__ __

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » КАКИЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ В ПАРУ?

КАКИЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ В ПАРУ?

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

НяшкаВкусняшка написал(а):

я исправлю со ссылкой на тебя

ссылка на пост, причём тут я?

я перенесла ОБСУЖДЕНИЯ меня как личности и несостоятельность моей формы подачи.

внезапно?? внезапно находят справедливое решение??
убийцы это убийцы. внезапно найти для них справедливое решение -
значит просто оттянуть для них момент очередного убийства.
Именно так было с последним перемирием и именно сегодня
все почувствовали что ему конец. потому что просто внезапно
решили оттянуть. никаких преступлений,значит и никаких наказаний.
выгодная позиция для "миролюбцев"

я НИГДЕ не превысила полномочий

я не буду повторятся, всё изложено выше

я с твоими заблуждениями не спорю.

разве не собственничество говорить что я заблуждаюсь
а ты нет?

.если ты щас не сбегаешь и не подотрешь

не занимаюсь таким Няша.

могу открыто сказать .что исправлял чужие посты. было.
это касалось лишь грамматики , никак не контента.
возможно я перфекционист и даже если пост
мне не нравится, я просто его сделаю чуток красивее,
если увижу что человек просто забыл букву .

Хорошо. я преступник. и тоже не ангел. на кол меня!

помочь

))))))))))
всё хорошо у меня :)

это не злоба, мы так просто разговариваем -
в единстве. ритм - как кардиограмма, то
выше у тебя, то ниже у меня. и наоборот

почему у тебя все так печально?

а почему ты везде видишь печаль и злобу?

0

92

Юша написал(а):

где здесь хоть что-то из тобой описанного??

там где внезапно.и выгодная позиция.этот разбор некорректности моей формулировки уводит тему в обсуждения,а не в намерение.поэтому перенесла.
кстати,ни один пост,кроме моих я не удалила.и модером меня поставила Марго-чтоб я переносила,когда кто-то просит,создавала темы о днюхах и тэдэ.если бы я не была модером-я все равно бы удалила тот профиль.поэтому,все не так как тебе кажется:

Юша написал(а):

я не буду повторятся, всё изложено выше

Юша написал(а):

разве не собственничество говорить что я заблуждаюсь
а ты нет?

где написано,что я-нет.я тоже заблуждаюсь.но в других местах.то что касается моих мотивов-нет.
я изначальностная-это то,что знания и принципы получила не на опыте,не из книг,не из социализации,а изнутри.в очень маленьком возрасте.это бог.он безупречен,в отличии от моих социализаций и ошибочных выводов.и действую я только сверяясь с изначальностью.это как я брюнетка.это не о исключительности.вот в этом ты заблуждаешься.

Юша написал(а):

не занимаюсь таким Няша

поняла.

Юша написал(а):

всё хорошо у меня

слава богу!просто ты говоришь категорично,я подумала,может,нужна помощь..?

Юша написал(а):

а почему ты везде видишь печаль и злобу?

потому что последнее время постится инфа-упраздненная до законов....физиологии...быта и войны.по этому так вижу.

0

93

кстати,ни один пост,кроме моих я не удалила.

я и не говорил )
чисты помыслы твои сестра, верю (не сарказм)

чтоб я переносила,когда кто-то просит,создавала темы о днюхах и тэдэ.

и тэдэ ))) ну ладно, я ж не присылаю тебе повестку в суд , чё кипятишься..

где написано,что я-нет

это дефакто. говоришь что кто-то заблуждается значит тут же
допиши что заблуждаешься и ты. вот тогда будет по слепочкам )
единство

это не о исключительности

вопрос об исключительности был в  бесконечных повторах
своей исключительности, а не в контенте формулы изначальности))

упраздненная до законов....физиологии...быта и войны

постой. ты читала сколько за последние пару недель
в твоих контекстах проскакивало слово "война"???? :)

даже в сильном посыле добра и мира , это слово
может служить обраткой. так как у него очень
подпитанная энергетика

0

94

Юша написал(а):

даже в сильном посыле добра и мира , это слово
может служить обраткой.

спасибо за корректировку.это очень важно.

Юша написал(а):

допиши что заблуждаешься и ты.

окей,так и буду впредь.просто не думала даже,что кто-то может подумать,что я не заблуждаюсь...

Юша написал(а):

в  бесконечных повторах
своей исключительности

да нет же.Истина везде пишет я блондинка.не в целях исключительности...тебя чем-то цепляет это слово,извини,не хотела тебя огорчать.

Юша написал(а):

и тэдэ

ну да,Марго сказала переносить ругань в соответствующие разделы.

Юша написал(а):

не присылаю тебе повестку в суд

))))зато ты ищешь ответы-вот я их тебе и выкладываю.
заметь,в какой теме флудим-какие люди притягиваются в пару)))))))))весело вышло

0

95

не в целях исключительности

)))))) а в целях чего же ещё????
может тебя просто слово цепляет.
допиши что-то своё, облагородь .

не хотела тебя огорчать.

я в очень хорошем духе , но если хочешь - попытайся
огорчить. мне интересно себя проверить  http://s18.rimg.info/70a29757866eb821c7d372f72621ac07.gif 

Марго сказала переносить ругань в соответствующие разделы

то есть ты снова интерпретировала как "ругань".
удивительны твои свойства - интерпретации речей других)
потом конечно же веселее всем повторять "ты не понял(а) " ))

заметь,в какой теме флудим-какие люди притягиваются в пару

я хотел об этом написать ))))
но не хотел давать пищу для сплетен)))
ааа..поздно ))))))))))

зато ты ищешь ответы-вот я их тебе и выкладываю.

и я. тебе :)
мы благодарны друг другу,чувствую

0

96

Юша написал(а):

а в целях чего же ещё?

чтобы было понятно,когда действия мотивированы изначальностью.чтобы яснее было.оказалось,не яснее(.извини.

Юша написал(а):

если хочешь - попытайся
огорчить

ни разу в жизни не пыталась-и пытаться не собираюсь.я против распрей.
порой,от недопонимания случаются обиды.тогда надо извиниться-и учесть на будущее,что может обидеть.чтобы больше так не делать.

Юша написал(а):

удивительны твои свойства - интерпретации речей других

спроси у Марго,когда она была не согласна с моей интерпретацией-переносом Инди и Чижа или переносом Ханны и Инди?
про твое сообщение,перенесенное туда же-я уже пояснила.не во флуд же его.а тема намерения у меня наболевшая-мы же в ней обсуждали.

Юша написал(а):

не хотел давать пищу для сплетен)))
ааа..поздно ))))))))))

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
спалился)))
щас Солныш и твоя жена придут-и конец единству и всеобщей любви)))мигом под домашний арест без доступа к инету!!!

+1

97

КАКИЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ В ПАРУ?.

по Сеньке и шапка, подобное к подобному.....(из личного богатого опыта)...

0

98

fire написал(а):

Вижу и наглядный примеры противоположности. Правда не могу сказать, что отношения удачные.

Отредактировано Бодрящий Апельсин (17-11-2016 18:34:01)

0

99

fire написал(а):

Притягиваются имеющие ранее договоренность отработать N -ые кармические задачи, развязать узлы, завязать новые...

0

100

Бодрящий Апельсин написал(а):

Правда не могу сказать, что отношения удачные.

Бодрящий Апельсин,
любые отношения удачные.....ибо, как глаголет глогет))))....

написал(а):

ранее договоренность отработать N -ые кармические задачи, развязать узлы, завязать новые...

так что-о-о-О......все на благо.....)) главное... это разглядеть вовремя....

0

101

глогет написал(а):

Притягиваются имеющие ранее договоренность

от том и говорю.....глогет....что по Сеньке и шапка....ибо, все обговорено раннее.... в одной духовной группе, причем родственной и редко когда в тираны приглашаются с другой духовной группы....
типа злыдня теща или тиран муж энд жена....)) ну и т.д. по сценарию....чем быстрее отработаешь, тем быстрее произойдет окончание "заключения"...))

0

102

ИвА написал(а):

Одинаковыми или противоположностями?

одинаковые по социальному статусу...это раз....
по содержанию....дваЗ
и по росту .... триЗ
:D

0

103

ИвА написал(а):

там женщины обсуждали и высказывали пожелания каким должен быть муж.

ИвА написал(а):

1. Носки не рабрасывать (лично я утром не знаю где мои он ищет и свои и мои)

Какая проблема, если он сам их находит?))) А если еще и мои, то вааще - золотко, а не муж)))

2. Уметь готовить.

Достаточно, если умеет хотя бы приготовить яичницу. Ну чтобы не умер с голоду, если жены дома нет)))

3. Не писать мимо унитаза (видимо у этих женщин слепые мужья)

Желательно)))

4. Любить детей.

Не обижать и не быть слишком строгим с ними.

5. Ходить на родительские собрания.

В зависимости от ситуации - если будут ругать на собрании - желательно))), если хвалить - можно и самой сходить)))

6. Выносить мусор

Вынести может любой член семьи - жена, дети... А вот вывозить (например строительный мусор) это да...

7. Много зарабатывать.

Я бы сказала достаточно для того , чтобы не влазить в долги.

8. Быть синеглазым брюнетом (меня и кареглазый устраивает)

А лучше синеглазым негром- редкое сочетание))) Бред какой то :dontknow:

9. Любить тёщу.

Достаточно уважать.

10. Не храпеть

А если храпит, то что пристрелить?

11. Не любить футбол.

Да Бога ради- у каждого свои интересы.

12. Уметь всё починить.

Желательно , не нужно вызывать платного мастера.

13. Быть нежным.

Тоже желательно.

14. Быть добрым.

Несомненно.

15. Брить под мышками и в интимных местах.

Без комментариев)))

16. Делать дома уборку.

Помогать по дому.

17. Быть в постели сексгигантом.

Просто любить.

Отредактировано София (23-10-2017 14:33:10)

0

104

Притягиваются те, которые по сути одинаковые, но при этом могут чем то дополнить друг друга.

0

105

Fiur написал(а):

которые по сути одинаковые

А разве  мужчину и женщину не тянет друг к другу к другу, как плюс к минусу?)
Я думаю что однозначного ответа на данный вопрос нет.

Дней продолжается движенье
А здесь без видимых причин
Все нарастает притяженье
Влюбленных женщин и мужчин

0

106

Притягиваются те. чьи души еще до рождения договорились пройти те или иные уроки, а не для райской любви...

0

107

глогет написал(а):

пройти те или иные уроки, а не для райской любви...

И как уроки ? Многому научили? Или все теории перешли в аксиому, которая не требует доказательств?
Райская любовь бывает только в Раю. На Земле вначале птички поют, а потом периодически и в теплые края улетают.   Любовь это работа, в первую очередь над собой. Это умение терпеть, прощать, понимать..... И если уж зашла речь о земной паре, то здесь и отталкиваться надо от земного. Создав семью ее еще надо суметь сохранить , раз уже притянулись и соединились.
Любовь это такое состояние, в которое не приходят путем медитации или молитв. Любовь  это состояние, в котором человек оказывается, когда встречает другого человека. И потом мы всю жизнь учимся любить.  Любить себя и дарить свою любовь своему избраннику, ведь отношения мужчины и женщины должны строиться только на доверии,уважении,понимании и познании друг друга. А это не только учеба, но и работа над собой. И поэтому мы и проходим те или иные уроки жизни,которые нас учат отбирать зёрна от плевел, -настоящую любовь от подделки,фальшивки,иллюзиии. Но для начала надо научиться стать самому, самой - настоящими.

0

108

Любава написал(а):

Любовь это работа, в первую очередь над собой. Это умение терпеть, прощать,

ой боженьки..это ж каторга какая, а не любовь. Работать, терпеть...а когда ж любить то..? :unsure: Любовь это великая радость, только от того, что любимый рядом, что он просто есть на этом свете.

Любава написал(а):

отношения мужчины и женщины

там где отношения - нет любви (ошо)

Любава написал(а):

настоящую любовь от подделки,фальшивки,иллюзиии.

любовь..-это половые гормоны! Всё остальное от ума, который рисует некую идеалистическую любовь, которая плод личностных клише и лекал...Уж так мы устроены люди. простая физиология. Ничего нет в природе фальшивого! Всё - истинное! Фальшью мы называем то, что не можем принять, переварить

0

109

Марго написал(а):

й боженьки..это ж каторга какая, а не любовь. Работать, терпеть...а когда ж любить то..?  Любовь это великая радость, только от того, что любимый рядом, что он просто есть на этом свете.

Я говорила о семье. Конечно проще цветы садить , а удобряют пусть пчелки.
Хорошо если их не срывать при этом. И жить вместе это сразу рай? Сомневаюсь, что это не просто так красивые слова. Любая семья без тех же уроков не идеальна. У нас не рай еще пока, а и быт периодически, но присутствует.
В остальном если то лишь бы был здоров и счастлив и вместе и на расстоянии....даже если и любовь вдруг каким то образом прошла или о быт разбилась, не важно.

Да и какая каторга. Развитие более глубоких отношений, как по мне. Ведь для получения равно надо и прибавить, и отнять. Со временем  наступает гармония

Отредактировано Любава (15-11-2017 19:16:16)

0

110

Любава написал(а):

Любая семья без тех же уроков не идеальна. У нас не рай еще пока, а и быт периодически, но присутствует.

в семье - дружат и ладят с друг другом. любовь тут не при чём. быт..-увы сводит полёт любви на нет! поэтому нужно каждому партнёру решить. Любовь или соц.партнёрство(брак)

Любава написал(а):

Развитие более глубоких отношений

зачем они тебе на фиг нужны.??Люби и всё! просто же :rolleyes:

0

111

пс. по поводу брака и отношений

сплестись в клубок -это ещё не значит соединиться :glasses:

0

112

Марго написал(а):

Любовь или соц.партнёрство(брак)

Как по мне , то слово ИЛИ здесь лишнее.  Любовь И брак(семья)... Любовь в семье и никакой быт этому не помеха.
А вот когда её не было или "любовь прошла-завяли помидоры", тогда и начинаются проблемы и с бытом и в отношениях и каторжная работа над собой -см. ниже...

Любава написал(а):

Это умение терпеть, прощать, понимать.....

0

113

София написал(а):

по мне , то слово ИЛИ здесь лишнее.  Любовь И брак(семья)... Любовь в семье и никакой быт этому не помеха.
А вот когда её не было или "любовь прошла-завяли помидоры", тогда и начинаются
и с бытом и в отношениях и каторжная работа над собой -см. ниже...

София, Марго вот не знаю как вам так удалось, чтоб все прям как по маслу. И никаких эмоций, только любовь. И никакой притирки, никакого недопонимания никогда? Честно, впервые слышу чтоб так. Или же пришло со временем, пройдя уроки?
Вначале да это праздник всегда. Но начиная жить вместе надо и начинать учиться уступать друг другу. Пример из быта: он любит футбол, она не очень. И  он обижается : ты не хочешь со мной смотреть футбол, допустим. А она любит  сказки о любви, что ему не очень. ) И что они делают  -  они друг другу уступают. Да много таких мелких примеров. Я не затрагиваю глобальные, когда один другому изменяет, оскорбляет и т.д и т.п. Поэтому терпеть и прощать к такому не относится.
И какая каторжная работа в процессе понимания? Желания к этому идти и учиться.
У меня , честно не получалось сразу и я этого не скрываю. Какие то мелкие обиды находили место для грусти, каких то мыслей.. недопонимания, при чем из за собственных мыслей...типа умения из мухи сделать слона и внутренне накрутить себя. Правда совсем ненадолго. Всегда помогали любовь, родные глаза , протянутая рука....Поэтому я и писала, что для начала надо научиться самому, и если изменить то себя и свое отношение. Избавиться от того же эгоизма.
Со  временем чувства не пропадают ,а наоборот обретают легкость....
и никаких клише и лекал. Все мы для этого слишком индивидуальны и не рождаемся все сразу с внутренней гармонией и собственной осознанностью.

Самое главное верьте в любовь, любите и будьте любимыми....все остальное приложится)

Отредактировано Любава (18-11-2017 14:54:14)

0

114

Марго написал(а):

семье - дружат и ладят с друг другом. любовь тут не при чём. быт..-увы сводит полёт любви на нет! поэтому нужно каждому партнёру решить. Любовь или соц.партнёрство(брак)

Марго написал(а):

зачем они тебе на фиг нужны.??Люби и всё! просто же

А зачем мне на фиг такой брак? Без любви? Партнерство это деловые отношения. А семья для меня это родное. Когда он родной и ты родная) А жить вместе, любя другого....не вижу смысла. Как по мне это и есть каторга. Дружить можно и разными домами. А вот любить и дружить это и есть настоящее для меня. Здесь тоже каждому свое , да и людям свойственно меняться.
Хотя многие так и делают , хорошо если при этом честны с теми кого любят , не давая ложных надежд и иллюзий. Иногда ведь и такое случается. Кто то на что то надеется, теряет голову, и болеет этой любовью, становясь жертвой в первую очередь собственных иллюзий, потихоньку сходя с ума. Видя соперников или соперниц  во всех окружающих, по поводу и без повода,  и не замечая главного, что соперник один - семья, в которой устоявшиеся дружба и партнерские отношения, с устоявшимся и налаженным бытом и с какими то своими индивидуальными ценностями. Главное , чтоб обоих устраивало такое партнерство.  При этом неплохо было бы, чтобы третьего устраивало то же такое положение вещей. Чтоб он или она, не чувствовали себя жертвой и не изводили себя напрасными  надеждами.

Отредактировано Любава (16-11-2017 01:23:51)

0

115

Любава написал(а):

София, Марго вот не знаю как вам так удалось, чтоб все прям как по маслу.

Наверное ты меня немного не поняла, или это я неправильно поняла тебя или Риту. :dontknow:
Никто и не говорил , что всё как по маслу...

Просто Марго написала Любовь или брак (партнёрство), то есть разделили эти понятия.

Я поняла это так, что брак (семья) это некое партнёрство - совместное проживание, совместный быт... А Любовь это нечто возвышенное, романтичное где -то ...( на стороне, в вирте, мечтах, фантазиях)
Любовь же (в моём понимании) должна быть не где то, а рядом, стало быть в семье.
Я не отрицаю, что такое может быть и бывает, но это тяжело и противоестественно. Любящие люди должны быть рядом и вместе - это естественно.

Любовь в браке (отношениях) помогает сглаживать острые углы, находить понимание, чувствовать друг друга, уступать, делать что то друг для друга, поступаться или жертвовать своими интересами ради интересов другого и т.д.  И всё это происходит без напряга - естественно, легко, свободно и радостно, без особых усилий и работы над собой.

В противном же случае приходится работать над собой - учиться терпению, смирению, компромиссам и наверное взаимовыгодному сотрудничеству (ты мне -я тебе), тогда это действительно партнёрские отношения на взаимовыгодных условиях.

И в таких отношениях непременно будут возникать трения (нужно притираться), споры, разногласия с взаимными упрёками ( кто то меньше сделал, кто то чего то недодал, кто то уступает чаще и больше) потому что в таких отношениях есть два отдельных "Я".

И каждый будет либо ставить на первое место своё "Я", вызывая у другого недовольство, обиду, раздражение и создавая этим конфликтные ситуации, либо наоборот, подавлять своё "Я" во имя мира и спокойствия в семье.

А в Любви нет такого разделения , есть наоборот единение - "МЫ"

Если семью рассматривать как СЕМЬ -я, то это сплочённость близких людей помогает преодолевать трудности (и не только бытовые).

Легко переломить тоненький прутик, но не так просто сломать веник, в котором множество таких прутьев.

И клятва при венчании -( И в горе и в радости, и богатстве и в бедности и в болезни и в здравии....) наверно взятА не с потолка, а так же подразумевает союз двоих, состоящий не из отдельных "Я", а подразумевающий то самое -"МЫ".

Поэтому, лично я считаю неправильным разделение понятий Любовь и семья - одно без другого будет неполноценным. И Любовь без семьи (брака) и Семья без любви так же...

Отредактировано София (16-11-2017 01:44:05)

+1

116

София написал(а):

И всё это происходит без напряга - естественно, легко, свободно и радостно, без особых усилий и работы над собой.

Именно. Эмоционально оба партнера должны быть независимы, отношения должны наполняться свободой и миром, когда двоим  доставляет огромное удовольствие находиться друг с другом,  они не чувствуют тревогу, ревность или одиночество, когда партнера нет рядом. Когда мужчина и женщина ощущают себя родственными душами, любят и уважают друг друга такими, какие они есть, без попытки что-то изменить.
Конечно, временами бывают непонимания, но вызванные эмоции недолги. Оба партнера готовы прощать, без всякого труда и терпения, легко без осадка.  Между ними существует сердечная связь.  Нет никаких  пробелов в их жизни, а напротив – добавляется  что-то новое, жизненное, важное.

0

117

Любава написал(а):

А зачем мне на фиг такой брак? Без любви? Партнерство это деловые отношения.

Любава написал(а):

Самое главное верьте в любовь, любите и будьте любимыми....все остальное приложится)

Вот и я о том же)))

Любава написал(а):

А жить вместе, любя другого....не вижу смысла. Как по мне это и есть каторга.

Это точно - каторга))) Только вот если любви нет , то как ты не работай над собой (как раб на галерах http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif) ни работой, ни усилием воли, ни самогипнозом , ни аффермацией заставить себя кого то полюбить не получится - и это факт)

Геннадич написал(а):

Именно. Эмоционально оба партнера должны быть независимы, отношения должны наполняться свободой и миром, когда двоим  доставляет огромное удовольствие находиться друг с другом,  они не чувствуют тревогу, ревность или одиночество, когда партнера нет рядом. Когда мужчина и женщина ощущают себя родственными душами, любят и уважают друг друга такими, какие они есть, без попытки что-то изменить.
Конечно, временами бывают непонимания, но вызванные эмоции недолги. Оба партнера готовы прощать, без всякого труда и терпения, легко без осадка.  Между ними существует сердечная связь.  Нет никаких  пробелов в их жизни, а напротив – добавляется  что-то новое, жизненное, важное.

Мой пост отправился случайно (хоть их и не бывает))) недописанным , пока дописывала , ты уже и ответить успел)))

Как всегда разделяю твоё мнение.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

118

Геннадич написал(а):

Эмоционально оба партнера должны быть независимы, отношения должны наполняться свободой и миром, когда двоим  доставляет огромное удовольствие находиться друг с другом,  они не чувствуют тревогу, ревность или одиночество, когда партнера нет рядом. Когда мужчина и женщина ощущают себя родственными душами, любят и уважают друг друга такими, какие они есть, без попытки что-то изменить.

Геннадич Браво!!!!!!! именно так я вижу житие любящей пары

София написал(а):

Любящие люди должны быть рядом и вместе - это естественно.

да Оленька.....Но при этом не обязательно семья -это брак, так же как и не обязательно что брак -это семья

Любава написал(а):

Пример из быта: он любит футбол, она не очень

но она всегда посмотрит с ним его любимый футбол, она полюбит футбол даже больше чем он сам...зная, что ему это принесёт счастливые моменты. Любовь - это абсолютное приятие всего того, что любит любимый человек!

0

119

Приветствую всех поборников любви))) Вся интрига в том, что на генном уровне у М и Ж разные задачи, у М - поиск и посев, у Ж - выносить и родить, поэтому М всегда на охоте, Ж всегда убаюкивает его)) возрастные М начинают верить в любовь потому что им так удобно, они уже не охотятся...есть третий тип людей, который в партнерше или партнере ищет что-то большее, чем просто баюкаться и удобно жить...

Отредактировано глогет (16-11-2017 09:13:17)

0

120

Марго написал(а):

но она всегда посмотрит с ним его любимый футбол, она полюбит футбол даже больше чем он сам...зная, что ему это принесёт счастливые моменты. Любовь - это абсолютное приятие всего того, что люб

Вот я и написала не всегда только его любый футбол или  ее любимые сказки, а вместе  и то , и другое. Говорим о том же , но в то же время о своем. Что я и пытаюсь сказать - однозначного ответа нет. Каждый видит ситуацию по своему. И пару так же - кто то и в любви , и в печали, и в радости, а кто то живет по своим понятиям. Брак с одним, любовь с другим. В такой ситуации мне кажется любая встреча с любимым это счастливые моменты.
По мне - каторга. Потому что внутри такое соц.партнерство не для меня, даже если и честно по отношению друг к другу. Тогда зачем такой брак? Друзьями можно быть и без этого, как и деловыми партнерами. Когда сердечная связь с другим, она и на расстоянии, и рядом, каждый миг всецело с другим.
И зачем жить с кем то в партнертсве, если есть те самые другие? Где бы они не были, но они же есть в твоем сердце? Получается, что и вопрос любви спорный, скорее недостаток любовных эмоций, которые можно получить от любимого где то , но не дома и жить при этом в гармонии с самим собой .

Геннадич написал(а):

Эмоционально оба партнера должны быть независимы, отношения должны наполняться свободой и миром, когда двоим  дост

И я о том же.

Любава написал(а):

обрели легкость.....и бесконечное родство душ. Был фейверк, полет, безумство а пришла еще и свобода, доверие, и любовь стала как то глубже,  и краски начали приобретать бесконечно новые глубокие оттенки . Как будто полностью растворились друг в друге . Возможно это и есть гармония.

Но до этого в притягиваниях ничего подобного не получалось. Хотя уверенность, что это любовь была. Поэтому и пишу, что надо начинать с себя и работать над собой , потому что сама любить выходит не умела. Как и доверять взаимно. А недостаток доверия разрушает любые отношения....и партнерские, и дружеские, и любовь .
Для того чтобы доверять надо как мне кажется научиться полюбить себя, для кого то это работа. Потому что только не любящие себя люди или люди с заниженной самооценкой в первую очередь ревнуют тех кого любят. При чем сами и повод для этого придумывают, еще больше занижая свою самооценку, требуя доказательств любви, придираясь по любому поводу . Обвиняя постоянно любимых и абсолютно посторонних людей, с которым любимый посмел заговорить , посмотреть в его сторону. При этом опять же изводят в первую очередь только себя. Все люди обжигаются, не без этого. Но при этом кто то старается пересмотреть почему так произошло,  старается найти причину для начала в себе, а кто то продолжает видеть причины только в окружающих.

0

Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » КАКИЕ ЛЮДИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ В ПАРУ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC