Сексуальная революция — Геноцид?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Довольно интересный взгляд на сексуальную революцию……
Её причины и вообще на идею геноцида человечества до 1 млрд ….Возможно это один из инструментов..
http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/m2010.gif

29 комментариев к “Сексуальная революция — Геноцид?”

  1. Путник

    видел этот фильм . Давно идут разговоры о золотом миллиарде . И факты можно подогнать под это . Но наш геном тоже преподностит сюрпризы , умудряясь находить противодействия . Как бедто чья то игра , а мы все пешки .  И согласен , что развращенность не содействует здоровому обществу и рождению здоровых же ее членов

  2. Любое отклонение от равновесия есть угроза существованию социума. И следовательно самому существованию большенства людей. История неоднократно показывала, что общество, ориентированное на секс — гибнет. Садом и Гамора, Греция, Рим, Франция(Людовик) и сейчас США.
    Я думаю, что скоро при прямой помощи Бога, люди нормальной ориентации опять уничтожат геев.
    Именно это и есть тот конец света, о котором вопят все журналисты, извращенцы и геи.

  3. Павел……я тебе очень рекомендую посмотреть этот фильм..!!!!
    Сейчас смотрю, (дошла до 40мин.) — и просто пребываю небольшом шоковом состоянии…..Такие факты, такие вещи….
    Вообще не знаю как пропустили этот фильм в инет……(это мне просто прислали ссылку и очень рекоменндовали посмотреть), но действительно -у меня просто нет слов..
    Голова кругом идёт..!
    ……..
    Всё…!!..смотрю дальше…..

    Путник написал(а):

    Как будто чья то игра , а мы все пешки

    Абсолютно верно…..!! Путь,.я это знала, но не могла даже себе представить до какой степени..

  4. Триглас
    Марго написал(а):

    Сейчас смотрю, (дошла до 40мин.) — и просто

    А я досмотрел до 28 минуты и просто………………………захотелось …………..опровергнуть авторов что сексом занимаются только развращённые и слаборазвитые! Дамы! Кто со мной ……………. опровергать вражескую пропаганду!!! Что "умному" разврат — просветлённому Любовь!

  5. Триглас написал(а):

    Что "умному" разврат — просветлённому Любовь!

    Саша…..в фильме речь не о разврате……Досмотри всё же до конца……..там дальше как раз самое интересное и начинается..(особенно часть о выступлении Маргарет Тэтчер и её речи о том, что Россию (СССР) необходимо сократить до 15.мил.) и какими способами ведётся работа по сокращению человеческой популяции (едоков) в восточной Европе "комитетом -300"..

  6. Ангел-А
    Марго написал(а):

    Саша…..в фильме речь не о разврате……Досмотри всё же до конца……..там дальше как раз самое интересное и начинается..(особенно часть о выступлении Маргарет Тэтчер и её речи о том, что Россию (СССР) необходимо сократить до 15.мил.) и какими способами ведётся работа по сокращению человеческой популяции (едоков) в восточной Европе "комитетом -300".

    Так я вам тут о чем …говорю….заговор…а вы розовые очки..розовые очки….Я тоже посмотрю позже….Но это не повод для паники..это просто нужно брать на заметку…а не говорить что люди поганцы и их в коалицию продвинутых неберут…Мозг..это комп..его програмируют и он програмируется….

    Триглас написал(а):

    Что "умному" разврат — просветлённому Любовь!

    Тоесть разница в качестве энергий во время разврата определяет …подлинный смысл действа?

  7. virusdelta5

    Ну, вчера по Рен-ТВ этот фильм показывали ))) Особенно сексуальная революция при Вожде всех трудящихся )) вот там была жесть самая настоящая ( про неё чуть раньше смотрел ).

  8. Ну, вчера по Рен-ТВ этот фильм показывали )))

    Я тоже смотрела  вчера… Но подозрительно как то , то что уж слишком много такой информации в сети…

  9. virusdelta5 написал(а):

    Ну, вчера по Рен-ТВ этот фильм показывали ))) Особенно сексуальная революция при Вожде всех трудящихся )) вот там была жесть самая настоящая ( про неё чуть раньше смотрел ).

    Вирус…..ну именно эту тему мы раньше уже обсуждали

    София написал(а):

    подозрительно как то , то что уж слишком много такой информации в сети…

    Ольчи, кстати я тоже сейчас подумала об этом…..  
    Может быть распространение этой  информации — и есть некая цель…..(отвод внимания массовой аудитории от чего-то более существенного и важного…..

  10. Кстати…..если уж речь зашла о комитете 300…….- в первом фильме удивил факт, что это ещё не предел….Далее из-за них стоит серый кардинал, а за ним ещё совет 9-ти(Синельников не догововаривал, но шёл откровенный намёк на иношек..)

  11. virusdelta5

    всегда за кем то стоить кто-то другой ))) Подача информации то ведётся, но полуправдой или даже с малой долей правды, что хуже всего.

  12. Ангел-А

    Посмотрела фильм…интересный…Хотелось бы чтоб таки сделали фильм о том…как правильно…потому что сказать как неправильно…пол дела..Как то однобоко выходит…Одни пропагандируют…голый секс..биологический…другие..показывают опасность этой ситуации..но кто же возмется за пропаганду истинного секса…[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/3/a/b505a6ff.mp3|Песня[/mymp3]

    Отредактировано Аня (30-03-2012 12:02:33)

  13. Эх… Посмотрела чуть… Еще раз убеждаюсь, что слушать кого-бы то ни было не стоит, надо повиноваться своим инстинктам, ощущениям, интуиции, уму и тд.. И идти своей дорогой.

  14. virusdelta5

    В древней Спарте, спартанец мог предложить путнику свою жену, если от него могло быть многообещающее потомство ( аля Геракл или Апполон ), так что страшные чуваки были ))))

  15. Триглас
    Марго написал(а):

    Саша…..в фильме речь не о разврате……Досмотри всё же до конца……..там дальше как раз самое интересное и начинается..(особенно часть о выступлении Маргарет Тэтчер и её речи о том, что Россию (СССР) необходимо сократить до 15.мил.) и какими способами ведётся работа по сокращению человеческой популяции (едоков) в восточной Европе "комитетом -300"..

    Зачем мне фильм…………………Есть более серьёзные документы…………………..Начнём с книги А.Даллеса:

    Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного и необратимого угасания его самосознания. Например, из искусства и литературы мы постепенно вытравим его социальную сущность. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.
    Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.
    Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, процветанию взяточников и беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, вражду народов – прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.
    И лишь немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности.
    Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать НА МОЛОДЕЖЬ – станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов.
    Вот так мы это сделаем!
    А. Даллес.
    «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР», 1945 г.

  16. Триглас
    Аня написал(а):

    Тоесть разница в качестве энергий во время разврата определяет …подлинный смысл действа?

    То есть — разница в частотах генерируемой энергии просветлённым человеком и нами определяет воздействие этой энергией………………………….Просветлённый генерирует энергию созидания (любовь)…………………….и она к разврату никакого отношения не имеет!

  17. Аня написал(а):

    но кто же возмется за пропаганду истинного секса…

    А что, крайне интересная мысль родилась у Ани — об истинном сексе…

  18. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    ….Просветлённый генерирует энергию созидания (любовь)…………………….и она к разврату никакого отношения не имеет!

    Так и я говорю…лучшая техника в сексе-это любовь…
    Саш..интересно а ты по жизни развратник или просветленный сексист?

    Отредактировано Аня (30-03-2012 17:04:49)

  19. Павел написал(а):

    А что, крайне интересная мысль родилась у Ани — об истинном сексе…

    Дело в том, что не существует истинного секса, как понятие……..И если уж говорить о чём-то истинном, то это может быть только Любовь — кульминацией которой будет слияние Женщины и Мужчины……..Но секс — это всегда финал..!! Последнее действие в процессе превращения Мужчины в Женщину..т.е в Любовь..! (прошу не понимать буквально, но так оно и есть…..

  20. Ахх..вот ещё тема для размышления……
    В древней Руси знали , что только от чистых родителей (без сексуального опыта до свадьбы )- рождаются здоровые дети..и очень придерживались этого..
    Как вы думаете,…МОЖЕТ ЗНАЛИ ЧТО-ТО, ЧТО МЫ СЕЙЧАС ПОТЕРЯЛИ..!?

  21. сейчас весьма популярна тема, что всё кругом, против нас.
    Этот фильм из той же оперы.
    Геноцид человечества — бред. Даже один простой факт уверяет меня в том, что нет никакого геноцида:
    в Москве действует государственная программа для пар, которые не могут зачать ребенка. Москвичам в браке бесплатно делают ЭКО.
    Если бы был геноцид — то бесплодным парам очень бы даже радовались, они ж никого не могут наплодить,
    а наоборот, могли бы для государства сделать доброе дело — взять государственного иждивенца из детдома.

  22. Ангел-А
    Tishilok написал(а):

    в Москве действует государственная программа

    Ну так это же программа москвичей а не комитета трехсот…Я тоже о себе думаю…это же нормально…Другой момент..если двое рожают только одного..то спустя поколение..людей будет в половину меньше…Есть ли условия для того чтобы женщины рожали много детей…
    Если мужчина не ценит семью…секс так сказать где и когда  хочу…ему не нужна семья…Женщина..тоже при таком раскладе подумает..я щас нарожаю..а потом сама буду с ними мыкаться если что…государство то не возмет обеспечение на себя..Какая мать хочет видеть своих детей…голодными и малообеспеченными…Их учить..надо…  Кроме того ..женщина тоже хочет иметь личную жизнь…а не вкалывать на сто работах..Вся политика делается так чтоб было вроде как само собой…естественно…с нашего согласия…эти товарищи..лишний раз греха на себя не возьмут…думаешь они не знают про возвратку…? Они знают такое о чем мы тут и представить не можем…Резкий технологический скачек..с чего бы это? Да с того что эти технологии..были нам дадены…и дадены не кому небудь..а тем самым массонам…

  23. Ангел-А
    Марго написал(а):

    В древней Руси знали , что только от чистых родителей (без сексуального опыта до свадьбы )- рождаются здоровые дети.

    А что в других случаях больные? Ну к примеру…даже если отпечаток остается…мы же все братья и сестры…и вобще одна суща…

  24. Аня написал(а):

    А что в других случаях больные?

    Ну может не совсем больные, но вероятно в соблюдении девственности обоих партнёров до первого брачного соития — есть смысл…….И я думаю, тут дело не только в сохранении чистокровности рода……
    Братья и сёстры..? Не знаю………Думаю что мы все произошли от разных рас иношек…….
    У кого-то прародители были с Сириуса, у другого рода с Андромеды..или с Марса..ну и.т.д…

  25. Аня написал(а):

    Ну так это же программа москвичей а не комитета трехсот

    и что с того. ЭКО не москвичи ведь придумали. был бы могущественный комитет 300 — не было бы открыто ЭКО.
    И не было бы суррогатного материнства, и две матки врачи бы не сшивали в одну, чтобы позволить женщине родить.
    И гормоны бы не кололи и не исследовали бы на лишние хромосомы, а позволяли бы даунов рожать.
    а то что-то избранные и всесильные упустили данные открытия, которые плодят и размножают.

  26. и вообще в наше время сейчас столько "уток" пускают.
    я про эти тайные заговоры жидомасонства уже слышала. и слышала также, что это очередная утка.
    вот недавняя прикольная вышла. на этой неделе Инет запестрел новостью,
    что ВОЗ причислил вегетарианство к психическим заболеваниям.
    Оказалось, что это была "утка".
    И потом, инфа про заговор может тоже преследовать какие-либо программные цели против человека.
    Не очень осознанные люди любят пенять на кого угодно, только не на себя.
    Проходишь так мимо промышленного завода, а там дяденьки стоят за палаточкой, "культурно" отдыхают,
    так сказать, в положенное время для обеда и отдыха, с пластиковыми стаканчиками в руках.
    И живо так что-то обсуждают, умные речи такие толкают друг другу:
    "Да всё это заговор жидомасонства!"
    "И Путин в масонской ложе под названием "Розовый слон"
    "А мы тут батрачим, карячимся, как рабы"

  27. Tishilok написал(а):

    вот недавняя прикольная вышла. на этой неделе Инет запестрел новостью,
    что ВОЗ причислил вегетарианство к психическим заболеваниям.
    Оказалось, что это была "утка".

    Хех……слишком большой утратой для мировой мясной индустрии, была бы потеря потребителей мяса…..
    Но зато овощники делают огромный бизнес (особенно натурал фуд)….конкуренция однако..
    Цель оправдывает средства (даже если это средство -провозгласить вегенов дебилами)..

  28. Ангел-А

    Тошилок…я для себя уже поняла…обстановку…Делать вид что все идет как надо…когда это не так..не в моем стиле..Понятно что кто то из таких филмовов извлечет..ненависть к жидомассонам….так это им и нужно…Я же тебе говорю…они знают как устоено мироздание….и знают..чем больше их будут ненавидеть..тем сильнее они будут..а те кто ненавидят..отработают их карму на себе..А иначе мы бы о них и не слыхивали….Кроме того ненависть..как раз та вибрация..что нужна их хозяевам..так что…все эти утки так сказать..имеют цель..иначе их бы не делали…Конечно же наша задача не свергнуть жидомассонов…а молится за них…и любить себя,а потом и остальной мир…Все за что мы берем ответственность на себя…становится подвласным нашему влиянию…если же мы говорим что это не в моей власти..какая погода,курс валют,мировая экономика,тупой чиновник..мы отдаем эту власть им..и они управляют с помощью нашей силы..нами по своему усмотрению..Ведь президент..это тгт кому народ делегировал полномочия…и мы соглашаемся с этим..даже не замечаем как легко и просто отдаем свою силу другим..

  29. Павел написал(а):

    Любое отклонение от равновесия есть угроза существованию социума. И следовательно самому существованию большенства людей. История неоднократно показывала, что общество, ориентированное на секс — гибнет.

    Нет, общество ориентированное на нормальный секс — процветает.
    Общество ориентированное на пидорасов — гибнет.
    Как-то не увидел я этой темы раньше. А вообще есть вполне реальный заказ мира или вселенной — уничтожить белую расу. Что и происходит. Все эти фильмы и придумки создаются лишь для одной цели — уничтожить белую расу. И все. Как это не обидно и не парадоксально.
    Просто факты, которые вы и сами все знаете, но их никогда публично не озвучивают как повод для дискуссии. Но при этом все знают, что пидорастия сейчас развита лишь среди белой расы. Ни желтая, ни черная, ни красная не поощряют пидорасов.
    А другой факт менее известен. В начале 19 века на планете каждый пятый был белым, сейчас лишь каждый восемнадцатый. В следующем веке белым будет лишь каждый 57. А в еще следующем лишь каждый 723. И это все. Белая раса, так поддерживающая свободу сексуальных меньшинств — вымрет. В России традиционно пидорасов не любили, потому пока в Европе это единственное государство, которое не поощряет это сексуальное отклонение. И именно Россия препятствует вымиранию белой расы…

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики