УЗНАЙ СВОЮ МИССИЮ:Положение Луны в гороскопе рождения

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Лунная астрология – важный раздел астрологии, посвящённый углубленному анализу астрологических факторов, связанных с Луной – изучению значений положения Луны в знаках Зодиака, интерпретации Лунных дней и Лунных узлов.

Луна является символом души, отражает быстрые изменения в жизни. Она ближайший пункт остановки на пути к звездам. В ней скрыты тайны жизни и смерти, начало человеческой истории. Луна управляет состоянием сна и переменами в жизни. Луна управляет приливами и отливами, плодородием и бесплодием, зачатием и беременностью.

В гороскопе Луна отражает душевные качества личности, чувства любви у мужчин, инстинкты (вместе с Сатурном), страсти (вместе с Марсом), желания, физическое здоровье и жизненную силу у женщин.

Луна управляет народными массами, людьми с изменчивой жизнью: моряками, путешественниками, бродягами и лунатиками.

Узнать ваш Лунный день рождения очень просто. Для этого выберите в форме внизу дату и по возможности время вашего рождения и получите информацию о Лунном дне, знаке Лунного Зодика, а также аспекте с Лунным узлом.

ТУТ

29 комментариев к “УЗНАЙ СВОЮ МИССИЮ:Положение Луны в гороскопе рождения”

  1. В момент вашего рождения был 21-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
    Миссия:

        рыцарь, защитник справедливости;
        призван нести своим творчеством на землю Божественный Свет.

    Потенциал, данный природой:

        эстетическое чутье и нестандартное мышление, наделен творческими способностями и талантами;
        имеет все шансы стать великим писателем или художником.

    Черты личности:

        трудолюбие, работоспособность, терпение, сдержанность, самообладание;
        в высшем развитии — честный рыцарь, сильный духом, защитник справедливости и преданный друг.

    Возможные негативные качества:

        в своем низшем варианте развития бывают неукротимыми гордецами, в слепом порыве к цели ничего не замечающими,
        становятся подлецами и могут идти к цели по трупам — цель всегда оправдывает средства.

    Здоровье:

        крепкое — при Высшем варианте развития;
        при низшем — возможны тяжелые заболевания, иногда смертельноопасные.

  2. В момент вашего рождения был 22-ой день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

    Миссия:
    браться за самые сложные задачи — по силам все.
    Потенциал, данный природой:
    в высшем проявлении — хранители мудрости, способные проникать в смысл всех вещей, постигать любую науку; в низшем — консерваторы, отмеченные отсутствием динамики в мировоззрении, убежденные в своей монополии на истину.
    Черты личности:
    одаренные, честные и деятельные люди, но свойственен некоторый цинизм;
    хранители традиций, тайн и мудрости;
    тяга к философии, к чтению книг древних мыслителей, древних священных текстов;
    развиваются равномерно и гармонично, способны как на серьезное размышление, так и на легкомысленное веселье.
    Возможные негативные качества:
    если нет развития — могут стать закостенелыми консерваторами, не воспринимающими ничего нового, уверенными в том, что они и так знают всё, что положено.
    Здоровье:
    живут до глубокой старости;
    отличаются непомерным аппетитом.

  3. София написал(а):

    в высшем проявлении — хранители мудрости, способные проникать в смысл всех вещей, постигать любую науку;

       

  4. рыцарь, защитник справедливости;
        призван нести своим творчеством на землю Божественный Свет.

        

    Я свой лунный день знала, но было интересно почитать и в новой интерпретации, спасибо.

  5. В момент вашего рождения был 10-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

    Миссия:

    •являются источником энергии для окружающих.
    Потенциал, данный природой:

    •имеют доступ к кармическим связям и энергии предков, часто являются источником энергии для окружающих;
    •обретают для себя все новые источники энергии, многие обращаются к ним за помощью как к источнику сил;
    •редко ошибаются, интуиция их не подводит;
    •очень обаятельны и обворожительны, имеют большую власть над окружающими, знают об этом и умеют извлекать выгоду из своих внешних данных.
    ………..

    Спасиб Ли..!!      

    Дальше не пишу………..там несходства большие..

  6. А я что-то не могу по ссылке зайти.. Оч. интересно поглядеть что там у меня)) Наверное, тоже что и  у Лиоры. Странно, что у нас на форуме вдруг три кота объявились не сговариваясь))

  7. Анемона

    !!!

    Отредактировано Анемона (27-03-2012 23:56:07)

  8. Триглас
    Анемона написал(а):

    Чтобы не обидеть Лиору — лишнее удаляю! Но знайте, что я не алкоголичка и не наркоманка. Не употребляю даже пол чайной ложки вина на праздник Нового года.

    Но  тебя явно навязчивые идеи…………..доказать что у тебя нет навязчивых идей!

  9. Триглас

    В момент вашего рождения был 28-ой день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
    Миссия:
    нести в мир добро и свет.
    Потенциал, данный природой:
    такие люди — альтруисты, к которым тянутся окружающие;
    имеют склонность к спокойным, созерцательным занятиям.
    Черты личности:
    обладают привязанность к своим родителям, к семье, настоящие помощники и отрада;
    люди высоких моральных качеств, до конца жизни они будут всем обеспечены;
    крайне нуждаются в ласке, любви и похвалах.
    Возможные негативные качества:
    неисправимые лентяи, лишены эмоций и привязанностей;
    не способны разделять хорошее и плохое, характерны цинизм, ожесточение и неуправляемость.
    Здоровье:
    крепкое при правильном воспитании и духовном образе жизни.

  10. Анемона

    !!!

    Отредактировано Анемона (27-03-2012 23:54:27)

  11. У меня какой-то дикий сплав стрельцов и близнецов)) Они говорят влияет 3 аспекта. Лунный день, лунный узел и луна в знаке зодиака.

    В момент вашего рождения был 17-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.

    Миссия:
    воспитать в себе высокоэстетичную натуру, которая будет дарить радость.

    Потенциал, данный природой:
    будут счастливыми и процветающими, если найдут свою парный источник энергии — спутника жизни, "половинку".

    Черты личности:
    истинно артистическая натура,
    энергия такого человека будет заражать своей искрометностью всё и вся вокруг.

    Возможные негативные качества:
    не могут жить в полном объеме без источника энергии парной полярности, без него они будут жалки и слабы в жизни;
    не могут гармонизироваться и развиваться сами по себе.

    Здоровье:
    рано проявляют заинтересованность к сексуальной стороне человеческой жизни.

    Лунный узел
    В день вашего рождения северный Лунный узел находился в знаке Зодиака Стрелец, а южный узел – соответственно, в знаке Близнецы. Такое положение Лунных узлов определяет следующие черты личности и задачи для человека.

    Миссия:

    быть духовным лидером, миссионером и идеологом с целью идейного объединения людей.

    Потенциал, данный природой:

    ученик или учитель;
    проповедник или информатор,
    поверхность или глубина;
    знание или духовность.
    Черты личности:

    разнообразие интересов и способностей, жажда общения, знаний и приключений, врожденное чувство юмора;
    глубокий ум и способности к искусству и литературе, живость ума, открытость, умение работать с информацией;
    способность быстро и объективно составить мнение о происходящем.

    Задачи:

    следует выработать свое мировоззрение, гражданскую позицию, посвятить жизнь служению определенной идеи;
    быть неформальным лидером, стремиться к осознанию цели и к динамичному развитию во имя цели;
    развить бесстрашие и хладнокровие, смириться с тем, что не всегда понимают и могут обмануть;
    освоение духовных богатств, расширение взгляда на мир.

    Реализация:

    наиболее чиста реализация как духовных лидеров и пророков, просветителей и философов, идеалистов всех мастей, которым опасны инфантильность, подражательство, попытки плыть по течению, поскольку они способны привести к духовному тупику или к слепой вере, к поклонению божествам; привязанность к корням в данном случае также опасна, так же как и консерватизм, привязанность к одному месту жительства, трусость, стремление спрятаться «в норку»;
    возможна реализация в педагогической и просветительской деятельности, карьера в гуманитарной области и духовный путь жизни;
    судьба может лишить общения и заставить страдать в одиночестве.

  12. Триглас
    Триглас написал(а):

    Но  тебя явно навязчивые идеи…………..доказать что у тебя нет навязчивых идей!

    Анемона написал(а):

    . У меня соболезнование Федичу и Лиоре, которые, бедняги, верят, что я алкоголичка и наркоманка. А я НИКОГДА этим не занималась. НИКОГДА!!!

    Вот я и говорю

    Триглас написал(а):

    Но  тебя явно навязчивые идеи…………..доказать что у тебя нет навязчивых идей!

    Анемона написал(а):

    Вот у Федича и Лиоры точно навязчивая идея, по имени Астрология.

    Уж лучьше астрология…………………

  13. Анемона написал(а):

    У меня соболезнование Федичу и Лиоре, которые, бедняги, верят, что я алкоголичка и наркоманка. А я НИКОГДА этим не занималась.

    Федич и Лиора и про меня тоже не верьте! Там написано что я обжора! Это просто возмутительно!!! Каюсь что была такой в детстве,но потом я исправилась. Честное слово, поверьте мне!!!
    Подскажите куда мне обратиться и кто  это написал,?! Я хочу что б это исправили я ведь не такая!!!
    Хотя не нужно, лучше я сама буду изучать астрологию и сама составлю  гороскоп!
    Ну а если не осилю эту науку тогда уже обращусь к вам. Нет, я уже передумала — ведь я Близнецы, и для того что бы освоить эту науку нужно время, терпение, усидчивость , умение производить расчеты. А у меня ничего это нет и с математикой я не очень дружу.
    Поэтому я буду читать то что пишут другие (азбуку слава Богу  я освоила) и размышлять о том что написано -делать выводы и заключения на основе своих поверхностных Близнецовских суждений. Но вы знайте я в этом не виновата (это всё звёзды….)

  14. Анемона написал(а):

    У меня Астрологических идей нет. А вот Федич  и Лиора на них….. сам понимаешь что с ними случилось.

      а что с нами случилось?? ну скажите.. может мы чего и не заметили.. смотря на звезды… Федь.. нас застукали.. теперь ты как честный Астроном..  обязан женится…

    Анемона написал(а):

    У меня соболезнование Федичу и Лиоре, которые, бедняги, верят, что я алкоголичка и наркоманка. А я НИКОГДА этим не занималась. НИКОГДА!!! Вот у Федича и Лиоры точно навязчивая идея, по имени Астрология. У меня же это дело ОТСУТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ!

    Соболезнования… хмм… Вита, ещё пару постов что ты не пьешь и не наркоманишь.. и ты убедишь в обратном… или нас или себя… 

  15. Лиора написал(а):

    Федь.. нас застукали.. теперь ты как честный Астроном..  обязан женится…

             

  16. София написал(а):

    Подскажите куда мне обратиться и кто  это написал,?! Я хочу что б это исправили я ведь не такая!!!

    уже написали в ООН и в ЮНЕСКО… сказали что меры приняли.. звезды расставили.. в другом порядке.. астролога , за недопустимые ошибки уже приговорили на 666 лет лишения практики..

    София написал(а):

    Нет, я уже передумала — ведь я Близнецы, и для того что бы освоить эту науку нужно время, терпение, усидчивость , умение производить расчеты. А у меня ничего это нет и с математикой я не очень дружу.
    Поэтому я буду читать то что пишут другие (азбуку слава Богу  я освоила) и размышлять о том что написано -делать выводы и заключения на основе своих поверхностных Близнецовских суждений. Но вы знайте я в этом не виновата (это всё звёзды….)

    ой… как то с астрономом не очень хорошо получилось))  

    Спасибо))       

  17. София написал(а):

    Федич и Лиора и про меня тоже не верьте! Там написано что я обжора! Это просто возмутительно!!! Каюсь что была такой в детстве,но потом я исправилась. Честное слово, поверьте мне!!!
    Подскажите куда мне обратиться и кто  это написал,?! Я хочу что б это исправили я ведь не такая!!!
    Хотя не нужно, лучше я сама буду изучать астрологию и сама составлю  гороскоп!
    Ну а если не осилю эту науку тогда уже обращусь к вам. Нет, я уже передумала — ведь я Близнецы, и для того что бы освоить эту науку нужно время, терпение, усидчивость , умение производить расчеты. А у меня ничего это нет и с математикой я не очень дружу.
    Поэтому я буду читать то что пишут другие (азбуку слава Богу  я освоила) и размышлять о том что написано -делать выводы и заключения на основе своих поверхностных Близнецовских суждений. Но вы знайте я в этом не виновата (это всё звёзды….)

                         

  18. Миссия:
    •воспитать в себе высокоэстетичную натуру, которая будет дарить радость.
    Потенциал, данный природой:
    •будут счастливыми и процветающими, если найдут свою парный источник энергии — спутника жизни, "половинку".
    Черты личности:
    •истинно артистическая натура,
    •энергия такого человека будет заражать своей искрометностью всё и вся вокруг.
    Возможные негативные качества:
    •не могут жить в полном объеме без источника энергии парной полярности, без него они будут жалки и слабы в жизни;
    •не могут гармонизироваться и развиваться сами по себе.
    Здоровье:
    •рано проявляют заинтересованность к сексуальной стороне человеческой жизни.

    У меня всё совпало!   

  19. Эста-1 написал(а):

    Майя-стрелец, видимо)) Как и я))

    Не, я лев

  20. Но луна в знаке стрелец была при рождении(так написано) это без точного времяни рождения.
    Ещё как то определяют кармические задачи по Лилит(чёрной луне)

    Отредактировано Майя (22-03-2012 16:43:11)

  21. Майя написал(а):

    Ещё как то определяют кармические задачи по Лилит(чёрной луне)

    у нас тут есть астрологи Расвет и Гри , может они ответят 

  22. Триглас

    УЗНАЙ СВОЮ МИССИЮ

    Миссия невыполнима!

  23. Майя написал(а):

    Ещё как то определяют кармические задачи по Лилит(чёрной луне)

    Главная кармическая задача — избавиться от лентяйства и научиться искать самостоятельно

  24. В момент вашего рождения был 19-ый день Лунного цикла. Этот Лунный день наделяет людей следующими общими чертами и характеристиками.
    Миссия:
    •стать творцом-одиночкой.
    Потенциал, данный природой:
    •могут пойти Высшим или Низшим Путями — Высший заключается в том, что они будут борцами-одиночками с высокой и чистой душой, а Низший – в коварстве, интриганстве и плетении сетей.
    Черты личности:
    •несут свет и добро, и часто бывают не поняты, так как ведут себя по-своему;
    •не приняты людьми, оригинальные творцы-одиночки; предпочитают проводить время наедине с собой;
    •не любят шумных компаний и увеселительных программ, чужды массовых праздников.
    Здоровье
    •если они победят пороки и гордыню, то обретут мудрость и долголетие.

    Нуууу..в целом подходит. Не яркие описаны черты..а более глубинные..их как-будто акварелью рисовали)…..
    В целом чтиво любопытно)
    Спасибо 

  25. fedich написал(а):

    Главная кармическая задача — избавиться от лентяйства и научиться искать самостоятельно

    И так весь инет перерыла) но по лилит всё слишком расплывчато, не конкретно. да и натальная карта. если не знаешь время рождения. получается не точной.

  26. Майя написал(а):

    но по лилит всё слишком расплывчато, не конкретно. да и натальная карта. если не знаешь время рождения. получается не точной.

    вот нашла , может пригодится

  27. Спасибо Лиора   но без бутылки там не разберёшся   а я не пью

  28. Майя написал(а):

    но без бутылки там не разберёшся   а я не пью

    а может домашней кока-колы?))

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики