О РАЗНИЦЕ МЕЖДУ ЧЁРТОМ И АРХАНГЕЛОМ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Сегодня я хочу у вас спросить как вы понимаете разницу между чёртом и Архангелом, не используя народных легенд. Можно приводить примеры из жизни людей, когда к девушке Кате явился чёрт, а к девушке Тане Архангел. Но легенды, где Бог такой-то бился с Богом таким-то нельзя. Никто из нас не видел этой битвы! НИКТО!!! Принимаются для обдумывания только логическое мышление и опыты живых людей. НИКАКИХ ЛЕГЕНД!!!
  И чёрт и Архангел живут в тонком мире, где нет физического тела. И тот и другой могут менять свои формы. Например, ходят слухи, что чёрт превратился в кошку, или в собаку, или в существо с рогами и копытами. Если он может менять формы, то кто из участников форума может доказать, что чёрт не может принять форму девушки в белых одеждах. Что чёрту мешает? НИЧТО!!!  То же самое может делать и Архангел.
  Вы скажете, что паразиты из нижнего Астрала не имеют в себе любви. Докажите это на примерах не из легенд, а из опытов живых людей, с подтверждением логическим мышлением. Потому что черти нас едят, убивая наше физическое тело? Это является причиной их зла и ненависти? А я не верю!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОВЕРИТЬ ОПЫТАМИ ЛЮДЕЙ И ЛОГИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ!!!
     Идём мы на город и видим грядку с помидорами, как черти нас. Мы говорим: "Какие красивые помидорчики созрели, можно салатик сделать. У нас чувство любви и ощущения прекрасного."  Черти идут в физический мир и говорят: "Какая красивая семья, можно вкусно покушать, только надо принять нужную форму, чтобы человек испугался и начал кормить." У них ЛЮБОВЬ И ОЩУЩЕНИЕ ПРЕКРАСНОГО!!! Возможно, что кушают нас для разнообразия. Мы едим помидоры не потому, что хлеба нет, а потому что вкусно!  Кто докажет обратное, не используя легенд?
    Люди, видя чертей, говорят, что это страшные монстры, со страшными формами, которые имеют в себе зло и ненависть, потому что способом Чёрной магии они убивают и едят людей.
    Помидоры, видя людей, говорят, что это страшные монстры, со страшными формами (У ПОМИДОРОВ НЕТ ОСТРЫХ ЗУБОВ!), которые имеют в себе зло и ненависть, потому что способом приготовления салата, они убивают семьи помидоров.
   А как дело с Архангелами? Где гарантия, что они не принимают формы с рожками и хвостиком, и никого не едят?! Просьба использовать только опыты живых людей и логическое мышление. О легендах, написанных в книгах, вспоминать в этой теме НЕЛЬЗЯ!!!
   И Архангелы и черти живут в тонких мирах. Как можно их убить? НИКАК! Как можно у них украсть? НИКАК! Как можно сделать им зло? НИКАК!!! Они, не имея потребности ни в чём, чувствуют только любовь, и ничего другого. А на людей смотрят так, как мы на грядку с помидорами. Кто может доказать, что это не так ТОЛЬКО НА ОПЫТАХ ЛЮДЕЙ, И С ПОМОЩЬЮ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ???  Сказки, написанные в книгах, о разборках на небесах, КОТОРЫХ МЫ НЕ ВИДЕЛИ, в этой теме НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

29 комментариев к “О РАЗНИЦЕ МЕЖДУ ЧЁРТОМ И АРХАНГЕЛОМ”

  1. Анемона написал(а):

    А как дело с Архангелами? Где гарантия, что они не принимают формы с рожками и хвостиком, и никого не едят?!

    Витуль…….а зачем тебе сдалась эта гарантия……?? Тебе лично — в карман или из кармана….??  

  2. Анемона
    Марго написал(а):

    Витуль…….а зачем тебе сдалась эта гарантия……?? Тебе лично — в карман или из кармана….??

    ОГРОМЕННАЯ РАЗНИЦА!!!
    Если там есть эта ИЕРАРХИЯ, то тогда там тоже работают все эти Кармы, знаки Астрологии, Судьба, Битвы….. в конце концов — ДУАЛЬНОСТЬ!
    Но я думаю, что все эти страшилки люди сами себе придумали, чтобы пугать по ночам. В ТОНКИХ МИРАХ НЕТ ДУАЛЬНОСТИ!!!
    1) КАК МОЖНО В ТОНКИХ МИРАХ НЕ ИЗЛУЧАТЬ БЕЗГРАНИЧНУЮ ЛЮБОВЬ, ЕСЛИ ТЫ В РАЮ И У ТЕБЯ ВСЁ ЕСТЬ?
    2) КАК МОЖНО УБИТЬ В ТОНКОМ МИРЕ, ЕСЛИ УБИВАЕМО ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО?
    3) ЕСЛИ НЕВОЗМОЖНО УБИТЬ И НЕЧЕГО УКРАСТЬ, ТО ЗАЧЕМ ВООБЩЕ БИТЬСЯ?
    4) ЕСЛИ МЫ ДЛЯ НИХ — ГРЯДКА ПОМИДОРОВ, ТО НЕТ У НИХ ЗЛА И НЕНАВИСТИ, НЕТ ДУАЛЬНОСТИ, НЕТ БОРЬБЫ!!!

  3. Анемона написал(а):

    Кто может доказать, что это не так ТОЛЬКО НА ОПЫТАХ ЛЮДЕЙ, И С ПОМОЩЬЮ ЛОГИЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ???

    если на примере логического мышления.. то все это бред. а те кто их видит уже рубашку должны одевать .. такую с длинннными рукавами.. с  бантиком  сзади)) 

  4. Анемона написал(а):

    Если там есть эта ИЕРАРХИЯ, то тогда там тоже работают все эти Кармы, знаки Астрологии, Судьба, Битвы….. в конце концов — ДУАЛЬНОСТЬ

    Погоди……тебе это как-то мешает жить….? Ну есть это всё и есть……ну что…..пусть есть…тебе-то что..?

  5. Анемона

    Не молчите, пишите! Я с нетерпением жду ваших размышлений, особенно этого:
    ЧТО МОЖНО УБИТЬ КРОМЕ ТЕЛА?
    1) ТЕЛО!  Оно нам не принадлежит и оно — не мы!
    2) УМ! На этом форуме целые темы создавали, которые имели название "Горе от ума!". Все так доказывали, что ум нам не нужен, что я и поверила. Получается, что и ум — это не мы!
    3) МЫСЛИ! О! Про мысли пишут умные люди, что мы их берём от Бога. Мы обмениваемся мыслями. Мысли — это не мы!
    4) ПАМЯТЬ! И память нам не принадлежит! Рождаясь по-новому, мы ничего не помним. Но мы есть, мы живы. Если бы мы были памятью, то мы умирали бы, а не рождались. А ещё память в какой-то Акаши, где пямять всех. Там можно достать любую информацию. И ещё память меняется. Одно помним, другое забываем. Получается, что и пямять не мы.
    5) ВЫСШЕЕ Я! Это энергия жизни, это Бог-Дух! Разве можно Бога-Духа убить?
    6) ЭНЕРГИЯ! Энергия не умирает. Она только переходит из места в место. Созданная Богом энергия — ВЕЧНАЯ. Забрав энергию, невозможно эту энергию убить. Её только возможно переместить из места в место.
      Ну и что можно убить? ЧТО МОЖНО УБИТЬ? За что могли бы биться Боги, если бы сказка была былью??? За территорию! Вселенная БЕЗГРАНИЧНА! Места хватит для всех! А Боги, неограниченные телом, могут брать себе любой кусок.
          ЗА ЧТО МОЖНО БИТЬСЯ? КАКОЙ СМЫСЛ БИТВЫ В ДУХОВНОМ МИРЕ???

  6. Анемона
    Марго написал(а):

    Погоди……тебе это как-то мешает жить….? Ну есть это всё и есть……ну что…..пусть есть…тебе-то что..?

    Как это "Ну и что?" Я же туда СТРЕМЛЮСЬ!  Я хочу в Высшие миры, подальше от физического. А ты мне предлагаешь МЕЧТАТЬ О КОТЕ В МЕШКЕ???
      Рита, ты меня удивляешь!!!

    Лиора написал(а):

    если на примере логического мышления.. то все это бред. а те кто их видит уже рубашку должны одевать .. такую с длинннными рукавами.. с  бантиком  сзади))

    Пусть даже и так! Но про них то ходят слухи. Кто-то что-то слышал……  Если не слышал, то достаточно и логического мышления.
      Для логического мышления я уже список вопросов задала. Они звучат так: "ЧТО МОЖНО УБИТЬ, КРОМЕ ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА?"

  7. Вита, вот смотри.. все мои выводы я делаю исходя из своего опыта или восприятия..почему люди не будут писать про свой опыт?… заметила что не все что человеку показывают или дают другим путем можно передавать другим… почему так?  наверное от того что если бы нужно было бы тебе это увидеть, то показали бы … по поводу где гарантия что они те как нам представляется..  ну если их настойчиво расспросить они должны показать свою истинную личину.. на днях попали мне в руки две книги… ченнелинг  от высших как они пишут… так в одной говорится что ангелы и демоны воюют,  а во второй что они разыгрывают спектакль для нас…. вот какой книге верить?

  8. Анемона
    Лиора написал(а):

    что ангелы и демоны воюют,  а во второй что они разыгрывают спектакль для нас…. вот какой книге верить?

    Я ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЮ ПОДУМАТЬ, ЧТО МОЖНО УБИТЬ! Тело? Ум? Духа? Мысли? Память? Энергию? Если есть что убить, то есть и за что воевать. Верить нельзя никому. НАДО ДУМАТЬ САМИМ! (как и учил Рамта) А дядя Петя, Триглас и Федич думать боятся. Они меня оскорбили и написали, что не будут отвечать. А что им ответить, если весь этот список: Тело? Ум? Дух? Мысли? Память? Энерги? — всё этоВ ВЫСШИХ МИРАХ  НЕУБИВАЕМО!!! Получается, что там не за что воевать!!! А если нет причины воевать, то и не воюют. А если не воюют, то там нет дуальности, а если нет дуальности, то все эти Уроки, Кармы и тому подобное ИХ НЕ КАСАЕТСЯ! А если там никого это не касается, то опять вопрос: ЧЕГО МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ???

    Отредактировано Анемона (29-02-2012 13:29:30)

  9. а если предположить что война идет на всех фронтах?? и мы (наши тела) аватары??
    если можно выложу статью про демонов, потом обсудим… можно??

    Анемона написал(а):

    А дядя Петя, Триглас и Федич думать боятся.

    мне кажется они не могут про это говорить, а не боятся думать..

    Анемона написал(а):

    Они меня оскорбили и написали, что не будут отвечать.

    все уладится, они тебя любят и добра желают.. так что все это суета 

  10. Анемона
    Лиора написал(а):

    а если предположить что война идет на всех фронтах?? и мы (наши тела) аватары??
    если можно выложу статью про демонов, потом обсудим… можно??

    ЗА ЧТО БЬЮТСЯ???  ЧЕГО ИМ НЕ ХВАТАЕТ???  Там, в статье будет описание разных баталий, а мне нужна ПРИЧИНА!!! Это как в детективном расследовании. Мудрый сыщик смотрит не столько на трупы, столько на причину их появления.

    Лиора написал(а):

    мне кажется они не могут про это говорить, а не боятся думать..

    И чем же это они так сильно от тебя отличаются? Ты можешь со мной говорить, а им, видите ли, нельзя! ТАЙНА!!!!

  11. Анемона написал(а):

    Там, в статье будет описание разных баталий, а мне нужна ПРИЧИНА!!! Это как в детективном расследовании. Мудрый сыщик смотрит не столько на трупы, столько на причину их появления.

    нет в статье про другое и со всех сторон..

    Что они есть — существа, напоминающие по своему собирательному облику медуз, живущие более в мире смыслов и снов, чем в нашей реальности. На языке доморощенных недо-волшебников и искателей Истины это называется – астрал и ментальный план, обязательно вместе, — не отдельно (без мозгов в астрале делать нечего), причем без правильного плана эти самые искатели сами редко что видят и понимают. В реальности, как полноценное тело-предмет-объект (которое можно потрогать) демоны не живут, но могут. Почему медуз? Да потому что есть оно само (существо) и есть так же множество связей с людьми, эти связи представляются щупальцами-каналами, каждое их щупальце может брать или питать донора (обычно это человек).

  12. Анемона

    Рамта в "Белой книге" написал: "Когда вы не судите (не делите на хорошее и плохое, красивое и некрасивое, доброе и злое…) вы видитевсё, как Свет, как Всесущность, тогда вы позволяете себе принять чистоту и Всесущность мысли, и это посылает электрум высокой частоты телу, чтобы оно это прочувствовало (стр.275)" Это о ВОЗНЕСЕНИИ!
      Значит между чёртом и Архангелом всё же нет разницы? Правильно? А если в тонких мирах нет разницы между чёртом и Архангелом, и мы только помидоры на их столе, к которым они имеют любовь и ощущение прекрасного, то Кармы, Уроков, зла, дуальности…. всего этого у них нет?
    ТОГДА ЧЕГО МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?

  13. Анемона
    Лиора написал(а):

    эти связи представляются щупальцами-каналами, каждое их щупальце может брать или питать донора (обычно это человек).

    Нет, не согласна. Моя двоюродная бабушка говорила, что к ней приходил с чёрной шерстью, с рогами и копытами. НИКАКОЙ МЕДУЗОЙ ОН НЕ БЫЛ!

  14. Анемона написал(а):

    Значит между чёртом и Архангелом всё же нет разницы?

    есть наверное разные частоты вибраций я думаю.. но верно ли это..

    Анемона написал(а):

    ТОГДА ЧЕГО МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?

    любить себя , а через себя  людей.. да много чему можно научится… у тебя такое бывает что если скажешь что то обидное кому то , нет подумав  то ногу подвернешь или стукнешься чем то?? или наоборот.. тебя обидели.. то потом с тем человеком что то случилось?? ну ты допустил ошибку, а он надменно тебя поправил и ещё доказывает что он никогда не ошибается… через некоторое время он допускает намного большую ошибку чем ты… и ты его утешаешь.. ну с кем не бывает…  вот так мы учимся в жизни многому.. не делай другому то что тебе не приятно.. не злись.. не обижай … и т.д.

  15. Анемона написал(а):

    Нет, не согласна. Моя двоюродная бабушка говорила, что к ней приходил с чёрной шерстью, с рогами и копытами. НИКАКОЙ МЕДУЗОЙ ОН НЕ БЫЛ!

    вот вся статья.. прочти.. а то испорченный телефон получается

  16. Анемона
    Лиора написал(а):

    то ногу подвернешь или стукнешься чем то??

    В духовных мирах нет физической ноги. Тело там есть, но другое, и ногу там подвернуть невозможно.

    Лиора написал(а):

    или наоборот.. тебя обидели.. то потом с тем человеком что то случилось??

    Это возможно только в физическом мире. Я в снах СВОБОДНАЯ, и там меня ещё ни единого разочка никто не обидел. Летаю, хожу по воде, танцую в воздухе, любуюсь сиянием от красоты цветов и природы, хожу сквозь стены…. Там радость, радость, радость…. ЕСЛИ ТАМ НЕВОЗМОЖНО ОБИДЕТЬ (ТАМ, ГДЕ НЕТ ТЕЛА), ТО ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ НАУЧИТЬСЯ!!!

    Лиора написал(а):

    ну ты допустил ошибку, а он надменно тебя поправил и ещё доказывает что он никогда не ошибается… через некоторое время он допускает намного большую ошибку чем ты…

    ТАМ ГОВОРЯТ НА ЯЗЫКЕ САНДХЬЯ БАШУ! Там говорят чувствами и образами, там говорят телепатически. НЕПОНИМАНИЕ ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧЕНО! А ЗНАЧИТ ЗДЕСЬ МЫ НЕ МОЖЕМ НИЧЕГО НАУЧИТЬСЯ, ДАЖЕ ПОНИМАНИЯ В ОБЩЕНИИ!!!

  17. Анемона

    А действительно!!!  Я заметила, что все ссоры из-за непонимания. Почему дядя Петя разозлился сегодня? Потому, что мы друг друга не поняли.  О каком можно говорить недопонимании, если телепатически передавать друг другу чувства и образы??? А ведь так и общаются в тонких мирах!!! У нас недопонимание из-за тюрьмы в физическом теле. Недопонимание порождает низкие вибрации…. и опять тюрьма. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!!  Даже медузы из твоего сайта живут лучше. Гружу его уже десять минут, ещё не загрузила. В общем белая страница. До вечера как-нибудь перейду по ссылке и тогда что-нибудь напишу.

  18. Анемона написал(а):

    Я в снах СВОБОДНАЯ, и там меня ещё ни единого разочка никто не обидел.

    и даже не пытался обидеть?? только честно.. ну не то что бы обидеть.. а напасть или .. ну мало ли..

  19. Анемона написал(а):

    мне нужна ПРИЧИНА!!!

    Ну если тебе нужна причина, то
    Так схематично устроен наш мир

    А так происходит взаимодействие между Богом, Дьяволом и физической реальностью…

    Отредактировано Павел (29-02-2012 14:53:43)

  20. Павел написал(а):

    Так схематично устроен наш мир

    то есть мир похож на весы… высокие частоты вибраций и низкие.. каких больше те и выигрывают. Да?

  21. Анемона
    Лиора написал(а):

    и даже не пытался обидеть?? только честно.. ну не то что бы обидеть.. а напасть или .. ну мало ли..

    Отвечаю честно. Стоит передо мной ДЕМОН и смотрит на меня. А я себе думаю: "Он не может мне ничего сделать, потому что я прохожу сквозь предметы и предметы сквозь меня. Меня невозможно убить!!! Честное слово, был такой сон, клянусь тебе. Я рассмеялась внутри, и подумала:  "Лохматенький, я люблю тебя, потому что ты ничего не можешь мне сделать и я пройду сквозь тебя, если нападёшь!" Вдруг вижу, а Демон растворяется, потом превратился в чёрное пятно на земле, в лужу. Я подбежала к этой луже и с сожалением закричала: "Лохматенький, куда же ты? Мы же не успели даже поговорить!!!" Вот такая у меня была встреча. Но это редкость. 99,9% снов мне снятся о полётах в прекрасных местах сияния и света. Я там делаю то, что артисты фигурного катания на льду, но я всё это делаю в воздухе силой мысли. И так мне хорошо, что я смеюсь, и во мне радость, радость, радость…. Совсем не хочется возвращаться сюда.

  22. Анемона
    Павел написал(а):

    А так происходит взаимодействие между Богом, Дьяволом и физической реальностью…

    На первой картинке не видно слов, а на второй всё хорошо видно, но я причины не поняла. Я только поняла, что всё это есть. Ну и что? ЗА ЧТО БОРЯТСЯ? За хлеб? Черти и Архангелы хлеба не едят!!!  Я ХОЧУ ПОНЯТЬ ЗА ЧТО КОНКРЕТНО ОНИ ВОЮЮТ!!!  ЧЕГО ИМ НЕ ХВАТАЕТ И ХОЧЕТСЯ ОТОБРАТЬ У ДРУГОГО???

  23. Ангел-А
    Лиора написал(а):

    наверное от того что если бы нужно было бы тебе это увидеть, то показали бы … по поводу где гарантия что они те как нам представляется..  ну если их настойчиво расспросить они должны показать свою истинную личину.. на днях попали мне в руки две книги… ченнелинг  от высших как они пишут… так в одной говорится что ангелы и демоны воюют,  а во второй что они разыгрывают спектакль для нас…. вот какой книге верить

    А у меня вопрос ….зачем там в духовных мирах..нам слушать иерархов..ведь наше я там тоже есть…? Я вобще слышала что они создали и фиктивный духовный мир..для просветленцев…А на счет ченеленгов..тоже вопрос..почему их слышим а свою душу нет?
    И еще один…если можно убить тело..почему нельзя убить духовное тело? Почему у Люцифера нет кармы?
    Лиора что за книжки?

  24. Анемона написал(а):

    "Лохматенький, я люблю тебя, потому что ты ничего не можешь мне сделать и я пройду сквозь тебя, если нападёшь!" Вдруг вижу, а Демон растворяется, потом превратился в чёрное пятно на земле, в лужу. Я подбежала к этой луже и с сожалением закричала: "Лохматенький, куда же ты? Мы же не успели даже поговорить!!!" Вот такая у меня была встреча.

      испугала ты его))

  25. Анемона
    Аня написал(а):

    И еще один…если можно убить тело..почему нельзя убить духовное тело?

    Да, это очень интересно. Высшее Я — это Дух Святой, часть Бога-Духа, и оно НЕУБИВАЕМО! Бога убить НЕЛЬЗЯ!!! Почему? Наверное ПОТОМУ ЧТО МЫ — БОГИ!!!  А разве будет Господь Бог убивать сам себя?! Ну, Он же не дурак, он — самая великая Мудрость Вселенной!!!

    Аня написал(а):

    Почему у Люцифера нет кармы?

    Говорят, что он много ужасов натворил, но в тюрьме физического мира не сидит! Да, интересно!!! Скорее всего, не имея физического тела, он не имеет он НИ ЗЛА, НИ ДУАЛЬНОСТИ! Он — Ангел Света! А зло и страшилки люди придумали. А так как в Высших мирах вообще ни у кого нет Кармы, то и в Люцифера в том числе!!!

  26. Ангел-А
    Анемона написал(а):

    Отвечаю честно. Стоит передо мной ДЕМОН и смотрит на меня.

    Анемона написал(а):

    Но это редкость. 99,9% снов мне снятся о полётах в прекрасных местах сияния

    Вита..кто его знает что такое сны…У меня были сражения..с чудищами…и как только я побеждала одно..появлялось другое страшнее предидущего…дошло до того что оно было громадным и шло на меня..я орала..пока из сна не выбросило..Были и рептилии….И даже в жертву меня хотели принести…А сегодня снится..захожу в высокий дворец..по типу католической церкви..Подымаюсь на лифте на восьмой этаж..скорость..как полет со скоростью звука..Там Иисус..ругает апостолов..за что то…говорит..анунаки попросили прощения…а апостолы не так что то делали…Они тоже стали падать на колени и просить прощения..Я почувствовала..что и мне нужно это делать..гордость не позволила..потому что не видела оснований…я ушла..Интересно то что по идее если иисус хороший..чаво это он такой странный? Кто и кем может представать нам в образах? А таких как тебе снов не снится хороших…в основном низ астрала…

  27. Ангел-А
    Анемона написал(а):

    Высшее Я — это Дух Святой, часть Бога-Духа, и оно НЕУБИВАЕМО! Бога убить НЕЛЬЗЯ!!

    До высшего я там далеко и были сны где я видела смерть

  28. Анемона
    Аня написал(а):

    А таких как тебе снов не снится хороших…в основном низ астрала…

    Аня, а ты их сама создавай, эти прекрасные миры своих снов. ПРИДУМАТЬ, КОНЕЧНО, НЕВОЗМОЖНО! Но, если ты настраиваешь себя на что-то прекрасное, то оно само проявляется в твоём сне. Мы же там неограниченные!!! Прихожу я, например, на гадкое место во сне, и оно мне некрасивое, не нравится. В тот момент я концентрирую точку внимания за чем-то непрозрачным. Ну, например, за стеной. И говорю себе всем чувством души: "Сад, летний сад, летний сад, летний сад…." Потом телом сна прохожу сквозь стену и я уже в саду.

  29. Анемона написал(а):

    Аня написал(а):
    Почему у Люцифера нет кармы?

    Говорят, что он много ужасов натворил, но в тюрьме физического мира не сидит! Да, интересно!!! Скорее всего, не имея физического тела, он не имеет он НИ ЗЛА, НИ ДУАЛЬНОСТИ! Он — Ангел Света! А зло и страшилки люди придумали. А так как в Высших мирах вообще ни у кого нет Кармы, то и в Люцифера в том числе!!!

    Сказулечка…..))

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики