СЕМЬЯ СВЕТА

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — «Светоносец», рус. Денница[источник не указан 160 дней]) — одно из имён Дьявола в позднем христианстве[1]. У Отцов Церкви Люцифер, «сын зари» (ср. книгу пророка Ис.14:12), является обозначением Дьявола[2].

Иллюминаты
— (Лат.) "Просветленные"; посвященные адепты
Иллюминати – высшая и элитная ступень масонства. Это — посвящённые, элита мира. Помимо того, что эти люди обладают неограниченной властью в современном обществе и фактически управляют миром, они также — хранители высших оккультных тайн. Это — человекобоги, 13 кровная линия сатаны. В их руках всё. Они действуют тайно. Обладая почти всем мировым капиталом, они снимают и назначают президентов, устраивают революции, контролируют печать, телевидение, радио, образование, науку.
КОНЕЦ СВЕТА-конец правления светоносной семьи( Иерархии Света) :D На ее смену прийдет СЕМЬЯ ЛЮБВИ.
Так что все светоносные есть не что иное как служители Люцифера…Они и тут нам голову задурили…придумав темных…чтоб мы поклонялись светлым силам..тоесть им.. :D
:tomato:

Отредактировано Аня (26-03-2012 16:24:41)

29 комментариев к “СЕМЬЯ СВЕТА”

  1. ……

    Аня написал(а):

    Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — «Светоносец», рус. Денница[источник не указан 160 дней]) — одно из имён Дьявола в позднем христианстве[1]. У Отцов Церкви Люцифер, «сын зари» (ср. книгу пророка Ис.14:12), является обозначением Дьявола[2].

    Вранье.Все перевернуто с ног на голову.Люцифер — основатель той школы дуальности,в которой мы сейчас живем.

  2. Asha написал(а):

    Вранье.Все перевернуто с ног на голову.Люцифер — основатель той школы дуальности,в которой мы сейчас живем.

     

    crystal_girl написал(а):

    как бы там не было, правление их скоро закончится, никакая власть не вечна…

    Правят люди, которых мы же сами и выбираем. Как известно, "…каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает…" (Шарля Луи Монтескье,  "Дух законов")…. )))

  3. БаЗаДун
    Аня написал(а):

    Люцифе́р (лат. Lucifer — «светоносный», греч. φωσφορος — «Светоносец», рус. Денница[источник не указан 160 дней]) — одно из имён Дьявола в позднем христианстве[1]. У Отцов Церкви Люцифер, «сын зари» (ср. книгу пророка Ис.14:12), является обозначением Дьявола[2].

    Аня , ты взяла ЭТО в википедии ! А стало быть твоё суждение формируется отчасти хозяевами этого проекта. Они (хозяева) владеют большинством проектов… Вот несколько вырезок из интернета :

    ""ЛЮЦИФЕР — Луцифер (лат. Lucifer, «утренняя звезда», т. е. планета Венера; в том же значении греч. ό έωσφόρος слав. Денница), в христианской традиции одно из обозначений сатаны как горделивого и бессильного подражателя тому свету, который составляет… …   Энциклопедия мифологии""

    ""Люцифер — (лат. Lucifer) или Фосфор (jwsjoroV) светоносец , названиеутренней звезды; у отцов церкви Л., сын зари (ср. книгу пророка Исаии,XIV, 12) является обозначением диавола …   Энциклопедия Брокгауза и Ефрона""

    а если Люцифер перевести на санскрит то сие будет звучать как " Урусвати "  … А это иллюминатский ник Елены Ивановны Рерих.
    для справки : по некоторым сведениям  Е.И.Рерих удалена после развоплощения на дальние рубежи Галактики. Я полагаю что она бы осталась ,будь она лояльна к пейсам.

  4. Е.И.Рерих удалена после развоплощения на дальние рубежи Галактики. Я полагаю что она бы осталась ,будь она лояльна к пейсам.

    Вот это До-о-о-о!
    А что она имела против ортодоксальных евреев? Чего они-то ей сделали?

  5. Ангел-А
    БаЗаДун написал(а):

    Аня , ты взяла ЭТО в википедии ! А стало быть твоё суждение формируется отчасти хозяевами этого проекта. Они (хозяева) владеют большинством проектов… Вот несколько вырезок из интернета :

    Дело не в том что я взяла из википедии..много и других источников в инете..Дело в том что все это из вторых рук ..это раз..и два..с этого уровня судить о другом..сложновато..Люцифер..где а я где..

  6. БаЗаДун
    fire написал(а):

    Вот это До-о-о-о!
    А что она имела против ортодоксальных евреев? Чего они-то ей сделали?

    Наша нота Фа#! Развели на бабло. Целый небоскрёб в НьюЙорке с картинами забрали.

  7. БаЗаДун
    Аня написал(а):

    Дело не в том что я взяла из википедии..много и других источников в инете..Дело в том что все это из вторых рук ..это раз..и два..с этого уровня судить о другом..сложновато..Люцифер..где а я где..

    Так бери из первых!

  8. А мне Люцифер понравился, если это был он и его мир меня тоже даже устраивает, хотя по началу было тяжко в такой школе. Жесть. Но ни чо, хоть на колы и двойки училась. Прошла Огонь, Воду и Медные Трубы. Вроде живая.   

  9. Ангел-А
    БаЗаДун написал(а):

    Так бери из первых!

    Так рада бы..но пока приходится кучу инфы..пропускать через интуицию..Света а расскажешь нам про эту школу….?

  10. СЛОВОКРЫЛ
    Asha написал(а):

    .Люцифер — основатель той школы дуальности,в которой мы сейчас живем.

    Дуальность, это сознание.
    Интересно, какая альтернатива дуальности возникнет? Ведь и астрал, и ментал для нас дуальны.
    Вот я не могу и представить себе, не дуальность. И не могу представить людей до пришествия Люцифера, что бы они не были не дуальны. Даже амебы… и те дуальны.

    crystal_girl написал(а):

    как бы там не было, правление их скоро закончится, никакая власть не вечна…

    А как будет то? Дай ка нам дуальное понятие не дуальности?
    Разум дуален. Ум дуален (разум) Хомо сапиенсу значит пипец придет. А кто будет то? Как выглядит человек без разума?—-даун? А кто будет кормить даунов? начит сдохнут. аюк человеческой цивилизации значит.
    Вот Свет нас кормит. А Любовь?

    БаЗаДун написал(а):

    по некоторым сведениям  Е.И.Рерих удалена после развоплощения на дальние рубежи Галактики.

    До 1960 г. Она давала информацию, которая выразилась в 12-13 томах "Грани Агни Йоги". Там она была как Матерь Мира.
    Сам с ней не контактировал.

    Аня написал(а):

    .Люцифер..где а я где..

    А где?

    БаЗаДун написал(а):

    Наша нота Фа#

    Это может быть только твя нота. Притом ЛИЧНАЯ. Ноты меняются вместе с изменением твоего сознания. На какой ноте вибрируешь ты?

    fire написал(а):

    Но ни чо, хоть на колы и двойки училась

    Типа с золотым дипломом?

  11. ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Даже амебы…

    Хых, сравнил Отец Петр. Амебы вообще круче нашего, они себя вообще видят со стороны. Как их двуличит капитально. Не хочу быть амебой…

  12. БаЗаДун
    ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    До 1960 г. Она давала информацию, которая выразилась в 12-13 томах "Грани Агни Йоги". Там она была как Матерь Мира.
    Сам с ней не контактировал.

    Добро это скука,молитва и сострадание в одном флаконе… и беда в том что оно ещё и всепобеждающе! Во в каком приколе мы тут воплотились. А Абрамовские 13 томов это просто ничем не прикрытая скука без всего остального. Вероятнее всего он всего лишь самозванец от Агни Йоги. Матерь Мира это нечто совсем совсем другое. Ныне это наиболее близкое потустороннее Существо, а вот Мать Агни Йоги удалена ибо боги на стороне жидов.

  13. БаЗаДун а

    БаЗаДун написал(а):

    ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Матерь Мира это нечто совсем совсем другое. Ныне это наиболее близкое потустороннее Существо…..

    А какая она Матерь Мира. И что это за существо ? Есть ли изображения ее   ?

  14. БаЗаДун

    ну вот так изобразил её иллюминат Фуяма.

  15. БаЗаДун

    картинки не грузятся! ну не беда. Наберите в гугле Матерь Мира и выбирайте что нутро подскажет

  16. Эссо написал(а):

    Есть ли изображения ее

    Эссо………. прав кот………Как себе ту матерь представляешь — такая она есть !!…..
    А если ты её вообще не представляешь никакой — так её и нет.! Всё просто!

  17. Матерь Мира скрывает Имя Свое. Матерь Мира закрывает Лик Свой. Матерь общая Владыкам, не символ, но Великое явление Женского Начала, представляющего духовную Матерь Христа и Будды, Та, которая учила и рукоположила Их на подвиг. С давних пор Матерь посылает на подвиг. По истории человечества Ее Рука проводит неразрывную нить. При Синае голос Ее звучал. Образ Кали был принимаем, основа Изиды, Истар. После Атлантиды, когда Люцифер нанес удар культу Духа, Матерь Мира начала новую нить. После Атлантиды Матерь Мира сокрыла Лик Свой и запретила произносить Имя, пока не пробьет час Светил.

    E. И. Рерих КРИПТОГРАММЫ ВОСТОКА

    Ну и нарисовали её. И все по-разному. Я видела её вообще в другом обличии. Правда я её назвала Мать Земли. Так она мне представилась при встречи.

  18. Кот и Марго — все верно в гугле полно образов, но больше чем уверена, что облик женщины  сводится к одному. Почему-то последнее время читала описание внешности в интернете ее,  и оно было схожим у людей…
    Не встречала ее с усами, толстой, лысой, итд. Мы просто  так давно слились с стереотипом некой внешности, что это норма. а вот усы — точно скажем — нет это не она! Это не матерь мира.

    Вот и закралась мысль. У каждой планеты есть свой дух и они все разные и их не спутать. На Венере там что-то другое и облик должен представляться, хоть и стереотипный, но другой. Хотя, китайцам может наша матерь видится своей — с раскосыми глазами, в ритмичном танце…  

    А нам видится с серо-зелеными глазами  30-35 лет с  нейтральным лицом.

  19. fire написал(а):

    Ну и нарисовали её. И все по-разному. Я видела её вообще в другом обличии. Правда я её назвала Мать Земли. Так она мне представилась при встречи.

    А какой вы ее видели, очень хочется почитать, и что она еще говорила? Мне это очень интересно!

    Отредактировано Эссо (03-10-2012 22:25:10)

  20. Эссо написал(а):

    А какой вы ее видели

    Было это через сновидение. Я когда заснула, вдруг проснулась и стою на  горе. Я ещё так удивилась, я же знаю, что я сплю. Смотрю горы, высоко очень, облака далеко внизу. Такое ощущение, что я как бы даже в другом измерении, но на Земле. Вернее как будто тот мир закрыт от людей. Ну, думаю ладно, как-то надо выбираться, полезла в горы, смотрю мостик переход с одной горы на другую. Стала мостик переходить. Выходит на встречу женщина, вокруг неё птицы, много птиц. И так они щебетали громко. Некоторые даже были против моего появления. Кто-то из птиц был более лояльны, даже две птички на меня сели. Женщина такая на индианку похожа, с седыми волосами, шаль на голове, красивая такая, но уже взрослая, но не старушка. Такие глаза были, утонуть можно в них. Столько любви, ласки, нежности, строгости, жесткости и мягкости. Птиц она угомонила, сказала им, что я не идеал конечно и животных могу обидеть, но это типа от невежества. Ну и т.д. Она мне сказала, что родился человек-герой. Так что я могу не стучать в небеса. И показала этого героя. Там была маленькая деревня, и они праздновали его рождение. Они его посылали к нам на землю. Потом я спросила кто она такая. Она помолчала, посмотрела на меня, отвернулась и ушла. И я услышала, что ОНА МАТЬ ЗЕМЛИ.

  21. Вот это да!!! Я такого описания не встречала! Да уж почему бы не индианка! В общем не важно действительно… раз такие дела.
    А что за человек-герой? и что за деревня?

  22. Эссо
    ну не совсем прям как индианка, ну вот, поробую потом найти что-нибудь похожее, я рисовать просто сейчас не хочу. Деревня эта тоже как буд-то не в нашей реальности. Там же в горах. Там мало вообще жителей. Такие там люди живут, эх, закачаешься. Любовь, доброта кругом, радость, смех, дружба, ну в общем сплошной позитив и творчество. Они меня увидели, так обрадовались, потащили на праздник, я с ними шары пускала в небо, на младенца посмотрела. На героя. А потом я проснулась и снова уснула….больше я в небеса не стучу. Урок был усвоен.

  23. fire написал(а):

    Там мало вообще жителей. Такие там люди живут, эх, закачаешься. Любовь, доброта кругом, радость, смех, дружба, ну в общем сплошной позитив и творчество. Они меня увидели, так обрадовались, потащили на праздник, я с ними шары пускала в небо,

    Светуль……….описуешь тех людей как из фильма — "Прекрасная Зелёная"…….. Очень похоже..

  24. БаЗаДун
    fire написал(а):

    Эссо
    ну не совсем прям как индианка, ну вот, поробую потом найти что-нибудь похожее, я рисовать просто сейчас не хочу. Деревня эта тоже как буд-то не в нашей реальности. Там же в горах. Там мало вообще жителей. Такие там люди живут, эх, закачаешься. Любовь, доброта кругом, радость, смех, дружба, ну в общем сплошной позитив и творчество. Они меня увидели, так обрадовались, потащили на праздник, я с ними шары пускала в небо, на младенца посмотрела. На героя. А потом я проснулась и снова уснула….больше я в небеса не стучу. Урок был усвоен.

    вероятно это была Бхуми … на красну ауру пришла поглядеть

  25. БаЗаДун написал(а):

    красну ауру

    БаЗаДун,  , а у меня аура красного цвета что ли,   я не врубейшн, не могу пока выйти на твою волну что бы понимать тебя с полуВзгляда …

  26. БаЗаДун,
    Да ничего подробного у меня даже нет в помине. Красная аура была до определенного возраста. Сейчас она уже другого цвета. Я что зря над этим работаю, что бы с красной аурой ходить. Для меня это уже даже не прилично, все время ходить в одном и том же…

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики