__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Чувство собственной важности (ЧСВ)

Чувство собственной важности (ЧСВ)

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ничего не поняла...про микроволновки что ли тема?  http://s57.radikal.ru/i156/1108/c0/b3c88b360d02.gif

+1

62

ТЕЙЯ написал(а):

Ничего не поняла...про микроволновки что ли тема?

Про микрообновки..............мозка!

0

63

0

64

0

65

0

66

Ребят......ну что.....? в теме будем пуляться роликами или писать посты..?  :glasses:

0

67

Марго написал(а):

Ребят......ну что.....? в теме будем пуляться роликами или писать посты..?

будем писать ролики и пулять посты  http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif

0

68

Марго написал(а):

Ребят......ну что.....? в теме будем пуляться роликами или писать посты..?

И представь Рита, эти люди считают себя взрослыми и умными.)))
Удивительно правда?))

0

69

Ваня написал(а):

И представь Рита, эти люди считают себя взрослыми и умными.)))
Удивительно правда?))

Ваня, СВЧ не шутка,разряжает на всю СВЧушку! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

70

Ur написал(а):

Ваня, СВЧ не шутка,разряжает на всю СВЧушку!

Сверх Чувственное.. ,т.е. выходит ВАЖНОСТЬ становится частью чего-то уже, а не САМОЙ-САМОЙ главной,так выходит?

По моему так.
ПЕРЕСТАНОВКА букв и Мир изменился!!!

Книга Творения
у евреев-Сефир Ецира или Ецирь сефира.. что-то в это роде.
Так там именно ЗАСТОЛБИЛ бог (чело чье-то представившее себя богом и хорошо представило,коли мы все так и пляшем под этими столбами!!!)БУКОВКИ и стал мир таким..Столбовым....
Но  кто буковки то пишет?? Дерево само не пишет..животное тоза.. Обезъяна пишет..Именно Обезъяны научили человека писать Буковки..
Имя тех обезъян-БАБУины..

а  на санскрите слово
баба= отец..
и вот баба ина..иная или Ина ее зовут скорее Иней.. это те Человеки,которые не сумели в себе Баланс энергий удержать и стали..Обезъянами..
http://nostradamu.narod.ru/Tekct/Gorapollon.html
здесь Иероглифы горапполона..
Пересказ Египетского жреца,записанный М.Нострдамусом.
Попробуйте,прочтите.Там много о ОБЕЗЪЯНАХ.. БАБУинах..

т.е. не мы от Обезъян, а ОБЕЗЪЯНЫ от нас.. от нашей глупости.
Цель человек теряет.. не знает для чего он тут.Для чего мысль держится в нем, слово говорит.. или глаголет.. и волнует он полотно Творца.просто. Лишь бы что-то сказать, о себе завить..
Волнение создает напряжение..затем движение и.. пошла волна по другим.
Сидел я спокойно дома, мечтал о чем то, вдруг меня НАКРЫЛО..
С вами такое часто тоже бывает, только навряд ли вы придаете этому значение..
В Черном море чудовищную рыбу-животное??? выловили моряки..

А ведь это та самая волна пустоты,которой вы не дали НАЗНАЧЕНИЕ..ПРОСТО поболтали и волна сотворила,собрав такие ПРОСТО в простыни,которые слоями склались и.. чудовище и появилось..
Я просто пример привел.
Пора может помыслить.. о своём ПРОСТО БЕЗ ЦЕЛИ..
Это животные просто Без цели.. но и у них ЧЕЛОВЕК  поставил программу-Охранять.. правда наизобретал таких  тварей,что самого человека от них Охранять теперь надо..
вот вам и мысль на вскид...

0

71

Притча о 5 узлах.

Однажды Будда пришел к своим ученикам с носовым платком... с очень ценным носовым платком. Возможно, какой-то царь подарил ему этот платок. Обычно Будда не принимал таких вещей, и теперь все недоуменно смотрели и думали, почему это он несет платок в руке, как бы говоря каждому: "Смотри, внимательно смотри!"

Все уставились на платок, но никто ничего не видел, кроме красивого шелкового носового платка. Затем Будда начал завязывать на нем узлы. Стояло полное молчание, все смотрели, что же он делает. Завязав пять узлов, Будда спросил:

— Это тот же самый носовой платок, который я принес с собой, или другой?
    Сарипутта сказал:
    — Вы подшучиваете над нами? Это тот же самый платок.
    — Сарипутта, подумай еще раз. У того платка не было узлов, а на этом пять. Как же он может быть тем же самым?
    Тут Сарипутта понял смысл и сказал:
    — Я все понял. Хотя это тот же самый носовой платок, но теперь он в узлах, подобно страдающему человеку.
    — Совершенно верно! Все что я хочу показать вам, это то, что человек, который терзается, в основе своей не отличается от Гаутамы Будды. Я — всего лишь носовой платок без узлов! Ты — носовой платок с пятью узлами. Эти узлы — агрессивность, алчность, лживость, неосознанность и эгоизм.

Затем Будда спросил:
    — Я попытаюсь развязать эти узлы. Посмотрите, это поможет мне развязать их?
    Он потянул за оба конца носового платка, и узлы сделались еще меньше и туже.
    Кто-то воскликнул:
    — Что же Вы делаете? Так узлы никогда не развяжутся. Ведь шелк такой тонкий, а Вы так сильно тянете! Узлы стали маленькими, и теперь их почти невозможно развязать!
    — О, вы можете так ясно понять все относительно этого носового платка. Почему же вы не можете понять самих себя? Разве вы не в такой же ситуации? Вы тянете свои узлы, поэтому они продолжают становиться все меньше и меньше, все туже и туже.

Затем Будда спросил:
    — Кто скажет, как развязать узлы?
    Один ученик встал и предложил:
    — Сначала нужно подойти поближе и посмотреть, как были завязаны узлы.
    Он взглянул на носовой платок, и проговорил:
    — Узлы были сделаны таким образом, что если мы ослабим их и позволим им стать более свободными, они развяжутся; это не трудно. Это простые узлы.
    Ученик взял платок и осторожно развязал узлы один за другим. Будда сказал:
    — Сегодняшняя проповедь закончена. Идите медитируйте!

Отредактировано Лиора (11-12-2011 22:20:59)

+1

72

Ur написал(а):

По моему так.
ПЕРЕСТАНОВКА букв и Мир изменился!!!

Лиора написал(а):

Все уставились на платок, но никто ничего не видел, кроме красивого шелкового носового платка. Затем Будда начал завязывать на нем узлы. Стояло полное молчание, все смотрели, что же он делает. Завязав пять узлов, Будда спросил:

— Это тот же самый носовой платок, который я принес с собой, или другой?
    Сарипутта сказал:
    — Вы подшучиваете над нами? Это тот же самый платок.
    — Сарипутта, подумай еще раз. У того платка не было узлов, а на этом пять. Как же он может быть тем же самым?
    Тут Сарипутта понял смысл и сказал:
    — Я все понял. Хотя это тот же самый носовой платок, но теперь он в узлах, подобно страдающему человеку.
    — Совершенно верно! Все что я хочу показать вам, это то, что человек, который терзается, в основе своей не отличается от Гаутамы Будды. Я — всего лишь носовой платок без узлов! Ты — носовой платок с пятью узлами. Эти узлы — агрессивность, алчность, лживость, неосознанность и эгоизм.

Спасибо! http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

73

ЧСВ И ДЕНЬГИ

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » Чувство собственной важности (ЧСВ)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC