Феномен АНДРОИД

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Встречая в рядах форумчан с разных эзотерических форумов, где публикуются рассказы Андроида, неподдельный интерес к его творчеству, решил создать тему с обсуждением догадок, лиц, материалов — вобщем, всего того и всем тем, кому это интересно…

29 комментариев к “Феномен АНДРОИД”

  1. Chet Desmond написал(а):

    решил создать тему с обсуждением догадок, лиц, материалов — вобщем, всего того и всем тем, кому это интересно…

    Человек он занятой и в чем то застенчивый.. пишет с 2005 года) В своих рассказах пытается донести свое мировоззрения и освящает , те вопросы которые ему на данный момент интересны.. Очень увлекающаяся личность… ИМХО

  2. android написал(а):

    Они стояли на краю пропасти. Она что-то ласково ему говорила-курлыкала. а Уллис нежно гладил её плечи, руки, крылья. Она была очень жаркой/ метаболизм у биоформ гораздо выше чем у земных существ/ и очень приятной несмотря на свой необычный вид. И вот, словно извинившись за вынужденное расставание, она сильно прижалась к нему, потом легонько оттолкнула и повернувшись резко замахав крыльями улетела прочь и вскоре скрылась вдали.

    Чет…….Как тебе представляется ОНА…..
    Вот из этх вариантов:

    1.

    2.

    3.

    4.

  3. Триглас
    Chet Desmond написал(а):

    Встречая в рядах форумчан с разных эзотерических форумов, где публикуются рассказы Андроида, неподдельный интерес к его творчеству, решил создать тему с обсуждением догадок, лиц, материалов — вобщем, всего того и всем тем, кому это интересно…

    Ты решил насладиться похвалой в свой адрес? Или ты думаешь что взяв другой ник тебя нельзя будет расшифровать по "почерку"?………………………При этом заявляю что пишешь ты хорошо……………….Но слишком уж ты "расплодился" ………………….. И Андроид, и Десмонд, и …………………… Да ладно — не будем открывать все карты — Пусть хвалят!!!

  4. Триглас написал(а):

    При этом заявляю что пишешь ты хорошо…………….

    Андроид пишет действительно отлично..! (и мне лично абсолютно неважно сколько у кого клонов)……Я напр. сама -сегодня клон меня вчерашней..
    ……
    В повести/рассказе -"Особенности национальной криптозоологии" — единственное что немного напрягает — так это количество действующих лиц и множество спец. терминов..
    …….Чет…..вопросы будут по ходу, ибо сам понимаешь не было возможности тебе их задать…….и эта тема очень кстати.. )
    За рассказом начала следить ещё с Мистики…Все части -мне не успевалось прочесть, но суть, о чём этот рассказ -вроде ясна……

  5. Триглас написал(а):

    Да ладно — не будем открывать все карты — Пусть хвалят!!!

    уже похвалили..   

    Chet Desmond написал(а):

    всего того и всем тем, кому это интересно…

    Так в теме Андроида , было написано, не обсуждать…  Это меня и остановило, от последующего чтения…    Хотя, Вита, проделала большую работу и правила сравнительный анализ) Так что благодаря ей, я узнала про что первые рассказы…

    Триглас написал(а):

    И Андроид, и Десмонд, и

    И Ридик.. и….

  6. Триглас
    Марго написал(а):

    Андроид пишет действительно отлично..! (и мне лично абсолютно неважно сколько у кого клонов)……

    А я не об этом……………не лукавь Марго! Я написал по поводу PR-акции…………………..то бишь — восхваление себя любимого…………………………а не о количестве клонов!

  7. Триглас
    Лилу написал(а):

    Триглас написал(а):

    И Андроид, и Десмонд, и

    И Ридик.. и….

    Тут уж каждый строит свою версию……………………..как и предложено

    Chet Desmond написал(а):

    обсуждением догадок, лиц, материалов

  8. Chet Desmond

    Люди, люди, люди…
    Я действительно тоже наблюдаю себя в творчестве Андроида, причем это может быть и Уллис и Кошак и еще куча субличностей, но это не значит, что я автор. Меня поражает то, что лица, появляющиеся у меня на пути, обнаруживаются и в главных действующих героях его творчества. Для меня это чел, считывающий инфу р какого-то общего инфополя матрицы, куда мы откладываем инфу. Или это нечто Высшее…
    Марго, дева-птица — это какая-то загадка, прямо-таки Алконост или Гамаюн в древнерусских преданиях.

  9. Chet Desmond

    Триглас, уважаемый, я никогда не устраиваю культа своей личности, в отличии от Вас-себя любимого, а стараюсь наоборот быть незаметней, и тему вынес на обозрение потому, что и самому интересно. А стиль… Да мне позавидовать такому стилю. Эхх…

  10. Chet Desmond

    ЛИЛУ:
    ,,Хотя, Вита, проделала
    большую работу и правила
    сравнительный анализ)"

    А можете дать ссылку?

  11. Триглас
    Chet Desmond написал(а):

    Я действительно тоже наблюдаю себя в творчестве Андроида, причем это может быть и Уллис и Кошак и еще куча субличностей, но это не значит, что я автор. Меня поражает то, что лица, появляющиеся у меня на пути, обнаруживаются и в главных действующих героях его творчества. Для меня это чел, считывающий инфу р какого-то общего инфополя матрицы, куда мы откладываем инфу. Или это нечто Высшее…
    Марго, дева-птица — это какая-то загадка, прямо-таки Алконост или Гамаюн в древнерусских преданиях.

    Вот это я понимаю…………………….есть тоже нечто подобное!

    Chet Desmond написал(а):

    Триглас, уважаемый, я никогда не устраиваю культа своей личности, в отличии от Вас-себя любимого,

    Ну и напрасно! Почему бы не похвастаться если есть чем?……………………….Культ Творца (тут я и тебя и себя любимого подразумеваю) тем и хорош что никому не навязывается — Хочешь плюнь, хочешь люби, хочешь — боготвори!!!………………………..Ну что тут плохого?

    Chet Desmond написал(а):

    стараюсь наоборот быть незаметней

    Лукавишь брат, лукавишь!

    Chet Desmond написал(а):

    тему вынес на обозрение потому, что и самому интересно.

    Вот это я понимаю — самому иногда интересно — откуда я чего беру……………..Вроде как само……….и иногда совсем неуправляемо………..
    P.S. Кстати — в самолюбии нет ничего плохого………….пока оно не переходит определённые границы………….Кто не любит себя — не способен любить никого.

    Отредактировано Триглас (04-05-2012 14:36:38)

  12. Ангел-А
    Триглас написал(а):

    .пока оно не переходит определённые границы…

    Пока..человек не начинает вилять хвостом перед другими…желая обратить внимание на его распрекрасную персону…Любить себя нужно уметь..ни за что…А не ища похвалу у других..оценивая себя глазами,мнениями… других людей..

  13. Chet Desmond

    ТРИГЛАС:
    ,,Вот это я
    понимаю…………………….есть тоже
    нечто подобное!"

    Это понимаю — это не понимаю. Это от того, что Вы, Триглас, являетесь для него субой, неспособной менять точку сборки строения психики. Ну как вам объяснить, обратная сторона или разновидность вещей, в которой самовосхваление и утверждение себя в саморешающей сексуальной сфере является для Вас определяющей. Похоже, у Вас комплекс в этом. У Уллиса другие проблемы.

    Замеченные мной аналогии из последнего:
    КОСТРОВОЕ МЕСТО — Рамта;
    ОРЛИНОЕ ГНЕЗДО — иной форум

  14. Триглас написал(а):

    Тут уж каждый строит свою версию……………………..как и предложено

    намек понят)…

    Chet Desmond написал(а):

    ,Хотя, Вита, проделала
    большую работу и правила
    сравнительный анализ)"

    А можете дать ссылку?

       на 40-42 стр.

  15. Триглас
    Chet Desmond написал(а):

    Это понимаю — это не понимаю. Это от того, что Вы, Триглас, являетесь для него субой, неспособной менять точку сборки строения психики. Ну как вам объяснить, обратная сторона или разновидность вещей, в которой самовосхваление и утверждение себя в саморешающей сексуальной сфере является для Вас определяющей. Похоже, у Вас комплекс в этом. У Уллиса другие проблемы.

    Не стоит выстраивать версий на основе моей форумской игры — в жизни я могу оказаться диаметрально- противополжным…………………..Тебе ли, любителю поиграть, нужно это объяснять?!

  16. Chet Desmond

    Сорри, не знал, что подобное здесь уже поднималось. Однако, это нисколько не умаляет заслуг Андроида(Андрея) в своем феномене. И в частности, зачем публиковать свое творчество там, где нас нет? Видимо, это больше из теории о Параллельных мирах. Расследование продолжается…

  17. Аня написал(а):

    Пока..человек не начинает вилять хвостом перед другими…желая обратить внимание на его распрекрасную персону…Любить себя нужно уметь..ни за что…А не ища похвалу у других..оценивая себя глазами,мнениями… других людей..

                 

  18. Триглас
    Chet Desmond написал(а):

    Сорри, не знал, что подобное здесь уже поднималось. Однако, это нисколько не умаляет заслуг Андроида(Андрея) в своем феномене.

       Будешь открещиваться от своих субличностей — личность распадётся………….не боишься? 

  19. Chet Desmond

    Чтобы бояться, нужно не знать как работает Мироздание. В этом есть и феномен Андроида.

  20. Триглас
    Chet Desmond написал(а):

    Чтобы бояться, нужно не знать как работает Мироздание. В этом есть и феномен Андроида.

    Храни тебя Господь в твоих заблуждениях…………………Феномень дальше!

  21. Натали
    Chet Desmond написал(а):

    нужно не знать как работает Мироздание

    Все это только теория. Даже мир позволяет себе иногда ошибаться.

  22. Chet Desmond

    В чем же вы видите мою ошибку, люди, и мои заблуждения??

  23. Натали

    Я не имела ввиду, Вашу ошибку, Чет. Все люди ошибаются и заблуждаются и иногда делятся своими заблуждениями с другими. Знать как работает мироздание досконально нельзя. Всего знать нельзя.

    Натали написал(а):

    Даже мир позволяет себе иногда ошибаться.

  24. Chet Desmond

    )))
    Да мы здесь вроде все и занимаемся только тем, что что-то разнюхиваем, скрещиваем, убираем ненужное… И если это попадает под законы и представляет из себя систему, то радуемся.
    Вот вы знаете, программирует ли Андроид ваше поведение или просто идет по вашим следам? Не знаете. И это интересно.

  25. Ангел-А
    Натали написал(а):

    Даже мир позволяет себе иногда ошибаться

    в чем это выражается?

  26. Chet Desmond написал(а):

    Вот вы знаете, программирует ли Андроид ваше поведение или просто идет по вашим следам? Не знаете. И это интересно.

    А ты Чет, просвяти нас на сей счет?)) Тем более все рассказы его написаны ещё в 2011 году..

  27. Ребята, что-то вы так туманно выражаетесь что я так и не понял что вы тут про меня такого. На счёт клонов—поймите, я выкладываю расказы на форумах—за это время около тридцати пререстали существовать. а там лежало и такое чего уже и не восстановить—мои черновики ужасно непоследовательны. Так что я выбрал такой способ найти тех кому интересны мои мысли, моя подача материала—тематические форумы. Да, кстати на некоторых меня бании или просто без объяснения причин удаляли всё, либо же только продолжение—на всех не угодишь. Так что учтите ну выложил бы я всё на одном форуме и дал бы на него ссылку—по ссылкам быстро иссякает поток читателей. а если админ удаляет целиком весь раздел как это было не раз/к примеру на АЛЬФА И ОМЕГА/ и что тогда? Столько материала ушло в небытиё, так что это самый эффективный способ донести свои мысли до других. А как быть когда к уже написанному рассказу по прошествии длительного времени добавляешь новую главу? Вот-вот и главу ПОРТАЛ я ещё недописал и сделал паузу для набора инфы и мыслей.

    А то что мои герои узнаваемы так я беру их из жизни.

  28. Ангел-А

    Вобщето как по мне Чет и Андроид..это разные люди…уж очень по разному пишут….если я ошибаюсь..то этот чел вундеркинд..

  29. Я живу в Петрозаводске,  а зовут меня Желудов Андрей.

    Отредактировано android (07-05-2012 19:18:27)

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики