__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!

Сообщений 811 страница 818 из 818

811

:crazy:

Отредактировано EXOID (12-11-2018 10:34:46)

0

812

Наверное, всё же, Человек - это, в первую очередь, душа. Только душа может получить полный ответ, не получив ни слова информации!
   Восхитительно! И прекрасно!

0

813

Безграничность написал(а):

Наверное, всё же, Человек - это, в первую очередь, душа. Только душа может получить полный ответ, не получив ни слова информации!

А что такое Я и душа, мы не имеем информации.
Зашибись! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

814

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Зашибись!

Прошу прощения! Это была техническая, компьютерная ошибка. Потерялось одно сообщение. Но всё уже хорошо.

0

815

Прошу прощения!

Бог нуждается в прощении? или в просьбах о прощении? В защите? В крестовых походах за него?... освобождать от чего?

0

816

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Бог нуждается в прощении? или в просьбах о прощении? В защите? В крестовых походах за него?... освобождать от чего?

Вы, как Бог Абсолют, не нуждаетесь ни в чём. Но как Богу-личности, Вам была дана роль принять извинение за техническую ошибку форума, которая даже и не видима глазами обычных пользователей. Это касалось пересылки личных сообщений. Почему-то потерялось одно письмо, и я чуть не подумала, что меня не хотят на этом форуме. Собиралась тихо-мирно уйти. Но потом это письмо нашлось, я очень сильно обрадовалась и решила остаться.

0

817

я очень сильно обрадовалась и решила остаться.

Не будь наивной и обидчивой. Лучше поматерись, если что то не так....-помогает.

0

818

Посмотрим......................

" И создал Господь Бог человека из праха земного,

и вдунул в лице его дыхание жизни,

и стал человек душею живою.

(Бытие 2:7)

Итак - Библия чётко говорит:
1. Сначала Бог создал тело человека
2. Потом "вдунул" в него душу
3. и только тело+душа=стал человек душою живою............

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC