Без заголовка

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Без заголовка

Она сразила меня наповал своей неподдельной наивностью. Желая встретиться, никогда не говорила об этом напрямую, а придумывала невинные хитрости, типа — посмотреть на её новую блузку, сумочку или её новые фотографии.

Такие женщины сильно распускают мужчин. Ты уже знаешь, чувствуешь, что она твоя, и никуда от тебя не денется. Но расставаться с ней не хочешь. К ней всегда можно вернуться. Она тебя любит. Поэтому поймет и простит.

Трезвый ты всегда с ней. Потому что у неё есть главное качество – верность мужчине, с которым она встречается. Она не умеет вести себя по-другому.

Верность, как и дружбу, нельзя купить. Ты знаешь, что твой друг – распиздяй по жизни, каких поискать. Но он не мудак, и поэтому он твой друг. В трудные моменты он всегда будет рядом, и всегда выручит. Это главное. Но когда всё хорошо, и вы снова встречаетесь, то величина вашего распиздяйства увеличивается вдвое. Поэтому, ты с друзьями трахаешь ещё и блядей – незаменимых атрибутов весёлой пьяной компании.

Ей, конечно, часто жаловался на занятость на работе, и на то, что нет времени. А она верила – почему бы и нет.

Потом я устал обманывать и сказал, что нам надо расстаться. Ей было тяжело, но она собралась и сказала:
— Хорошо, если ты так считаешь нужным.
— Ты не в обиде на меня ?
— Нет, с тобой у меня связаны только хорошие воспоминания.

Она никогда не писала откровенных, ненужных смс-ок. Позвонила через несколько месяцев только раз. Наивно узнать, не попал ли я в какую-то там аварию на дороге, по которой часто езжу… Сам я слышал про эту аварию в первый раз.
— Нет, всё нормально.

Потом, в городе был сильный ураган, что падали деревья. И мне почему-то захотелось услышать её.
— Привет. Я ждал, что ты сама позвонишь узнать, не упало ли на меня дерево после того урагана… Но не дождался, и поэтому решил набрать тебе сам.

Она долго смеялась этому. Она по-прежнему была моя.

Я же, по-прежнему, блудил и блядовал. Но это тоже рано или поздно надоедает. И вот, я решил вернуться. И однажды вечером позвонил ей… Как оказалось, не вовремя. Просто песдец, как не вовремя — через минуту в груди, будто бы прошлись бензопилой…

Вы когда-нибудь были в постели с девчонкой, чтобы ей в это время звонил кто-то другой?… А она, лежа рядом с тобой, говорила ему, что сегодня она тоже занята, что находится на дне рождения у подруги, и поэтому так громко играет музыка… Потом жаловалась тебе, как достали её ухаживания этих назойливых мужиков с её работы, с её курсов…

Отличная ситуация, правда ?… Ты тогда ласкаешь её снова и снова, твой уставший член встаёт ещё и ещё… Ты чувствуешь себя лучшим, победителем. Что тебе, пусть звонят, мудаки… Она всё равно будет только твоей.

И вот в такой момент позвонил я сам. Не снять трубку она не смогла, и я услышал приглушенную музыку и заспанный, недовольный голос мужчины.
— Да, привет…
— Ты можешь сейчас говорить ?
— Нет. Я тебе сама перезвоню.

Впервые, за многие месяцы она не перезвонила. Ни в этот вечер, ни в следующий… Конечно, я всё понял. Не перезванивал, и не доставал расспросами. Я знал её. Она уже не уйдет от него, и тем более, не будет ему изменять.

У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны. Но поймешь ты это только тогда, когда они от тебя уйдут.

Это только мужчины возвращаются………. Женщины уходят навсегда…

                                                                 

10 комментариев к “Без заголовка”

  1. Chet Desmond

    Тем лучше для них…

    Ты знаешь, что желаешь для таких лучшей доли, чем оставаться с тобой рядом. Что жизнь с тобой — это не бегство от невзгод, а скорее прибытие к ним. И только поэтому, из-за большой любви ко всему человеческому, мы вынуждены скорбно оставаться в тени, провожая их души в новый мир только по смерти их существующей реальности физического мира.
    Так рассуждали ангелы, отдавая человеку свободу.

  2. Натали
    Марго написал(а):

    Это только мужчины возвращаются………. Женщины уходят навсегда…

    Вот однажды он сказал, что ваши отношения стали пресными, что он стал уставать от них. Она долго мучается. переживает, все валится из рук. Работать не хочется. да что работать. жить не хочется. И она начинает просто существовать. Но со временем все плохое забывается, жизнь начинает приносить радость. Оказывается она вовсе не несчастна, просто СВОБОДНА. А потом появляется мужчина. Она забывает о прошлой жизни, о прошлой любви, остаются только приятные воспоминания.
    Мужчины всегда возвращаются. Такая у них натура: добиться любви, потерять интерес, бросить, а потом вернуться. Причем, вернуться они хотят тогда, когда тебе не интересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. Мужчины всегда возвращаются, но нельзя войти в одну реку дважды!

  3. Emma Zvezdina
    Марго написал(а):

    Это только мужчины возвращаются………. Женщины уходят навсегда…

    Классно сказано ! ))))

    Все правильно…..мужчины возвращаются тогда, когда они уже не нужны ))))

    От всей души поздравляю всех с наступающим 1 Мая,
    С майским праздником весны!
    Всего доброго желаю — мира, счастья и любви!
                

    Отредактировано Emma Zvezdina (30-04-2012 21:04:06)

  4. Emma Zvezdina написал(а):

    От всей души поздравляю всех с наступающим 1 Мая,
    С майским праздником весны!
    Всего доброго желаю — мира, счастья и любви!

      Привет, Эмма)) И тебя с праздниками)         ) Не пропадай так на долго

  5. Марго написал(а):

    Это только мужчины возвращаются………. Женщины уходят навсегда…

    хе-хе, одна из причин возвращения не в молодом возрасте: женщины дольше живут… мужчины раньше болеть начинают… за ними уход нужен…Они, бедняги, нагуляются, а потом приткнуться куда-нить хотят, чтоб за ними горшки выносили…
    Спроси сейчас мою маму-хочет ли она снова замуж? Ответит:"Да ни за что!" Отец твой болел-3 года за ним ухаживала. Так это твой папа, муж, любовь всей жизни, и все такое… А сейчас, за чужим старикашкой горшки выносить? Да что я свихнулась что-ли?
    То же самое мама мужа одна уже. Отец умер и тоже болел. Женщины — бравые солдатики. Бегают, красавицы, в свои 70. Губки накрашены, чистенькие, с иголочки одетые, а мужчины, в большинстве своем, уже в этом возрасте развалины больные… Кому они нужны, нагулявшиеся старикашки-ухаживать за ними, умирающими… Ни молодым, ни старым такое "счастье" не нужно.

  6. Талгат

    Мрачный рассказик.Ну да сам виноват паренек.

  7. Талгат написал(а):

    Ну да сам виноват паренек.

    а может ему так надо было…..
    Талги…… нет ничего случайного

  8. Талгат
    Марго написал(а):

    а может ему так надо было…..Талги…… нет ничего случайного

    Может быть…может быть

  9. СЛОВОКРЫЛ
    Талгат написал(а):

    Мрачный рассказик.Ну да сам виноват паренек.

    Нет виноватых.

  10. Триглас
    Марго написал(а):

    У тебя может быть много женщин. Но навсегда запомнишь ты только одну-двух из них. Тех, которые были тебе верны.

    Теперь я понял — почему никого не помню……………………..Спасибо Марго…………………….а то я думал что с памятью что-то………………

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики