Зачем мы здесь сегодня собрались?

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Приветствую еще раз всех на форуме.
Давайте поговорим о том, что мы бы хотели увидеть на сайте, чего ожидаем нового от форума?
Самое главное, когда вместе собираются единомышленники, когда приятно зайти в форум и встретить там друзей. Друзей со всего света. Друзей в полном смысле этого слова. Вот и давайте поговорим о том, что нам — вам хотелось бы увидеть тут, и о том, что вызывает неприязнь.

29 комментариев к “Зачем мы здесь сегодня собрались?”

  1. Ай-джи, огромное спасибо тебе за эту тему, она как нельзя кстати..! 
    Скажи, вот лично ты,…как видишь этот форум..!? Какие темы и разделы сюда добавить?

    Плиииз ребят, пишите..!!!   

  2. Ай-Джи
    Ай-джи написал(а):

    Ай-джи, огромное спасибо тебе за эту тему, она как нельзя кстати..! 
    Скажи, вот лично ты,…как видишь этот форум..!? Какие темы и разделы сюда добавить?

    Я ожидаю от форума хорошего общения, новых друзей, единомышленников.
    Ожидаю приобрести новую информацию, развиваться в чем-то, а чем-то поделиться с остальными.

  3. Ай-джи написал(а):

    Я ожидаю от форума хорошего общения, новых друзей, единомышленников

    Джи, ты употребил слово — Единомышленики. Скажи, какие люди Едины с тобой в твоих мыслях?

  4. Ай-Джи
    Ай-джи написал(а):

    Джи, ты употребил слово — Единомышленики. Скажи, какие люди Едины с тобой в твоих мыслях?

    Это не так быстро, не так просто. Ведь для того, что бы люди стали единомышленниками, нужно узнать их, почувствовать.  А для этого нужно уметь еще и раскрыть себя, показать свою душу, ну, или хотя бы ее кусочек.
    Многие ли готовы раскрыться? Со временем, когда мы будем через наши послания на форуме узнавать друг друга, появятся и единомышленники и друзья.
    Можно создать на форуме еще и раздел — "О себе".  Все, что люди сочли бы нужным рассказать о себе другим. Это поможет и другим найти схожие интересы.
    Ведь часто случается так, что мы не знаем кто перед нами, из-за чего раговор может идти не в том русле, котором бы хотелось его вести.

  5. Ай-джи написал(а):

    Можно создать на форуме еще и раздел — "О себе".  Все, что люди сочли бы нужным рассказать о себе другим. Это поможет и другим найти схожие интересы.

    Хмм..!! Отличная идея.!!  Джи..! Я продумаю её..! Только мы все здесь с Мистики в основном, знаем друг друга, как облупленные…
    Но вот чуток новичков придёт….И обязательно сделаем такой раздел..!

    Кстати, кто ещё "ЗА" за создание особого раздела — "О СЕБЕ" ?

  6. Ай-Джи

    Ну вот, раздел "О Себе" создан уже давное, а писать о себе люди стесняются.
    Что случилось? Или вы не готовы поделиться о себе такимтакой, какая она есть в этом момент — здесь и сейчас?

  7. Ай-джи написал(а):

    Ну вот, раздел "О Себе" создан уже давное, а писать о себе люди стесняются.

    Ты кстати первый..

  8. Путник-1

    О Себе — понятие растяжиииииииииимое.

    О себе имеется в виду того, каким Ты видишь себя.
    Или о себе, каким видят тебя со стороны?

  9. Путник-1 написал(а):

    О себе имеется в виду того, каким Ты видишь себя.
    Или о себе, каким видят тебя со стороны?

    Наверное и то и другое..!
    Что касается со стороны,..ты Геныч просто красавЕц..!!   
    А вот, как ты видишь и чувствуешь себя — это здесь:

    Добро пожаловать к нам..!!!         

  10. Путник-1
    ZAGA написал(а):

    А вот, как ты видишь и чувствуешь себя — это здесь:

    Как можно чувствовать себя среди — Единомышленников (мистиков, эзотериков)- Прекрастно!
    Как видишь я даже Аватар сменил — атмосфера приятная.
    Наши Вибрации подобны,. А наши дискуссии полезны Всем !

    Отредактировано Путник-1 (07-05-2010 22:27:37)

  11. Ай-Джи
    Путник-1 написал(а):

    О Себе — понятие растяжиииииииииимое.

    О себе имеется в виду того, каким Ты видишь себя.
    Или о себе, каким видят тебя со стороны?

    О себе  — это о том, что мы хотели бы показать другим в себе. Часть из этого наверняка правда, другая часть, скорее всего,
    из области фантастики или своих желаний. Но это уже другой вопрос. Ведь порой достаточно заявить о своем желании, что бы оно сбылось. ))

  12. Приветики Айче ..!!! Уххх Здорово, что ты с нами…!!       

    Твоя ава меня ввела в восторг..!! Давно не видела такого доброго и обыкновенного ЧУДА..!!

  13. Ай-Джи

    О какой Аве идет речь. Мы тоже хотим восхищаться.

  14. Ай-джи написал(а):

    О какой Аве идет речь. Мы тоже хотим восхищаться.

    Это миленькая девочка в розовом платьице. Которая сидит на месяце, болтая ногами…(аватарка- Айе)

  15. Приветик всем! Рада вас здесь видеть! С Рамтой не знакома, но скачала книжечку, почитаю

  16. Приветики Лилькич..!!! Уряя ты с нами..!! Добро Пожаловать!!!        

  17. Лиситея

    Привет всем жителям форума!!!
    Я пришла, что бы набраться новых знаний по эзотерической философии. Тех  знаний, которые приобретаются в общении, в обсуждениях и спорах.

  18. Уряяяя Лисечка…Приветики..!!  Добро пожаловать..!!!!         

  19. Привет Alice !!!       

    Добро пожаловать к нам.!!! 

  20. ZAGA
    Меня сегодня все решили смайликами забросать? х)) (Оооо…Смайлики нападают! Люди! На Помощь!…)

  21. пилигрим

    СВЕТА И РАДОСТИ !!! всем насельникам этого Дома на пересечении путей…
    примете странника?

  22. ПИЛИГРИМ,..ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на РАМТУ          

    Давай знакомиться..!!!     

    Заходи сюда !

  23. пилигрим

    необычные впечатления по ознакомлению с темами общения…
    чувствуется разрыв между тем, что и как выносится на страницы форума с тем опытом, что остался за словами…
    интересно…

  24. Переход
    Ай-джи написал(а):

    Я ожидаю от форума хорошего общения, новых друзей, единомышленников.

    Ай-джи, очень приятно, это очень настраивает на позитив:   

    Я тоже приветствую все форумчан и тоже ожидаю от форума хорошего результата… Какого? Наверное, не просто общения. Особого общения. Общения, которое раскрывает, которое открывает и позволяет быть или опять стать самим собой.

    Очень хочется человечности в самом глубоком его понимании.

    Спасибо Ай-джи за вопрос в начале темы. Он здоровский.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики