многие воплощения. А тут РАЗ! И все, чудо свершилось.   )

    Так нафига мучить людей столько воплощений, когда вся эволюция и путь к Свету, делаются фокусом и чудом. А почему раньше не сделать это? Не мучить столько времени людей, у которых так сильно развилось эго.    Да это перечеркнуть всю эволюцию.
    3. Посмотрите, сколько различных (повторю РАЗЛИЧНЫХ) сценариев вознесения. От спускаемых пирамид-кораблей, для посадки людей. До простого изменения физики, в течении нескольких дней. Да и еще там, как то, уж не помню.
    Где? Где "Единый" сценарий? Не уж то, там, на верху, "ОНИ" не договорились? И не пришли к единому?
    4. У многих, во время вознесения, описывается золотой цвет. И деревья, и люди, станут золотого цвета. Ну разве не бред? Когда на небесах, этот цвет не в особом ходу.
    Потом, золото как металл, негативен. Цвет Алчности и Жадности, а значит, эгоизма.
    Сообщая, что все станет золотистым, вызывает ассоциацию жадности. Или как?
    Короче, туфта это все. Как жили, так и будем жить. Изменения конечно всегда были, и будут. И катастроф прибавиться. И континенты изменятся, и карта земли. Но это не в один день. И не в одно столетие.

    п.с. Забыл упомянуть пропрков и провидцев, которые просматривали будущее земли до 3750 года. И никто, не упомянул о вознесении.

    Отредактировано IDYSHII1 (25-04-2011 16:28:12)

  16. IDYSHII1 написал(а):

    1. Глянь на улицу, и оцени духовность людей

    Юр….я же не говорю о всех людях……К Христосознанию, — действительно ещё все не готовы……Но уже много готовых….там чуть-чуть надо, толчок им только дать….небольшая корректировка..

  17. Ангел-А
    IDYSHII1 написал(а):

    п.с. Забыл упомянуть пропрков и провидцев, которые просматривали будущее земли до 3750 года. И никто, не упомянул о вознесении.

    Может и так однако если вспомнить недавнее прошлое все ж никто про астрал и не слышал…так колдуны и ведьмы а щас прям паломничество…дары всякие открываются…однако что то меняется в сравнении с прошлыми веками человеческого существования…А просто глядя на людей ничего не поймешь…вот ходят по улицам разные люди и не предполагаешь о чем он думает а он какой нибудь просветленный мастер..а ты прошел и не обратил внимания и он не стал если мастер…

  18. Триглас
    AnnaO написал(а):

    А может так и должно быть в несколько заходов..Вначали Большие Светлячки переходят и поскольку они очень большие светлячки и нет негативных мыслеформ им проще будет обустроить все там…затем вторые пойдут те которые светлячки но поменьше…они прийдут в подготовленный вариант мира..и потдержат его своими светлячковыми намерениями и третими пойдут простофили безобидные….Это самые святые…правда..

    ………….И в последнюю очередь……………..на тачках…………..привезут тех……………."у кого Вечность впереди"…………..ибо по этой причине они и идти уже не хотят………………….

  19. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    ……И в последнюю очередь……………..на тачках…………..привезут тех……………."у кого Вечность впереди"…………..ибо по этой причине они и идти уже не хотят……….

    Чего это хотим и даже бежим а не идем…О Боже я досих пор смеюсь …ААААА

  20. Триглас написал(а):

    ………….И в последнюю очередь……………..на тачках…………..привезут тех……………."у кого Вечность впереди"…………..ибо по этой причине они и идти уже не хотят………………….

    Отож Триглас…          

  21. Странный мы народ,снова сидим и жедем…чего только ждем когда нам на ворота укажут…да они давно уже открыты…идти то кто нибудь собирается???я лично уже пошел,так,что подтягивайтесь,вместе будет веселей…       

  22. Триглас
    ZAGA? написал(а):

    Триглас написал(а):………….И в последнюю очередь……………..на тачках…………..привезут тех……………."у кого Вечность впереди"…………..ибо по этой причине они и идти уже не хотят………………….Отож Триглас…

    Ну тебе то переживать не за что — когда Рамта будет возносится — даже лежащих рядом затянет этим вихрем!

  23. Ангел-А
    ОМчик написал(а):

    .чего только ждем когда нам на ворота укажут…да они давно уже открыты…идти то кто нибудь собирается???я лично уже пошел,так,что подтягивайтесь,вместе будет веселей…

    Я думаю это тот путь который нужно проделать внутри себя и к себе а не к христам и светлым братьям..

  24. AnnaO написал(а):

    думаю это тот путь который нужно проделать внутри себя

            открывай и переходи…кто мешает?

  25. Триглас написал(а):

    Ну тебе то переживать не за что — когда Рамта будет возносится — даже лежащих рядом затянет этим вихрем

    Так он уже вознёсся……

    ОМчик написал(а):

    так,что подтягивайтесь,вместе будет веселей…

    Вместе весело шагать по просторам..       

  26. IDYSHII1 написал(а):

    1. Глянь на улицу, и оцени духовность людей. (Явно не тянет, на Христосознание и Вселенскую Любовь. Только единицы, на сколько то приближены к этому.)

    Не согласна. Раньше люди почему тысячами умирали от голодоморов и на ссылках? Потому что сосед соседа выдавал, доносы друг на друга писали. А сейчас не мстят, а помогают друг другу. Я точно не хочу примеры приводить, но скажу что точно знаю о коллективной помощи и никаких доносов. Та даже в школах на контрольных работах дети забывают кто друг, а кто враг и все помогают друг другу. Я не знаю где тебе эти бездуховные попадаются, потому что вокруг меня почти все духовные.
     

    IDYSHII1 написал(а):

    А почему раньше не сделать это?

    Вот потому то раньше и нельзя было. Ты почитай литературу тех времён как друг другу глаза выдирали за то, что курица до соседа в огород пошла. А в наше время моя коза оторвалась и погрызла в соседки капусту. Она приходит и говорит: "Привяжите козу, потому что оторвалась. Я понимаю, что вы не виноваты и козе не объяснишь чего нельзя…" Она не ругалась, говорила с любовью.  Этой весной она что-то прибирала, подожгла мусор на огороде, а огонь подуло ветром на нашу территорию и сожгло все наши молодые деревья и деревья соседки рядом. Никто никого не ругал. Все с пониманием простили ей. Другая соседка каждый год делилась огурцами, помидорами, новыми сортами картошки и т. д.  Да, есть ещё пьянство в людей и разговорчики матом. Но нет злости и ненависти. Сейчас очень много любви в каждом человеке и не заметить это НЕВОЗМОЖНО! Люди действительно стали духовными. Когда это раньше такое было? Та раньше одно только зверство было и ненависть к ближнему. Книги по истории страшно читать.
     

    IDYSHII1 написал(а):

    У многих, во время вознесения, описывается золотой цвет. И деревья, и люди, станут золотого цвета. Ну разве не бред? Когда на небесах, этот цвет не в особом ходу.

    Идущий, не перекручивай. Они имеют в виду золотой свет,- как сияние энергетической оболочки людей и предметов. Не притворяйся, что ты не знаешь об этом.
     

    IDYSHII1 написал(а):

    п.с. Забыл упомянуть пророков и провидцев, которые просматривали будущее земли до 3750 года. И никто, не упомянул о вознесении.

    А те, которые сегодня говорят, — кто они такие? Они разве не пророки? Так кто же они такие? Я имею в виду тех, которых ты критикуешь. Кто они?

  27. Триглас
    ZAGA? написал(а):

    Так он уже вознёсся……

    Весь форум? Вот блин — а мы с тобой остались!!! ……………… прозевали!

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики