МАТЕРИЯ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

7 комментариев к “МАТЕРИЯ”

  1. Я ж говорю, что всё одна Биг Иллюзия.!! Восприятие не более..)) А мы выбираем быть такими серьёзными..

  2. Триглас
    Марго написал(а):

    Я ж говорю, что всё одна Биг Иллюзия.!!

    Иллюзия, говорящая об иллюзии…………………

  3. Командор

    кому лень смотреть видео (мне лично было лень), текст можно прочитать здесь:

  4. Спасибо за ссылку Командор….!   
    Мне вот это понравилось……. 

    человек – это призрак. Всё переживаемое им на самом деле, приходящее и обманчиво, а вся вселенная — лишь тень. И, похоже, что сегодня эти, на первый взгляд, фантастические слова подтверждаются наукой.

  5. Триглас написал(а):

    Иллюзия, говорящая об иллюзии…………………

    Лиора написал(а):

    Иллюзия не может порождаться сама по себе, так как ее по большому счету не существует для себя самой. Иллюзия может существовать только для истинных субъектов (в истинном мире нет объектов!). Следовательно, только сами истинные субъекты могут порождать иллюзию…

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики