__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?

ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?

Сообщений 31 страница 60 из 415

31

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:05:15)

0

32

Анемона
мона объяснения кто такой

Анемона написал(а):

Стив Ротер

, что такое

Анемона написал(а):

ченнеллинги

, а то я тут не вкурсе.

0

33

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:06:18)

0

34

Анемона написал(а):

Человек рождён святым

Самые золотые слова.
А крестианство нас чему учит, правильно, каждый рождён с грехом.

+1

35

Извините, первый раз прочитал.
и ещё раз вопрос, почему Вы не останетесь в том мире про который рассказывали?

+1

36

virusdelta5 написал(а):

почему мы рождаемся в этом мире

Потому что ты сам этого хочешь..!! Сюда, на этот план никто кнутом не гонит.......
Здесь просто многие любят себя проявлять...! Попросту играться....Квесты свои проходить в разных костюмах и ролях..........Маскенбал вобщем..!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif   http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

+1

37

с этим я согласен, это мой выбор. Но вот уважаемая Анемона говорит что мы рабы. вывод - 50 на 50.

0

38

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:11:55)

0

39

Марго написал(а):

Потому что ты сам этого хочешь..!! Сюда, на этот план никто кнутом не гонит.......
Здесь просто многие любят себя проявлять...! Попросту играться....Квесты свои проходить в разных костюмах и ролях..........Маскенбал вобщем..!

Рита, нас ОБМАНЫВАЮТ!!! Говорят, что надо УРОКИ ПРОЙТИ! А может и кнутом, этого я ещё не знаю. Похоже, что и кнутом тоже гонят. И стать неограниченным - это не всегда сбежать из этого мира. Сполдинг говорит, что неограниченные живут в Гималаях. Они к Гималаям НЕ ПРИВЯЗАНЫ, потому что посещают любые Вселенные. Просто надо понять, что в любой мир они ИМЕЮТ ДОСТУП!!!  А мы все ОБМАНУТЫЕ!!!  Вся беда в том, что мы верим в Карму, которая для Высших миров не работает, и верим в то, что нам НАДО УЧИТЬСЯ!!!

0

40

Наведу пример. если знакомы со своей историей, то будет проще )))
Наши предки жили в гармонии с природой, строили дома, рожали детей, обрабатывали поля. делали что им было нужно сами. Вопрос, зачем мне убивать соседа Васю, если у меня всё есть, я не ограничен ресурсами, любовью, радостью?
И тогда вопрос, если в другом мире нельзя убить, навредить, как нас сюда загоняют?

0

41

Анемона написал(а):

Рита, нас ОБМАНЫВАЮТ

Нее.....меня не обманешь..!! :D Горящую турпутёвочку в эту реальность- я приобрела на мою большую радость -по собственному хотению..! Знаешь какая очередь за путёвками в эту 3Д реальность стоит....Все желающие только связи и ищут....... http://s8.rimg.info/7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif

0

42

virusdelta5 написал(а):

нас сюда загоняют

Кто?

0

43

МИМ как?

0

44

virusdelta5 написал(а):

Вопрос, зачем мне убивать соседа Васю

Появился страх....он древний.....Страх, что сосед Вася отнимет у тебя всё, что ты имеешь......

0

45

virusdelta5 написал(а):

как?

Это весьма обычный процесс...!!!
Он виден и понятен,нужно лишь присмотреться и понять! :D

0

46

Марго написал(а):

Страх, что сосед Вася отнимет у тебя всё, что ты имеешь......

Странно, ведь у соседа Васи есть всё то же что и у меня. И сосед Вася радуется жизни. откуда может появится страх, когда я не ведаю что такое страх.

0

47

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:13:13)

0

48

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:13:57)

0

49

Анемона написал(а):

У МЕНЯ УЖЕ ЯЗЫК СБОЛЕЛ МИЛЛИАРДЫ РАЗ ПОВТОРЯТЬ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВОПРОС, НА КОТОРЫЙ НИКТО, НИКТО, НИКТО, НЕ ЗНАЕТ ОТВЕТА!!!  Чего мы учимся в этом мире? Чего мы учимся в этом мире? Чего мы учимся в этом мире? ЧЕГО-О-О МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ??????????????????

Посмотри тему "Воздействие из вне на социум планеты Земля" см. Воздействие из вне на социум планеты Земля

0

50

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:14:50)

0

51

напишу то как мне это видится на сегодняшний день.. не претендуя на истинность...

Анемона написал(а):

Я хочу понять, ХОТЯ БЫ СМУТНЫМ, ТУМАННЫМ, ПРИМЕРНО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫМ намёком страшную тайну физического мира. ЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ УЧИМСЯ И ГДЕ ЭТО ВСЁ ПРИМЕНЯТЬ???

в том мире, на который ты намекаешь, есть знания.. но нет возможности применить их на практике.. для примера, вот ты знаешь что есть в мире дивный фрукт , ну назовем его для примера "шикобишка", читала или тебе рассказал кто то, вот ты про него знаешь что он круглый, розовый в голубую крапинку, сочный и на вкус смесь дивной восточной друмы (абстрактное название), ламамолы (абстрактное название) с запахом мурики и варатина (абстрактное название)... , так вот..  теперь когда ты знаешь всю теорию.. опиши мне вкус... что ты ответишь.. да то же самое что я тебе написала или тебе кто то рассказал... а все почему ? потому что про свои ощущения ты написать не сможешь... ты их никогда не испытывала...  так вот приходя в этом мир возможно мы и учимся всему этому.. даже удару током.. нам важны наши собственные ощущения и эмоции..

Марго написал(а):

А кто учится как стать богом..? Разве ты ещё не УЖЕ..?

без обид ( это мое мнение на текущий момент), но человек если и бог .. то какой то хлипенький и смертный.. человек или супер человек, все равно останется человеком ... если можно поясни мне , где я ошибаюсь...

virusdelta5 написал(а):

Мне вот вспоминается когда я читал Библию, и там слова - я раб божий - и это меня бесило.

а я когда читаю эти слова (к слову скажу, меня это не цепляет, где то тема про рабов была), всегда вспоминаю лампу Алладина.. когда джин говорил, я раб этой лампы.. иногда кажется что мы действительно рабы.. рабы своего тела..

0

52

Лиора написал(а):

человек если и бог .. то какой то хлипенький и смертный

Ну это смотря для кого Ли...........)) Для хрупких бабочек однодневок - человек Бог ....к тому же по её меркам - бессмертный....
Но.....микро и макро - тождественны........да и вообще всё относительно.. :)

0

53

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:15:35)

0

54

Марго написал(а):

Для хрупких бабочек однодневок - человек Бог ....к тому же по её меркам - бессмертный....
Но.....микро и макро - тождественны........да и вообще всё относительно.

мне кажет для бабочек мы большие животные.. которые делятся на мирных и агрессивных(ну это те что с сачками бегают).. хотя они может быть и не замечают нас..   http://s9.rimg.info/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif

0

55

Марго написал(а):

Юрчи.......поверь мне.....нет никаких обидок......

Вааще, по моему не надо искать у себя, есть обиды или нет. Надо простить и все. А то может и забыла уже совсем, какую то мимолетную грамульку. А она кармический узелочек держит.

Анемона написал(а):

Чего мы учимся в этом мире? Чего мы учимся в этом мире? Чего мы учимся в этом мире? ЧЕГО-О-О МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ??????????????????

Не чего, а чему. А в прочем и чему. Потому что всему, чему только может научить нас этот мир.

Анемона написал(а):

Десять миллионов жизней ты дурью маялся, изучая НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ уроки!!!

Тогда вопрос к тебе, раз уж ты все знаешь.
Зачем, для чего ты воплотилась на земле?

Анемона написал(а):

Выученное здесь НИКОГДА и НИКОМУ не пригодится!!!  НИКОГДА!!! В Высших мирах оно не работает!!!

Зачем штангист поднимает штангу? Ведь это никому не пригодится. Зачем ты красишь губы, глаза... делаешь макияж? Это тоже никому не нужно. Зачем ты кушаешь? Зачем ходишь в туалет?.... Это тоже никому не нужно. И таких вопросов миллионы, зачем ты делаешь то, что другим не нужно?
Ответ один. Это нужно тебе. (Вот и подумай)

Анемона написал(а):

это Карма. Хорошо, припустим. Тогда ответь на вопрос: а кому это надо, чтобы мы научились не сунуть  пальцы в розетку???  КОМУ-У-У-У-АУ-У  это нужно??? Прибудем мы в высшие мире, а там, люди добрые, НЕТ РОЗЕТОК!!!

Ржунимагупишыищо.

0

56

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:16:20)

0

57

Анемона написал(а):

НЕ СОГЛАСНА! Я видела в своих снах цветы, которые не растут на Земле.

а вот кто то другой что то другое видел.. и исходя из своего видения, говорит и утверждает то во что он верит.. и как знать кто прав или кто не прав.. хотя наверное правы оба.. а истину узнаем когда сами туда попадем. Анемона, давай я приведу то что я пережила.. воспитывала меня в основном бабушка, мы тоже часто спорили на тему того зачем нас создали и что будет после смерти.. однажды мы пообещали, что кто первый умрет, то придет во сне и расскажет что на самом деле бывает .. с оговоркой.. что расскажем то что дозволенно..  прошло лет 15 , после этого и умерла моя бабушка, я увидела во сне что то похожее на то что ты описываешь.. честно признаюсь, что очень ожидала что бы мне приснилось.. потом через 7 лет умерла моя тетя, к тому времени я и забыла про разговор с обещанием ... так вот, во сне было только пару слов.. слов счастливого человека.. она сказала "У меня все хорошо, не волнуйся за меня! И запиши мой новый номер телефона ........ " на утро я удивилась сну.. ну мало ли, а вечером я рассказала про сон друзьям, они взяли и позвонили... в той семье действительно родился ребенок..так что.. то что тетя была рада прийти в этот мир заново, послужило мне сделать вывод что сюда все стремимся... а вот для чего?... я это тебе написала ранее

Отредактировано Лиора (28-02-2012 16:57:50)

0

58

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:17:20)

0

59

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:18:39)

0

60

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:19:28)

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC