Хороший тест Люшера.

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Тест на ваше, эмоциональное состояние. Можно так же, получить распечатку по емейл… 

Отредактировано Путник-1 (11-04-2012 21:14:24)

15 комментариев к “Хороший тест Люшера.”

  1. Геныч……..невероятно……..Всё в тютельку..!!
    Спасиб тебе Большущий.!!        

  2. Путник-1
    Марго написал(а):

    .невероятно……..Всё в тютельку..!!

    Ну так………………  На себе проверил………..

  3. Я проверила. У меня 50/50. Ну то что индивидуалист и высокое самомнение))) С этим не спорю…

  4. мне тоже понравилось) очень похоже на правду)    

  5. Ща прошла опять этот тест… Вообще чепуха получилась странная… Вообще, мне кажется, в времена власти моды и ее воздействия на людей, цветовые предпочтения меняются как перчатки… Я, например, все время серые цвета выбирала в этом тесте-потому что сразу думаю об одежде, моде и сочетаниях-одела бы или нет — одежду такого цвета)) В жизни не тяготела к серым цветам, но тут, в Италии эти цвета модны. Я уже привыкла к ним. Уже сменила гардероб и уже нравятся-не думаю, что с моей башкой и  модными цветами внутри-тест показывает верные результаты…

  6. Путник-1
    Эста-1 написал(а):

    Ща прошла опять этот тест… Вообще чепуха получилась странная… Вообще, мне кажется, в времена власти моды и ее воздействия на людей, цветовые предпочтения меняются как перчатки… Я, например, все время серые цвета выбирала в этом тесте-потому что сразу думаю об одежде, моде и сочетаниях-одела бы или нет — одежду такого цвета)) В жизни не тяготела к серым цветам, но тут, в Италии эти цвета модны. Я уже привыкла к ним. Уже сменила гардероб и уже нравятся-не думаю, что с моей башкой и  модными цветами внутри-тест показывает верные результаты…

    Тест Люшера расчитан не на обдумывание и анализ, а на быстрый ответ предпочтения цвета.     В этом и весь -"Цимус".  Определить наше внутреннее состояние, без вмешательства Логики….

  7. Путник-1 написал(а):

    Тест Люшера расчитан не на обдумывание и анализ, а на быстрый ответ предпочтения цвета.     В этом и весь -"Цимус".  Определить наше внутреннее состояние, без вмешательства Логики….

    Тогда подожду пару дней и отвечу еще раз спонтанно))

  8. вот сейчас проверила..спустя столько времени………совпадение на процентов 20 — не более
    интересно..почему так?

  9. Нормальный тест, ни к чему не обязывает и оттенков серого, достаточно много…

  10. k113ss написал(а):

    ни к чему не обязывает и оттенков серого, достаточно много…

    50 оттенков серого

  11. Марго написал(а):

    вот сейчас проверила..спустя столько времени………совпадение на процентов 20 — не более
    интересно..почему так?

    Возможно потому, что сознание могло поменяться. Вот мне в некоторых случаях было вообще пофигу какой цвет. Оба нравятся, а нужно выбрать было один ненравящийся. Ну я попытался прислушаться внимательнее.
    Но вообще результат совпадает во многом.
    Так что либо у тебя ровное состояние, где все цвета — просто цвета без сильной субъективной оценки (по фигу), либо нужно быть более внимательной к внутреннему состоянию, более глубокому, что на самом деле внутри — тогда все будет самой ясно. Ну либо еще что-нибудь. Как-то так.     

  12. Главное шибко не париться с рассшудениями о "Модном", а то что меняются показатели, вещь понятная, пять секунд и разное настроение, предпочтения…

    Отредактировано k113ss (05-11-2013 16:39:43)

  13. k113ss написал(а):

    Главное шибко не париться с рассшудениями о "Модном", а то что меняются показатели, вещь понятная, пять секунд и разное настроение, предпочтения…

    Именно.       

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики