Космоэнергетика третьего тысячелетия: за и против

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Друзья! Тема космоэнергетики уже была затронута ранее. Я зашла в неё, почитала… До сих пор не могу взять в толк, почему это назвали "космоэнергетикой". Но можно подходить к этому термину и как к обобщающему. Мол, частот во Вселенной много, и все они космические, а, следовательно, всё, что угодно, можно назвать космоэнергетикой. В общем, Надежда88 поведала мне много нового в своих постах, потому что о таких частотах я прежде не слышала.

Мне известно две космоэнергетики: классическая (Петровско-Багировская) и Космоэнергетика третьего тысячелетия.

Между ними есть несколько отличий. Изъян классической КЭН в том, что частоты не имеют блокирующих. Грубо говоря, человек, настроивший все 66 частот классической КЭН, 24 часа в сутки ходит со всеми открытыми частотами. Самый частые результаты — психбольница и стремительный набор веса в следствии перенасыщения тела энергией.

Космоэнергетика третьего тысячелетия представляет собой переработанную классическую КЭН. Отличается наличием блокирующих частот + работа оператора стала безопасной. Риск подхватить какую-нибудь прелесть от пациента, сведён к минимуму.

Что Вы думаете о всех этих частотах? Как относитесь к бесплатным настройкам? Можно ли ждать качество, если за настройку не взимается плата?

29 комментариев к “Космоэнергетика третьего тысячелетия: за и против”

  1. Dancing with Fire написал(а):

    Самый частые результаты — психбольница и стремительный набор веса в следствии перенасыщения тела энергией.

    Разве от праны толстеют..? И почему психбольница?

  2. Триглас
    Dancing with Fire написал(а):

    все 66 частот классической КЭН,

    Кто и как опредеил что их именно 66???????????????Ты понимашь что значит "Диапазон частот"? ……………… Это всё равно что сказать "Вселенная состоит из 120 миллиардов кусочков"………………Бред…….но не Питт!

  3. Ангел-А
    Dancing with Fire написал(а):

    Что Вы думаете о всех этих частотах? Как относитесь к бесплатным настройкам?

    Я не знаю…вот может ты раскажешь..Про настройки ..трудно сказать..все индивидуально..

    Марго написал(а):

    Разве от праны толстеют..?

    Может и толстеют..не успевают ..перерабатывать…обжорство…
    Это всё потому, что у кого-то слишком узкие двери!
    — Нет! Всё потому, что кто-то слишком много ест

    Марго написал(а):

    И почему психбольница?

    Ум не готов…Вот бывает читаешь что то и ум так сворачивается..и тихо закипает..потому что слова ему все известны..но написано так изящно..что фиг поймешь как красиво..Думаю там информация подается таким образом что умишко неможет это обработать..

  4. Dancing with Fire
    Марго написал(а):

    Разве от праны толстеют..? И почему психбольница?

    Аня уже ответила за меня

    Триглас написал(а):

    Кто и как опредеил что их именно 66???????????????

    Вероятно те, кто открыл КЭН, но точно не я

    Триглас написал(а):

    Ты понимашь что значит "Диапазон частот"?

    Прекрасно понимаю. Но, как я поняла, это в пакете частот под названием КЭН их 66. Это в свою очередь не означает, что их вообще 66. Частот во Вселенной миллиарды, а может и больше.

    Аня написал(а):

    Я не знаю…вот может ты раскажешь..Про настройки ..

    Да я думала, может Вы что знаете про КЭН в частности.

  5. Ангел-А
    Марго написал(а):

    И почему психбольница?

    Да пребудет с тобой крыша!

    Марго написал(а):

    Разве от праны толстеют..?

    Винни пух с голоду

  6. Аня написал(а):

    Да пребудет с тобой крыша!

    Аминь Анют..!!     

    Аня написал(а):

    Винни пух с голоду

       
    Когда войдём — главное делай вид, будто мы ничего не хотим. (с)Винни-Пух

  7. Триглас

    Начнём с начала:

    Космоэнергетика – это технология, основанная на способе взаимодействия оператора с внешними полями энергии и технике управления этой энергией. Для этого проводиться настройка оператора на заданные вибрации и его обучение тому, как направлять энергию на себя или на другого человека для целебных и иных целей.

    Это давным-давно было в обучении славянской магии……………

    Отредактировано Триглас (10-09-2012 23:40:59)

  8. Ангел-А
    Dancing with Fire написал(а):

    Именно славянской магии?

    да есть у магии национальность…еврейская..славянская…       

  9. Триглас
    Dancing with Fire написал(а):

    Именно славянской магии?

    Да! Каждый народ по своему развивал эти знания……………………….Вот хотя бы для знакомства   

  10. Dancing with Fire

    Интересно! Но частоты, часть которых была собрана в пакет под названием КЭН, существовали всегда. Мне известно, что их переоткрыл в 80-е гг. ХХ века Олег Молодецкий. А кто их открыл изначально? Так и не выяснила.

  11. Триглас
    Dancing with Fire написал(а):

    Интересно! Но частоты, часть которых была собрана в пакет под названием КЭН, существовали всегда. Мне известно, что их переоткрыл в 80-е гг. ХХ века Олег Молодецкий. А кто их открыл изначально? Так и не выяснила.

    Ты пытаешься загнать себя в узкий тунель, где якобы есть особые знания………………………..Они есть везде! Разве не будут существовать теже самые частоты, если их не собирать в условные пучки, КЭНы и прочие условные объеденения?………………… Человек может улавливать и трансформировать космические излучения, используя их энергию как для блага так и во вред!

  12. Триглас написал(а):

    Разве не будут существовать теже самые частоты, если их не собирать в условные пучки, КЭНы и прочие условные объеденения

       

  13. Dancing with Fire
    Триглас написал(а):

    Человек может улавливать и трансформировать космические излучения, используя их энергию как для блага так и во вред!

    Знаете, Триглас, если честно, то у меня не получалось ни разу самостоятельно что-то уловить и использовать кому-то во благо… Я не знаю, может я совсем бездарь? 

  14. Ангел-А
    Dancing with Fire написал(а):

    что-то уловить

    правильно..ловить не надо…что это игра в салочки…И вобще есть ли эти излучения…ум великий маг…покажет все что воображаешь..энергии..потоки…ангелов..демонов..

  15. СЛОВОКРЫЛ
    Dancing with Fire написал(а):

    Знаете, Триглас, если честно, то у меня не получалось ни разу самостоятельно что-то уловить и использовать кому-то во благо… Я не знаю, может я совсем бездарь?

    Яицницу умеешь готовить?     -Значит дар есть!

  16. Dancing with Fire

    А говорили, что божий дар и яичница — вещи совсем разные )))

  17. СЛОВОКРЫЛ
    Dancing with Fire написал(а):

    А говорили, что божий дар и яичница — вещи совсем разные )))

    Без дара, и яйца не разбить.

  18. Аня написал(а):

    ум великий маг…покажет все что воображаешь..энергии..потоки…ангелов..демонов

          

  19. Dancing with Fire написал(а):

    Можно ли ждать качество, если за настройку не взимается плата?

      В Духовных мирах денег нет!!!  Разве там всё некачественное???

    Аня написал(а):

    Ум не готов…Вот бывает читаешь что то и ум так сворачивается..и тихо закипает..потому что слова ему все известны..но написано так изящно..что фиг поймешь как красиво..Думаю там информация подается таким образом что умишко неможет это обработать..

      Да, правильно говоришь. А ещё хочется добавить, что он не только не может, но ещё и не хочет. Зачем ему все эти новые понятия, если и без них было хорошо. Он уже привык!

    Dancing with Fire написал(а):

    Знаете, Триглас, если честно, то у меня не получалось ни разу самостоятельно что-то уловить и использовать кому-то во благо… Я не знаю, может я совсем бездарь?

      Этого ты не знаешь? Может твоё благо ещё только ждёт своей очереди проявиться?!

  20. Dancing with Fire
    Pavana написал(а):

    В Духовных мирах денег нет!!!  Разве там всё некачественное???

    Действительно. Но разговор идёт об этом мире. В духовных мирах есть сущности, которые заинтересованы в нашем развитии и готовы безвозмездно помочь. А в мире людей не всегда всё так.

    Pavana написал(а):

    Может твоё благо ещё только ждёт своей очереди проявиться?!

    Возможно. Всему своё время.

  21. ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

    Яицницу умеешь готовить?     -Значит дар есть!

                    

    А если кто не умеет готовить яичницу?

    Откроем курсы: открытие космоэнергетических каналов с помощью приготовления яичницы. Курс состоит из одного занятия. После этого знаятия и приготовленной самостоятельно яичницы вы сможете ВСЁ!              

  22. Есть хрестоматийное выражение:  "Не надо путать божий дар с яичницей"

  23. Dancing with Fire написал(а):

    В духовных мирах есть сущности, которые заинтересованы в нашем развитии и готовы безвозмездно помочь. А в мире людей не всегда всё так.

    А кто нибудь видел эти сущности..? И в чём именно заключается их помощь..? Их кто-то из людей попросил о помощи..?

  24. Марго написал(а):

    А кто нибудь видел эти сущности..? И в чём именно заключается их помощь..? Их кто-то из людей попросил о помощи..?

    Зришь в корень. 
    Благими намерениями выложена дорога в ад. 

  25. Творческий Принцип написал(а):

    Ум как микроскоп можно настроить, а вот неподготовленный ум, равен, ненужному лому в руках художника

    Что определяет "готовность" ума?

  26. Творческий Принцип написал(а):

    Учителя как Пападжи или Кришнамутри пришли к своим филосфиям на основе своих Умственных заключений.

    Принцип……….все философии в мире -это подделки Ума,..ибо не было никогда ни одного учения, сумевшего проникнуть в сущность вещей…

  27. Творческий Принцип написал(а):

    Его надо правильно направлять.

    Что значит само понятие — "правильно направлять"………И разве есть что-то "неправильно"..?
    Я не против ума……..(хотя он может быть ещё каким спамером )…….. просто многие отождествляют себя с умом, считают, что ум= "я"

    Творческий Принцип написал(а):

    дан Нам в пользование

    Ум не подарок человеку, бо именно ЕМУ нужен ум, чтоб с помощью этого инструмента -познавать через человека..

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики