ЧУДО ЖИЗНИ — РАСПУСКАЮЩИЙСЯ ЦВЕТОК

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Вот видео:

что чувствуете при просмотре?

Хочу поделиться своими чувствами и мыслями:

Мы прекрасные цветы. Любовь течет через всех нас. Важно позволить ей распустить нас. Убрать из ума осуждение, стыд, неприятие и т.д.
Мы начинаем распускаться, цвести. Кстати, в буквлаьном смысле тоже самое происходит внутри нашего тела. С гипофизом, например. Он раскрывается.
В этом видео видна жизненная сила, сам Бог, которая питает цветок. Никакого осуждения, требования, только прекрасное.

Давайте поделимся своими соображениями об этом. Как вы себя чувтсвуете? Ваш цветок растет? Или ему мешает что-то?

19 комментариев к “ЧУДО ЖИЗНИ — РАСПУСКАЮЩИЙСЯ ЦВЕТОК”

  1. Temich написал(а):

    Никакого осуждения, требования, только прекрасное.

    Тёмкин……….. Только так..!!! И никак иначе..!! Спасибо тебе дружок за эту тему..!      

    Temich написал(а):

    Как вы себя чувтсвуете? Ваш цветок растет? Или ему мешает что-то?

    Моему цветку ничего не мешает……. Каждый день появляется новый лепесточек…..
    Практикую приятие……… Абсолютно всего…..Допускаю всему быть!!

  2. ZAGA написал(а):

    Моему цветку ничего не мешает……. Каждый день появляется новый лепесточек…..
    Практикую приятие……… Абсолютно всего…..Допускаю всему быть!!

           

    Не пишет народ в тему, не интересно это для форумчан, наверное, кроме нас с тобой, Маргош   
    Ну да ладно 

  3. Temich написал(а):

    Не пишет народ в тему, не интересно это, наверное, кроме нас с тобой, Маргош   
    Ну да ладно

    Нет, "ну да ладно"…….. Давай Тём поговорим..!
    Знаешь,..мне кажется, что люди сами мешют расти своёму цветку… Они не верят, что он у них может вырасти красивым..

  4. ZAGA написал(а):

    Давай Тём поговорим..!

    Конечно поговрим!       

    ZAGA написал(а):

    Знаешь,..мне кажется, что люди сами мешют расти своёму цветку… Они не верят, что он у них может вырасти красивым..

    Да, а еще они не понимают что они являются прекрасным творением. Цветок красив всегда. От семени до цветения. Человечесоке существо — прекрасно, гениально придумано.
    Чудо.     

  5. Дельфин

    Temich, был от тебя великолепного впечатления…а теперь ещё более тебя чувствую и люблю как живое существо.)

    видео к сожалению не могу посмотреть…а цветок…так цветок — это жизнь..фонтан веселых желаний и мыслей.))))

    Моему цветку мешаю "я"..редиска такая.)))
    я просто когдато пожелал быть кем то…теперь воть живу и работаю….а работа требует много внимания и сил…но я рад что работаю честно.

    …мысли в рутине рабочей забивают поточек направленный к Солнцу от моего цветка.)

    И я благодарю тебя за то, что ты напоминаешь мне о Солнце!

    Мысль…о Господь, как же милосерден к нам…несмышленышам.)

  6. Маантара

    Всем здравствуйте!      
    Когда чакры раскрываются, то они как бутоны цветов, каждый прекрасен и каждый со своим ароматом.
    Люди у меня тоже ассоциируются с цветами. Вот не вижу вас, а чувствую аромат цветка. Вот, Рита, например у меня почему-то ромашка,Temich
    -подсолнух, а дельфин — подснежник.
    Приветики, цветочки!

  7. Дельфин

    а я балдею от настоящего взгляда.))))

    и в последнее время от слов о Боге.))))))

    ..стоит только человечку проявиться и начать разговор о Нём….я весь в радуге…как ёжик.))))

    вот бы так всегда и постоянно…а то то работать нужно..то ещё что-нибудь.))))

    ..так хочется говорить о Боге…….

    по моему я "горю".)))))

    и ещё я так радуюсь когда человечек о Боге желает говорить…..мне так приятно ещё за одну душу нашу.

    увсё.)

  8. Маантара написал(а):

    Люди у меня тоже ассоциируются с цветами. Вот не вижу вас, а чувствую аромат цветка. Вот, Рита, например у меня почему-то ромашка,Temich
    -подсолнух, а дельфин — подснежник.
    Приветики, цветочки!

    Эхееей….Танечка….  А ты у меня с лилией ассоциируешься..
    Приветики..

  9. Маантара

    Приветики, Ритуля. Опять некогда, но я по вам уже очень соскучалась. Хочется поговорить…но пока дела зовут. Люблю вас. Ромашка кстати мой любимый цветок.

  10. Маантара написал(а):

    Ромашка кстати мой любимый цветок.

    И мой тоже…!!    Из всех цветов которые себе покупаю — это ромашки…..И маки очень люблю……..
    А лилия — это Мудрость………Ты очень Мудрая Танюш.. !!!

  11. Ой, ребят, скока ответов тут написали…
    А я думал тема будет необсуждаемая…
        
    Всем спасибки!

  12. А мой цветочек распускается второй год… Потихоньку прощаю, принимаю и влюбляюсь в себя…кстати в какое то время мне помог в этом именно цветок(точнее его эфирное масло) это просто чудо!

  13. Радость написал(а):

    А мой цветочек распускается второй год… Потихоньку прощаю, принимаю и влюбляюсь в себя

    Радость…….Пусть в тебе всегда пребудет только Радость……..    

  14. Радость написал(а):

    А мой цветочек распускается второй год… Потихоньку прощаю, принимаю и влюбляюсь в себя…кстати в какое то время мне помог в этом именно цветок(точнее его эфирное масло) это просто чудо!

    Желаю твоему Цветку всегда быть наполненным Любовью и Жизнью        

  15. )) написал(а):

    что чувствуете при просмотре?

    Жизнь…

  16. )) написал(а):

    С гипофизом, например

    гипофиз раскрывается???? э-э-э…, а как это…. …., а что будет если гипофиз не раскроется….   мда-а-а-а….странная конструкция….

  17. Триглас
    fire написал(а):

    гипофиз раскрывается???? э-э-э…, а как это….

    Многие органы и железы "раскрываются"………..

    fire написал(а):

    а что будет если гипофиз не раскроется….

    Будет то что на твоей авке…………….

    fire написал(а):

    мда-а-а-а….странная конструкция….

    Обыкнавенная…………………
    Вот я ещё в детстве распустился…………………………………до сих пор образумется не могу………………Блин — о чём это я?………Ах да — о цветах………………..вроде бы………..

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики