Что я могу тебе дать?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Как вы думаете, что самое ценное один человек может дать другому или сделать для него..?

Варианты:
— Зачем?
— Зависит от ситуации
— Ничего
— Указать на ошибку
— Деньги
— Улыбку
— Счастье

18 комментариев к “Что я могу тебе дать?”

  1. А я даже не знаю…….думала, думала…-и ничего не могла придумать.. (ну улыбка само собой)
    даже свой вариант не могу предложить…

  2. Марго написал(а):

    — Зависит от ситуации

  3. Командор написал(а):

    Спасти жизнь другому человеку

    Алёш….   А ведь даже на ум такое не пришло,  хотя это делала много раз в жизни, и  буквальном смысле этого слова.
    Но как-то не считала, что я давала…..Это просто так случалось,..хотя и не совсем случайно,..по работе так надо было..
    Хммм…..сейчас подумала…..
    Столько времени уже прошло, но нисколечки не чувствую, что с моей стороны это была некая отдача,)…было хладнокровное  молнееностное действие,.. не более..
    Да и сами спасённые мной люди- об этом никогда даже не догадались…) слава богу и на всё моё счастье..

  4. Командор

    Ты в своей жизни сделала великие дела. Это замечательно 

  5. СЛОВОКРЫЛ
    Марго написал(а):

    Как вы думаете, что самое ценное один человек может дать другому или сделать для него..?

    Марго написал(а):

    — Указать на ошибку

    Марго написал(а):

    — Ничего

    Всё

    три ответа. Но ответы разного уровня. По сути два последних, это одно и то же.
    1. Человек исправит ошибку, и будет счастлив.
    1. Человек отвергнет твой совет. Что приведет к тому, что он пожнет результат ошибки, что в свою очередь приведет его к осознанию и ошибки, и твоего доброго намерения. Он научится учится не только на своих ошибках, но и на советах. А это прогресс в эволюции сознания, это выбор и приятие, это рассуждения и осмысления. итд, итп.= польза.

    2.3. Что бы не произошло, и что бы ты не сделал, все сделаешь именно так как записано в книге твоей жизни. По этому вааще не стоит себе морочить голову, такими вопросами. Поступай так, как поступишь. (или, если сказать красиво "Как подскажет сердце.")
    Рит, ты сама в параллельной теме сказала. "Случайностей не бывает."

  6. ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Человек исправит ошибку, и будет счастлив.

    Юррр…….ну ты уже взрослый мальчик…….. Ну что такое ошибка..? Ну неужели ты ещё как церковная старушка веришь в такую ..кхе-кхе…. …..не буду говорить что..??

  7. Марго написал(а):

    Как вы думаете, что самое ценное один человек может дать другому или сделать для него..?

    самое ценное.. наверное подарить частичку Души )     

  8. Марго написал(а):

    Как вы думаете, что самое ценное один человек может дать другому или сделать для него..?

    Маргошик. Любовь-самое ценное)) Если есть любовь, то и жизни не жалко, и совета, и улыбки и всего остального.
    Хотя. Для посторонних людей. самое ценное, что могу дать, это мое время, а там уж с улыбкой, или советом или еще с чем-по обстоятельствам)))

  9. Лиора написал(а):

    самое ценное.. наверное подарить частичку Души )

    Эста-1 написал(а):

    Любовь-самое ценное)) Если есть любовь, то и жизни не жалко, и совета, и улыбки и всего остального

    Эхх девоньки……….Но это под условием если частичка твоя Души и Любовь — нужна тому, кому хочешь дать…….
    Бывает же по другому….
    Вот хочешь дать кому-то всё своё самое драгоценное,….и не кусочек души, а всю душу,..и не часть себя, а всю свою вселенную, но тот другой отварачивается……..оно ему просто не нужно……..правда…..бывает и так..))   

  10. Если наша любовь кому-то не нужна, от этого она не лишается ценности, для того, кто дает. Другой вопрос как свою любовь давать и с ожиданием ответа или нет. Если, например, сын отмахивается от проявления материнской любви, мать не станет любить его меньше.

  11. Марго написал(а):

    Как вы думаете, что самое ценное один человек может дать другому или сделать для него..?

    ..свое присутствие в его жизни… Это самый ценный Дар..!! и более ничего не нужно..

  12. Натали
    Марго написал(а):

    свое присутствие в его жизни… Это самый ценный Дар..!! и более ничего не нужно..

        
    Ведь в действительности много ли человеку нужно для счастья?
    — Много…Целый другой человек…
    "Самое дорогое у человека — жизнь, но любовь — это тоже жизнь, Не будет любви, не будет и жизни."(А. де Сент-Экзюпери).

  13. Emma Zvezdina
    Марго написал(а):

    Как вы думаете, что самое ценное один человек может дать другому или сделать для него..?

    Я думаю все что угодно )…….все зависит от ситуации )……….главное что бы человеку это нужно было !)))

    А иногда бывает  что человек попросит что то……..а мне например самой это нужно………….вроде бы и

    дать жалко……..и жадиной быть не хочется )))……а если человек близкий знакомый…..то вообще не удобно

    отказать )))……У меня часто бывает так…..что отдам что то…..а потом иду сама и покупаю то же самое опять себе )))

             

  14. Emma Zvezdina
    Марго написал(а):

    Вот хочешь дать кому-то всё своё самое драгоценное,….и не кусочек души, а всю душу,..и не часть себя, а всю свою вселенную, но тот другой отварачивается……..оно ему просто не нужно……..правда…..бывает и так..))

    Да конечно же……и так бывает )))

    Марго написал(а):

    ..свое присутствие в его жизни… Это самый ценный Дар..!! и более ничего не нужно..

    Да…..это точно ! )))        

    А если вдруг попросит сам……..то можно подарить и временное отсутствие )))

             

  15. Марго написал(а):

    Как вы думаете, что самое ценное один человек может дать другому или сделать для него..?
    Варианты:
    — Зачем?
    — Зависит от ситуации
    — Ничего
    — Указать на ошибку
    — Деньги
    — Улыбку
    — Счастье
    происходящее -свято

    Любовь

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики