ЗАКАТНЫЙ ГОРОД в ОС

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

ЗАКАТНЫЙ ГОРОД

Про Закатный город знают многие сновидящие, это те который занимаются осознанными сновидениями, хотя могут увидеть его не все.
Этот город является одной из загадок осознанных сновидений. Его видели и в нем побывали примерно 5-6 из 10 сновидящих. Закатный город наврят ли увидят новички и неопытные.

И вот однажды, когда сновидящий уже имеет достаточно опыта или достаточно энергии для осознанных сновидений, такому человеку приснится красивый город. Там стоят красивые высокие стеклянные здания. Одной из особенностей этого города является то, что его всегда видят в бородовых лучах закатного солнца, отсюда происходит его название. Скорее всего, это лучи не нашего Солнца. Этот закат темнее и бардовее, но город в его лучах очень красив.
В нем много зданий, они красивые и светлые. Но ни одно из них не может сравнится с центральным зданием. Оно стоит в самом в центре и неотменно влечет к себе.

Большинство это здание видят красивым, светлым и не раздумывая стремятся к нему. Все, которые попадали в этот город говорят, что они не пердвигались там пешком и не видели там транспорта.
Еще одна особенность это то что сновидящие передвигаются по городу и по этому зданию на лифте. Но лифт этот ходит не только вертикально, то есть вверх и вниз, но и горизольтально.
На этом лифте они передвигаются в любом направлении, куда мысленно захотят попасть.

Говорят, это другое измерение и тому кому разрешили увидеть и попасть в этот город даруются некие силы, которыу он может реализовать как в осознанных сновидениях, так и в реальной нашей жизни.

Одна из загадок это то, что наукой отрицается материальность сновидений.
Наука говорит о том, что сон — это всего лишь плод наших фантазий и обработка дневной информации нашим мозгом. Но этот сон видят очень многие сновидящие и они могут поделившись друг с другом своими впечатлениями обнаружить, что видели одно и то же.
Кто знает, может когда-нибудь Вы увидите это город.
Если Вам во время путешествий при осознанных сновидениях привидился этот город, то можно сказать, что Вас заметили в других реальностях и Вы успешно продвигаетесь в осознанных сновидениях.

29 комментариев к “ЗАКАТНЫЙ ГОРОД в ОС”

  1. Ангел-А
    Марго написал(а):

    Одна из загадок это то, что наукой отрицается материальность сновидений

    сновидения продукт работы ума…(особенно подавляемой части )
    как и наша реальность…

  2. Аня написал(а):

    сновидения продукт работы ума…(особенно подавляемой части

    Анют.всё так, но смущает факт, что —

    Марго написал(а):

    этот сон видят очень многие сновидящие и они могут поделившись друг с другом своими впечатлениями обнаружить, что видели одно и то же.

  3. Ангел-А

    Шекспир говорил: «Мы созданы из вещества того же, что наши сны»*. Я бы сказал, что мы — сновидящие существа, погруженные в сон, удерживаемые вместе главным Сновидцем. Почему мы заговорили о том, что наши знания родственны сновидениям? Почему мы назвали вас существами, которые приснились главному сновидцу?
    Потому что в сознании и энергии — в Боге и вторичном сознании — все, что находится
    во вторичном сознании, имеет сновиденческую природу. Оно состоит из сновидений
    и, в свою очередь, способно порождать сновидения. Пока сновидения порождаются,
    Бог, главный Сновидец, познает сам себя, сам себе снится, сам собой обладает
    (Рамта)

  4. Ай-Джи

    Я не просветленный сно…видец…ходец…летчик. Города никогда этого не видел, у меня мотивы дикой природы, дом на пригорке с речкой у подножья.

  5. Ангел-А

    Так ты цель поставь….
    Расскажи о своем доме..

  6. Ай-Джи
    Аня написал(а):

    Так ты цель поставь….
    Расскажи о своем доме..

    Как комп будет, расскажу, а то не удобно в экран пальцами тыкать( поручик ржевский, молчать!)

  7. Ангел-А
    Джи написал(а):

    в экран пальцами тыкать

     

  8. Ай-Джи

    Ну и какой закатный город после этого можно увидеть???
    Аньку нужно будет на мою ОС ферму пригласить… Прибрать там

  9. Martin Satanov

    Я видел этот город,и его антипод.
    То что описано в твоем мессадже я не замечал(закат красивый или еще что-то).Просто,необычные дома,колоссальных размеров,и необыкновенно впечатляющих архитектурных идей,лифт выглядел скорее как автобус с сидениями,и перемещался так как хотели все сидящие внутри(тоесть как угодно,там я был неодин).
    Я даже подумал что это самолет,и было страшно когда он планировал под мостом,или над крышами,внутри было очень позитивно,хорошие люди,сидели и общались,то небо точно не помню.
    Запахи и все остальное не помню.
    Антипод этого города очень страшное место и его описывать я не буду.

  10. Martin Satanov написал(а):

    Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!

      Ты её пробовал? Можешь опытом подтвердить? Не здесь, пусть хотя бы в сердце своём. А нам напиши одно слово — "да" или "нет".

  11. Martin Satanov написал(а):

    Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!

    в отношениях между людьми- истинной любви не существует… она существует только внутри каждого из нас.

  12. Марго написал(а):

    она существует только внутри каждого из нас.

    BigChaos написал(а):

    И это любовь к себе

    однако какие же мы с тобой пративные циники…  

  13. Марго написал(а):

    Марго написал(а):

        она существует только внутри каждого из нас.

    BigChaos написал(а):

        И это любовь к себе

    однако какие же мы с тобой пративные циники…  

    Наверное мы стали смотреть на мир сквозь стенки нашего зеркального пузыря… 

  14. … или стали немного ближе к осознанию того, что все видимое вокруг и есть ты… 

  15. BigChaos написал(а):

    Наверное мы стали смотреть на мир сквозь стенки нашего зеркального пузыря…

    Ага………помнишь про пузырь..?!

    BigChaos написал(а):

    или стали немного ближе к осознанию того, что все видимое вокруг и есть ты

    Естественно..!    

  16. Шур……плиз……..посмотри до конца……….

  17. Марго написал(а):

    Шур……плиз……..посмотри до конца……….

    Товарищ в теме. 

  18. BigChaos написал(а):

    Товарищ в теме

    Ага..) наш человек.!! 
    Хотела аудио файл вставить о зеркалах…..(1+1=1)……..но после ddos атаки- испортилась финтиклюшечка со вставками муз.файлов……Тёмка позже настроит и выставлю..

  19. Марго написал(а):

    Мдяя….

    А может ты еще и "Дух времени" (1, 2, 3) не смотрела? 

  20. BigChaos написал(а):

    А может ты еще и "Дух времени" (1, 2, 3) не смотрела?

    неа……..фильмы почти не смотрю..

  21. Марго написал(а):

    неа……..фильмы почти не смотрю..

    Хм…  А как же ты узнаешь куда тебе идти, если не видишь что твориться вокруг? 

  22. BigChaos написал(а):

    А как же ты узнаешь куда тебе идти, если не видишь что твориться вокруг?

    Шур…..а мне не надо никуда идти……я и не уходила никуда…я всегда где и была — Здесь!

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики