Нет бога кроме Истины

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Чтоб объединить народы Христом себя называли многие, но "антихристом" себя объявит лишь один, значит, так было и задумано – по воле Истины, чтоб снова напомнить о себе.

Истина – обозначает ВСЁ (всё что есть), она едина и вечна, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют Её существование, это значит, Истина одна и сама представляет собой всё, и даже изменяясь, она не перестаёт быть Истиной.

О величие Истины сказано много, а подтверждением сему есть фразы на страницах Торы, Библии, Корана. Каждый пророк понимал предыдущего…, Истина в нас и мы в Ней, так говорил и Иисус называя Истину Отцом «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин.10:30,38), а позже, называя Истину Аллахом утверждал Мухаммад: «Аллах один, ибо Он – Истина. Он – Единый» (Коран 22:62).  Значит, у Истины  не может быть врагов.

Но, человека представляющего собой Истину, религия заранее объявила врагом, и теперь, "антихрист" он. А разве не так называли Иисуса прибивая на крест? И разве не так называли Мухаммада, запретив ему доступ к Каабе? Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в «этом» статусе. Истина в нас, это значит, роль Антихриста исполнит сам Спаситель, и  потому вам было сказано: 

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. Не потому ли религия так сильно боится "антихриста". Значит, он явит собой путь и Истину, и жизнь. И не потому  ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет Зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем.

  Не стоит забывать, первичным письменным источником основных противоборствующих религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Моисей, то есть, его потомок, которого представит сама Истина, ибо не зависит Она от познающих и их сознаний. 

Истина одна, и если говорить о Едино-творящем, то сущность эта и есть сама Истина, а чтоб объединить народы, вам нужно лишь признать Её реальность, об этом говорили все пророки, а подтверждением тому явился человек с числом единым. Возьмите русский алфавит как ключ из 33-х букв,  и строго не нарушая их последовательность сочтите цифры букв представленных вам слов. К примеру, расшифруем для начала слово важное для всех – Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также слово представляющее его  в  писаниях – Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Итак, послание к мусульманам:

Заново родившийся — Сын ведущего истинным путём — Мухаммад
А сложив значения букв, число его увидят: 60 + 151 + 63 + 88 + 132 + 79 + 93 = 666.

А также, ко всем ожидающим Христианам он:
Заново  родившийся  сын — идущий  правильным  путём – Иисус (Иса).
И сложивши вновь, увидят число его:  60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79  =  666.

А чтоб увидели вы Истину, пришёл он с именем единым, правнук Ибрагима (Авраама):
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея). 
Именно так означает полное имя его.  152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83  =  666.

По сути, он "антихрист", потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода, когда давали ему имя (21 октября 1965 году) комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части, коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось, подтверждая возраст возрождения. А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе. К тому же, он родился в год змеи, в первый день Грегорианского календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. 

  Так вот, эти факты "совпадений" не зависят от познающих и их сознаний, но они точно отражают откровения самой Истины оставленные на страницах Торы, Библии, Корана. Тайна раскрыта, собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в священных писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для одних, а для других Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а истинный взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины.

Истина вечна, и свету не будет конца, а жизнь людей на земле прекратится, но возродятся не все, и потому было сказано о конце времени каждого – не признавшего имя  его. Нет ничего кроме Истины, Истина есть всё, вы состоите из неё и находитесь в ней словно в чреве матери, и потому в признание её есть смысл, ибо "плод погибает в чреве матери, если он не признал её плоть". Всё, что вас окружает Истина, она продолжает творить, изменяя в себе бесконечно, так мы развиваемся вечно, но, не признавши Истину, вы тормозите развитие своё, это и есть процесс "отторжения", то есть, конец вашего времени.
         
  ТАК ЗНАЙТЕ, ПРИЗНАВШИ ИСТИНУ, ПРИЗНАЮТ И ДРУГ ДРУГА

///

Отредактировано Rinates (24-11-2012 16:50:26)

29 комментариев к “Нет бога кроме Истины”

  1. ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Вааще то какая то хрень.

    Юрчи……….почему хрень.?? И это имеет право быть.!!!!

  2. СЛОВОКРЫЛ
    Марго написал(а):

    Юрчи……….почему хрень.?? И это имеет право быть.!!!!

    Не…. лучше уж пусть будет хрень, чем ни..чего.

  3. ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    лучше уж пусть будет хрень, чем ни..чего.

    "ничего" не может быть…….

  4. Дельфин

    Христос — есть Любовь.
    А Антихрист — идущий против любви.

    Rinates, многие стараються всё исказить в пользу серого….оно тебе нужно?

    Отредактировано Дельфин (05-09-2012 15:43:37)

  5. ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Вааще то какая то хрень.

    Если многое совпало, это уже не хрень.

    Ладно, давайте сверим некоторые пророчества…
    Если вы не верите в случайности, то что мешает вам признать Истину?

    Согласно пророчествам сказано, представляющий собой Истину будет потомком царя Давида, но, нигде не сказано, что будет он из рода иудеев, значит, должно быть что-то кроме дел его и взгляда, что подтвердит его причастность к роду царя Давида. Так вот, эту загадку открывает тот же ключ (число): Шестьсот шестьдесят шесть.

    ШЕСТЬСОТ – 8 букв, 8-ая буква в русском алфавите (Ж)
    ШЕСТЬДЕСЯТ– 10 букв, 10-ая буква в алфавите (И)
    ШЕСТЬ – 5 букв, а 5-ая буква в алфавите (Д)

    Получается слово «жид» что в переводе означает – иудей

    Конечно, многие увидев это, скажут: «это просто совпадение»! Но, существует человек, который представляет собой все «совпадения» связанные с числом «666», так не в нём ли все пророчества сошлись, и родился он при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят. К тому же, согласно переводам полное имя его значит: Снова родившийсясын ведущего правильным путёмМоисей (Ринат Рашидович Мусин). А если сложить значения этих семи слов используя последовательность букв русского алфавита, то в результате получится = 666. (54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81 = 666). И не потому ли Машиаха иудеи часто называют "Антихристом"? Ведь не признали они Христа (Иисуса).

    Стало быть, само его рождение способно объединить народы, то есть, одни могут считать его иудеем, а другие мусульманином или христианином, а если учесть сам факт духовного возрождения, о чём говорит даже его имя, то это согласуется и с религиями другими и не только с ними, ведь было сказано: Человек представляющий собой Истину – ТРИЕДИН, то есть, он есть то из чего состоит плюс всё что его окружает и всё что люди не видят (Его дух). И потому сложил он число это (666) ВТРОЕ и получил 1998 год, и именно в этот год ему исполнилось 33 (возраст Христа), и родился он именно в первый день вселенского календаря (в пятницу 15 октября), а на шестой день от рода (в день когда давали ему имя, 21 октября 1965 году) комета (Икэя-Сэки) разделившись на ТРИ ЧАСТИ сияла даже днём и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя (потомка царя Давида).

    Стало быть, он лишь рождением своим станет наказанием для одних, и спасением для других.
    Это значит, не признавшие Истину, сами выберут себе участь.

    ///

  6. Дельфин

    цифры это конечно знаково.)

    но, цифры — состав мира этого.)

    наша "видимость" состоит из цифр….фильм о Матрице хорошо это показывает.)

    Дух управляет всем, в том числе и цифрами.
    ***

    ..да  и ещё, серое очень часто само пророчества "пишет или подредактирует".

    считаю, что "национальность"..сам факт  определения — концентрации внимания на  национальности, как и на цвете кожи, глаз — не от Истины.)

    Не по словам и речам, а по поступкам — узнаем.

  7. Дельфин написал(а):

    Христос — есть Любовь.
    А Антихрист — идущий против любви.

    У Истины нет врагов, потому что Истина одна и сама представляет собой всё.
    Это значит, Истина не зависит от познающего и его сознания.
    Так что, «У Бога нет врагов, иначе, он не Бог».

    Дельфин написал(а):

    Дух управляет всем, в том числе и цифрами.

    И потому было сказано:

    Не признавшие дух мой, будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
    Ринат Рашидович Мусин.

    Дельфин написал(а):

    Не по словам и речам, а по поступкам — узнаем.

    А не верил он в силу слова моего, что станет для него мечём, если дух мой не признает он.
    Ринат Рашидович Мусин.

    ///

  8. Rinates написал(а):

    Не признавшие дух мой, будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
    Ринат Рашидович Мусин.

    Ринат………это ты именно о своём духе..? или?

  9. Марго написал(а):

    Ринат………это ты именно о своём духе..? или?

    Напоминая изречения об Истине…

    • «Господь Бог есть истина» (Иер. 10:10). 
    Не потому ли было сказано: «Бог есть Истина» (с).

    • «…истина в Иисусе…» (Еф. 4:21).
    Не потому ли было сказано: «Истина во мне…» (с).

    • «Дух есть истина» (1 Ин. 5:6).
    И не потому ли было сказано: «Истина есть всё» (с).

    • «…слово Твое есть истина» (Ин. 17:17).
    И потому вам было сказано:
    Не признавшие дух мой, будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
    Ринат Рашидович Мусин.

    Так что, Марго, не стоит так сильно беспокоиться!
    Я не заставляю вас быть в духе едином, а просто предупреждаю о последствиях отрицания его.

    ///

  10. Rinates написал(а):

    Я не заставляю вас быть в духе едином, а просто предупреждаю о последствиях отрицания его.

    Звучит как угроза Ринат……

  11. Ай-Джи
    ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Вааще то какая то хрень.

    Согласен.
    Но добавлю еще и от себя — еще одна попытка угрозы повлечет за собой плавный переход от цифр к двери.

  12. Дельфин
    Rinates написал(а):

    У Истины нет врагов, потому что Истина одна и сама представляет собой всё. Это значит, Истина не зависит от познающего и его сознания.Так что, «У Бога нет врагов, иначе, он не Бог».

    ты пишешь об Истине….но не забыл ли ты, где, …в каком мире живем мы стобою, в каком живут все люди?.)

    всё ли идеально и у всех нет врагов?.)))

    Этот мир, где мы живем — содержит противоположности — дуальности…аль забыл.)

    Да и вобще, скажу так….

    ………………Христос, как и Антихристос — всё есть в каждом из нас.

    ..по крайней мере — находясь здесь, это имеет большое значение для всего живого…особенно для людей, имеющих хорошее, способное к чуду — сознание.)

    так что честно скажу,Rinates, без обид….пока только вижу слова…и веет от них "новым пророком".

    хотя отдаю тебе должное, мыслишь хорошо,…вот бы ещё вектор взять верный.

  13. Дельфин написал(а):

    честно скажу,Rinates, без обид….пока только вижу слова…и веет от них "новым пророком".

    хотя отдаю тебе должное, мыслишь хорошо,…вот бы ещё вектор взять верный.

    Дельф……    

  14. Марго написал(а):

    Звучит как угроза Ринат……

    Ну, тогда у вас отличный повод подать на меня в суд!

    ///

  15. Rinates написал(а):

    Ну, тогда у вас отличный повод подать на меня в суд!

    Да ну………

  16. Дельфин написал(а):

    Этот мир, где мы живем — содержит противоположности — дуальности…аль забыл.)

    Можно сравнивать кого угодно с кем угодно, что угодно с чем угодно, но у Истины нет сотоварищей для подобных сравнений, вед она безгранична, а значит, Едина (одна). Можно верить во что угодно и в кого угодно, но вера по отношению к Истине неприемлемо, ведь нет поводов сомневаться в её величие и реальность.

    И потому было сказано:

    Почему вы не чтите величие Истины? Пречиста она и превыше того, что они приобщают к ней в сотоварищи.
    Ринат Рашидович Мусин.

    ///

  17. СЛОВОКРЫЛ
    Rinates написал(а):

    Получается слово «жид» что в переводе означает – иудей.

    Разрешите спросить, А перевод с какого языка?

    Rinates написал(а):

    . А если сложить значения этих семи слов используя последовательность букв русского алфавита, то в результате получится = 666. (54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81 = 666).

    Ты считаешь, что Бог, Дух, и что там еще?…. Это цифры и букавы? А я вот как то припал на энергетичесскую составляющую, по волнам и вибрациям дуальности.
    Для меня, если бог, это не энергия, а числа-буквы, То это хрень.( Истину – ТРИЕДИН,) А троица и состоит из Иня, Яна и Хрени. Где инь и ян, это энергии равновесия и гармонии, а Хрень, это божественное, остальное. В том числе и эти изискания.

    и получил 1998 год, и именно в этот год ему исполнилось 33 (возраст Христа),

    Уточню…. возраст смерти Иисуса. То есть кто умрет телом.

    Rinates написал(а):

    Напоминая изречения об Истине…
    • «Господь Бог есть истина» (Иер. 10:10). 
    Не потому ли было сказано: «Бог есть Истина» (с).
    • «…истина в Иисусе…» (Еф. 4:21).
    Не потому ли было сказано: «Истина во мне…» (с).
    • «Дух есть истина» (1 Ин. 5:6).
    И не потому ли было сказано: «Истина есть всё» (с).
    • «…слово Твое есть истина» (Ин. 17:17).

    Было сказано Истинно говорю вам, Боги Вы!
    Значит мы и есть истина. Ибо истина, это Бог.
    Так шо нет разницы, ибо всё это ЕДИНО. И не надо отделять истину от бога, духа, и плоти. Ибо Логос, это всё.
    Вот люди подсаживаются именно на разделения.
    Бог, это Любовь…. и готовыбиться с другими доказывая именно эту его часть.
    Другие, менталисты твердят, что Бог, это Свет!
    Третьи, что Бог, это истина….
    И всё это Хрень. Только объединив всё в целое, мы получим гармонию.

    Rinates написал(а):

    Ринат Рашидович Мусин.

    А подпись под каждым текстом, это что? Посягательство на Авторство?
    Ты зёма с какого города будешь?

  18. Марго написал(а):

    Да ну………

    Ура!   
    Марго, это мудрое решение!   
    Конечно, в этой цитате не угроза, и даже не предупреждение, а предостережение, всем потомкам.
    Но, в связи с Вашим мнением у меня возникла идея открыть тему (опрос) по поводу этой цитаты….

    ///

  19. ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Разрешите спросить, А перевод с какого языка?

    Жид (в позднепраславянском *židъ) — «еврей, иудей», скупец, скряга. Заимствовано (через балканские романские языки) из итал. giudeo, где из лат. judaeus (и из ивр. יהודי‎) — «иудей».
    (Википедия).

    ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Ты считаешь, что Бог, Дух, и что там еще?…. Это цифры и букавы?

    Истина есть всё…. (с).
    И потому было сказано:
    Нет бога кроме Истины. (с).

    ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Уточню…. возраст смерти Иисуса. То есть кто умрет телом.

    Я человек – представляющий собой Истину путь и жизнь.
    Истина одна и сама обозначает всё, это значит, даже смерть не отделит меня от Истины, а лишь растворит в себе, чтоб снова возродится телом человека представлять её, и потому я вечен, но каждый раз с именем другим, а подтверждением тому явился я с числом единым. Так знайте, даже изменяясь, я не перестаю быть Истиной! А путь мой – это взгляд мой и пример моего возрождения, а подтверждением тому явились факты многих «совпадений» связанные с моей жизнью.

    ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Было сказано Истинно говорю вам, Боги Вы!
    Значит мы и есть истина. Ибо истина, это Бог.
    Так шо нет разницы, ибо всё это ЕДИНО. И не надо отделять истину от бога, духа, и плоти. Ибо Логос, это всё.
    Вот люди подсаживаются именно на разделения.
    Бог, это Любовь…. и готовыбиться с другими доказывая именно эту его часть.
    Другие, менталисты твердят, что Бог, это Свет!
    Третьи, что Бог, это истина….
    И всё это Хрень. Только объединив всё в целое, мы получим гармонию.

    Не потому ли было сказано: Нет бога кроме Истины.
    И добавлю:
    Истина – обозначает всё (всё что есть), то есть, никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют её существование, это значит, Истина одна и сама представляет собой всё. Но, где же бог?! Люди ищут бога! А бог есть Истина – реальная действительность, я состою  из неё и нахожусь в ней, она  во мне и я в ней, Истина есть всё, а значит, моими устами она говорит о себе – Я есть Истина!
    (Ринат Рашидович Мусин).

    ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    А подпись под каждым текстом, это что? Посягательство на Авторство?

    Вы очень догадливы!

    ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Ты зёма с какого города будешь?

    А раз Вы очень догадливы, то легко сможете найти всю информацию обо мне из первого поста этой темы.

    ///

  20. Rinates написал(а):

    Я человек – представляющий собой Истину путь и жизнь.

    Я тоже..   
    Бо

    Rinates написал(а):

    Истина – обозначает всё (всё что есть)

    Я тоже -есть..

  21. Марго написал(а):

    Я тоже..   
    Бо

    …г, вот и прекрасно!
    Но, Марго, давайте договоримся, хватит детям лгать, нет бога кроме Истины, и к тому же, она не зависит от познающего и его сознания…   

    Марго написал(а):

    Я тоже -есть..

    Конечно, Истина есть всё….
    Так вот, Истина не зависит от познающего и его сознания, и потому в ответ на вопрос Понтий Пилата «Что есть Истина?» эти понятия (познание и сознание) были сказаны раздельно: "Я есмь путь и истина и жизнь".

    Так что,
    Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её.
    (Ринат Рашидович Мусин).

    ///

  22. Rinates написал(а):

    Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её.

    (Марго)  

    Rinates написал(а):

    давайте договоримся, хватит детям лгать, нет бога кроме Истины,

    А кто здесь дети?

  23. Марго написал(а):

    (Марго)

    Не возражаю!
    И потому было сказано: Признавши Истину, признают и друг друга…  

    Марго написал(а):

    А кто здесь дети?

    Оп…, ( ) это Выыыыы?!   

    ///

  24. Rinates написал(а):

    Оп…, (  ) это Выыыыы?!

    Это Истина..!!! 
    ………..
    П.С.. Ну вот выяснили что к чему………а что дальше то с темой будем делать?

  25. Марго написал(а):

    Это Истина..!!! 
    ………..
    П.С.. Ну вот выяснили что к чему………а что дальше то с темой будем делать?

    Судя по сему, вместо понятия «правда» вы (как и многие люди) используете многозначительное понятие «Истина», величие которой, пока осознать не смогли. Но вы справитесь!   

    Ложь не есть правда, но факт их наличия есть Истина. И потому было сказано: никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют её существование, это значит, Истина не зависит от познающего и его сознания, потому что Истина одна и сама обозначает всё.

    ///

  26. Rinates написал(а):

    Судя по сему, вместо понятия «правда» вы (как и многие люди) используете многозначительное понятие «Истина»,

    Ну и зрение… Где ты видел в моих постах слово "правда"..?

    Rinates написал(а):

    Ложь не есть правда, но факт их наличия есть Истина. И потому было сказано: никакие определения не могут ограничить саму Истину, а лишь являют её существование, это значит, Истина не зависит от познающего и его сознания, потому что Истина одна и сама обозначает всё.

    Ринат……ну вот посмотри……Тема не клеется….Бо сплошные лозунги..!!
    Поговори по человечески, вот как просто сидим на кухонке и пьём чай..

  27. Марго написал(а):

    Ну и зрение…  Где ты видел в моих постах слово "правда"..?

    Дык, и я о том же, и потому было сказано: вместо понятия «правда» вы используете многозначительное понятие «Истина». 

    Марго написал(а):

    Ринат……ну вот посмотри……Тема не клеется….Бо сплошные лозунги..!!

    А может «клей» слабый?!

    Марго написал(а):

    Поговори по человечески, вот как просто сидим на кухонке и пьём чай..

    Ладно, ставьте чай!

    ///

  28. СЛОВОКРЫЛ
    Rinates написал(а):

    Я человек – представляющий собой Истину путь и жизнь.

    О, блин… а я тоже. И Анька-полицайка тожеть!

    Rinates написал(а):

    Так знайте, даже изменяясь, я не перестаю быть Истиной!

    Ты прям с меня истину пишешь! Класс!

    Rinates написал(а):

    а подтверждением тому явился я с числом единым.

    А я явился с пивом, и водкой… и хвостом от селедки! И Истина это! А не ложь.
    Так что же истина в этой изменчивости, когда истина моя, это ПРАВДА. (ну.. сврал я, не селедки, а леща целостного, с потрохами…) Но истина не мелочна, разве не так?
    Вон Арраим, тот с седедкой сидит у манитора… и сальцем. Что грех у мусульман, Ренат Рашидович.
    И облики писать, то это грех…
    А иероглифы арабов, это истнинный успех.

    Ты истину поставил выше Бога!
    Какая дальше, ждет тебя дорога?

    Rinates написал(а):

    Не потому ли было сказано: Нет бога кроме Истины.

    Я слыхал токо : "Нет религии выше истины"…

    Rinates написал(а):

    ! А бог есть Истина

    Да, это признаю я!
    Но Бог первее, а истина уж после….
    И Возлюби Отца своЁго, то есть Бога.
    А уж потом ты истину ищи во всем, что Бог послал…
    Так Ангел, Отец Петр, враз сказал…

    Rinates написал(а):

    ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    А подпись под каждым текстом, это что? Посягательство на Авторство?

    Вы очень догадливы!

    Ну ошен бурные тебе аплодисменты!
    Сейшас посыпятся тебе аплодисменты.
    И только В Рамте, твои первые клиенты,
    Шо суть узрели, и эмоции моменты.
    Рамтерровцы, теперь твои клиенты!
    Отбросим нафиг, все не наши синтементы.
    Откроем настеж, мы свои апортаменты,
    И примем всх! Но нам не нужны алименты!
    И по тому, пусть каждый ставит тут свои эксперементы.
    Сливая разные, иною компоненты.
    И платит сам, аренды, и все ренты,
    И вычисляет всем не нужные проценты,
    Всем расставляя нужные акценты,
    И начисляя офигенные проценты,
    Он жизнь вселит,и истину познанья.
    Или покинет форум, от своего незнанья.
    Или смиренье перед жизнью кажет.
    За кружкой эля, за здоровье скажет.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики