ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ СВОИМИ РУКАМИ!

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Здравствуйте! Меня зовут Палиенко Александр. Я родился в 1969 году. Эзотерикой начал интересоваться и заниматься в 1991. Освоил экстрасенсорное воздействие и несколько лет, как я думал, успешно лечил людей. Но столкнулся с тем, что у некоторых из них болезни появлялись снова или трансформировались во что-то другое. Я переключился на вычитывание молитвами. Эффект выздоровления и изменения в человеке не был таким быстрым, как при экстрасенсорном воздействии, приходил медленнее, но держался намного дольше…Когда же я начал анализировать все эти воздействия, то обнаружил, что ни один из приведенных выше методов не лечит, а всего лишь навсего блокирует заболевание и проблему. Основные причины болезни остаются нетронутыми и они заключаются в мировоззрении и характере человека. Пришлось оставить экстрасенсорику и вычитку молитвами, хотя они и давали внешне очень хороший результат, и начать работать с причинно-следственными связями, основами, на которые все опирается и что является по-настоящему приоритетным для человека. Нашел огромное количество закономерностей и определил основные параметры, которые делают человека здоровым и счастливым…
    Первый пункт — это описание Мира и понимание, что от чего происходит и как это можно менять. Инструмент — мысли, чувства и отношение (угол зрения под которым воспринимаем происходящее).
    Второй пункт — зачем живем. Живем, что бы быть счастливыми и получать удовольствие.
    Третий пункт — это любовь к себе! Без нее просто будем заниматься самообманом и не получим никаких более-менее значимых результатов.
    Я просто начал беседовать с людьми и давать описание Мира, непосредственные рекомендации, что менять в характере и законах восприятия. Позже понял, что мое внутреннее состояние во время встреч влияет на изменения в собеседнике больше, чем те слова, которые я ему говорю. Акцент сделал не на том, что говорить, а на том, что чувствовать во время произнесения слов. Сейчас знаю, что находясь в молчании и в состоянии любви, воздействие на изменение мировоззрения и состояние здоровья идет больше, чем от произнесения самых сокровенных истин.

29 комментариев к “ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ СВОИМИ РУКАМИ!”

  1. Смотря на него кажется что он знает про что говорит и выглядит в свои 42 , намного моложе..

  2. Лиора написал(а):

    Второй пункт — зачем живем. Живем, что бы быть счастливыми и получать удовольствие.

    Только так..!! Никак иначе..!!!         

    Лиора написал(а):

    Смотря на него кажется что он знает про что говорит и выглядит в свои 42 , намного моложе..

    Ага……Молодец парнишка……..Отлично держится..!!!        

  3. Марго написал(а):

    Ага……Молодец парнишка……..Отлично держится..!!!

    Рит, ты ролик посмотри.. там метод описывается)

  4. Лиора написал(а):

    ролик посмотри.. там метод описывается)

    Ли……Это вообще фантастика..!! Парень так здорово и доходчиво всё объясняет..!! И всё созвучно……вроде и ничего нового, но как-то инфа из его уст звучит по иному..
    Таак……пошла прилягу, ещё раз ролик смотреть………….и на нос зарубать..
    Спасибо Ли..!!! Большущее..!!       

  5. Триглас
    Лиора написал(а):

    Смотря на него кажется что он знает про что говорит и выглядит в свои 42 , намного моложе..

    Я не знаю что он знает……………….и из его лекции понять это не получается…………………..И не переоценивай его — выглядит он на свой возраст!

    Марго написал(а):

    ….Это вообще фантастика..!!

    Это вообще……………….болтовня! Нет ни одного нового понятия, ни одной методики…………………слова………слова……слова………………Язык конечно подвешен хорошо!

    Марго написал(а):

    Парень так здорово и доходчиво всё объясняет..!!

    Конечно! Вот только воспользоваться нечем! Как только ты захочешь воспользоваться его методом — обнаружишь что метода нет! (А покопавшись — скорее всего найдёшь ссылку на его платные семинары).

  6. Триглас

    Ну я н из ленивых — вот подтверждение моих выводов:

  7. Триглас написал(а):

    Конечно! Вот только воспользоваться нечем! Как только ты захочешь воспользоваться его методом — обнаружишь что метода нет!

    А кто дает методы?? вот даже у нас, может я ещё не все прочла, но в основном мы только обсуждаем идеи.. а не выкладываем свои методы.. хотя если и выложим, тут же раскритикуют.. почему так случается? наверное или боимся критики (слово боимся неправильное).. или не хотим делится, считая что не поймут.. тут можно написать  1000 причин, но смысл что никто и никогда не выложит полностью свои знания и тем более методы (считая что раз мне это годами доставалось почему я должен кому то давать легкий способ достичь моего уровня не за 20 лет как я.. а за пол года-это образно и утрированно*).. только основы.. если человеку это надо, то он и сам дойдет до истины.. причем его метод будет отличатся от первоначальной основы..

  8. Триглас
    Лиора написал(а):

    А кто дает методы??

    Настоящие методы дают Мастера!(но мы их чаще не понимаем).

    Лиора написал(а):

    вот даже у нас, может я ещё не все прочла, но в основном мы только обсуждаем идеи.. а не выкладываем свои методы..

    Ну по большому счёту  у нас кишка тонка……………….На форум приходят люди определённого развития……….это не тот уровень, когда чел способен создать реальный метод такого масштаба как продление жизни!

    Лиора написал(а):

    но смысл что никто и никогда не выложит полностью свои знания и тем более методы (считая что раз мне это годами доставалось почему я должен кому то давать легкий способ достичь моего уровня не за 20 лет как я.. а за пол года-это образно и утрированно*).. только основы.. если человеку это надо, то он и сам дойдет до истины.. причем его метод будет отличатся от первоначальной основы..

    Я бы выложил………………Ведь именно для этого я пытаюсь найти метод………чтоб дать его другим…………………А вот то что любой действующий метод не можт быть полностью повторён — правда……………….каждому последователю прийдётся найти свои решения ……….именно для себя……………….что в результате — даст новый метод! ……………….. Посмотри в Историю — есть ли хоть один ученик Иисуса, достигший его уровня……………………..Будды, ……………………. кого угодно! Если следуешь готовой методике — ничего не выйдет (или выйдет частично)……………….Посему создаваемый мною метод учит …………….создавать свой метод!!!

  9. Триглас написал(а):

    Настоящие методы дают Мастера!(но мы их чаще не понимаем).

    но и они не прямые указания.. а косвенные.

    Триглас написал(а):

    Ну по большому счёту  у нас кишка тонка……………….На форум приходят люди определённого развития……….это не тот уровень, когда чел способен создать реальный метод такого масштаба как продление жизни!

    я не только про продление жизни… а и про все остальное…

    Триглас написал(а):

    Посему создаваемый мною метод учит …………….создавать свой метод!!!

    вот и он дает только направление.. а не выкладывает метод.. кому надо сам до кумекает.. а не надо.. пусть платит денюжку ..

  10. Триглас
    Лиора написал(а):

    вот и он дает только направление.. а не выкладывает метод.. кому надо сам до кумекает.. а не надо.. пусть платит денюжку ..

    НЕЛЬЗЯ СЛУЖИТЬ И ДУШЕ И МОМОНЕ!………………………………Что-то будет принесено в жертву………………..Деньги не зло сами по себе, но если чел ставит деньги как основную цель — это сразу чувствуется даже в речах………..

  11. Триглас написал(а):

    НЕЛЬЗЯ СЛУЖИТЬ И ДУШЕ И МОМОНЕ!………………………………Что-то будет принесено в жертву………………..Деньги не зло сами по себе, но если чел ставит деньги как основную цель — это сразу чувствуется даже в речах………..

    Есть сборник выступлений на torrents.ru , там и семинары выложены..  а кто сейчас не берет денег за семинары из мастеров, все.. просто некоторые не устанавливают таксы.. а берут сколько человек сможет (посильную) ..

  12. Триглас
    Лиора написал(а):

    Есть сборник выступлений на torrents.ru , там и семинары выложены..  а кто сейчас не берет денег за семинары из мастеров

    Для начала давай разберёмся — а кто сейчас Мастер?

    Лиора написал(а):

    все.. просто некоторые не устанавливают таксы..

    Вот тут я как раз считаю — что Мастер имеет право установить цену!

    Лиора написал(а):

    берут сколько человек сможет (посильную) .

    И это неправильно! Каждая информация должна стоить своей ценности………а не столько сколько кто-то хочет за неё дать!
    На эту тему анекдот:
    Тонул багач и кричал что вознагородит спасшего его. Один человек спас его.
    — Солько ты хочешь за моё спасение?
    — Дай мне половину той суммы, о которой ты думал когда тонул!

    Пока есть проблема — человек готов платить………………….Как только проблема решена — цена сразу меняется……………..

  13. Ангел-А

    На Палиенко я бы пошла…и заплатила бы с удовольствием..а на некоторых и даром не пойду……Цена..это цена..пока мы играем в эту финансовую игру…почему люди продвигающие нужные знания..должны работать даром…? Есть люди которые исследуют сами..а не только повторяют как попугаи..таким стоит платить..

  14. Триглас
    Аня написал(а):

    На Палиенко я бы пошла…и заплатила бы с удовольствием..а на некоторых и даром не пойду……Цена..это цена..пока мы играем в эту финансовую игру…почему люди продвигающие нужные знания..должны работать даром…? Есть люди которые исследуют сами..а не только повторяют как попугаи..таким стоит платить..

    Ты права — полученное даром не ценится……………………..Народ привык платить……………..это и хорошо и плохо!

    Аня написал(а):

    На Палиенко я бы пошла.

    Да — в голодуху "идут" на любую приманку!

  15. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    Да — в голодуху "идут" на любую приманку!

    Саша..думаю..он покруче тебя будет…парень просто супер..

  16. Можно и пойти, да и заплатить — да ведь опять обманут — а потом скажут люди вот дурак.

  17. SERGXXX написал(а):

    Можно и пойти, да и заплатить — да ведь опять обманут

    Обмануть невозможно……!! То, что люди считают обманом — это всего лишь несбывшиеся их личные ожидания………не более….

  18. Триглас
    Аня написал(а):

    Саша..думаю..он покруче тебя будет…парень просто супер..

    Ты всё же сравниваешь — хоть я ни на что не претендую (приятно!). ……………… Неужели ты думаешь что я не могу рассказать что-нибудь покруче "Магии Тригласа"?…………………Ведь не то место ……………………. да и рассказывать некому…………..(я никого не унижаю — люди здесь не для учёбы……для разговоров)………….. Тебе лично его семинары дадуть не больше чем мои посты!

    Отредактировано Триглас (12-02-2012 22:04:03)

  19. Марго написал(а):

    Обмануть невозможно……!! То, что люди считают обманом — это всего лишь несбывшиеся их личные ожидания………не более….

    Так можно оправдать любую ересь — а же говорю люди скажут сам дурак.

  20. SERGXXX написал(а):

    Так можно оправдать любую ересь — а же говорю люди скажут сам дурак.

    В том то и дело, что ереси НЕТ как таковой..! А то, что скажут люди………..разве это важно..? Или ты Серж зависишь от мнения людей.?

  21. Марго написал(а):

    зависишь от мнения людей.?

    А кто не зависит ????

  22. SERGXXX написал(а):

    А кто не зависит ????

    Хех……..я первая..!

  23. Марго написал(а):

    Хех……..я первая..!

    Счастливая….

  24. SERGXXX написал(а):

    Можно и пойти, да и заплатить — да ведь опять обманут — а потом скажут люди вот дурак.

    а для тебя важно что скажут?)) ну тогда мне тебя жаль…. я или осознанно хочу быть обманутой или мне начхать на тех кто хочет меня поиметь)не поимеют не имея на то моего желания))… сори)*

    SERGXXX написал(а):

    Так можно оправдать любую ересь — а же говорю люди скажут сам дурак.

    ну и дурак.. с дурака какой спрос)) если уж опустился или поднялся до дурака.. то… дальше сам сделай выводы)) не маленький*

    SERGXXX написал(а):

    А кто не зависит ????

    думающий)) и тот кто живет по своему уму)

  25. А я со всем согласен. Все очень просто. УМ где его взять-то . Вот и прикидываюсь дураком ( что с него взять)

  26. Триглас
    SERGXXX написал(а):

    А я со всем согласен. Все очень просто. УМ где его взять-то . Вот и прикидываюсь дураком ( что с него взять)

    ВОТ! Граждане! Вступайте в партию дураков!!!

  27. SERGXXX написал(а):

    Вот и прикидываюсь дураком ( что с него взять)

    Серж………зачем ты это делаешь..? Для чего……..?

  28. SERGXXX написал(а):

    А я со всем согласен. Все очень просто. УМ где его взять-то . Вот и прикидываюсь дураком ( что с него взять)

  29. Триглас написал(а):

    Ведь не то место ……………………. да и рассказывать некому…………..(я никого не унижаю — люди здесь не для учёбы……для разговоров)

    вот начал бы рассказывать тем кто уже есть.. а потом и другие бы подтянулись..

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики