ЗАКОНЫ МИРОТВОРЕНИЯ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

нА ГЛАЗА КАК ТО ПОПАЛИСЬ , ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ НА КАКОМ РЕСУРСЕ , ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ . СКОРИПОВАЛ СЕБЕ , И ЗАБЫЛ О НИХ , А СЕГОДНЯ ПРОСМАТРИВАЛ ФАЙЛЫ И ВСПОМНИЛ , ЧТО ИМЕЛ НЕКОТОРОЕ ЖЕЛАНИЕ ИХ ОБСУДИТЬ С ВАМИ . НИЖЕ ИХ И ПРЕДЛАГАЮ К РАССМОТРЕНИЮ
Закон 1. Все сущее есть неотделимая часть целого.
Закон 2. Вселенная существует как священное выражение воли и разума великого Источника. Она была создана с Любовью и одухотворена Жизнью.
Закон 3. Все сущее взаимозаменяемо и описывается в терминах энергии, поэтому разум, материя и дух есть лишь разные уровни одной и той же энергии.
Закон 4. Вся энергия в движении следует Закону Гармонии: она достигает максимальной эффективности при минимальных усилиях. В конечном итоге любая энергия возвращается к своему источнику.
Закон 5. Все сущее во Вселенной обладает жизнью, но воспринимает ее по-разному. Ничто нельзя считать по-настоящему мертвым, поскольку в мире нет такого состояния, как полное отсутствие движения.
Закон 6. Все состоит из одинаковых первичных элементов и воспринимает одинаковые энергетические потоки, но индивидуальные сущности упорядочивают свое восприятие различным образом, так как стремятся по-своему выразить свою идею в разуме Великого Духа. Таким образом, все развивается согласно законам своего бытия.
Закон 7. Развитие происходит при постоянном поиске гармонии и равновесия во всем сущем.
Закон 8. Изменение — единственная константа во Вселенной.
Закон 9. Каждая форма жизни во Вселенной тесно связана со всеми остальными, и все они подчиняются Священным Законам.
Закон 10. Все рождается от женщины. Все обретает бытие через принцип женственности.
Закон 11. Ничто не должно совершаться во вред детям, так как вечная жизнь осуществляется через детей.
Закон 12. Круговое движение присутствует во всем. Любая линейность есть иллюзия; Абсолютного конца не существует, так как нет абсолютного начала.

16 комментариев к “ЗАКОНЫ МИРОТВОРЕНИЯ”

  1. Ангел-А
    Путник написал(а):

    поэтому разум, материя и дух есть лишь разные уровни одной и той же энергии.

    Вот и я про то,что иллюзия все же живая…Слово иллюзия не совсем правильно. Правда в том что все едино,а иллюзия в том что все разделено…

    Путник написал(а):

    она достигает максимальной эффективности при минимальных усилиях

    Это тоже я потдерживаю..

    Путник написал(а):

    В конечном итоге любая энергия возвращается к своему источнику

    А тут несовсем ясно ведь источник и само действо одно лицо так сказать?

    Путник написал(а):

    и все они подчиняются Священным Законам.

    Этим что ли?

  2. Путник
    Коровьев написал(а):

    Этим что ли?

    Думаю да . Хотя считаю перечень не полным

  3. Ангел-А
    Путник написал(а):

    Хотя считаю перечень не полным

    местами нелепым

    Путник написал(а):

    Ничто не должно совершаться во вред детям

    во вред вобще не должно совершатся..

    Путник написал(а):

    так как вечная жизнь осуществляется через детей.

    Это при условии смерти физического тела..

    Путник написал(а):

    Все сущее есть неотделимая часть целого.

    все не может быть неотделимой частью…все невозможно отделить от всего

  4. Путник
    Коровьев написал(а):

    Это при условии смерти физического тела..

    не встречался с бессмертными человеческими физическими телами , так что , пока откладываем в сторону возражение

    Коровьев написал(а):

    Путник написал(а):Все сущее есть неотделимая часть целого.все не может быть неотделимой частью…все невозможно отделить от всего

    это и говорит о неделимости всегоцелого .  все есть всем

  5. Ангел-А
    Путник написал(а):

    не встречался с бессмертными человеческими физическими телами , так что , пока откладываем в сторону возражение

    Так жизнь не только физически выражена…а ты все же о законе миротворения…Тело уже как бы манифест более тонкого…

    Путник написал(а):

    это и говорит о неделимости всегоцелого .  все есть всем

    Это говорит о неправильно сформулированом законе…смысл то понятен…но выражено неправильно…Правильно..часть не может быть отделена от целого…

  6. Путник
    Коровьев написал(а):

    Это говорит о неправильно сформулированом законе…смысл то понятен…но выражено неправильно…Правильно..часть не может быть отделена от целого…

    И так может быть . Кто я такой , чтоб судить о законах мироздания 7

  7. Коровьев написал(а):

    неделимости всегоцелого

    Как мне видится, это более истинно (менее искаженно), чем

    Коровьев написал(а):

    часть не может быть отделена от целого…

    Ведь говоря слово "часть", в уме уже образуется некий образ этой части как чего-то отдельного, будь то пятно или облачко какое-нибудь.

    А вот неделимость целого, неделимость Сознания — это очень точно. Точнее и не скажешь, наверное… 
    Эго ведь хочет быть частью, и при том независимой от целого. Оно согласно чтобы от него шли типа ниточки к целому. Но это не прокатит. Эго может думать что оно часть или что оно отдельно и ощущать так… но оно по прежнему будет Неделимым Сознанием, просто непомнящим это.

  8. Триглас

    Думаю законов было 7 ………потом кто-то решил "добавить"……………..от 8 и далее — явно не вписываются в первые 7.

  9. Ангел-А
    Тёма написал(а):

    Ведь говоря слово "часть", в уме уже образуется некий образ этой части как чего-то отдельного,

    Это твой образ…Возьми лист бумаги и сфокусируйся на точке…точка неотделима от листа но она обозначена..Мы и есть эти точки на листе абсолюта

    Триглас написал(а):

    Думаю законов было 7 ………потом кто-то решил "добавить"……………..от 8 и далее — явно не вписываются в первые 7.

    И я так подумала..но всякого такого добра навалом в инете…Закон написан на сердце….

  10. Триглас написал(а):

    Думаю законов было 7 ………потом кто-то решил "добавить"……………..

    А кто выдумал эти законы…..? И кто добавил..? 

  11. Путник
    Margo написал(а):

    А кто выдумал эти законы…..? И кто добавил..?

    Возможно тот , кому это было нужно ? А вот зачем , это уже другая история

  12. Путник написал(а):

    А вот зачем , это уже другая история

    А она меня и не интересует…….У каждого свои фантазии…))
    Каждый создаёт для себя собственный работающий для себя "закон"…..(я не имею в виду общие физические закономерности, которые существуют только в этой 3Д реальности..)
    Но когда кто-то,  что-то называет "вселенскими законами" — не зная вообще, что такое вселенная….(даже физическая) — это выглядит ну просто — хи-хи..!

  13. Путь….красный глаз………он это…..он меня пугает..

  14. Путник
    Margo написал(а):

    Путь….красный глаз………он это…..он меня пугает..

    это не мой глаз тебя пугает , а твой взгляд в собственные глубины 

  15. Путник написал(а):

    это не мой глаз тебя пугает , а твой взгляд в собственные глубины

    чего дразнишься..

  16. Путник
    Margo написал(а):

    чего дразнишься.

      как можно ! над админом да и еще такой Дамой        

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики