МОЛИТВЫ нового времени

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

МОЛИТВА – ВОЗНЕСЕНИЕ

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/787c4111b596.jpg

Я сердце открываю Свету,

Я Душу отворяю для Любви.

Я Исцеляю Милую Планету,

Молюсь и растворяюсь я в Любви.

Я обнимаю мир своим Дыханьем

И поцелуем спящих пробуждаю!

Я становлюсь Космическим Сознаньем

И Атлантиду снова возрождаю.

Я Есмь Любовь!

Я Есмь Возрожденье!

Я Есмь Ускоренное Вознесенье.

Аминь. Аминь. Аминь

28 комментариев к “МОЛИТВЫ нового времени”

  1. АМИНЬ,Да я чувствую — это самое прекрасное чувство — иногда сердце может разорваться и мозг вскипает от электричества. но все равно мне жал чего-то — никак не разберусь.

  2. БЛАГОСЛОВЛЯЮ

    (песня-медитация)

    Ребят,…находясь в этой медитации, можно подняться до необычайно высоких энергий с любой ступеньки своего эмоционального состояния…
    Просто пойте ее, просто будьте в ней и очень скоро ваша жизнь непременно вас удивит…

    Благословляю я тебя

    Благословляю я себя

    Благословляю этот мир

    БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

    И всю энергию Земли

    Благословляю я к любви,

    К любви огромной, неземной,

    БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

    Благословляю всех людей,

    И всех врагов, и всех друзей,

    Благословляю все вокруг,

    БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

    Благословляю то, что есть,

    Что я сегодня, что я здесь

    И все, что связано со мной,

    БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

    Благословляю мир людей,

    Благословляю мир идей,

    Идей на благо всей Земли,

    БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

    Благословляю и ХВАЛЮ,

    Благословляю и ПОЮ,

    Благословляю и ЛЮБЛЮ,

    БЛАГОСЛОВЛЯЮ..!!!

    Упражнение, выполнение которого существенно обогатит вашу жизнь и улучшит её..

    Упражнение надо выполнять ежедневно..! Лучше выполнять перед сном..

    Представили себя маленьким ребенком…

    С самого маленького возраста и до 3 лет…Лучше, когда вы еще грудной ребенок..

    Представьте, что ваша мама держит вас на ручках и укладываает спать..

    Ярко представте как: — мама улыбается вам — как она качает вас — нежно смотрит на вас — представьте, как ее сердце загорается зеленым мягким цветом и это сияние заполняет ее и переходит на вас — почувствуйте в результате всего этого абсолютное спокойствие,.. счастье,.. блаженство,.. надежность……….
    …………….
    Так каждый день -в течение 49 дней..!

    Их еще не пройдет, а отношения и жизнь сильно переменятся, но нужно продолжать дальше… Именно 49 дней…!!!

  3. Ангел-А

    Прежде, чем Вы начнёте произносить любые мантры, я хочу предупредить Вас словами самого же Джо Витале от совершения ошибки, которая может стать роковой:

    «В ответ на свои молитвы люди получают скорее то, что они чувствуют, чем то, о чем они говорят. Большинство людей молятся от отчаяния… А это означает, что они получат то, что чувствуют – больше отчаяния!»(С)

  4. Триглас
    Аня написал(а):

    Прежде, чем Вы начнёте произносить любые мантры, я хочу предупредить Вас словами самого же Джо Витале от совершения ошибки, которая может стать роковой:

    «В ответ на свои молитвы люди получают скорее то, что они чувствуют, чем то, о чем они говорят. Большинство людей молятся от отчаяния… А это означает, что они получат то, что чувствуют – больше отчаяния!»(С)

    Анюта! Ты удивляешь зрелостью суждений…………………………..

  5. Аня написал(а):

    Прежде, чем Вы начнёте произносить любые мантры, я хочу предупредить Вас словами самого же Джо Витале от совершения ошибки, которая может стать роковой:

    «В ответ на свои молитвы люди получают скорее то, что они чувствуют, чем то, о чем они говорят. Большинство людей молятся от отчаяния… А это означает, что они получат то, что чувствуют – больше отчаяния!»(С)

    Тем, кто не чувствует отчаяния, и молиться не надобно Поэтому молятся всегда те, кто ощущает хотя бы минимум отчаяния.

  6. Ангел-А
    fedich написал(а):

    Тем, кто не чувствует отчаяния, и молиться не надобно

    ЗРИ В КОРЕНЬ..

  7. Триглас написал(а):

    «В ответ на свои молитвы люди получают скорее то, что они чувствуют, чем то, о чем они говорят

    Поймал как-то рыбак золотую рыбку. Обрадовался – уж теперь-то все его мечты разом осуществятся!

    Рыбка вздохнула и сказала:

    — Так и быть, исполню любое твоё желание!

    Счастливчик в предвкушении чуда закрыл глаза и затараторил:

    — Хочу, чтобы у меня всё было: жена-красавица, машина, дом, дача, работа престижная, денег много, чтобы молодость была и счастье!

    — Хорошо! – сказала рыбка. – У тебя уже всё было!

    Махнула на прощанье хвостом и уплыла в море.

    Вывод: ПРАВИЛЬНО формулируйте желания!

  8. Аня написал(а):

    fedich написал(а):

        Тем, кто не чувствует отчаяния, и молиться не надобно

    ЗРИ В КОРЕНЬ..

    Как раз укоренившиеся в отчаянии и неспособные к осознанным изменениям и молятся

  9. Аня написал(а):

    В ответ на свои молитвы люди получают скорее то, что они чувствуют, чем то, о чем они говорят. Большинство людей молятся от отчаяния… А это означает, что они получат то, что чувствуют – больше отчаяния!»

    я тоже заметила, что в церковь многие люди приходят, в минуты отчаяния и большого горя..

  10. О чём просить у Бога. Притча о молитве
    Я попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.

    Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что терпение — результат испытаний. Его не дают, его заслуживают.

    Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне "Нет". Он сказал, что дает Благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.

    Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне "Нет". Он сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.

    Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне "Нет". Он сказал что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.

    Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня, и Бог сказал "Наконец то ты понял о чем надо просить".

    Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
    Я попросил мудрости и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
    Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.
    Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.

    Так что будьте осторожны в своих просьбах)
    Я попросил благ и Бог дал мне возможности.

    Я не получил ничего из того, что просил.
    Я получил все, что мне было нужно.

    Отредактировано Лиора (20-01-2012 22:50:38)

  11. fedich написал(а):

    Как раз укоренившиеся в отчаянии и неспособные к осознанным изменениям и молятся

    Федюль……..очень верно подмечено..!!        

  12. СЛОВОКРЫЛ
    Марго написал(а):

    И поцелуем спящих пробуждаю!

    А что поцелуй, это крутодуховно?

    Марго написал(а):

    И Атлантиду снова возрождаю.

    Как известно, Атлантида была уничтожена по причине проявления зла и колдовства. Стоит ли возрождать зло? Не лучше ли строить царствие небесное на земле?

    Марго написал(а):

    Я Есмь Возрожденье!

    Какой смысл несет эта фраза?

    Триглас написал(а):

    Анюта! Ты удивляешь зрелостью суждений…………………………..

    Я тож заметил. Все правильно. Мы притягиваем то, о чем думаем. А Христианство даже идола в образе распятого сына Бога, поставило во главу угла. (есть над чем подумать.)

    fedich написал(а):

    Поэтому молятся всегда те, кто ощущает хотя бы минимум отчаяния.

    Нет, я не согласен. Не все и не всегда. Благодаря бога за то что ты есть, и за то, что ты такой. За то, что он дает тебе свою Любовь, и возможность проецировать её из себя в окружающий мир…. Прося бога о расширении твоего приемо-передающего Любовь сердца… Имея в сознании цель творить рай на земле… цель стать космическим сознанием….
    Молитвы бывают разные Федич. Человек благодаря, получает, ибо признает и принимает. Расширяясь, отдает полученное, что бы получить еще больше, что бы и отдать больше.
    По этому и молитвы должны быть правильные, истинные. Меняющие человеческое сознание в позитив.

    fedich написал(а):

    Как раз укоренившиеся в отчаянии и неспособные к осознанным изменениям и молятся

    Да знаешь, в этом есть часть истины. Но и способные, тоже молятся. Ибо молитва, это мост между сознаниями, твоего и Бога.
    Во вторых. И молитвы бывают разные. Сначала нужны слова, или мысли, вводящие тебя в поток вознесенного сознания. Потом достаточно одной мысли о Боге, что бы войти в него.
    А потом уже…… иметь постоянное состояние, "В Боге". Но это уже Святой человек. Молитва, это путь сознания.

  13. Триглас

    Классные рассуждения о молитве………………………..Остаётся только один вопрос: Что знает о распятии человек, лично не побывавший на кресте? — Только теоритическое словоблудие. ……….. О молитвах рассуждают те, кто не молится и ни разу не пережил сопутствующее состояние!………………..Это как камикадзе-теоретик!!!

  14. Триглас написал(а):

    ………………………..Остаётся только один вопрос: Что знает о распятии человек, лично не побывавший на кресте? — Только теоритическое словоблудие. ……….. О молитвах рассуждают те, кто не молится и ни разу не пережил сопутствующее состояние!………………..Это как камикадзе-теоретик!!!

        

  15. ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    fedich написал(а):

        Поэтому молятся всегда те, кто ощущает хотя бы минимум отчаяния.

    Нет, я не согласен. Не все и не всегда. Благодаря бога за то что ты есть, и за то, что ты такой. За то, что он дает тебе свою Любовь, и возможность проецировать её из себя в окружающий мир…. Прося бога о расширении твоего приемо-передающего Любовь сердца… Имея в сознании цель творить рай на земле… цель стать космическим сознанием….
    Молитвы бывают разные Федич. Человек благодаря, получает, ибо признает и принимает. Расширяясь, отдает полученное, что бы получить еще больше, что бы и отдать больше.
    По этому и молитвы должны быть правильные, истинные. Меняющие человеческое сознание в позитив.

    Благодарственная молитва основана на отчаянии, которое на данный момент уже прекратилось. Или на опасении, что оно может проявиться в будущем.

    ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    fedich написал(а):

        Как раз укоренившиеся в отчаянии и неспособные к осознанным изменениям и молятся

    Да знаешь, в этом есть часть истины. Но и способные, тоже молятся. Ибо молитва, это мост между сознаниями, твоего и Бога.
    Во вторых. И молитвы бывают разные. Сначала нужны слова, или мысли, вводящие тебя в поток вознесенного сознания. Потом достаточно одной мысли о Боге, что бы войти в него.
    А потом уже…… иметь постоянное состояние, "В Боге". Но это уже Святой человек. Молитва, это путь сознания.

    1 Молитва – не единственный и не самый эффективный мост.
    2 Все молитвы по своей сути  одинаковы

    Молитва – это просьба о том, с чем человек не может справиться сам, из-за недостаточной осознанности. Именно в такие минуты Иисус особенно взывал к Отцу.

    Осознающий человек знает, что его ситуация уже дана богом. И ресурсы для ее решении заложены в этой ситуации. Поэтому у такого человека идет практически равный диалог (а не просьба), обычно внутренний с учетом внешних обстоятельств,  насчет прояснения и осмысления конкретных особенностей этой ситуации.

    Молящийся – это тот, кто взывает о еде, стоя возле холодильника с полуфабрикатами и прочими продуктами. И благодарит за то, что готовая пища оказалась у него на столе. Состояние беспомощного ребенка. Готовность к зависимости.

    Осознающий – это тот, кто в общении выясняет: из каких имеющихся в его распоряжении полуфабрикатов и как можно приготовить себе (да и другим) пищу. Состояние развивающегося взрослого. Готовность к самостоятельности.

    Триглас написал(а):

    Остаётся только один вопрос: Что знает о распятии человек, лично не побывавший на кресте? — Только теоритическое словоблудие. ………..
    О молитвах рассуждают те, кто не молится и ни разу не пережил сопутствующее состояние!………………..Это как камикадзе-теоретик!!!

    Что знает о цианистом калии человек, лично не съевший его?
    Хотя, если практически… Не съевший – еще ничего. Съевший – уже ничего

  16. Лиора написал(а):

    Я попросил сил и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
    Я попросил мудрости и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
    Я попросил мужества и Бог послал мне опасности.
    Я попросил любви и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.

    вот уж точно, что собственно с нами и происходит в течении всей жизни, ну или половину жизни…

  17. Ангел-А

    Что попросил то и получил….
    Где можно проявить мужество? Только в трудной ситуации
    Зачем мудрость? Чтоб правильно принять решение в трудной ситуации
    По сути красиво написано…но если вникнуть…Лучше по другому помолиться
    Господи..пошли мне счастья и радости..успеха и здоровья..

  18. fedich написал(а):

    Осознающий человек знает, что его ситуация уже дана богом. И ресурсы для ее решении заложены в этой ситуации. Поэтому у такого человека идет практически равный диалог (а не просьба), обычно внутренний с учетом внешних обстоятельств,  насчет прояснения и осмысления конкретных особенностей этой ситуации.

    Ну да Федь…….!!! Молитва -это как бы взывание к самому себе, найти подсказку в определённой ситуации в которой чел оказался, но хотел бы из неё выйти…
    Тут у меня вопрос соорудился……
    Что было бы верным — Принять всё как есть и пережить  (ибо любая жизненная задачка дана неспроста и не случайно),…..либо в угоду комфорту своего тела и ума — искать как можно скорей выход из данной "сложной"ситуации.

  19. Аня

    Аня написал(а):

    Господи..пошли мне счастья и радости..успеха и здоровья..

    в этой молитве присутствует тот  же подвох….
    Я люблю всем слать поздравление с таким текстом.
    Желаю ЛЮБВИ. Будет Любовь будет Радость, будет Радость будет Здоровье. Будет здоровье будет УСПЕХ во всех делах и Деяниях. Логично?
    Что бы все это получить, нужна Заслуга через Труд. А это опять же бог тогда и пошлет испытания, сначала на Любовь. И как только Любовь активируется в человеке. Человек автоматически становится счастливым = радостным, а к этому состоянию и здоровье подтягивается…., а там уже Успех сам в кармане окажется.
    Удача любит смелых и отважных.

  20. Аня написал(а):

    Господи..пошли мне счастья и радости..успеха и здоровья..

    Анют……..может лучше так…;
    Я знаю, что я счастлива, успешна и здорова..!  Господи дай мне только возможность всё это ощутить и увидеть в себе..!

  21. Ангел-А
    fire написал(а):

    в этой молитве присутствует тот  же подвох…

    Не вижу

  22. Ангел-А
    Марго написал(а):

    Анют……..может лучше так…;

    Да я вобще давно не молюсь…это в тему…я  создаю вибрацию путем мысленного вхождения в образ готового результата…и стараюсь в ней прибывать..Иногда даже вырывается Господи..а потом думаю..какой господи? Зачем мне господин?Да и главное очищатся..Я стала хоопонопономисткой…шютка..

  23. Аня написал(а):

    Не вижу

    ну и не надо….  

  24. Аня написал(а):

    ..а потом думаю..какой господи? Зачем мне господин?Да и главное очищатся

    От чего очищаться..? В чём видишь проявление "загрязнений" своего совершенства Анют..? 

  25. СЛОВОКРЫЛ
    fedich написал(а):

    Молящийся – это тот, кто взывает о еде, стоя возле холодильника с полуфабрикатами и прочими продуктами.

    fedich написал(а):

    Поэтому у такого человека идет практически равный диалог (а не просьба)

    Хыммм…
    Федич, ты конечно можешь оставаться и при своем мнении. Это несомненно. Но по таким выражениям можно судить о самости и гордыни. Что не есть хорошо в пути познания. От этого закрываются многие двери, которые пригодились бы в пути сознания.
    Но если смотреть на это, как на ступень сознания, то все идет и все меняется. И ты тоже в свое время изменишься, и взгляды изменятся. И червь навозный, станет Божьей тварью.
    Молящийся получает, а не молящийся бьется головой о дверь холодильника. Просящий, да увидит свой путь. А знающий, только знает, что он есть.

    fedich написал(а):

    Осознающий человек знает, что его ситуация уже дана богом

    Да. Но не знает, как она будет развиваться.

  26. Ангел-А
    Марго написал(а):

    От чего очищаться..? В чём видишь проявление "загрязнений" своего совершенства Анют..?

    Обьясняю..страх..гнев…обида….они абсолютно совершенны………………………….совершенный гнев….совершенная обида…….но я решила от них отказаться….и поэтому очищаюсь от ранее сделаного мной выбора..

    Отредактировано Аня (21-01-2012 18:12:43)

  27. ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    И ты тоже в свое время изменишься

    ну и зря ты так думаешь что Федич будет меняется, он в константе и нравится себе такой каким он сейчас себя ощущает. Не будет он меняться…вот ещё….он столько лет работал над собой и что псу всю работу под хвост.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики