ПРИЗРАКИ. ДОМОВЫЕ. НЛО. СТРАННЫЕ ЗВУКИ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Призраки. НЛО. Странные звуки.

12 комментариев к “ПРИЗРАКИ. ДОМОВЫЕ. НЛО. СТРАННЫЕ ЗВУКИ”

  1. Звуки КЛАСС по крайней мере чувствуется что это что-то разумное. Призраков не видел , а вот барабашка жил у меня — любил на гитаре брякать — Этим летом собираясь в поездку в Египет — мы туда как на дачу. Жена спрашивает возьмем с собой , я в ответ нет пущай дом стережет — обиделась барабашка и в ответ швырнула в меня пластмассовую тарелку — та метра 2 пролетела. Почесал я затылок  — да и согласился поехали вместе с нами. В Египте в номере пошалила пару раз — когда стали собираться домой — я сказал нравиться — оставайся- осталась . сейчас дома тишина никто не брякает по гитаре — скучно…

  2. SERGXXX написал(а):

    Почесал я затылок  — да и согласился поехали вместе с нами

    Серж…….а как вы барабашку в Египет везли……в чемодане..?

  3. Ха _ Нет в полне серьезно я в это верю. Просто позвали с собой. И вообще в каждом нормальном доме должен быть домовой.

  4. SERGXXX написал(а):

    Нет в полне серьезно я в это верю

    Да и никто не спорит……
    Просто мне интересно как вы барабашку с собой в путешествие взяли (чисто технический нюанс..)

    SERGXXX написал(а):

    И вообще в каждом нормальном доме должен быть домовой

    А как определить есть он или нет..? Они же не показываются….домовята..

  5. Сам человек не определит — только когда домовой сам захочет дать о себе знать. У меня стала на гитаре брякать — стоит в углу никому не мешает — а по струнам кто- то бьет. Прихожу домой с работы — дома никого- привет говорю вслух — а мне в ответ — брям по струнам.

  6. Путник-1
    SERGXXX написал(а):

    В Египте в номере пошалила пару раз — когда стали собираться домой — я сказал нравиться — оставайся- осталась . сейчас дома тишина никто не брякает по гитаре — скучно…

    Так Шо?    Она теперь Пирамиду Хеопса видать охраняет………  

    Смотри, чтобы Она (барабашка)  назад с собой мумий в гости не пригласила…………….

    Отредактировано Путник-1 (13-02-2012 23:52:15)

  7. Ай чувствуется — недоверие. Мумию в гости ненадо. они вообще не любят когда их тревожат. А вот без (хранителя очага домашнего)- пустовато.

  8. SERGXXX написал(а):

    они вообще не любят когда их тревожат. А вот без (хранителя очага домашнего)- пустовато

    Серж…….А как ты чувствуешь эту пустоту…….??Что именно ощущаешь..?
    …….У меня тётенька одна была знакомая, она целительница из Новороссийска….
    Так вот она  прямо видела домовёнка дома у моей сестры……..
    Ещё спрашивает нас с сестрой — Ну что..? Вы разве не видите его?….Посмотрите какой он хорошенький….)) 
    Он ей и имя своё сказал — Пол,…..а она его Полушкой звала……)) Молоко ему на ночь оставляла..(пока у нас гостила)..Всё время с ним тихо разговаривала..
    Но я и сестра вообще не чувствовали его присутствия……..

  9. СЛОВОКРЫЛ

    Я при переезде, тоже своего с собой забрал. Главное позвать, а куда заныкаться, он и сам найдет. Щас у меня два дома, и два домовых, не считая банщика, итд.

  10. Насчет Банщика и такая штука есть — У меня у знакомых В бане есть такой хозяин — Не любит крепких словечек — а мы шибко Любим поболтать о жизни в такие моменты. Да и в момент когда венеком себя охаживаешь — нет да и вырвется- слово для души. Извиняемся перед ним — приговаривая Ох и натопил Баньку хозяин.

  11. СЛОВОКРЫЛ
    SERGXXX написал(а):

    Извиняемся перед ним

    Мы с супругой тоже благодарим его за баньку, за пар, за удовольствие.

  12. SERGXXX

    Сам человек не определит — только когда домовой сам захочет дать о себе знать. У меня стала на гитаре брякать — стоит в углу никому не мешает — а по струнам кто- то бьет. Прихожу домой с работы — дома никого- привет говорю вслух — а мне в ответ — брям по струнам.

    Прикольно))
    Я вот пару..ночей назад тоже развлекалась)
    Прежде чем спать ложиться, меня в темноте за ногу цапнули..след чувствовала, но он от реального отличался.. Ощущение после странное- видела лапку, которая из под кровати такое сделала, чувствовала последствия) Но ощущение такого было удивления, будто и вовсе ничего не произошло   
    А потом в два часа проснулась от стука рядом с головой- Мягкая кровать, а по деревяшке стук- от света из окна (от фонаря) чётко видно, что ничто физическое стучать там не может) И заснуть главное дальше не даёт..Дома тихо..ощущение спокойное..я его спросила в чём дело..но ответа не было..надо было высказать условия общения..обычно я сразу о таких вещах думаю.
    А утром оказалось. что маме плохо было..видимо предупреждал.
    Он у нас вообще тихий и раньше так не делал..к чему бы это?)

    Марго. здорово рассказала) Приятно так за вас стало и вашего дружного домовёнка))

    Отредактировано goldy (15-02-2012 22:19:50)

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики