Обсуждение детективных задач.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Я вот думаю, что нужно, что бы ответы вы присылали в личку, а то это мешает всем остальным думать, особенно, если ответ правильный. Давайте так и сделаем.
Присылайте ответы мне. Я их в конце все выложу сюда вместе с правильным ответом. Кто ответит первый и правильно получит от меня подарок!

24 комментария к “Обсуждение детективных задач.”

  1. Ай-Джи

    Рите засчитана попытка. Красивая, но не правильная.

  2. Дэй-ви написал(а):

    Присылайте ответы мне. Я их в конце все выложу сюда вместе с правильным ответом. Кто ответит первый и правильно получит от меня подарок

    Класс..!!!    И идея подарка от ТЕБЯ — тоже класс..! Сейчас наши рамтовские холмсы покажут на что горазды..!     

  3. Ай-Джи

    Каждый, кто пришлет мне ответ, я отражу его так или иначе тут, в теме,  в теме вместе с моим комментарием.

  4. Ай-Джи

    Очень интересную версию, связанную с родословной и титулами, предложила Аня. К сожалению, разгадка не тут.  Пробуй еще. 
    Пытаемся дальше. Количество попыток не ограничено.

  5. Триглас

    Да ето — как два пальца об асфальт!    Давай чего посложнее………….

  6. Ай-Джи

    Так так так!! Есть правильный ответ от Тригласа.
    Пока никому не говорим, люди должны подумать, ведь это интересно.

  7. Триглас
    Дэй-ви написал(а):

    Есть правильный ответ от Тригласа.

    Триглас между прочим работал в газете "Комсомолец………..(одного города)" как раз в разделе, связаном с распутыванием всяких задач (криминальных в том числе). ……………… Эх молодость — молодость………………если бы не бандитские наклонности — мог бы стать известным криминалистом……….

  8. Дэй-ви написал(а):

    Есть правильный ответ от Тригласа.

    хе.! этого и следовало ожидать от матёрогот кгб-иста..

  9. Ай-Джи

    Аня предложила еще один вариант.

    Анюта написал(а):

    может это Драйден тогда убил…откуда он узнал о глухом крике и оказался с фонарем рядом…первее Трейдена..если комната Трейдена была рядом со злополучной комнатой….Т

    Аня пошла по пути кто первый у места убийства тот и виноват. В этом что-то есть, но не все еще не то. Нужно обращать внимание на детали. В них весь секрет…

  10. Ай-Джи

    Для Ани напишу ответ в личку. Другие все еще могут попробовать свои силы.
    А для остальных, и Тригласа в частности продолжим…

  11. Дэй-ви написал(а):

    одной из множества аркад его шестисотлетнего замка в Эйлзе

    Дэй-ви написал(а):

    Я — четвертый со времени последнего самоубийства.

    Мммм..?????????????? это??

  12. Триглас
    Margo написал(а):

    хе.! этого и следовало ожидать от матёрогот кгб-иста..

    Ежели честно я ухахатался…………………Марго! Ты же ратуешь "не пользоваться мозгом" ………….. так это именно тот случай!!!……………………..Нужно отключить мозг, читая текст, и включить воображение (его у тебя полнО)……………….Создай мыслеформу текста и ……..просто увидишь ответ!!!…………….И не угадывай (ты вообще ищешь ответ не на тот вопрос)……………………Вопрос — Как сэр узнал что это убийство а не самоубийство? ………………А ты ищешь — КТО УБИЛ? ………… Такого вопроса вообще небыло!

  13. Триглас написал(а):

    ………………А ты ищешь — КТО УБИЛ? ………… Такого вопроса вообще небыло!

    А разве столкнуть человека в пропасть это не убийство..?

  14. Дэй-ви написал(а):

    Как Трейдит узнал?

    Узнал что..?

  15. Триглас

    Вт   орое задание помутнее……………………..но тоже — чепуха!!!

  16. Ай-Джи

    На вторую задачу пришло от Ани 2 варианта ответа.
    Один из них сексуальный — "Может потому что адвокат лежал лицом вверх…не мог же он падать задом". И второй — "Показаний одного свиетеля недостаточно"  К сожалению ни тот ни другой не верный. Но попытка чудесная.

  17. Триглас
    Margo написал(а):

    А разве столкнуть человека в пропасть это не убийство..?

    Читай всё а не половину…………..

    Margo написал(а):

    Узнал что..?

    Вот……вот…..Уже началось "отдупление"!

  18. Ай-Джи

    Ответ от Тригласа снова верен!!! Браво.
    Кажется, он близок в званию детектив Рамтерры, который дается за три правильных первых ответа
    Остальные продолжайте, это интересно

  19. Триглас
    Дэй-ви написал(а):

    Ответ от Тригласа снова верен!!! Браво.Кажется, он близок в званию детектив Рамтерры, который дается за три правильных первых ответа

    Э! Я не понял ……………. обещали подарок за один ответ………..а теперь какое-то звание ……..но уже за три ответа! …………….. Протестую!!!!!! Подарки в форум!!!!!……………….. Люди — помогайте! — поделюсь со всеми!!!

    Кто ответит первый и правильно получит от меня подарок!

    Отредактировано Триглас (01-10-2011 20:16:51)

  20. Ангел-А
    Дэй-ви написал(а):

    На вторую задачу пришло от Ани 2 варианта ответа.

    Один из них был на первый

  21. Ай-Джи

    Конечно, получилось не совсем правильно. Ведь не все люди присутствовали на форуме, следовательно, не могли начать с одной временной точки.
    Но если уж было сказано, что будет подарок, то будет.

  22. Ай-Джи

    Вот и подарок для Тригласа.
    Чудесная кошка, которая сможет правильно оценить его достоинства.

  23. Ай-Джи

    Обсуждение будем проводить тут, что бы не засорять сами задачи.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики