Интересные случаи из практики

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Предлагаю в этой теме выкладывать интересные случаи из практики , Можно вопросы , которые самому не получается решить , возможне все вместе найдем нужный ответ решение

29 комментариев к “Интересные случаи из практики”

  1. Путник

    1
       Обратился человек с радикулитом , но весь из себя такой страдающий , что даже дуновение веьерка его сильно беспокоит , в гбщем , не подойти , хотя проблем именно с позвоночником не заметно , хоть согнут . Уложил на массажный стол , но делать не дает ничего , спонтанно залепил ему увесистую пощечину , пациент сначала очень сильно удивился , потом сел на столе , удивился еще больше и умчался . Через неделю перезвонил — радикулит не вернулся ))))

  2. Была у меня знакомая, которая посещала Церковь Вознесений, или что-то в этом духе — большой зал забитый верующими, впдающими в транс от негра — проповедника. С ней было забавно общаться, и так как мы жили недалко друг от друга, то часто пересекались. В один из дней по ходу к остановке, она пожаловалась что не может бросить курить, а учитывая что она — бывшая наркоманка, для неё это один из соблазнов, который может утянуть обратно… и она очень хочет но не может бросить. Я в тот день прочитал какую-то умную мысль про блоки внутри сознания которые держатся на спазмах. Вот в разговоре я отследил спазм, отвечающий за курение и снял его, попросив обязательно рассказать как она бросит курить, если у неё получится всё таки.
    через 3 дня она меня встретила радостная и рассказала что в ночь после нашего разговора к ней во сне пришел Иисус и сказал что разрешает ей бросить курить. И больше не хочется даже.
    Все счастливы )

  3. Путник написал(а):

    Обратился человек с радикулитом , но весь из себя такой страдающий , что даже дуновение веьерка его сильно беспокоит

    А этот товарищ похож на человека в котором кипит чувство несправедливости, что как это так…….он всё держит под контролем, а тут какой радикулит причепился, не даёт ему передвигаться и далее держать ситуацию под контролем..)) Игорь, конечно твоя пощёчина радикальное средство в лечении и имела место быть заменой шоковой терапии,..этаким отрезвителем..
    Хотя вообще я считаю, что проблемы с нижней частью позвоночника, всегда связаны с нарушением работы мочеполовой системы (передняя проекция)…И обычно мужчины страдающие этим недугом — предрасположены к функциональной или же возрастной импотенции, а женщины к уменьшению либидо, вплоть до фригидности….
    Вся неиспользуемая сексуальная энергия — направляется во вне..! Кстати она очень мощная,..вот и выражается в потребности контролировать этот мир,..близких в первую очередь.критиканство..
    Вобщем тут два фактора — контроль и сильное внутреннее возмущение, что все …делают что-то не так..и поступают с ним отнюдь несправедливо..(завышеная самооценка..

  4. Путник
    Margo написал(а):

    Вобщем тут два фактора — контроль и сильное внутреннее возмущение, что все …делают что-то не так..и поступают с ним отнюдь несправедливо..(завышеная самооценка..

    в принципе правильно , но в данном случае , на перечисленное тобой , наложилось собятие , выхвавшее спазм мышц и правой почки , и мой шокирующий поступок запустил в его организме обратное действие , вот и все

  5. Йоожа написал(а):

    Вот в разговоре я отследил спазм, отвечающий за курение и снял его

    Йоож……каким образом ты отследил этот спазм…..? А ещё интереснее, как ты его снял…? Психологическим способом или всё же было энергетическое воздействие..?

  6. Ангел-А
    Margo написал(а):

    Путник написал(а):Обратился человек с радикулитом , но весь из себя такой страдающий , что даже дуновение веьерка его сильно беспокоитА этот товарищ похож на человека в котором кипит чувство несправедливости, что как это так…….он всё держит под контролем, а тут какой радикулит причепился, не даёт ему передвигаться и далее держать ситуацию под контролем..)) Игорь, конечно твоя пощёчина радикальное средство в лечении и имела место быть заменой шоковой терапии,..этаким отрезвителем..Хотя вообще я считаю, что проблемы с нижней частью позвоночника, всегда связаны с нарушением работы мочеполовой системы (передняя проекция)…И обычно мужчины страдающие этим недугом — предрасположены к функциональной или же возрастной импотенции, а женщины к уменьшению либидо, вплоть до фригидности….Вся неиспользуемая сексуальная энергия — направляется во вне..! Кстати она очень мощная,..вот и выражается в потребности контролировать этот мир,..близких в первую очередь.критиканство.

    Читал Санек какой тебе диагноз с радикулитом поставили..так что лучше помалкивать а то еще чего к делу пришьют!

  7. Путник написал(а):

    наложилось собятие , выхвавшее спазм мышц и правой почки

    Ага…….твоя пощёчина стала своеобразной но-шпой…спазмолитиком..

  8. Margo написал(а):

    Йоож……каким образом ты отследил этот спазм…..?

    Если правильно разработать Видение, то ты можешь отследить материально любой процесс, начиная от спада экономики, заканчивая заживлением царапины, или спазмами.
    И в момент когда мы начинаем видеть этот процесс, мы начинаем с ним автоматом взаимодействовать, и в эту секунду можно просто договориться что тебе нужно.
    А техники ты подставишь которые ты знаешь и умеешь быстро пользоваться.

  9. Йоожа написал(а):

    И в момент когда мы начинаем видеть этот процесс, мы начинаем с ним автоматом взаимодействовать, и в эту секунду можно просто договориться что тебе нужно.

    МЫ — это только твоё Видение..?  Короче, при взаимодействием с пациентом ты не входишь в контакт с его энерго-информационным полем..? Так…Или я неправильно тебя поняла..? Т.е происходит манипуляция с пациентом без подключения его самого в этот процесс..?

  10. Margo написал(а):

    МЫ — это только твоё Видение..?

    вот этого предложения я не понял.
    а насчет энергоинформационного — у славян был очень хороший закон на их территории проживания — закон Адекватного ответа.
    То есть если проблема в энергоинформационном поле, то тогда я контактирую с ним. Если корень проблемы в другом — тогда с другим. было бы энергоинформациооное поле таблеткой от всех болезней — им бы все уже пользовались.

  11. Йоожа написал(а):

    вот этого предложения я не понял

    Да нет….просто ты в своём посте употреблял не местоимение Я, а МЫ……

    Йоожа написал(а):

    И в момент когда мы начинаем видеть этот процесс, мы начинаем с ним автоматом взаимодействовать,

    Или это ты просто вобщем написал.?

    Йоожа написал(а):

    Если корень проблемы в другом — тогда с другим. было бы энергоинформациооное поле таблеткой от всех болезней — им бы все уже пользовались.

    Возможно !!……..но и возможно, что весь объём  действия энерго таблетки — просто ещё не познан..!
    Но ещё не вечер….Целая Вечность у нас впереди..

  12. Margo написал(а):

    Да нет….просто ты в своём посте употреблял не местоимение Я, а МЫ

    видать у меня проблема с местоимениями не только с "ты" и "вы" 

  13. Йоожа написал(а):

    видать у меня проблема с местоимениями не только с "ты" и "вы"

    Ну ты даёшь……!!    Ты в англоязычной стране живёшь..? 

  14. Путник
    Йоожа написал(а):

    видать у меня проблема с местоимениями не только с "ты" и "вы"

    лишь бы не с смоопределением 

  15. Путник написал(а):

    лишь бы не с смоопределением

    Ууу…….только это не надо…..!   

    Скажи Йоож…………Как ты диагностируешь пациента..? По каким признакам….? Внешним или включаешь внутреннее видение (инфракрасное)..? 

  16. Путник
    Margo написал(а):

    включаешь внутреннее видение (инфракрасное).

    или инфразеленое ?

  17. Путник

    Как то обратилась знакомая супруги . девочка сложная , ранняя онкология по женски , удаленная до 20 лет . Обратилась по поводу заикания , т к врачей была куча , результат нулевой . Внимательно посмотрел на нее , и не заметил ни каких физиологических предпосылок для заикания , поросил ее пофиксировать 3 дня , от куда в теле начинается процесс , оказалось , каждый раз в разном месте , ; сеанса ее избавили от заикания , правда через полгода она расслабилась и снова иногда у нее проскакивает , но как ни парадоксально , прир встречах со мной не заикается никогда . Вот такой рефлекс получился

  18. У меня был случай, увидела я воочию Николу Чудотворца. Возле Невской лавры. Но я тогда и не знала что это он. Думала какой-то дедуля божий одуванчик, ангельской внешности стоит. Подошла я к нему, и так меня распирать стало, что душе место стало мало в теле. Так я рыдала возле него. Девчонки еле-еле отодрали от него. Самое интересное, после этого мне везти стало. Прет по жизни как будто кто-то зеленый светофор включил на пути. Потом прошло много лет, и я одной женщине рассказал про этого старца. Она работала реставратором при церквях. Она мне и сказала. Что я видела Николу угодника. Что он иногда материализуется и там стоит возле стены. Но рассказ не об этом. В общем, я тогда всё и поняла. Сама я не крещенная и в церкви не хожу. Но когда иду мимо церкви, захожу что бы с Николой поздороваться. Как никак, а виделись. Захожу в церковь, а у меня в сумке в боковом кармане сигареты. Ну, ни как им оттуда не выпасть. Я зашла, поздоровалась и как из прошлой жизни я знаю, где надо встать, что бы с богом поздороваться. Пошла в это место у меня из кармана по траектории сигареты вылетели и прям по середине церкви и приземлились. Во стыдуха была.

  19. Ангел-А
    fire написал(а):

    Во стыдуха была

    Свет..ты что думаешь в церковь только некурящие ходят?

  20. меня Анют, "эти только" не интересуют. Я рассказала про свой случай и про себя…Туда ходят все подряд…от проституток до наркоманов…и т.д.и т.п. и сам батюшка любит посплетничать о мирском…

  21. мне стыдно, мы так в Сибири воспитаны с детства, курящая женщина и пьющая, женщина легкого поведения. Это и есть комплекс, который либо надо изжить, либо бросить курить, что бы не было мучительно стыдно… И потом мне скорее было стыдно перед Николой и богом, что не могу победить в себе такую малость…

  22. fire написал(а):

    И потом мне скорее было стыдно перед Николой и богом, что не могу победить в себе такую малость…

    Малость…???????   Светик,.еЕсли бы ты это победила — ты бы была настоящий герой..!!!

  23. Ангел-А
    fire написал(а):

    И потом мне скорее было стыдно перед Николой и богом, что не могу победить в себе такую малость…

    Тогда прости себя великодушно…ибо какой меркой вы меряете такой и вам отмерят..

  24. Анюта написал(а):

    прости

    а как вышла с церкви, так и простила….

  25. Ангел-А

    Я так думаю винить себя за слабости..сиы себя лишать их преодолетьююВедь дело не в слабости а в здоровье..Я к примеру против аскетизма…это извращение..исключая тех случаев если оно легко..

  26. Анюта написал(а):

    оно легко

    и я , и я за это мнениЯ-Я-Я-Я-Я (ЭГО)

    Отредактировано fire (13-08-2011 23:13:26)

  27. Ангел-А

    Ну а так подумай вот он ходит постится..у нас соседки..как начнут обсуждать..Это на даче.Пост..Я детям жарила мясо и не пробовала даже(пост)..А другая а я пробовала..с чувством вины..А на уовне нефизическом они его ели  разве это пост..он ведь только тело мучит и душу не трогает..Ну разве что отлетит в мир иной от истощения

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики