Подарок для всех Женщин Рамты!!!

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Так девочки…….Проходим по ссылке..! В пустое поле пишем своё имя латиничными буквами и ждём несколько секунд пока ролик загрузится!
А затем растворяйтесь в мечтах.. :rolleyes:

http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/flom05188.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/a7828ba6a6e7.gif

17 комментариев к “Подарок для всех Женщин Рамты!!!”

  1. Марго написал(а):

    ПОДАРОК ДЛЯ ДЕВОЧЕК РАМТЫ!

    Феминистки блин      

  2. Ангел-А

    Ой как интересно..спасибо Рита…!!

    ОМчик написал(а):

    Феминистки блин

       

  3. Марго написал(а):

    ПОДАРОК ДЛЯ ДЕВОЧЕК РАМТЫ!

    Спасибо большое))          

  4. Анюткин….Ли….Рада, что вам понравилось……
    ……        

    Ахх….я и сама растаяла……  

  5. Emma Zvezdina
    Марго написал(а):

    ПОДАРОК ДЛЯ ДЕВОЧЕК РАМТЫ!

    Ой …как  классно )))…..фантастика !!!! ))))

    Спасибо Ритуль !!!! )))…..супер ! ))))        

                

    Отредактировано Emma Zvezdina (26-04-2012 01:00:39)

  6. juju написал(а):

    как-то, верится ему!

    Вот-вот Юль…..и мне тоже поверилось..    

  7. Триглас

    Сразу видно когда сделано профессионалом………………….Граждане! Становитесь профессионалами…………………………..ежели не в Эзотерике — то хоть в чём-нибудь! Мир станет лучьше!!!

  8. А я вбил свой ник. Люблю смеяться над собой)))))

  9. Volodim7 написал(а):

    А я вбил свой ник. Люблю смеяться над собой)))))

    Володь…получил удовольствие..!??!
    ……
    Кстати я просто уверена, что это сделали все мужчинына форуме, но признался в этом только ты..!!!!     

  10. Ангел-А

    Услышать и откликнуться…

    Быть за сотни, тысячи километров друг от друга… Не видеть, не слышать, не получать писем…

    И вдруг услышать зов… Странно, невероятно…

    Услышать – и откликнуться.

    И прикоснуться – не к телу, а к душе…

    И погладить, и почувствовать, как ты оттаиваешь, как все, что тревожило, становится таким глупым и смешным, и понять, что все это – не странность, а то, что так необходимо…

    И не рассказать, и не объяснить никому. Да и надо ли?

    Кто не ведает такого, тому не понять, как можно услышать другого, как можно отдавать нежность, а кто-то ее чувствует и согревается на нещадном ветру Вселенной.

    Смешно? Никто не поверит? Да не все ли равно, что думает об этом толпа?

    Пусть она считает свои бумажки, называемые деньгами, трясется над златом, и – завидует, вечно голодая.

    Какое дело мне до них? Когда любишь – не за что-то, а просто, когда хочется отдавать, ничего не ожидая в ответ, и желая только одного – чтобы услышать, когда нужна, чтобы прикоснуться, чтобы погладить, чтобы – ты почувствовал…

    Быть на одной волне, и тогда – все обязательно получится…

    Быть на связи – нематериальной, нереальной, невидимой, но самой крепкой, но самой надежной, без помех и сбоев…

    Просто – погладить, и понять без слов, сквозь расстояния, преодолев скованность души, дотронувшись до сердца и ощутить его тепло, и согреться, желая согреть тебя…

  11. Триглас

    А я хотел написать ………………………… Василий Петрович (латынью конечно) …………… не дали!   ……………. Там определённое количество бухв……………………….Тады я написал "VASILIAYNATRO" ……………И ролик скис……………..Песня была и "имя" писалось…………………..но певец имени не произносил!!!!  
    Нет такой иностранной вещи, которую наш человек не сможет изуродовать!!!

  12. Аня написал(а):

    Когда любишь – не за что-то, а просто, когда хочется отдавать, ничего не ожидая в ответ, и желая только одного – чтобы услышать, когда нужна, чтобы прикоснуться, чтобы погладить, чтобы – ты почувствовал…

    Быть на одной волне, и тогда – все обязательно получится…

    Быть на связи – нематериальной, нереальной, невидимой, но самой крепкой, но самой надежной, без помех и сбоев…

    Просто – погладить, и понять без слов, сквозь расстояния, преодолев скованность души, дотронувшись до сердца и ощутить его тепло, и согреться, желая согреть тебя

    Анют………         Тронуло очень..))Спасибо………… Такие слова….уфф…..

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики