ВОКРУГ СМЕХА.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Джи……..где ты этих прикольных смайлов набрал…..?? Второй день веселюсь…. :cool:
Может скинешь ссылочку.. ;)

15 комментариев к “ВОКРУГ СМЕХА.”

  1. Ай-Джи

    Идемте, я вам покажу

    Идете?
    Тогда это тут

  2. Ангел-А
    Джи написал(а):

    Говорю вам, это страшная организация

    Да….нет слов…так копнуть…тебя возьмут на работу в израильские спецслужбы…Ой мне такой сон снился..пойду в снах расскажу..

  3. Джи           
    а может бог это БОСС….главарь шайки….пойду найду….картинку где они на поляне стрелку забивают…., все темы ржачем..убякали)))))  ой..и ЛЮБЛЮ Я ВАС народ форумский…. .

  4. Ай-Джи
    Душа написал(а):

    Да….нет слов…так копнуть…тебя возьмут на работу в израильские спецслужбы..

    Уже не возьмут. Выгнали за плохое поведение и растление личного состава

  5. Амангельды—- босс разведки

    Контрразведчицы Душа и Опыт. Босс даёт задание косяк наловить в море….

    сидят шифруются.

    за шифровальным аппаратом ЦЕНТР контрразведки ( не понятно в каком измерении) Шобы не прочухали откуда телетайп фигачит.

    котофею тоже дали для маскировки костюмчик, что бы его никто не распознал и собаку поводыря для прикрытия.

  6. Светик…………Класс..!!         
    Особо понравились двое шифровальщиков на 3-ей картинке сверху….!! 

  7. Ай-Джи

    Молодец ,Света, у нас сегодня как на воскресной программе "вокруг света" в шпионском ключе.
    А было так…

  8. Ай-Джи

    Жил был кот. Не простой кот. Шпионский. Но очень известный. По кодовой кличке -003 глас. Не то, что бы глас народа, но и не третий глаз.

    Однажды пришлось ему ехать по своим шпионским делам в далекую Россию. Но кать быть? Ведь его все знают в лицо — шоб они были здоровы со своим телевидением!

    Он лекго вышел из положения с маскировкой. 

    В условленное время он встретился с информатором.

    Эта постоянная слежка не дает возможности даже расслабиться.

    Поэтому  вмешался агент контрразведки

    Ситуация казалась безвыходной. 

    И только смекалка наших лиц отвлечением внимания  помогла исправить ситуацию

    Ну, и как водится, задание закончилось для агента… неожиданно. 

  9. Джи написал(а):

    Ситуация казалась безвыходной

    …………. Джи……     

  10. Ай-Джи

    Это еще одно место, где можно свободно размещать все, что вам кажется смешным.
    А если вы еще и  совместите это  со своим творческим порывом, так и подавно.

  11. кто о чём…а я о своём …и упились они Лимонаду..от радости…что миссия была выполненна….

    вот попробуйте так вот поспать в таком положении….только наши контрразведчики как гуттаперчевые мальчики могут так от пуль гнуться….

  12. на фотку нужно нажать и будет ржач

    Отредактировано ОМчик (19-10-2011 16:31:58)

  13. Ангел-А

    СВЕТА нет слов ты гений ржача…!!!!!

    Джи написал(а):

    По кодовой кличке -003 глас. Не то, что бы глас народа, но и не третий глаз.

    Как написал Тёма..это пинцет

  14. Триглас

    Брехня! Я не летаю самолётами……………..даже в Россию! У меня свой транспорт………………………..003гласский…………..

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики