МИНИ-стихи Тригласа.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Хоть смерти нет, но думаю о вечном
         Садясь в маршрутку
  _________________________________________
Забудь о славе, стоя перед дверью
        С двумя нулями
  _________________________________________
Я много жил и много повидал —
        Пойду к зубному……

Отредактировано Триглас (29-10-2011 00:46:11)

12 комментариев к “МИНИ-стихи Тригласа.”

  1. Триглас

    Хоть правду любят все…….
      Но долго били.
    _________________________

           Я честен был……….
        Кто за язык-то дёргал.

  2. Триглас

    Медведев у меня сосед по даче
    пойду спрошу — не надо ль что помочь
    ————————————
    Смотрел прогноз — не будет ураганов….                                     
        Но тут пришла жена с работы….

  3. Триглас

    Удался праздник —
        Веселились.
    Зубы — вставим

  4. Триглас

    Я к подвигу готов……
    ……. Пожалуй завтра
    —————————

    Я истину люблю…….
    Но жизнь дороже.
    —————————

       Я в люди вышел..
    Громко хлопнув дверью.

  5. Триглас

    ————————————————————————————————————————
                                                        Я вышел в ночь — луной полюбоваться,
                                                                  Какая благодать.
                                                                Вот только крапива….

  6. Триглас

    —————————————————————————————————————
                                                                Канаву во дворе разрыли
                                                              К тому ж не светят фонари
                                                          Но я ж не знал — я шёл за хлебом!
                                                               А заодно и маму вспомнил!

  7. Триглас

    —————————————————————————————————————-
                                                             К нам тёща в гости собиралась
                                                                      Но лифт застрял,
                                                                      Что вобщем кстати
                                                             Как долго "мама" в нём кричала
                                                               Мне доставляя наслажденье!

  8. Триглас

    ————————————————————————————————————
                                                   Когда б я плавал рыбкой в море,
                                                      Или парил бы гордой птицей
                                                     Иль тучкой в вышине далёкой
                                                   …..То нафик я б тогда женился!

  9. Триглас

    —————————————————————————————————————
                                                         Да знал ли я
                                                  Что женщины в подъезде
                                                         Так любят
                                                     Чтобы я был дома!
                                              И прибегают все ко мне за солью
                                                  Едва жена уедет на работу!

  10. Триглас

    ——————————————————————————————————
                                                               Коль я в Японии б родился
                                                                 И любовался Фудзиямой
                                                               А так же саккурой цветущей…
                                                              То жизнь бы кончил харакири!

  11. Триглас

    —————————————————————————————————
                                                         О как не прав ты был, Конфуций
                                                       Сказав, что жизнь всегда прекрасна
                                                           Ещё ведь кроме солнца утром
                                                              Порой бывает и похмелье!

  12. Триглас

    ——————————————————————————————————————
                                                              Я по дороге шёл, мечтая
                                                           Прожить остаток жизни честно
                                                                    И жил бы….
                                                               Если бы не красный!….

                                                                  *********
                                         

                                                                Огонь, рождающий огонь
                                                                Неприкасаемый  и гордый
                                                                Звенящие  Души аккорды
                                                                Коль не позволено — не тронь!……

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики