Сколько НАШИХ на Земле?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

….
Этот текст- просто инфа к размышлению……
Кто что думает? http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/1d89ad0181d6efa3ea7fc5bca8ec49da.gif 
………
Примерное количество проживающих на Земле, в том числе по расам, народам, партиям, социальным прослойкам,  конфессиям и профессиям, уровню бедности, образования и так далее, известно. Вопрос не в этом.

Вполне вероятно, что также можно тем или иным способом подсчитать общее количество сил света и тьмы, воплощенных сейчас на Земле. Вопрос не в этом.

Вероятно, что можно узнать также количество просветленных и пробудившихся на данный момент. Вопрос не в этом.

В чём же тогда вопрос, кто такие эти наши? Сразу хочу оговориться, что для меня нет разделения по принципу «наши – хорошие, а другие – плохие». Нет, на мой взгляд, ни хороших, ни плохих. Есть Большая Игра, которую можно назвать эволюцией, можно назвать битвой Света и Тьмы, а можно еще как-нибудь, ярлыки не имеют значения. В рамках этой Игры есть поляризация сил и соответствующая иерархия с каждой стороны. Участников Игры со своими целями много.  Это братства Белое и Черное, Рептилоиды, дети Индиго, всякие разные инопланетяне, жители из параллельных миров, других измерений и так далее и тому подобное. Все они представлены на этой планете тем или иным способом. И все они часть чего-то цельного, определенной группы существ органического или неорганического происхождения со своими целями, задачами и иерархией.

Эзотерика говорит, что мы – люди и есть наша группа существ, имеющих своё Высшее Я и воплощающихся на Земле с целью получения опыта в разных формах и мирах в соответствии с эволюционным процессом: камень – растение – животное – человек – дух – бог.  С этим тоже все более или менее понятно. Также эзотерика говорит, что одна треть Духов (Высших Я) отказалась от воплощений с самого начала, что и привело к определенному дисбалансу на планете. Оно и понятно, человеческих существ – биороботов нарожали согласно разнарядке, но лишь две трети из них были заселены Духами (Высшими Я), остальные либо так и остались незаселенными, безДуховными, либо были заселены кем-то со стороны. Дисбаланс разумности на планете со временем усугублялся в силу того, что количество Высших Я, участвующих в этом спектакле было строго ограниченно и постоянно, а биороботов становилось все больше и больше, ибо им нельзя было запретить размножаться. Да это было бы к тому же и неразумно, так как для воплощавшихся опять и опять Духов нужны были планетные (физические) тела для воплощения, а биороботы, плодясь, как раз и исполняли эту функцию производителей тел. Кстати сказать, планетарные катастрофы, погубившие Лемурию, затем Атлантиду и грозящие чем-то подобным ныне, по этой логике вполне можно назвать чистками планеты от ненужных биороботов, мешающих своими низкими вредными вибрациями нормальному развитию проекта.

Почему же, можно спросить, у биороботов обязательно должны быть низкие вредные вибрации? Все относительно. Согласно эволюции, сначала Духу надо было сойти в материю, а затем, обогатившись опытом, вернуться обратно. Сейчас на Земле живет пятая Арийская раса (всего по плану их семь) , наступила эпоха Водолея и так далее, короче эволюционный процесс ориентирован наверх к восхождению Духа. Материальность  и эгоцентризм – пройденный этап, эти вибрации, ранее бывшими полезными при снисхождении Духа,  стали вредны при его восхождении. Они тянут вниз словно гири. Гири нужны водолазу, чтобы опуститься на дно. Но чтобы всплыть, водолаз должен их отбросить. Плохи ли гири (низкие вибрации) сами по себе? Нет. Они помогают при погружении, но мешают при всплытии. Все дело в том, Кто ими пользуется. Если это живой водолаз, он их скинет, когда его работа на дне закончится и всплывет. А если это водолазный костюм без водолаза (биоробот), ему в голову не придет скидывать гири, поскольку у него просто нет головы. В лучшем случае, у него есть программное обеспечение, которое может выкинуть любой фокус в зависимости от внешнего воздействия на него. Именно этим внешним воздействием, программированием на свой лад биороботов и занимаются все участники спектакля, что разыгрывается на Земле. Сейчас пятый акт представления (пятая коренная раса).

Духов, воплощавшихся на Земле от расы к расе (Лемурийцы – Атланты – Арийцы), судя по всему, становится все меньше и меньше. Оно и понятно. Наигрались и уходят со сцены в зрительный зал. А вот биороботов (механических людей) становится наоборот все больше. Различные группы существ оказывают на них своё влияние, программируют на свой лад. Каждый из этих биороботов  представляет определенный интерес в силу того, что является производителем (трансформатором) энергии. Можно только представить какой энергией обладает сводный планетный корпус биороботов (механических людей), со встроенными в них тонкими и ментальными телами. Это космические масштабы, способные оказать влияние на небесную механику и, в первую очередь, на живой космический корабль по имени Земля. Ставки высоки, зато Играть интересно.

Вот теперь, пожалуй, можно вернутся к вопросу кто такие наши.

На первый взгляд, наши – это дети Индиго, которые пришли, чтобы изменить этот мир. Они полны задора, они понимают зачем пришли, они всё помнят, знают свою миссию и их много. Это похоже на космический десант из миров, к которым перешла эстафетная палочка воплощений на Земле в эпоху Водолея. Это некий новый космический народ. Они хотят Играть и Бог им в помощь. Они хорошие, но не наши. Наши уже наигрались. Идет смена состава Игроков прямо по ходу Игры. Наши были в старом составе.

Рептилоиды, серые и прочие масоны с их тайными обществами, технологиями и властью, желающие управлять этим миром по определению не наши. Наши не хотят никем управлять, на это есть Отец. Наши не признают никаких других управленцев. Кстати сказать, этим, вышеперечисленным, судя по всему, и будут противостоять дети Индиго. Пусть Играют.

Последователи различных религий и учений, просветленные и одурманенные тоже не наши. Нашим не нужна религия. Они Знают и Верят без пастырей и учителей. Они прислушаются лишь к тому, кто выше их по уровню Объективной Разумности (чистоте водорода) и потому интересен им.

Различные братства, общества, иерархии Света, Тьмы и прочее тоже не наши. Наших не зовут ни в какие иерархии, потому что Наши не собираются ни на кого работать. Наши наблюдают, не вмешиваясь в Игру, дабы не мешать  Божественному Промыслу.

Йоги, аскеты, экстрасенсы, медиумы, хакеры сновидений и прочие, вспомнившие свои прошлые жизни, тоже не наши. Нашим при воплощении на Земле поотшибали память и отняли способности Видеть и Слышать. Единственное, что у них не смогли отнять – это понимание Космоса, любовь к звездам и желание вернуться Домой.

Знают ли наши, что им делать в этом мире? Нет, не знают. Они лишь знают, что им не надо никуда влезать. Впрочем, даже если они захотят куда-то влезть, это ненадолго, им быстро становится скучно. Они везде чужие среди своих. Есть ли у наших таланты и умения? Да, им нет разницы, что делать, у них всё получается одинаково хорошо в любой отрасли.

Нужна ли им карьера, страсти или мудрствование? Нет, им до лампочки успех, деньги, медальки, должности, секс, искусство, науки, уважение или порицание, потому что им неинтересна человеческая жизнь. Они очень много знают, всё умеют и им скучно здесь.

Так, сколько же наших сейчас на Земле, кто они, откуда и зачем пришли сюда?

29 комментариев к “Сколько НАШИХ на Земле?”

  1. Марго написал(а):

    Знают ли наши, что им делать в этом мире? Нет, не знают. Они лишь знают, что им не надо никуда влезать. Впрочем, даже если они захотят куда-то влезть, это ненадолго, им быстро становится скучно. Они везде чужие среди своих. Есть ли у наших таланты и умения? Да, им нет разницы, что делать, у них всё получается одинаково хорошо в любой отрасли.

    Нужна ли им карьера, страсти или мудрствование? Нет, им до лампочки успех, деньги, медальки, должности, секс, искусство, науки, уважение или порицание, потому что им неинтересна человеческая жизнь. Они очень много знают, всё умеют и им скучно здесь.

    Так, сколько же наших сейчас на Земле, кто они, откуда и зачем пришли сюда?

    А как считать будем? Хороший вопрос…

    Марго написал(а):

    Духов, воплощавшихся на Земле от расы к расе (Лемурийцы – Атланты – Арийцы), судя по всему, становится все меньше и меньше. Оно и понятно. Наигрались и уходят со сцены в зрительный зал. А вот биороботов (механических людей) становится наоборот все больше.

    Как отличить биоробота от человека??

    Марго написал(а):

    Йоги, аскеты, экстрасенсы, медиумы, хакеры сновидений и прочие, вспомнившие свои прошлые жизни, тоже не наши. Нашим при воплощении на Земле поотшибали память и отняли способности Видеть и Слышать. Единственное, что у них не смогли отнять – это понимание Космоса, любовь к звездам и желание вернуться Домой.

    Если им поотшибали память, то зачем послали на землю?? Они же пришли с определенной целью.. а если не вспомнят, миссия невыполнима…  Читая на форумах индиго, многие знают что пришли с определенной миссией…  Совсем, запуталась…..уффф

  2. Лилу написал(а):

    Как отличить биоробота от человека??

    К биорботам можно было бы отнести людей жизнь которых сведена лишь к одной линии – получение удовольствия, (комфорт, успех, реализация, деньги, слава, секс, прочие пряники) принцип одномерного мышления улитки. Почему то вся наша цивилизация услиенно работает в этом направалении многие века – зашорить мышление, задать примитивное направление.. и очень успешно, как тут не задумаешься о теории заговоров..

    Таких людей достаточно много, весь физический функционал в превосходном состоянии, ум порой очень даже острый и подвижный, но до сердца или души не достучишься.

  3. Марго написал(а):

    К биорботам можно было бы отнести людей жизнь которых сведена лишь к одной линии – получение удовольствия, (комфорт, успех, реализация, деньги, слава, секс, прочие пряники) принцип одномерного мышления улитки.

    одним словом бездушные? .. мертвые… Пару месяцев назад, появилась догадка по поводу фразы в Библии, там тоже говорится о том что "пусть мертвые хоронят своих мертвецов".. может это про биороботов написано..?

  4. Лилу написал(а):

    одним словом бездушные? .. мертвые… Пару месяцев назад, появилась догадка по поводу фразы в Библии, там тоже говорится о том что "пусть мертвые хоронят своих мертвецов".. может это про биороботов написано..?

    Возможно Ли….!!…Но тут кроме биороботов ещё много действующих лиц..

  5. Марго написал(а):

    Но тут кроме биороботов ещё много действующих лиц..

    я бегло прошлась .. каюсь..    Статья интересная, прочту внимательно, чуток позже… ( на работе отвлекают       )

  6. Ангел-А
    Лилу написал(а):

    на работе отвлекают

    Да они вобще там..что они себе позволяют…!!!!
    У нас тут важное совещание..!!! Ли  совсем ты их распустила..

    Марго написал(а):

    ещё много действующих лиц

    Кто?

    Лилу написал(а):

    Если им поотшибали память, то зачем послали на землю?? Они же пришли с определенной целью.. а если не вспомнят, миссия невыполнима..

    У меня был сон..давненько..Товарищи я так поняла..темные..я им говорю..я все помню..и так повторяю…А главный подошол и закружил меня в танце..Я все думала что же я помню если ничего не помню..И недавно поняла..то что я помню..это не память ума..а память сердца..сердцем помню..А ум как чистый лист.. при рождении..

    Марго написал(а):

    биорботам можно было бы отнести людей жизнь которых сведена лишь к одной линии – получение удовольствия, (комфорт, успех, реализация, деньги, слава, секс, прочие пряники) принцип одномерного мышления улитки. Почему то вся наша цивилизация услиенно работает в этом направалении многие века – зашорить мышление, задать примитивное направление.. и очень успешно, как тут не задумаешься о теории заговоров..

    Таких людей достаточно много, весь физический функционал в превосходном состоянии, ум порой очень даже острый и подвижный, но до сердца или души не достучишься.

    Да вот слушала все кто до трех чакр..живут…можно сказать биороботы..но они могут развивать свои чакры..Есть такой момент  роботы без души…просто тело..Насколько их много я не знаю..

    Марго написал(а):

    В рамках этой Игры есть поляризация сил и соответствующая иерархия с каждой стороны

    Вот..что я думаю..нам не нужно поляризовываться..ни в свет ни в тьму…Мы любовь..тоесть гармоничное сочетание всех частот…Это как мне кажется более высокий уровень существования…главное уметь быть в центре..в любви..

    Марго написал(а):

    грозящие чем-то подобным ныне

    Ничего нам не грозит..Так думать выгодно не нам…иначе сами и сформируем разрешение на угрозу..Раз согласны..да ради бога..нате вам..А если будем думать что вот люди какие хорошие..добрые..то и сформируем то что надо нам..а не тем кто хочет.нас катапультировать.

    Марго написал(а):

    чистками планеты от ненужных биороботов, мешающих своими низкими вредными вибрациями нормальному развитию проекта.

    Поскольку они биороботы..им можно вставить любую прогу…даже на отсутсвие желания размножатся..а фаршировать землю трупами…ну по мне это не гуманно по отношению к биороботам..Биоробот не кусок мяса а просто более спящее сознание..как и животные..правда..я не совсем понимаю..

    Марго написал(а):

    Согласно эволюции, сначала Духу надо было сойти в материю, а затем, обогатившись опытом, вернуться обратно.

    Всегда интересует зачем? Еще никто не ответил…может это чьято фантазия…?

  7. Ангел-А

    Статья дает инфу…..но я пока воздержусь..от выводов..
    Душа не согласна..Но ведь..мало ли..
    Я придерживаюсь точки зрения что у каждого своя реальность..И лишь убедив нас что мы живем в одной реальности…нами стало хорошо управлять..говорить кто мы..как нам эволюционировать..Сегодня ночью сон…что то снится..и вдруг посреди сна меня начинает вытягивать вверх..я расширяюсь..и чувствую..как иначинает исчезать мое я..Я превращается в ничто…Я начала кричать..и муж сразу разбудил..Это как раз Ли к теме как вы узнали что вы просветлели..Так вот зачем становится ничто? Смысл нисхождения в материю…и восхождения в ничто..Думаю это очередная ловушка..Само желание развоплотится может нас лешить возможности воплощатся..может это кому то нужно?…

  8. Ангел-А

    Кстати вспомнилось..про очередь на воплощение..Оказывается тут болванки пустые гуляют бери не хочу..Вот из за этих противоречий..я и отказалась от эзотерники…все это чьи то выдумки…..Теперь я творю свою эзотерику…свою вселенную…

  9. Emma Zvezdina

    Ритуль….классная статья ! )))  …..я тоже согласна, что Нашим еще многое чего не нужно ))))

    Марго написал(а):

    Знают ли наши, что им делать в этом мире? Нет, не знают. Они лишь знают, что им не надо никуда влезать. Впрочем, даже если они захотят куда-то влезть, это ненадолго, им быстро становится скучно. Они везде чужие среди своих. Есть ли у наших таланты и умения? Да, им нет разницы, что делать, у них всё получается одинаково хорошо в любой отрасли.

    Нужна ли им карьера, страсти или мудрствование? Нет, им до лампочки успех, деньги, медальки, должности, секс, искусство, науки, уважение или порицание, потому что им неинтересна человеческая жизнь. Они очень много знают, всё умеют и им скучно здесь.

    Да …..и это точно …..так оно и есть ))))

    Марго написал(а):

    Так, сколько же наших сейчас на Земле, кто они, откуда и зачем пришли сюда?

    А вот это конечно трудно  сказать ))))……знаю только одно, что Наших очень много ))))

                

  10. Даааа видимо все же человеку нехватает адреналинчику и он придумывает себе всякую хрень вспоминаю детство,когда любили собираться поздно вечером у костра и рассказывать всякие страшилки…   кстати эту инфу слышу уже давно от местного шамана,но как то она меня не трогает,ведь если я захочу познать себя в качестве биоробота,кто мне в этом помешает?а вот потом посмотрим есть ли у него,у меня в смысле душа и кстати сейчас в этой теме мы и создаем реальность биороботов и еще скажите мне одну вещь,кого это ваших? и чем расса из плоти и крови отличается от рассы напичканной электроникой? на ощупь конечно очень может быть и отличается,но в масштабе путешествия Бога все это и выеденного яица нестоит

    Отредактировано ОМчик (04-05-2012 19:03:44)

  11. Аня написал(а):

    Лилу написал(а):

    на работе отвлекают
    Да они вобще там..что они себе позволяют…!!!! 
    У нас тут важное совещание..!!! Ли  совсем ты их распустила
    ..

    Анчи……         Не говори…глупости какие..работа понимашь…..Тут вселенские вопросы решаются…..Ху из Ху….а они отвлекают..
    …..

    Аня написал(а):

    Марго написал(а):

    ещё много действующих лиц
    Кто?

    Марго написал(а):

    Йоги, аскеты, экстрасенсы, медиумы, хакеры сновидений и прочие, вспомнившие свои прошлые жизни,

    Лилу написал(а):

    Рептилоиды, серые и прочие масоны с их тайными обществами, технологиями и властью, желающие управлять этим миром

    Марго написал(а):

    Последователи различных религий и учений, просветленные и одурманенные

  12. ОМчик написал(а):

    и еще скажите мне одну вещь,кого это ваших?

    Ну наверное коренные жители планеты….

    ОМчик написал(а):

    если я захочу познать себя в качестве биоробота,кто мне в этом помешает?

    Да помешать тебе Ромаш никто не может,……но это же наверное уже будет инволюция твоего сознания…..

  13. Марго написал(а):

    наверное

    вот именно 

    Марго написал(а):

    Ну наверное коренные жители планеты….

    ну,конечно кроме венца творения коренных жителей больше несуществует,остальные так,погулять вышли…

  14. ОМчик написал(а):

    ну,конечно кроме венца творения коренных жителей больше несуществует,остальные так,погулять вышли

    Да нее……может просто гастарбайтеры..

  15. Марго написал(а):

    ……может просто гастарбайтеры..

    все когда то с этого начинали…прежде чем пустить корни  

    Отредактировано ОМчик (04-05-2012 19:59:46)

  16. ОМчик написал(а):

    все когда то с этого начинали…прежде чем пустить корни

    Не знаю Ромаш…… ) Многие же воплощаются с других планет….И может ты и сам так же гастрарбайтуешь -где-то в параллельной реальности .

  17. Аня написал(а):

    Да они вобще там..что они себе позволяют…!!!!
    У нас тут важное совещание..!!! Ли  совсем ты их распустила..

    А то)) Сижу читаю важную информацию.. ещё не разобралась,  ху из ху.. а они как на праздник , ходють и ходють… Наверное это биороботы были… точно)) Пора их перепрограммировать…  

    Марго написал(а):

    Но тут кроме

    Статья не о чем…  девчушка решила поиграть , написала статью.. Много противоречий.. Например, откуда она знает что она индиго если им все стерли…

    Марго написал(а):

    Нашим при воплощении на Земле поотшибали память и отняли способности Видеть и Слышать. Единственное, что у них не смогли отнять – это понимание Космоса, любовь к звездам и желание вернуться Домой.

      А их кто то держит, тем более что она сама пишет что

    Марго написал(а):

    Наши наблюдают   , не вмешиваясь в Игру, дабы не мешать  Божественному Промыслу.

    Про биороботов, тот же автор пишет 

    отличить биороботов (механических людей) очень просто, достаточно чуть внимательнее присмотреться к человеку. Кроме того, их абсолютное большинство среди родившихся до 1980 года. Я думаю, 99 процентов или более, это касается Европы, США и России. С Индией и Китаем немного лучше, но совсем чуть-чуть ))

    Биороботов (механических людей) я бы сравнила с луноходом или современной боевой подводной лодкой, способной функционировать без участия человека.

    У биороботов (механических людей) есть три тела с соответствующими центрами управления в каждом:

    1. физическое тело – это корпус лодки,

    2. тонкое (эмоциональное) тело – это антенны и радары

    3. ментальное тело (ум) – это бортовой компьютер

    Другими словами, биороботы (механические люди) внешне ничем не отличаются, они умеют чувствовать и думать, просто внутри нет человека.

    Их тело, чувства и мысли – настоящие, но они появляются не по воле человека, которого просто нет внутри, а как запрограммированная реакция на внешнее воздействие. Как правило, это боевые машины, заточенные на действия в экстремальной среде. С чем они справляются (в зависимости от модификации оборудования) либо хорошо, либо не очень. В первом случае они успешны, во втором – неудачники.

    Если все три тела этой машины работают сбалансировано, человек считается обыкновенным, то есть ничем не примечательным.

    Если в машине случается перекос и один из центров доминирует над другими, то человек считается талантливым, иногда гениальным.

    Примеры перекосов:

    1. доминирует физический центр – спортивные чемпионы, гонщики и так далее

    2. доминирует эмоциональный центр – художники, поэты и другие творческие люди

    3. доминирует ментальный центр – всякие ученые и другие люди умственного труда

    Основная отличительная черта биороботов (механических людей) – они не поймут вас и разозлятся, если вы заговорите с ними о возвращении Домой.

    Они были сделаны здесь и здесь же будут утилизированы. Им некуда возвращаться.

    одни противоречия 
    тут диалог с автором статьи

  18. . У меня очень много знакомых и приятелей, я веселый и жизнерадостный человек и я всегда здесь и сейчас, я в Игре. Я Играю. В детстве с куклами, сейчас с биороботами – живыми куклами. Я забочусь о них, потому что люблю их всех. Но биороботы (механические люди) не в состоянии воспринять то, что я им говорю. Они не слышат меня. Они, как правило, пытаются слить в меня свой негатив, а потом подзарядившись моей любовью, продолжают жить по своей программе. Они не выносят ничего полезного для себя из общения со мной и поэтому наступают на старые грабли вновь и вновь год за годом. Они просто глупые куклы с дипломами и без. Это машины без человека внутри, принимающие только то, что резонирует с их программным обеспечением. Я понимаю, зачем они здесь. Но не понимаю, зачем здесь я. Точно также они могли бы сливать свой негатив перед иконой, на исповеди или в разговорах друг с другом. Вариантов много, а толку все одно не  будет. Они самодостаточные, автономные боевые машины, набитые чужими мыслями и реагирующие только на внешнее воздействие. Ничего своего, ничего…  Поэтому мне скучно.

  19. Марго написал(а):

    Не знаю Ромаш……  ) Многие же воплощаются с других планет….И может ты и сам так же гастрарбайтуешь -где-то в параллельной реальности

    значит скоро пущу корни

  20. Ангел-А
    Лилу написал(а):

    Наверное это биороботы были… точно)) Пора их перепрограммировать

              

    Лилу написал(а):

    девчушка решила поиграть , написала статью..

    А я думала это мальчик…Главное понравилось обращение к нашим..это видимо сразу понятно..кто эти наши и кому статья предназначена…Кто будет йогой знаниматься сразу ненашим станет…нашим это не нужно…а что им нужно?

    Лилу написал(а):

    Кроме того, их абсолютное большинство среди родившихся до 1980 года. Я думаю, 99 процентов или более, это касается Европы, США и России. С Индией и Китаем немного лучше, но совсем чуть-чуть ))

    Ой..вдруг я биоробот…?

    Лилу написал(а):

    о возвращении Домой.

    Не я домой не хочу…точно биоробот….ай яй яй..так что же делать йогам биороботам..достигшим просветления…?

  21. Аня написал(а):

    Ой..вдруг я биоробот…?

    Да нет…..Анют…вроде не сходится…. )) Тебя всё интересует….ни на чём особо не зацикливаешься….

  22. Наших   сейчас на Земле много.Среди форумчан Рамта — ээотерики их большинство.У наших имеется определенное задание:разваливать  существовавшую систему изнутри.Что они с успехом и делают.В том числе и ОМчик с его скептицизмом на этом поприще
    трудится во все тяжкие.Привет,Наши!!!   Я немного скопировал о наших,их целях:

    Начиная с 1950-х годов, Божественность осознала следующее: чтобы уберечь свободную волю просветленных душ на Земле, нужно совершить внутреннее изменение. Самый лучший способ это сделать – ввести высоко-развитые души посредством процесса воплощения, ибо обычно слишком рискованно сажать космические корабли на Землю и позволять их экипажам свободно ходить по Земле среди воплощенных людей (хотя несколько групп поступают именно так).

    Давайте воспользуемся метафорой. Бог поднял руку и спросил: "Кто хочет добровольно прийти на Землю и помочь в это критическое время? Мне нужны только самые лучшие и яркие души".

    "Мы, мы", – закричали все дружно. И вот они здесь, пришедшие в ваш мир со всей Вселенной. Прежде, чем прийти на Землю, некоторые из них обитали в мирах седьмой плотности, и как таковым им удалось сохранить большую часть своих психических и интуитивных способностей. Это миролюбивые души, не терпящие насилия и ненависти. Они осознают риск прихода на Землю и хотят воспользоваться случаем обрести опыт в завесах иллюзии.

    Было три волны таких душ: первая пришла во время всплеска рождаемости в 1950-1960-х годах, вторая – в 1980-1990-е годы, и третья приходит в настоящее время на Земле. Им дали разные названия, включая Индиго (первая волна), Кристаллические дети (вторая волна) и Радужные дети (третья волна). Каждая приходящая группа более высоко развита, чем предыдущая. Это делается с определенной целью – поскольку вибрация Земли быстро возрастает, души, приходящие позже, имеют больше возможности выдерживать вибрации Земли, не теряя осознания.

    Многие дети Индиго сейчас уже взрослые и сами рождают Кристаллических и Радужных детей. Такие родители обладают достаточным осознанием, чтобы побуждать детей развивать свои психические и интуитивные способности. Некоторые из детей имеют развитые телепатические способности и могут запускать спонтанное исцеление. Другие обладают способностями психокинеза (передвижение близко расположенных к ним объектов силой мысли) и телекинеза (передвижение объектов на расстоянии силой мысли). Постепенно они научатся продвинутым технологиям левитации, телепортации и пребыванию в двух местах одновременно.

    Вопреки информации, циркулирующей в некоторых группах на Земле, лишь немногие души обладают способностью превращаться в другие жизненные формы. Такая способность сохранилась у тех душ, которые развились до девятой плотности и выше. И лишь немногие из пришедших с этих уровней осознания проявляют тела на Земле, поскольку это рискованно даже на их уровне. То, что ошибочно принимают за изменение формы, – на самом деле частичное или полное одержание людей астральными инопланетными сущностями, имеющими негуманоидные формы.

  23. Ангел-А
    Марго написал(а):

    Тебя всё интересует….ни на чём особо не зацикливаешься….

    Так что теперь меня домой депортируют?

    Отредактировано Аня (04-05-2012 21:07:38)

  24. Лилу написал(а):

    . У меня очень много знакомых и приятелей, я веселый и жизнерадостный человек и я всегда здесь и сейчас, я в Игре. Я Играю. В детстве с куклами, сейчас с биороботами – живыми куклами. Я забочусь о них, потому что люблю их всех. Но биороботы (механические люди) не в состоянии воспринять то, что я им говорю. Они не слышат меня. Они, как правило, пытаются слить в меня свой негатив, а потом подзарядившись моей любовью, продолжают жить по своей программе

    Нет,ребята.Это просто в большинстве своем промежуточная ступень расширения сознания между человеком сознательным и домашним животным.  Я пришел к такому выводу.

  25. Ангел-А
    Asha написал(а):

    Им дали разные названия, включая Индиго (первая волна), Кристаллические дети (вторая волна) и Радужные дети (третья волна). Каждая приходящая группа более высоко развита, чем предыдущая. Это делается с определенной целью – поскольку вибрация Земли быстро возрастает, души, приходящие позже, имеют больше возможности выдерживать вибрации Земли, не теряя осознания.

    Опять я получается биоробот..я не индюжка и не другие кристалики..Нет я так не играю…пошла собирать чемоданы…

  26. Asha написал(а):

    Многие дети Индиго сейчас уже взрослые и сами рождают Кристаллических и Радужных детей. Такие родители обладают достаточным осознанием, чтобы побуждать детей развивать свои психические и интуитивные способности. Некоторые из детей имеют развитые телепатические способности и могут запускать спонтанное исцеление. Другие обладают способностями психокинеза (передвижение близко расположенных к ним объектов силой мысли) и телекинеза (передвижение объектов на расстоянии силой мысли). Постепенно они научатся продвинутым технологиям левитации, телепортации и пребыванию в двух местах одновременно.

    Хмм…..интересно Аш….То-то я смотрю мой Моьтка по желанию в ОС-е гуляет, как во дворе, да и вообще чудак чудаком,… а я даже сны не помню..

  27. virusdelta5
    Марго написал(а):

    Духов, воплощавшихся на Земле от расы к расе (Лемурийцы – Атланты – Арийцы),

    атланты и арийцы это одно и тоже племя или раса, часть одного, просто стали жить в другом месте. Это не отдельные цивилизации.
    Откуда такая инфа? С остальным сталкивался раньше, ток в другой форме.

    у каждого своя дорого и свой путь широкий. Меня манят звёзды, мне уже дважды снились три небесных светила, что пробивается из глубин памяти?

  28. Пророк
    Аня написал(а):

    Опять я получается биоробот..я не индюжка и не другие кристалики..Нет я так не играю…пошла собирать чемоданы…

       

  29. Аня написал(а):

    я не индюжка и не другие кристалики..Нет я так не играю…пошла собирать чемоданы…

    Анют….Ты куда.??…..Ты НАША же..!!!         

    virusdelta5 написал(а):

    Меня манят звёзды

    Меня тоже……с самого детства..И первое воспоминание об этом было в 6 лет….
    Как сейчас помню…..Была с дет.садом на даче в подмосковье..лето….Одним вечером сижу я так на деревянных ступеньках на входе в корпус, смотрю на небо…..сумерки..! И вдруг такая тоска внутри..и чёткая мысль…..очень громкая — Дом, Звёзды…..Хочу Домой…хочу на мою Звезду…..) Помню, что как маленькая девочка очень испугалась этой мысли, ибо она была такая сильная и непонятная мне..Но вот запомнила я тот вечер и ту мысль -на всю свою жизнь……..

    Надо же….сейчас вспомнилось,…хотя Звёзды я до умопомрачения люблю…Вот правда, искренно…..чувствую — там Дом, мой Дом..
    Наверное вот этот кусочек посодействовал.. Единственное, что у них не смогли отнять – это понимание Космоса, любовь к звездам и желание вернуться Домой.    

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики