__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Сообщений 571 страница 600 из 668

571

EXOID написал(а):

тебе учитель ша как кину грязью будешь знать....я прарок

Вот вот и в библии написано, прорицайте, а не гадайте, исповедуйтесь друг перед другом...кинул грязью в левую щеку, измажь и правую)) для симметрии, будь, как Творец наш небесный)

0

572

EXOID написал(а):

..какой я тебе учитель ша как кину грязью будешь знать....!

https://demotions.ru/uploads/posts/2018-05/1525612259_Uchitel-goda_demotions.ru.jpg

0

573

А японцы грязи не боятся)))

Отредактировано глогет (05-12-2018 11:57:32)

0

574

глогет написал(а):

- Что вы сделали, вы изменили своему учению, прикоснулись к женщине? 
- Я изменил один раз, взяв ее на руки, но в уме был отстранен, а ты, изменил с ней в уме 1000 раз, оставаясь отстраненным физически...

Я знаю другую оконцовку:

- Я её просто перенёс, а вы до сих пор прикасаетесь к ней в своих мыслях.

ПС: Ой, да ладно, развлекайтесь дальше со своими "девочками", закадычные друзья (от слова кадык)... даже мешать не стану вашим оргиям)

Нешто я не найду себе более достойного занятия?.. Чтото Триглас там без меня заскучал... Надо бы навестить старого друга)

0

575

EXOID написал(а):

Это поток света сияет вокруг меня, во мне и надо и подо мной.
Кружусь я в сфере светлой энергией)

Ога... чоткий ты поцан)

http://odinsmeh.ru/img3/odinsmeh.ru_711.jpg

0

576

indi написал(а):

Чтото Триглас там без меня заскучал... Надо бы навестить старого друга)

Ваще-то я не скучаю....................Военное положение..................как-то надоть выживать......................Двигаю проект по выращиванию микрозелени...............и в поселении пригодится (1кв.м. по выращиванию зелёного корма заменяет 1 гектар бастбищ!)

0

577

Расширять своё собственное сердце через Любовь ( кроме личных интересов) .        Чем чище сердце , тем меньше духовной работы .   Ум это узел из симпатий и антипатий . Ум конструирует мысли , быть как полезные , так и вредные . Ум может вести к неволе , вовлечению в желания и разочарования .Ум вести и к свободе , непривязанности и отсутствию желаний . Манас (ум) это место чувственных и ментальных переживаний . Ум вовлечен два типа деятельности : планирование (решёние проблем) и диалог (умножает проблемы и путает решения ).  Внутреннюю чистоту - поддержание ума и интелекта свободным от грязи . Если ум загрязнён , то и его реакции загрязнены !

0

578

Мир истинный и мир иллюзорный , дополняет друг друга , объединяясь в Единую Полноту .   Бог и вы едины , избавиться от дуальности , раздвоенности .  Все сущее есть Бог .             Есть инертное тело. Есть высшее сознание . И между ними существует ум ( инертен , кажется жизненным , потому что через него действует сознание .  Вся иллюзия возникает от мысли . Эго и интеллект включены в понятия ума .              Один и тотже Божественный свет присутствует везде и в каждом ( свет , который есть Бог , есть в каждой форме ) .  Преданность  Богу  это распознавание Единого во всем , что мы видим !   Развивать в своём сердце чувство любви ( принцип любви) , это и есть настоящая преданность .      Напыщенность только вред уму !

0

579

исследователь истины написал(а):

Бог и вы едины

Слышь - кончай причитать - не в церкве же........

0

580

Читайте книжки ребят...а если вы простывшие и не хотите читать?...да нет-же...сделать читателем можно абсолютно любого...даже наверно читателя тонкого мира...)

хм хм...я наелся чеснока и такой простывший...читаю?...о да  :yep:

0

581

Человек привык все классифицировать, разграничивать, присваивать имена, придумывать логические схемы, а то что принято называть тонким миром будет сопротивляться этому и разбивать стереотипы... И двойственность неверна и недвойственность неверно.. Закон отрицания отрицания синкреатизм, японцы более всего приблизились к пониманию сути...

0

582

Триглас написал(а):

Ну ты так скоро всех разгонишь отсюда...

Хорошо же сидели... Требую продолжения банкета !!!!!!!!!!

.
.
.
.
Человек просто высказал прописные истины... Что тебя так напрягло?...)))

Отредактировано indi (06-12-2018 13:10:11)

0

583

глогет написал(а):

Человек привык все классифицировать, разграничивать, присваивать имена, придумывать логические схемы, а то что принято называть тонким миром будет сопротивляться этому и разбивать стереотипы... И двойственность неверна и недвойственность неверно.. Закон отрицания отрицания синкреатизм, японцы более всего приблизились к пониманию сути...

Саша, а как ты хотел?... Жизнь существует по неким законам, неписанным, но очевидным, а это уже система со своей структурой. Если Свет распадается на 7 цветов радуги, всё имеет свой спектр, излучение, то о чём это говорит?... можно логику и отключить, но это ничего не изменит...

0

584

Как говорил Л.Толстой :"Несопротивление злу насилием", только в японском стиле будет зло само уничтожит себя своей силой, если твоя сила будет центром вращения..

0

585

глогет написал(а):

Подпись автора

Ящерица кластера Тени во вселенной Света...

Любишь японскую культуру?...значит обязан изучить язык...го читать и учиться...ато не поверю ничему.

0

586

глогет написал(а):

Как говорил Л.Толстой :"Несопротивление злу насилием", только в японском стиле будет зло само уничтожит себя своей силой, если твоя сила будет центром вращения..

Можно конечно и не заморачиваться, как оно всё там.. просто радоваться жизни как ребёнок)

Встал утром и ... )

0

587

Любишь японскую культуру?..

Ну тогда слушайте:

"Поиски скрытого смысла."

0

588

indi написал(а):

Триглас написал(а):

Хорошо же сидели... Требую продолжения банкета !!!!!!!!!!

Со ро ка воро на каш-ку вари-ла на порог скака-ла гостей созы вала...эттому малому дала эттому Иттому,ИттОму да-ла,и вто рому гадалке на картах та-ро и то му читтеру дала... а чавой-то одно-му нида-ла ... вот чот то сска жоска
ебааа.......(яп.фольклор).

0

589

EXOID написал(а):

Любишь японскую культуру?...значит обязан изучить язык...го читать и учиться...ато не поверю ничему.

Дамо Аригато Гадзимас)

0

590

EXOID написал(а):

Со ро ка воро на каш-ку вари-ла на порог скака-ла гостей созы вала...эттому малому дала эттому Иттому,ИттОму да-ла,и вто рому гадалке на картах та-ро и то му читтеру дала... а чавой-то одно-му нида-ла ... вот чот то сска жоска
ебааа.......(яп.фольклор).

Ёлки-палки... какие глубокие мысли) !!!

Обломщица я, да?... от с меня бы баярыня Обломова вышла)))

ПС: Всё, меня не беспокоить !!!.. я пошла baden и по делам)

Отредактировано indi (06-12-2018 12:48:26)

+1

591

о...про черные дыры мысли вполне так...смотрю и сплю...заходи-залипни-спи...сплю я так...простывший я потому што...

0

592

indi написал(а):

Обломщица я, да?... от с меня бы баярыня Обломова вышла))

Супер, супер.. вот я такой же, как Обломов))

0

593

Обломов нашего времени, это игрок в пиксельные игры, потому что более сложные игры не имеют смысла)))

+1

594

глогет написал(а):

Обломов нашего времени, это игрок в пиксельные игры, потому что более сложные игры не имеют смысла)))

Подпись автора

Ящерица кластера Тени во вселенной Света...

И не забываем поставить превентивный список условий Альфабанку (да и любым другим) прежде чем они это зделают первыми......http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2164.gif

Отредактировано EXOID (06-12-2018 18:58:26)

0

595

Построение счастья через ложь и насилие . Если путь выбран неверный , система сама себя разрушит !  Существуют силы разрушительные и созидательные . Хаос как разлагающая сила  , его признак - страх и насилие  .  Стойкость от противодействия  ! Тонка грань между добром и злом !  Добро или  зло это наша реакция !  Побеждать Зло справедливостью !    Признак Тьмы это злоба . Если злобный не беседуйте !   Зло это искаженное добро ( неправильная реакция) . Познав добро и зло человек отделился , тоесть отделил свой ум от общего Ума . Ум который пребывает в добре или во зле , - ограниченный ум . Тогда внешнее отражает внутреннее , и он это же самое видит вовне . Теперь его надо соединить с целым .  Что вы имеете в своём уме , то вы имеете и в жизни ! .

0

596

Разделение двух понятий  - материи и духа - абстракция . Основа у них одна .         Существование материи связано с сознанием .           Любовь к Абсолютному ведёт к Свету , восприятия знания  " сжигает  карму" .  Настоящую искренность  можно получить от истинной любви .

0

597

indi написал(а):

Триглас написал(а):

Бубновых (бубнящих) - однозначно!

indi написал(а):

Человек просто высказал прописные истины... Что тебя так напрягло?

Выражение лица - будто он Христос и никто кроме него не читал учебники за 5 класс...........

+1

598

indi написал(а):

Можно конечно и не заморачиваться, как оно всё там.. просто радоваться жизни как ребёнок)

Встал утром и ...

......и шо? Стоит до вечера?

0

599

исследователь истины написал(а):

Если путь выбран неверный

Твой путь точно неверный - люди беседуют а ты бубнишь...................Заклинило ?

0

600

Триглас написал(а):

......и шо? Стоит до вечера?

А хоть бы и до вечера)) тебе жалко чтоли?....)))  ^^

Ваабщета имелось ввиду "с утра как встал (проснулся) и радуешься-радуешься (жизни))

https://i.ibb.co/HndBmM1/8342b11ad6be.jpg

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC