Обсуждение Творчеста ТРИГЛАСА

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Саш…….спасибо за сазочку о Сотворении Мира…. http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/20f05008de0a.gif  … Давно её уже знаю…….Она моя самая любимая.. http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/a7828ba6a6e7.gif

14 комментариев к “Обсуждение Творчеста ТРИГЛАСА”

  1. Триглас
    Margo написал(а):

    Саш…….спасибо за сазочку о Сотворении Мира….   … Давно её уже знаю…….Она моя самая любимая..

    Ты намекаешь что сказочка старовата?………..   Свеженькую надо? 

  2. Триглас написал(а):

    Ты намекаешь что сказочка старовата?………..   Свеженькую надо?

    Нее…..Сотворение Мира — это вообще твоя классика жанра…!!
    Но новая не помешает..!!! 

  3. Ангел-А

    Попрошайка интересный рассказ…лихо крутишь сюжеты..
    Первый тоже интересный простоя его читала

  4. Триглас
    AnnaO написал(а):

    Попрошайка интересный рассказ…

    Из него можно сделать короткометражный фильм…………с Золотухиным в главной роли! ЭЙ! Где наши режисёры?!

  5. Зашел с утра, и не понял… Это что сайт ТРИГЛАСА?………… Надо бы форум переименовать.

    СКАЗКИ от ТРИГЛАСА  Margo  [ Новые сообщения ] ТВОРЧЕСТВО ТРИГЛАСА 4 Вчера 23:14:12  Триглас
    СТИХИ ТРИГЛАСА  Margo  [ Новые сообщения ] ТВОРЧЕСТВО ТРИГЛАСА 16 Вчера 23:11:29  Триглас
    Обсуждение Творчеста ТРИГЛАСА  Margo  [ Новые сообщения ]
    ТВОРЧЕСТВО ТРИГЛАСА 5 Вчера 22:28:27  AnnaO
    РАССКАЗЫ — ТРИГЛАСА  Margo  [ Новые сообщения ] ТВОРЧЕСТВО ТРИГЛАСА 2 Вчера 15:57:32  Триглас
    МИР ТРИГЛАСА  Margo  [ 1 2 3 4 ]
    МЕСТО, ГДЕ Я ЖИВУ 61 Вчера 13:32:39  Триглас
    ПРИТЧИ от ТРИГЛАСА  Margo ТВОРЧЕСТВО ТРИГЛАСА 5 Вчера 13:24:33  Триглас
    ФИЛОСОФСКАЯ ЛИРИКА ТРИГЛАСА  Margo
    ТВОРЧЕСТВО ТРИГЛАСА 2 Вчера 13:07:09  Margo
    ШУТКИ ТРИГЛАСА

    А я рад, что Саша активизировался.

  6. Триглас
    IDYSHII1 написал(а):

    А я рад, что Саша активизировался.

    Молись на Админов и пиши шедевры! И когда шедевров будет много а Админы — в хорошем расположении духа………………..у тебя появится такой же шанс заиметь свою страничку!

    Отредактировано Триглас (24-06-2011 00:36:32)

  7. Триглас написал(а):

    Молись на Админов и пиши шедевры! И когда шедевров будет много

    Да нет уж, спасибо. Я как ветер, обдуваю все темы легким бризом, принося свежесть, и изменения в проявлениях. Но что ждать от ветерка, кроме свежих энергий… А энергиями мы живем. И они наполняют паруса, двигающие наши кораблики по волнам и ряби наших вибраций.
    Да пусть превратятся ваши паруса в крылья, которые вознесут вас на облако, и опустятся рядом с Отцом нашим. (трах тибидох! Без обмана.)

  8. Читая творчество людей, я не люблю обсуждать. В моём понимании творчество каждого человека — это святое. Кто-то старался, всю Душу вкладывал, а ты можешь чего-то не понять и… расстроишь творца. Нет, лучше не надо.

  9. СЛОВОКРЫЛ
    Джая написал(а):

    Читая творчество людей, я не люблю обсуждать. В моём понимании творчество каждого человека — это святое. Кто-то старался, всю Душу вкладывал, а ты можешь чего-то не понять и… расстроишь творца. Нет, лучше не надо.

    Это твое сознание так определило для тебя.
    А вот Тригласу, скорее всего критика принесет пользу. Ведь он осознает, что не происходит ничего, просто так. И каждый камень на пути, каждое слово человека, услышанное мельком, или специально, ведут его по движению развития.
    И в этом движении нет негатива, а есть вехи и указатели, по которым надо идти и совершенствоваться.

  10. СЛОВОКРЫЛ

    П.С.
    Вот отправилось только часть поста. И одна треть пропала………… Кто то урезает информацию, уже второй день. И не дает ей проявиться….

  11. Триглас
    СЛОВОКРЫЛ написал(а):

    П.С.
    Вот отправилось только часть поста. И одна треть пропала………… Кто то урезает информацию, уже второй день. И не дает ей проявиться

    Это ТРЕТЬИ не хотели чтоб ты писал критику!!!

  12. Это ТРЕТЬИ не хотели чтоб ты писал критику!!!

     

    В моём понимании есть лево и есть право , а третье это нечто среднее меж ними. Ежели касательно направления (право -лево), то третье это -прямо. Если это движения (левые-правые) , то третьи это в простонародии " и нашим и вашим".
    А Юрчик все больше " свыше" говорит. Хотя как знать , ежели на этих третьих напирать с двух сторон одновременно (левой, правой), то куда же им деваться, кроме как стать "свыше"  

    За творчество Тригласа — 

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики