С ПРАЗДНИКОМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Дорогие друзья!

От имени Альмин и сотрудников Международного Учебного Центра «Духовные Путешествия» примите сердечные поздравления с праздником Светлой Пасхи!

Вознесенный Мастер Иисус Христос совершил поистине невозможное – воссоздание полностью разрушенного физического тела, силою Божественной Воли преобразованного в Нетленную Субстанцию Света! В Своем Великом Учении Он постоянно подчеркивал Истину о том, что на такое потенциально способен каждый без исключения человек. Но все ли реализуют свой Божественный Потенциал? К сожалению, для традиционного христианства Пасха – всего лишь историческое событие…

Путь Духовного Восхождения — это личный выбор, который может сделать каждый.

Альмин сделала его в феврале 2005 года, преобразовав свою сущность в Бессмертное Вознесенное Мастерство.

Приглашаем Вас на специальный Пасхальный выпуск программы Радио Мудрость Альмин. Духовные мастера и целители из США Людмила Дашкевич и Светлана Шафир откроют Вам уникальную возможность получить опыт Духовного Восхождения в нежных исцеляющих вибрациях Любви, Хвалы и Благодарности.

Программа состоялась 23.04.11 в 23:00 по московскому времени, ее можно прослушать в записи в любое время на

Приглашаем Вас посетить сайт Людмилы Дашкевич:

С ЛЮБОВЬЮ ОТ АЛЬМИН: Эликсир Звука и Света «Лунный свет пустыни» (“Desert Moonlight”). Музыка, исполнение и графика: Альмин – на главной странице сайта Альмин:

Приглашаем Вас посетить Блог Альмин – тайны Скрытых Сфер, ранее недоступные человечеству. Информация, не имеющая аналогов ни в одной известной религиозной и эзотерической традиции. Статьи, интервью, Священные Символы, медитации, музыка, видео, афоризмы. Новые публикации – еженедельно. Доступ к ранним публикациям – с помощью линка “Older posts” в левом нижнем углу страницы.

Отредактировано almine (24-04-2011 15:35:14)

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики