СПОНТАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Думаю , каждый из нас сталкивался в жизни с спонтанными действиями как собственными , так и знакомых , в результате которых кардинально изменялась жизнь .
При чем , при последующем анализе не находилось причин или предпосылок , для таких кардинальных изменений . При размышлениях на эту тему , память почему то услужливо подкинула теорию о параллельных мирах . Сразу построилась цепь возможного варианта взаимодействия .. Если это параллельные миры , и в каждом из них есть наш двойник , то это именно тот  катализатор , чью вибрацию мы в состоянии принять по определению . если каждый из двойников занимается своими делами , то их сигналы взаимно  уравновешиваются . Если же несколько двойников спонтанно начинают заниматься одним вопросом  , то сигнал . за счет резонанса усиливается и становиться временно доминирующим . Приняв этот сигнал , мы и производим спонтанные действия , изменяющие нашу реальность ,быт , в общем , привычное течение вещей
    Хотелось бы услышать мнение форумчан по этому вопросу . Это не претендует на истину , и прошу рассматривать как предположение

29 комментариев к “СПОНТАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ И ПАРАЛЛЕЛЬНЫЕ МИРЫ?”

  1. Очень интересная тема…..! Откуда такие мысли Путь..?  
    Особенно эта —

    Путник написал(а):

    Если же несколько двойников спонтанно начинают заниматься одним вопросом  , то сигнал . за счет резонанса усиливается и становиться временно доминирующим . Приняв этот сигнал , мы и производим спонтанные действия , изменяющие нашу реальность

    Считаешь, что в параллельках все наши "я" занимаются одним и тем же делом..? Непонятно…….для чего это нужно двойникам……? Ведь их смысл существования -заниматься совершенно разными вещами, познавать разные реальности и состояния….создавать разные свои вселенные…Так..?

  2. Путник
    Margo написал(а):

    Считаешь, что в параллельках все наши "я" занимаются одним и тем же делом..?

    возможно спонтанное совпадение

  3. Путник написал(а):

    При чем , при последующем анализе не находилось причин или предпосылок , для таких кардинальных изменений

    Думаю, при достаточно глубоком анализе причины найдутся, не всё лежит на поверхности, но идея с паралельными мирами интересна, был фильм практически с той же мыслью "Противостояние" (естественно фантастика)

  4. Путник
    Green  Wave написал(а):

    фильм практически с той же мыслью "Противостояние"

    идел как то я этот фильм . там по моему еще идея — собрать себя из двойников по всем мирам и получить что то вроде бонуса    Я имел в виду нечто другое . По поводу глубины анализа , придумать можно любое оправдание . Мне пока понравилась эта теория

  5. Путник написал(а):

    По поводу глубины анализа , придумать можно любое оправдание .

    Почему оправдание? Мы же не о преступлении говорим а о спонтанном, тоесть условно "необдуманном" действии, мой личный опыт и наблюдения подобных действий у других людей говорят о том, что причина всегда есть и практически всегда она очень глубоко запрятана.

  6. Путник
    Green Wave написал(а):

    мой личный опыт и наблюдения подобных действий у других людей говорят о том, что причина всегда есть и практически всегда она очень глубоко запрятана.

    принципиально я согласен , но у меня есть и не много другого качества наработанная база . Есть люди пишущие . И по их отзывам , есть рассказы , которые именно они ПИШУТ , а есть вещи , которые приходят к ним в готовом и завершенном виде , более того , они даже по стилю отличны . Проявление чего это ?

  7. Путник написал(а):

    есть вещи , которые приходят к ним в готовом и завершенном виде , более того , они даже по стилю отличны . Проявление чего это ?

    Твоих же ролей с разных этажей- уровней…….

  8. из моего опыта, наши параллельные "я" занимаются разным ремеслом. Но близкое по желанию самой сути множественных "я". Моя знакомая в параллельной жизни занятой человек и живёт одна. На этом уровне бытия она тоже одна, но не слишком занятой человек. Но по сути, что там она бьет баклуши (только она очень занята этим битьем в баклушу), а в этой она не напрягается….по жизни…
    Если она в прошлой жизни что-то меняет, то в этой она никогда ничего не изменит. Кроме работы. Но что самое интересное действие параллельного …я… влияет на другую реальность другого я….

  9. Путник
    Margo написал(а):

    Твоих же ролей с разных этажей- уровней……

    а почему именно с этажей , а нет от моих двойников из параллельных ?

    fire написал(а):

    Но что самое интересное действие параллельного …я… влияет на другую реальность другого я….

    именно об этом я и говорю . Действительно ли это так , или это еще одна фишка больного сознания ?..Практикующих психологов прошу не делать заявления о инфантильности и попытках ухода от ответственности 

  10. Путник написал(а):

    а почему именно с этажей , а нет от моих двойников из параллельных ?

    Путь…….твоих я — бессметное множество…….И все они разбросаны по разным реальностям-уровням……Одни в высших сферах, …другие пребывают в низкочастотных вибрациях..
    Но все они ТЫ — и никто другой..
    Вот порой, что-то сделаешь дурное, а потом диву даёшься, думаешь как будто кто-то другой это сделал, а не ты, как говорится чёрт попутал………Нет !!…..просто одно из твоих "я", решило чуток поиграться в этой реальности,…..произошла незаметная подмена……..
    Или например вот снизошло на тебя какое либо озарение, или стихи и мысли речкой из тебя полились…..)тоже думаешь….ни фига себе, и откуда же у меня такое взялось…….вот точно канал какой то приоткрылся, святой дух решил со мной подружить………А это просто ты сам с собой немножко в прятки играешь.. А во снах твоё "я" вообще шастает бог знает где…и тоже с твоими персами, которые в сознании играет в жмурки..
    ……..
    Путь………Не верь мне…..

  11. Путник
    вот со мной как раз это и случилось, несколько раз. Но это происходило только в том случае если другое я погибало, тот опыт добавлялся ко мне. Я как бы собираю свои жизни в одну болванку. Такой скользкий намек про Дункана Маклауда. В конце останется последний. Это же может произойти и со мной. Если я погибну здесь, мой опыт присоединиться к другой реальности. Моё я ведь на самом деле не отсюда. И присоединилось к этой реальности. Отсюда такие кардинальные изменения, что меня даже родственники не узнают. Человек по оболочке тот, да не тот по внутреннему состоянию. 
    (конечно же это не доказать..по сему…звините шиза… )

  12. Путник
    Margo написал(а):

    Путь………Не верь мне…..

    тут бы себе поверить 

    fire жаль , что в твоей версии двойники гибнут . Мне все таки больше по душе моя 

                                   

  13. Путник
    а вот я знаю, что коррекцию и такую спонтанность проводит САМ, сам ДУХ..понимаешь…не хухры мухры …и со мной такое бывало и бывает…(но это из моих тщательных наблюдений и изучений за собой)так что если что…сама послушаю(почитаю) другие версии…

  14. Путник
    fire написал(а):

    а вот я знаю, что коррекцию и такую спонтанность проводит САМ, сам ДУХ..понимаешь…не хухры мухры

    Тоесть , если мой дух не так кровожаден , как твоя часть его , то обмен возможен и при живых двойниках ?

  15. Путник написал(а):

    обмен возможен и при живых двойниках ?

    А ты что думаешь, что есть твои мёртвые двойники..? Пока ты в игре……….все они родимые при тебе..!
    И конечно же всё, что ты видишь вокруг,..это лишь твои отражения…. Путь,..вообще сам по себе ты не существуешь.. Но если бы не было всех этих отражений с тобой,..то ты никогда не смог бы себя увидеть…….)) Я же уже писала в "Сетях, что мы реальны лишь сами для себя..!! т.е ты живёшь лишь в своём сознании, но чтоб ты мог в этом мире что либо делать,..ты создал для себя вот этот видимый костюмчик Путника..(люди покупаются на этот костюмчик……думают , что это ты…….но поверь……ты большее. чем внешнее проявление……большее чем этот костюм…Ты бесконечное множество…….и всё это множество ТЫ..! Улёт вообще………дух захватывает..

  16. fire написал(а):

    со мной как раз это и случилось, несколько раз. Но это происходило только в том случае если другое я погибало, тот опыт добавлялся ко мне. Я как бы собираю свои жизни в одну болванку.

    Так это фабула фильма "Противостояние" Не ты сценарий им писала?

  17. Путник
    Margo написал(а):

    А ты что думаешь, что есть твои мёртвые двойники..?

    Судя по практике Фейри , у нее это именно так и происходит

  18. Green Wave
    ух ты….а что и фильм такой есть?    Пошла искать…обязательно посмотрю….

  19. Green Wave
    а фильм какого года..там два…2001 и 2008…какой из этих надо смотреть?

  20. Путник
    Margo написал(а):

    т.е ты живёшь лишь в своём сознании, но чтоб ты мог в этом мире что либо делать,..ты создал для себя вот этот видимый костюмчик Путника..(люди покупаются на этот костюмчик……думают , что это ты…….но поверь……ты большее. чем внешнее проявление……большее чем этот костюм…Ты бесконечное множество…….и всё это множество ТЫ..! Улёт вообще………дух захватывает..

    да да ! и все мы — кошмарный сон создателя ! . Об этом и так много сказано , а предлагаю взглянуть на это все чуть под другим углом . Допустим , наш мир ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СРЕДИННЫЙ  , а вокруг него расположены мириады параллельных физических миров , в которых под не большим смешением все вибрации , и каждый там имеет собственных двойников , и тд и тп

  21. фильм 2001-го, с Джетом Ли, я выше ссылку давал.

    Отредактировано Green Wave (09-10-2011 21:32:27)

  22. Путник написал(а):

    Допустим , наш мир ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СРЕДИННЫЙ  , а вокруг него расположены мириады параллельных физических миров ,

    Дело в том, что эти паралельные миры не где-то………они в тебе..!
    Ты их просто не замечаешь, ибо фокус твоего зрения сосредоточен на середину экрана на котором перед тобой проигрыается твоя жизнь (напомню, что ты сам являешься и актёром и режисёром и зрителем)……..Но при такой фокусировке только центра…….у тебя отключается переферическое зрение…..А всё самое вкусное и интересное находится именно вокруг центра………… Все параллельки на переферии….)), но получается как всегда, когда что-то перед тобой,..перед глазами — ты это не замечаешь..

  23. Путник
    Margo написал(а):

    Дело в том, что эти паралельные миры не где-то………они в тебе..!

    спорное заявление . как же тогда внещнее воздействие ?

  24. Путник написал(а):

    как же тогда внещнее воздействие ?

    А что с ним…? Воздействия идут на твой костюм…….а остальное твоя интерпретация…..

  25. Ввообще-то идея параллельных миров была придумана чисто умозрительно, чтобы уравновесить баланс по обмену энергетикой ( Звёзды выбрасывают энергию в нашем мире — забирая её в параллельных мирах, а чёрные дыры поглащают энергию в нашем мире и транспортируют её в параллельный мир). А всё остальное — полёт фантазии.
    Это примерно как в позапрошлом веке Блавадская придумала Астрал, как некое вместилище "Мира чистых идей Платона" и которое прижилось и чего только на него не навешивают…
    Во всяком случае, с практической точки зрения и параллельные мир, и астрал не имеют применения и используются как некая абстракция, облегчающая понимание…
    И одновременно перекрывающая доступ к реальным знаниям молодым и дерзким и наивным…

    Отредактировано Павел (10-10-2011 12:16:35)

  26. Путник
    Павел написал(а):

    И одновременно перекрывающая доступ к реальным знаниям

    И где они ? И в чем они ?    

  27. Путник, ты вчерась меня в лес погуляти отправлял за грибочками? Отправлял.   Но я в лес не пошла.   Я в астрал залезла. Для тебя инфу считать. В общем ты прав. Оказывается, живой двойник получает информацию. Ты здесь что-то изменил в своем мышлении (поступке) Но изменил уже железно, т.е. в суть твою вошло это понимание. Двойник это улавливает и вдруг так сказать начинает изменять своим принципам и взглядам. Сам на себя удивляться. Как "Я" мог такое сделать или сказать и т.д. и т.п.

  28. Путник
    fire написал(а):

    Я в астрал залезла. Для тебя инфу считать

    Премного благодарен    но в лес , все таки было бы полезней    а я пару дней подождал бы   

    fire написал(а):

    Ты здесь что-то изменил в своем мышлении (поступке) Но изменил уже железно, т.е. в суть твою вошло это понимание.

    все мы меняемся постоянно . это не суть процесса . это следствие

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики