С 8 марта

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/9c44f5df2fce.gif

Женская душа

Бог его знает,что там намешано,
В нашей загадочной женской душе.
Нитью искристою соткана женщина
Временем гулким на вираже.

Нитью небесною-солнечной звездною-
Вывязан женщин изящный узор…
То мы смешливые,то мы серьезные,
Умные и говорящие вздор…

Мягкие,добрые,нетерпеливые,
Легкие,теплые,неотразимые,
Непредсказуемые и страстные,
Дерзкие,вспыльчивые,опасные

Разные мы,ах,какие мы разные!
В каждой оркестрик для счастья живет,
Тронешь любовью и песней прекрасною
Нежная скрипка в душе запоет.

Бог его знает,что там намешано…
Только любви быть должно через край,
Вечная музыка в сердце у женщины
Мир окрыляя,играй же,играй!

29 комментариев к “С 8 марта”

  1. С праздником, девушки! Любви вам и счастья!
                      

  2. Ритуль, что бы никогда жить не устала…. вот тебе помощник)

    С праздником тебя! Оставайся такой же лучистой … озорной.. в общем оставайся собой)     

  3. Ооооо……Ли… ..Я упала…….   )) Меня этот розовый мужчина сегодня весь день преследует…..
    Это просто невероятно…!! Все и везде решили меня поздравить именно с этой открыткой……..Не мооогуууууууууууу   
    ……………
    Спасибо Тебе Солнышко..!! Спасибо за Поздравление…..и такие лучистые пожелания..!!!
    …….И Тебя тоже с Праздником..!!! И много разноцветных, переливающихся светлячков в Твоей Душе..!!!      

  4. Поздравляю всех представительниц прекрасного пола! Люблю, обнимаю!                     

  5. Эго-Ра

    Девушки!!!
    С праздником Вас!!!
    Любви,Счастья и Здоровья!!!

          

  6. Триглас

    Девочки, девушки, женщины, тётеньки, бабушки, дамы, миледи, мадам! Весь поток слов, которыми хочется Вас поздравить, вырывается только в виде эмоций! И вместо восхитительных, завораживающих звуков, как всегда получается мычание……………………Но это неважно — важно что Вы понимаете нас даже так! С праздником Вас дорогие наши!!!
                                                                                             Судьба не слушает мольбы
                                                                                              Свободы нету нихрена
                                                                                              Всех женщин я расцеловал бы
                                                                                              Но против этого жена!
         
                                                                                                     
                                                                                                     
                                                                                 
                                                                   

    Отредактировано Триглас (08-03-2012 10:57:28)

  7. Лиорочка…….Федюль, …..Тёмкин, Ромашечка, Ванюш, Сашкин…….СПАСИБО Ребят..!!                  

    Триглас написал(а):

    И вместо восхитительных, завораживающих звуков, как всегда получается мычание………………….

    ………Ой Саш…..ты как всегда……..           

  8. Путник

    Девочки ! С праздником ! Любви ! Здоровья ! Понимания и прцветания !                      

  9. Вспомнила как раньше мимозу мамам дарили…….. У грузинов с кепками одну промерзшую веточку за трёшку покупали…….))
    Но у меня правда…вот идёт чёткая ассоциация — 8 марта = мимоза..))) 

                                                       

  10. Марго написал(а):

    Вспомнила как раньше мимозу мамам дарили……..  У грузинов с кепками одну промерзшую веточку за трёшку покупали…….))
    Но у меня правда…вот идёт чёткая ассоциация — 8 марта = мимоза..)))

    Ритуль последние лет 10-15 вся мимоза расцветает у нас в конце января и в начале февраля…

  11. ОМчик написал(а):

    последние лет 10-15 вся мимоза расцветает у нас в конце января и в начале февраля…

    Мммм……..везука Ромаш……..морскожитель….     
    Ну конечно же…..У тебя уже там через месяц уже купательный сезон откроется..

  12. Марго написал(а):

    ОМчик написал(а):

    последние лет 10-15 вся мимоза расцветает у нас в конце января и в начале февраля…Мммм……..везука Ромаш……..морскожитель….     
    Ну конечно же…..У тебя уже там через месяц уже купательный сезон откроется..
    Подпись авторатрям

    ага,нескажи в этом году зима затянулась у нас мепсяц снег идет и по прогнозам так еще будет месяц,а потом сразу начнется лето

  13. Дорогие девочки, девушки и женщины, от всей души поздравляю Вас с праздником весны.
    Счастья Вам, Радости и Любви.

        
       

    Отредактировано Green Wave (08-03-2012 13:33:06)

  14. Спасибо всем за поздравления!!!!
    Хочется и от себя добавить!))))
    С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

  15. М… с праздником тебя!!!
    Душа цветок..)
    Пусть же бужет ЦВЕТОЧНО!!!!

  16. Друзья, все мы ищем следы иных цивилизаций.
    Охотимся за тарелками, расшифровываем послания.
    И не замечаем, что Они, давно уже живут рядом с нами.
    Да, да. Это наши женщины…)
    Я бы расстрелял Дарвина, за то что он удумал, предположить, что
    женщина произошла от обезьяны…!  Каков, нахал! Нет. Это мы, мужики родственнички
    приматов, это к нам в пещеру прилетела прекрасная незнакомка из удивительного далека…
    Посмотрела на наше житье-былье, да пожалела. Пожалела, да и осталась,
    принеся в нашу жизнь тепло, уют и жаренное мясо…)
    И горе, тому кто не подчинился тайному, женскому оружию — Нежности.
    С такой же нежностью, она выцарапает ваше сердечко…

      Милые, славные женщины поздравляю Вас с праздником !!!
    Пускай мы разного Рода, пускай мы никогда не поймем вашей логики
    и не приносим в жертву цветочки, так часто, как вам бы хотелось.
    Зато Мы можем любить вас безрассудно, искренне и щедро…
    И это тоже Ваша заслуга…)

    Мне понравилось и честно стянул отсюда:

  17. Девочки, счастья, радости, здоровья и тёплого ветра любви, от которого кружит головку и развиваются ваши сети волос, для улавливания нас, бедных…

  18. goldy написал(а):

    Спасибо всем за поздравления!!!!
    Хочется и от себя добавить!))))
    С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

    ой,спасибо goldy огромное за поздравления моя женская половинка весьма рада  

  19. Золотая моя…….Радость……..Спасибо..)))   
    И Тебе тоже………всего самого Цветочного………Всего самого Капельно-Радужно-Хрустального……….)) 

                                                 

  20. Марго написал(а):

    Меня этот розовый мужчина сегодня весь день преследует…..

    помоему это маскировка,я,например, вижу оттенки голубенького…    

  21. ОМчик
      На самом деле очень рада, что ты достиг того уровня развития, когда твоя женская половинка так воодушевлённо откликается к моим поздравлениям наших деевушек))
    Сходить бы с ней по магазинам))) Мы, видимо, сдружились бы     

  22. Юрочка-Грин, Игорёк-Путник, Золотистая, Сергей-Сердцевихрь,..Павел….. Спасибо ВАМ Большущее за поздравления..!!
    Все ваши строчечки такие Добрые…….и от них так внутри хорошо и улыбчиво..!!
    Спасибо..!!!           

  23. goldy написал(а):

    Сходить бы с ней по магазинам))) Мы, видимо, сдружились бы

    ой,даже незнаю,она у меня такая домоседка,иногда нервно курит и ругается матом… хотя может это и не она,может это просто эхо…а по магазинам она ходит исключительно со мной так,что вам девушка придется терпеть и мое обчество…

  24. Хмммм)))
    Я подумаю))
    Я сегодня такаааааааая непредсказуемая! хих))

  25. Марго написал(а):

    Меня этот розовый мужчина сегодня весь день преследует…..
    Это просто невероятно…!!

    Тогда, в честь праздника мы обменяем вам его))) Примите и распишитесь) Если и эти не подойдут.. то это повод ещё раз тебя поздравить))           

  26. Лииииииииии…………..            
    Спасиб………!!!!!!)) Приняла и расписалась..

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики