СОН И СОТВОРЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Существует много разных методик для планирования конкретных сновидений, которые, в случае успеха, могут сотворить нашу реальность. Кто что-нибудь знает об этом? Как можно изменить свою жизнь планированием тех или других сновидений?

29 комментариев к “СОН И СОТВОРЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ”

  1. Триглас

    Изменить жизнь планированием сновидений?…………………….Смешно!…………………и грустно!!!

  2. Свобода ветра
    Триглас написал(а):

    Изменить жизнь планированием сновидений?…………………….Смешно!…………………и грустно!!!

    Почему? Есть люди, которые этим занимаются.

  3. Триглас
    Свобода ветра написал(а):

    Почему? Есть люди, которые этим занимаются.

    Я и сам кое-что умею………………….но ЭТО не изменит жизнь…………………..

  4. Свобода ветра
    Триглас написал(а):

    Я и сам кое-что умею………………….но ЭТО не изменит жизнь…………………..

    Если нам снятся приятные сны — мы имеем позитивные эмоции много часов подряд (сон — это треть жизни). А если нам снятся плохие сны и кошмары — это много часов подряд негативных эмоций. Разве их регулирование в ту или другую сторону никак не влияет на будущее?

  5. СЛОВОКРЫЛ
    Свобода ветра написал(а):

    Как можно изменить свою жизнь планированием тех или других сновидений?

    Глупо и не реально.
    Сны имеют два выражения.
    1. это отголоски эмоциональной среды, принесенные нашими переживаниями в подсознание, которое проецирует это в сне. Так как обычно не прослеживается конкретный вопрос, то и сны не несут информацию ответа.
    2. Сны, даваемые нам подсознанием в виде вех, или подсказок, для применения их в физическом мире, для того, что бы вернуться на путь, и произвести действие, которое нужно произвести. Важно. Интерпретацию сна, можешь произвести только сам. Ибо сон, это личная информация, выданная именно твоим подсознанием, на уровне именно твоего сознания. (хотя не исключен вариант, что тебе кто то подскажет правильное направление хода твоего мышления. Что по сути будет заложено в программу жизни.)
    К этой категории относятся и пророческие сны.

    По этому понятие "Изменить" тут не прокатывает. Можно только восстановить, или вернуться на путь, или обрести нужную тебе цель. Но все это уже заранее заложено в программу.

  6. Свобода ветра написал(а):

    Существует много разных методик для планирования конкретных сновидений, которые, в случае успеха, могут сотворить нашу реальность.

    Я так понимаю что Вы имеете в виду Осознанные Сновидения… Положительное влияние ОС в том, что человек может уйти от мрачной реальности в сон , но это одновременно тормоз для настоящей жизни. На счет сотворить…это как??

    ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Интерпретацию сна, можешь произвести только сам. Ибо сон, это личная информация, выданная именно твоим подсознанием, на уровне именно твоего сознания. (хотя не исключен вариант, что тебе кто то подскажет правильное направление хода твоего мышления. Что по сути будет заложено в программу жизни.)

    Абсолютно согласна.

  7. Свобода ветра написал(а):

    Существует много разных методик для планирования конкретных сновидений,

    В детстве, когда мне снился интересный сон, на следующую ночь я заказывал продолжение сна (в дреме прокручиваешь окончание вчерашнего сна и на автомате включается продолжение…

  8. Ангел-А

    Свобода ветра..а я потдерживаю тебя…это возможно..Во всяком случае..себя изменить точно можно..а уж после этого жизнь автоматически пойдет по другому..Уверена что события можно регулировать с более высокх планонов..но до этих планов надо добраться…

    Отредактировано Аня (11-01-2012 14:38:15)

  9. Свобода ветра написал(а):

    Существует много разных методик для планирования конкретных сновидений, которые, в случае успеха, могут сотворить нашу реальность. Кто что-нибудь знает об этом? Как можно изменить свою жизнь планированием тех или других сновидений?

    Сны — это такое же течение сознания, как и в бодрствовании. Так что все это влияет и формирует реальность на физическом, более плотном уровне. Просто нужно быть очень чутким и тонко слышать себя. Тогда явно будет видна связь между течением сознания во сне и тем, что происходит в нашей жизни.

  10. Свобода ветра написал(а):

    Разве их регулирование в ту или другую сторону никак не влияет на будущее?

    Нет, не влияет. И ничего мы спланировать не можем. Но через сновидения можно изменить себя, а там и потянется типа личностная реальность. Ты можешь стать более Гармоничной личностью. Через подсказки сновидения. Остальное фантазия. Не встречала ещё ни одного человека, кто бы мог через сон сотворить свою реальность. Кроме как если только во сне её сотворить и постоянно засыпая, просыпаться в той сотворенной реальности. Жаль, не сохранила рассказ одного художника, как он завяз в своей реальности, сотворив её в спящем режиме. И каждый раз ждал, скорей бы наступила ночь. И уйти в эту реальность. Равносильно виртуальной реальности, когда люди уходят от своих проблем…

  11. fire написал(а):

    Но через сновидения можно изменить себя, а там и потянется типа личностная реальность.

    Вот об этом и речь. Изменить себя, тогда и реальность отразит это изменение. Самое главное. 

  12. Тёма написал(а):

    Изменить себя, тогда и реальность отразит это изменение

    Тём, так Свободный ветер о другом писал(а)…ну значит я не врубилась что ли   ….извиняюсь…

  13. fire написал(а):

    Тём, так Свободный ветер о другом писал(а)…ну значит я не врубилась что ли   ….извиняюсь…

    Да, немножко  о другом вроде был первый пост….
    Но мы поняли друг друга с тобой. Что главное изменить себя. А сны — это хороший способ увидеть, закрепилось ли изменение подсознательно. То есть сны — прекрасный инструмент. Как зеркало. 

  14. Триглас
    Аня написал(а):

    Свобода ветра..а я потдерживаю тебя…это возможно..Во всяком случае..себя изменить точно можно..а уж после этого жизнь автоматически пойдет по другому..Уверена что события можно регулировать с более высокх планонов..но до этих планов надо добраться…

    Отож! Работа с высшими планами — осознанная работа……………………..а не сон-вознесон!

  15. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    Отож! Работа с высшими планами — осознанная работа……………………..а не сон-вознесон!

    Отож…вишь как оно…автобусы туды не ходют…в метро не ездят..в такси не содют…

  16. СЛОВОКРЫЛ
    Аня написал(а):

    Свобода ветра..а я потдерживаю тебя…это возможно..Во всяком случае..себя изменить точно можно..а уж после этого жизнь автоматически пойдет по другому..Уверена что события можно регулировать с более высокх планонов..но до этих планов надо добраться…

    Бред.
    Есть понятие "Судьба". Отсюда и отталкивайся. Ты идешь по программе.

    fire написал(а):

    Нет, не влияет. И ничего мы спланировать не можем. Но через сновидения можно изменить себя, а там и потянется типа личностная реальность

    И все это под эгидой программы "Судьба".
    Не происходит ничего, что не записано бы было в твою программу.
    Но даже и это, это только ступенька сознания, что определяет только временную истину, только этой ступеньки. Но даже понять эту программу, это уже достижение.

    fire написал(а):

    Равносильно виртуальной реальности, когда люди уходят от своих проблем…

    Или когда просыпаются, попадают в виртуальность.

    Аня написал(а):

    Отож…вишь как оно…автобусы туды не ходют…в метро не ездят..в такси не содют…

    Ты не просто так, проснулась именно в это время. Ты не просто так позавтракала этим, позавчерашним бутербродом. Ты не просто так, вышла именно в это время, и села именно в этот трамвай… И не просто так, Аннушка типа случайно пролила масло на рельсы…. Секешь?    ….   А ведь тебе не просто так, приснился именно этот сон. Так что спи подольше, не ездий на трамваях, не покупай масло. Ибо судьба твоя просидеть дома, у компа, и этот вечер, засоряя крошками хлеба клавиатуру, и проливая чай на нее.
    Все, что не сделаешь, будет не просто так, а по ранее запланированной программе "Судьба".

  17. Ангел-А
    ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    "Судьба".

    Это у тебя  судьба..Атос…узотерик ты….

  18. СЛОВОКРЫЛ
    Аня написал(а):

    узотерик ты….

    Не…. широкотерик.

  19. Ангел-А

    Юр..ну если ты безконечное сознание….какая у тебя может быть судьба..иерархия..прошлые жизни…это же…кино и немцы

  20. СЛОВОКРЫЛ
    Аня написал(а):

    Юр..ну если ты безконечное сознание….какая у тебя может быть судьба..иерархия..прошлые жизни…это же…кино и немцы

    Все поэтапно. Сначала нужно и эту ступеньку усвоить, что Судьбой зовется.

  21. Ангел-А

    Эта ступенька лишь часть правды…
    потому что лесниц множество…
    Есть лесницы без ступеньки судьба..
    Судьба переписывается мгновенно..с учетом твоих пожеланий..Я не отрицаю..что наши мысли и чувства создают предположительные варианты событий..которые совмещаются с другими вибрациями..событий…Но стоит поменять свои вибрации..как тут же "судьба" поменяет направление..и этих направлений безконечное множество..На этом уровне конечно..нам так не кажется…так этот уровень это лишь сон..более высокого уровня..И этот более высокий уровень не ограничен судьбой..и заметь пожелания этого уровня тоже учитываются..

  22. ГриГри

    Я бы предложил на форуме некоторые мысли по управляемым (осознаным) снам…

  23. ГриГри написал(а):

    Я бы предложил на форуме некоторые мысли по управляемым (осознаным) снам…

    Гри……….Я вся во внимании..!! 

  24. ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Но даже понять эту программу, это уже достижение.

    я свою программу уж расколола. Остальное автоматически отпала как шелуха. Особенно лишние эмоции. А их там целый убийственный набор. Если не понимаешь свою программу.

  25. Ангел-А
    ГриГри написал(а):

    Я бы предложил на форуме некоторые мысли по управляемым (осознаным) снам…

    Давай..Меня тут посетила идея..попасть в Осе к Эриксону..пусть меня загипнотезирует…чтоб жирок лишний ушел…И вобще интересно..результат

  26. Ангел-А

    Так видно Луна другой стороной повернулась..а там программа другая..другой эфир…Он же как серый не думает..только инфу выдает..особенность у них такая..

  27. Ань, да никакой он не серый, харе ему уже придуряться ….он просто уравновешенный человек. Ну, так и не удивительно, имея такой жизненный опыт можно и слоном быть в эмоциональном плане.

  28. Ангел-А
    fire написал(а):

    ..он просто уравновешенный человек.

    Он со здвигом в левое полушарие…Ты лучше скажи что думаешь про гипноз в Осе..

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики