СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Портрет цыганки, приносящий счастье

Знаменитый портрет цыганки — это самый обычный на вид портрет черноволосой девушки, интересной и красивой. Картина вряд ли была бы замечена, если бы не сама цыганка, приносящая счастье.

В американской семье Карбоне находится подлинник картины, причем, три поколения этой семьи все свои достижения и успехи связывают именно с этим портретом цыганки.

Успех приносит общение с героиней картины, а не сама картина. Семейство Карбоне часто дарили репродукцию картины друзьям и знакомым, после чего в жизни тех наступали резкие положительные перемены. Цыганка, приносящая счастье изменила в лучшую сторону жизнь многих людей.

В истории известно несколько портретов, приносящих счастье, однако, портрет цыганки, самый загадочный и поразительный из всех. Связь некоторых жизненных событий с портретом цыганки, приносящей счастье, обнаружилась совершенно случайно. Более века назад, в Италии, был куплен портрет в подарок жене Луиджи Карбоне.

Через некоторое время после покупки портрета с изображением цыганки, приносящей счастье, оно на самом деле пришло в дом. Сам глава семьи с успехом развил свой бизнес, а его жена, ранее страдавшая бесплодием, родила двойню на удивление медикам.

Зато при переносе картины в сарай, что случилось после очередного ремонта, семью постигли неудачи. Постепенно все наладилось только после возвращения картины на прежнее место.

На этом волшебное действие портрета не прекратилось. Портрет, приносящий счастье приносил и продолжает приносить счастье тысячам людей.

Сначала фотография портрета и сопутствующая этому история семьи Карбоне была напечатана в популярном еженедельнике Америки, затем его напечатали другие издания. Все издательства, печатавшие фотографию портрета цыганки, приносящей счастье, стали самыми успешными в США. К таким издательствам относилась газета "Daily News" — сегодня самая известнейшая и богатейшая корпорация.

Сразу за американскими изданиями фотографию напечатали в некоторых известных зарубежных газетах, сегодня она распространяется при помощи сети Интернет.

Как  вы считаете…….это чистое совпадение…..или что то иное ?

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/ae01cd37d0a426351d89173d009d3793.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/ae01cd37d0a426351d89173d009d3793.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/20f05008de0a.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/20f05008de0a.gif

2 комментария к “СЛУЧАЙНОСТЬ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ”

  1. Emma Zvezdina написал(а):

    Портрет цыганки ))))

    симпатишная=)

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики