Астрологический прогноз на ИЮНЬ 2012) А.Ремпель

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Астрологический прогноз на ИЮНЬ 2012) А.Ремпель


ОВНЫ (21 марта-20 апреля)

сосредоточат внимание на физической форме. Вашей задачей будет изменение или коррекция веса, укрепление мышц, спортивные занятия. Большое значение будет иметь наличие единомышленников. Необходимость чувствовать подле себя родственную душу станет преобладающей над другими желаниями. Общение с людьми не вашего круга будет необходимо вам в свете решения бытовых вопросов. Возможна перестановка мебели, крупные покупки, работа в саду или на собственном участке. Предстоит вести переговоры с целью заключения сделки. Во многом она будет носить скрытый характер. Финансовый аспект выходит на первый план. Вы будете чувствовать нехватку информации, и поиск ее будет выходить за рамки обычного способа получения интересующих данных. Уверенность в своих силах, ясность перспективы — вот фундамент ваших действий в этот период. Предстоит значительное событие: запоминающаяся встреча с долгожданным другом, родственником. Возможна поездка с определенной целью. В поле зрения постоянно будут присутствовать ваши близкие люди. Вас могут привлекать беседы, диалоги, несущие в себе обмен новостями, новую информацию. В личной жизни вас будет привлекать все новое, незнакомое, в том числе и люди.

ТЕЛЬЦЫ(21 апреля — 21 мая)

немного поменяют представление о своих ближайших партнерах, коллегах, друзьях. Возможно, вызовет беспокойство поведение кого-то из них. Вы станете меньше доверять другим. Не исключено, что вы окажетесь под давлением неких обстоятельств, людей, ситуации. Предстоит расширить круг своих обязанностей. У многих появится новая работа или новое направление деятельности. Часто это будет связано с общественной или политической стороной жизни. В вашем кругу возможны значительные изменения, нередко связанные с профессиональными вопросами. Появятся новые лица, новые условности, новые проблемы. Важно будет сохранить свое влияние в отношениях, которые выгодны вам материально. Предстоит вести себя так, чтобы другие не смогли разгадать ваших намерений и понять всю правду ваших действий и планов. Чаще всего это будет касаться личных взаимоотношений или отношений на работе. В эти дни вам следует избегать излишнего напряжения зрения, беречь глаза. Могут иметь болезненные последствия физические нагрузки, занятия спортом. Вы становитесь немного суеверными, обращая внимание на мелочи и сопоставляя детали происходящего. Вы будете ощущать вездесущую руку провидения во всех вопросах, касающихся финансов.

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая — 21 июня)

настороженно будут всматриваться в свое будущее, стараясь угадать степень возможного счастья. Вам предстоит пережить трудные времена, когда принятое решение может значительно изменить вашу сегодняшнюю жизнь. Для многих откроются перспективы перехода на новую должность, новой формы сотрудничества. А другие станут привыкать к измененному состоянию в личной жизни, в отношениях с близким человеком. В вашем доме возможны некоторые перемены, которые будут касаться мелкого ремонта, перестановки мебели, крупного приобретения. Возможна разлука с кем-то из близких людей, которая станет скорее печальной, чем облегчающей жизнь. В профессиональной деятельности наметится очевидный подъем. Появятся новые люди, новые предложения. Могут измениться формы сотрудничества. Контролируя свои высказывания, вы сумеете избежать досадных просчетов, невыполненных обещаний. Возможно, вам просто не захочется выполнять свои обещания. Однако тем, кто сумеет превозмочь собственную лень, крупно повезет. Нуждающиеся в спонсорстве сумеют найти поддержку. Состоится поездка, если вы заранее к ней готовились. Вдали от дома вы сумеете обрести веру в личностное я. Вам многое покажется новым, интересным, далеким от проблем.

РАКИ(22 июня — 22 июля)

будет много обязательств, от выполнения которых зависит уровень вашей состоятельности. Будете проявлять заботу о близких, особенно о младших членах семьи. Захочется выделиться среди равных. И вам удастся привлечь к себе внимание так или иначе. Для многих наступает период укрепления дружественных и партнерских взаимоотношений. Последует приглашение о совместном отдыхе с другом. Вы будете искать возможность для реализации ближайших планов. Нехватка времени становится основным препятствием в данном вопросе. Некая дама пожилого возраста будет искать вашей поддержки, нуждаться в вашей помощи. Знакомства этого месяца ни к чему вас не обяжут, но и выгодными их не назовешь. В работе не будет новых поворотов, но события этих дней позволят вам выполнять свои обязанности с новым интересом. Но звезды утверждают, что вам не следует менять что-то. Лучший способ преуспеть — заняться организационными вопросами, а также сбором информации и собственной популярностью. В материальном отношении наметится подъем. В вашем доме произойдут приятные перемены, часто связанные с усилиями близких. Предстоит покупка подарка хорошему человеку. У Раков, находящихся вдали от дома, возможны значительные перемены в личной жизни.

ЛЬВЫ(22 июля — 23 августа)

могут пересмотреть свои ближайшие планы и отказаться от них без видимых причин. Вы становитесь слишком придирчивыми к чужим слабостям. Вас могут раздражать необязательность, некомпетентность, отсутствие активности в ваших компаньонах и ближайших друзьях. Это заставит вас грустить, искать новые пути для решения своих бесконечных вопросов. И часто вы будете осознавать бесплодность собственных усилий. Ведь вам не обойтись без поддержки единомышленников и тех, кто мог бы без усилий справиться с трудными проблемами, от которых вам просто не уйти. Неуемная энергия заставляет вас действовать быстрее, но менее расчетливо. Совет, вовремя подсказанное решение — и вы на высоте. Но в эти дни вам не следует откровенничать с другими по поводу действий и событий в личной жизни. Ваши намерения и поступки могут стать достоянием гласности и предметом обсуждения в известном кругу. Если вам дорога собственная репутация, держите рот на замке. Вы чаще станете думать о кардинальных переменах в личной жизни. Что ж, не бойтесь расстаться с прошлым: меняйте привычки, место проживания, а возможно, и партнера. Собственно, вас будут мало волновать чужие переживания. И не потому, что вы жестокосердны, а потому, что вас будут интересовать более важные дела: деньги, работа, поездки.

ДЕВЫ(23 августа — 22 сентября)

будут податливы и восприимчивы. Ваша сентиментальность — хороший способ расположить к себе менее доверчивого собеседника. А уж как вы умеете слушать других! Вы способны дать простой, но весьма нужный совет. От вас будут исходить положительные эмоции, хороший настрой. Окружающие будут стремиться к общению с вами, к сотрудничеству. У вас будет замечательная возможность реализовать свои силы в новом деле, а также в партнерском содружестве. Придет помощь от мужчины. Его слова остановят ход ваших мыслей и вселят надежду в дальнейшие планы. Предстоит много времени посвятить встречам, общению, деловым переговорам. Не исключены трудности юридической направленности. В этот период вы можете смело браться за любое дело, так как поддержка вам обеспечена. Вы будете понимать смысл покровительства и умело этим воспользуетесь. Благополучными будут поездки, связанные с работой. Но могут не оправдаться надежды на получение денег из дополнительных источников. Особенно это касается возвращения долга. Возврат возможен, но будет весьма затруднительным и затяжным. Зато вам удастся возобновить отношения с бывшим близким другом. Постарайтесь не утонуть в пучине страстей.

ВЕСЫ(23 сентября — 23 октября)

будут вынуждены согласиться с мнением друга, коллеги, косвенно воспринимая чужую позицию в качестве лидерской. Вы будете критиковать других, высказывать недовольство по отношению к окружающим. Вам не так-то просо угодить, хотя вы будете нуждаться в чужом участии и внимании. Вам необходимы слушатели, союзники. Вы будете чувствовать в себе высокий потенциал творчества, талантливости. Но часто другие будут неспособны увидеть в вашем лице тонкую натуру с высоким вкусом и умением преображать свою и чужую жизнь. Работа будет часто в тягость, убивая вас своей рутиной и незыблемым постоянством действий. Ностальгия посетит ваше сердце. Захочется возврата к тому, от чего сами отказались в недавнем прошлом. Не исключена разлука с близкими, которая становится весьма обременительной. Вы постоянно будете чувствовать недостаток общения, отчужденность и недоверие со стороны человека, который дорог вам. Существует вероятность испорченных отношений с деловыми партнерами. Вам придется на себе испытать истину, когда тайное становится явным совершенно неожиданно… Не исключена дорога к доктору. Это благоприятный период для укрепления здоровья, коррекции фигуры. В личной жизни наступает напряженный период: вас начнет раздражать подозрительная самостоятельность партнёра.

СКОРПИОНЫ(24 октября — 22 ноября)

будут искать способ для возобновления прерванных отношений, забытой дружбы. Впрочем, это можно отнести к вашим капризам или особенностям характера. На самом деле восстановление любых контактов будет выгодно не вам, а вашим партнерам. В профессиональной сфере особых перемен не произойдет, хотя и возможны предложения со стороны новых компаньонов, выгодное сотрудничество. Вместе с тем работа все-таки будет носить более предсказуемый, часто рутинный характер. Вы будете иметь дело с людьми, профессиональные качества которых вызывают уважение. Вы будете скептически настроены по отношению к менее вежливым, плохо воспитанным людям, даже если их профессиональный уровень относительно высок. Вас могут привлекать идеи нового порядка, незнакомые прежде виды деятельности. Захочется попробовать свои силы в незнакомом деле. Вам удастся пополнить багаж практических знаний не без помощи союзника. Множество ярких встреч, интересных разговоров ждет вас. Многие Скорпионы будут возвращаться к прежним занятиям, оставленной на некоторое время работе. Предстоят оздоровительные процедуры. Более старшие представители знака будут обращаться к доктору. Предстоит крупная покупка.

СТРЕЛЬЦЫ(23 ноября — 21 декабря)

смогут увидеть результаты собственных усилий. Предстоит подвести некоторый итог. Вы можете смело полагаться на реализацию проекта, который уже давно вынашивали в мыслях. В этот период будут завершены давние долгосрочные дела, результат которых трудно переоценить. Достижение определенных целей и получение долгожданных наград будет свойственно Стрельцам всех возрастов. Материальный аспект будет улучшаться, опять же, благодаря меняющейся ситуации. В эти дни большое значение будут иметь соглашения, построенные на личных симпатиях, на скрытых договоренностях. Удача на стороне тех, кто может похвастать особенной доверительностью контактов и связей, которые распространяются на деловую сферу. Вы будете словно на островке в море событий и обстоятельств. Иногда будет казаться, что все работает против вас. Вскоре вы почувствуете перелом в свою пользу. Вы почерпнете много полезного в общении с коллегами и даже оппонентами. Следуйте голосу своей интуиции. Старайтесь быть терпимее, особенно к близким. Кто-то из родственников может испытывать обиду по отношению к вам. Вы будете мыслить и планировать в реальном направлении. Следите за диетой. Хороший период для коррекции веса и укрепления мышц.

КОЗЕРОГИ(22 декабря — 18 января)

проявят интерес к старым друзьям, к пережитым событиям. Вам необходимо общение с людьми, которые смогут разделить и вашу печаль, и радостные эмоции. И хотя события прежних недель не принесли вам больших перемен, вы склонны видеть будущее с позиции непоколебимого оптимиста. Впрочем, вы не склонны к иллюзиям. Вполне конкретные планы и мысли становятся источником ваших намерений. Не стоит уезжать в дальние края. Лучше всего отправиться в загородную поездку, в деревню, к друзьям. Оставшись наедине с любимым человеком, вы сумеете отвлечься от суеты и мелких проблем гораздо эффективнее, чем если польститесь на шумную компанию. Неспешные прогулки приведут в порядок мысли и чувства. Не исключено, что вы отложите недавние проекты. А в работе вы снизите свою инициативу до минимума. Приглядываясь и прислушиваясь к другим, сумеете получить для себя немало полезного. Важное значение будет иметь информация издалека. Обнадеживающие новости способны изменить ваше отношение к вышестоящим лицам и людям, от которых вы сегодня зависите. В этот период ваши былые заслуги будут отмечены. Свободные Козероги смогут почувствовать себя желанными и незаменимыми. Вам будут говорить слова любви.

ВОДОЛЕИ(19 января — 18 февраля)

с трудом смогут «переварить» полученную информацию. Как правило, она будет касаться болезненной для вас темы. Захочется уйти от решения трудных проблем. Но вам не удастся избежать неприятных разговоров, объяснений, встреч. В эти дни возможно возобновление отношений с бывшими компаньонами, союзниками. Вас будут привлекать к сотрудничеству менее профессиональные компаньоны. Материальный рост будет связан с личным умением выдвигать условия, быть непоколебимыми. Для более пассивных представителей знака ситуация будет малопривлекательной в плане денег. Вы непременно станете объектом внимания кого-то из поклонников. Чаще всего это будет ваш старый знакомый (знакомая). Впрочем, вы далеки от подобных поворотов судьбы, воспринимая такую ситуацию как малоинтересную и несерьезную. Вам следует отойти от стереотипов и перестать быть упрямцами. Вам свойственно умеренное настроение. Особенно в работе. Возможно, здесь вы не почувствуете азарта, стимула. Ваши прямые обязанности покажутся вам обычной рутиной. Но и менять работу вы не намерены. Предстоит короткая, но хлопотная дорога. В доме возможны приятные находки. Отыщется утерянная вещь. Предстоит встречать гостя издалека.

РЫБЫ(19 февраля — 20 марта)

будут рады приятной встрече с другом (подругой). В эти дни вы будете далеки от проблем, которые преследовали вас в последнее время. У вас появятся хорошие перспективы для реализации личных планов, для отдыха и укрепления дружеских и любовных контактов. Возможны новые знакомства. Ваши обязательства перед окружающими часто будут носить легкий «необязательный» характер. Вы сблизитесь с человеком, которому прежде просто симпатизировали. Это время определенно можно считать важным этапом. Прежде всего это касается личной жизни — в ней скорее всего следует ждать перемен. Особенно эта сторона жизни актуальна для женщин-Рыб. Возможна романтическая встреча без ваших к тому усилий. Кто-то влюбится в вас с первого взгляда. Впоследствии вы будете удивляться этому всякий раз, вспоминая события этой недели. Нередко ваша роль среди знакомых будет в выслушивании чужих жалоб и обид. Вас удивит конфиденциальная информация из официального источника. В работе могут иметь место неприятные материальные потери. Доверия к деловому партнеру станет меньше. Вас будут беспокоить какие-то факты, поведение и настрой человека, который пользовался вашим уважением долгое время. Особенно это актуально для тех, кто имеет отношение к ценным бумагам, вещам и украшениям. Будете старательно искать способ для самостоятельного ведения дел. Предстоит дальняя поездка.

Астролог Александр Ремпель.

7 комментариев к “Астрологический прогноз на ИЮНЬ 2012) А.Ремпель”

  1. А я то всегда думала, что я козерог..  (родилась 20 января)    

    А вообще интересно.. весьма схоже с планами на июнь)

    Отредактировано WhiteCrow (31-05-2012 23:05:25)

  2. Натали
    Марго написал(а):

    Предстоит расширить круг своих обязанностей. У многих появится новая работа или новое направление деятельности.

    Никогда не верила в гороскопы.  А надо же кое что точно.))  Уже нагрузили, начиная с июня месяца.

  3. Девочки…..Единственный астролог которому я доверяю — это Александр Ремпель….! Многие об этом знают..! И я уже не один год выкладываю на форум его ежемесячные прогнозы..
    Не знаю как у кого…….у меня совпадения с его прогнозом  — 80-95%….

  4. Натали
    Марго написал(а):

    Девочки…..Единственный астролог которому я доверяю — это Александр Ремпель….! Многие об этом знают..! И я уже не один год выкладываю на форум его ежемесячные прогнозы..
    Не знаю как у кого…….у меня совпадения с его прогнозом  — 80-95%….

    Если честно, я просто не читаю гороскопы. А тут… совпадение — пока 50% точно. Круг обязанностей расширили, да и направление деятельности действительно новое. В прошлом году удалось отказаться, а сейчас решилась. Да и двигаться  ведь надо только вперед. Теперь буду читать астрологический прогнозы  А.Ремпель. Спасибо, Марго.

  5. Единственный гороскоп, который максимально правдив, это персональный, составленный по точному времени и месту рождения. Все остальные — не более, чем развлечение. Почему — надеюсь, многие знают. Все гороскопы, которые в свободном доступе, учитывают лишь месяц рождения человека и одну планету — Солнце, в то время как персональный гороскоп учитывает полтора десятка планет, каждая из которых чем-то значима.

  6. I.Sergey написал(а):

    Единственный гороскоп, который максимально правдив, это персональный, составленный по точному времени и месту рождения. Все остальные — не более, чем развлечение.

    Хех….Серёж…Ты в Деда Мороза веришь..? 

  7. Я составлял прогнозы по личным гороскопам и знаю, о чём пишу. Правдивость не может быть 100%, но не сравнишь с тем гороскопом, что везде и всюду.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики