Скажи жизни "Да!"

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Всем доброго времени суток!

Спешу сообщить, что у нас есть отличная идея спасения человечества — собраться вместе и сказать жизни "Даааа!". Акция произойдет 21.12.2012 в к.з. "Измайлово". Если хотите поближе познакомиться с подробностями или даже СТАТЬ участником, то Вы можете получить персональное приглашение

Наши идеи спасения:

Всего самого наилучшего :)

Теги: конец света,скажи жизни да

17 комментариев к “Скажи жизни "Да!"”

  1. Амангельды

    ААААА правда что в Москве предлагают за 30 тыч. руб. бомбоубежище в ентот праздничный день

  2. Амангельды

    у меня есть своя идея по спасению. пойду пуржеваться. больно далеко от град сталицы. 

    Отредактировано Амангельды (19-12-2012 18:55:46)

  3. Собираются не только в Москве, в других городах тоже)) На сайте на карте подробней отмечено)

  4. Давайте поиграем, кто первый сдохнет во время Конца Света — тот лох!?

  5. Триглас
    Амангельды написал(а):

    ААААА правда что в Москве предлагают за 30 тыч. руб. бомбоубежище в ентот праздничный день

    Снять на сутки в Москве бомбоубежище за 30тыщ — совсем недорого…………….тем более в праздник!!!

  6. Триглас
    Vanya написал(а):

    Давайте поиграем, кто первый сдохнет во время Конца Света — тот лох!?

    Кто сдох — тот лох!…………………………….Кто с концом — молодцом!………………..

  7. Свет бесконечен. А если кто-то умрёт то это ещё не конец света. Конец жизни некоторых людей. Главное без паники. И конец света тоже закончится (если он будет).

  8. Амангельды

    Опчем Майя сказали что останутся в живых только они. остальные здохнут. толи крякнут. не понял. потом сказали что это произойдет 23 декабря. удолбали они уже со всеми этми переносами. еле дождался 21 декабря теперь опять жди. Пиииииииииии ликала гармошка играл каардион. не дают житья. эти лютые морозы. 

  9. Триглас
    Амангельды написал(а):

    Пиииииииииии ликала гармошка играл каардион. не дают житья. эти лютые морозы.

    Вот так всегда у нас у бедняков — мало конца света так ещё и в мороз…………………….бубушку их растуды!!!………………Ну ежели и 23 не свершится — я жалобу напишу…………………….коллективную!!!

  10. Триглас
    k113ss написал(а):

    Деду Мразику…

    НЕ………………..Логосу!

  11. Амангельды

    сёдня будет передача. завтра доложу как оно усё прошло. как действовать завтра. 

  12. Амангельды написал(а):

    сёдня будет передача. завтра доложу как оно усё прошло. как действовать завтра. 
    Подпись автора
    Нет у меня ляпов, я всегда прав. Даже, когда ошибаюсь.

    Опять помедленней, я опять записываю, на завтра, …

  13. Raduga написал(а):

    жизни "Даааа!".

      ВОПРОС: Что такое ЖИЗНЬ???  Если тело улетело, а Душа есть — это что такое? Жизнь или не жизнь?

  14. Джая написал(а):

    Если тело улетело, а Душа есть — это что такое? Жизнь или не жизнь?

    МОЖЕТ НАОБОРОТ ТЕЛО УМЕРЛО ДУША УЛЕТЕЛА?

  15. Kaysana написал(а):

    Raduga написал(а):жизни "Даааа!".  ВОПРОС: Что такое ЖИЗНЬ???  Если тело улетело, а Душа есть — это что такое? Жизнь или не жизнь?

    тело улетело…..ого, а как это?

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики