С НОВЫМ ГОДОМ от Марго — 2013

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Любимики ……Простите за импровизацию и недостатка настоящих слов, чтоб выразить всё, что хотела………Все пожелания….
Но это ВАМ от меня от всего Сердца..!!! от всей души..!! http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/t7407.gif    http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/91060260443fdbb21267f65f59bec6d4.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/bbdefc2ecb9019a9a0eeb0fcce8e6269.gif 

http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/e17660681da5e457daaa189f1adc5023.gif   http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/1d6334e7c6b0a8497b0f23e0ee7ee8b0.gif 

25 комментариев к “С НОВЫМ ГОДОМ от Марго — 2013”

  1. СЛОВОКРЫЛ

    Спасибо Ритуля, я снова услышал твой настоящий голос.
    Который искренен, и исходит из глубин не познанного.
    И который управляет тобой в целях развития и эволюции всего земного, материального плана.
    Люблю я тебя. И не смотри, что я матершинник,… Но я Астрален как и все. По этому испытываю чувства ко всему земному, и ПРЕКРАСНОМУ.
    Мира и чувств тебе и в этом году, совратителя Адама и Евы.
    Целомудренности УМА, и Разврата Разума, в твоем смелом видении миропостроения Вселенной.
    Помни! Ты -Творец.
    С новым годом!

  2. Триглас
    Моё Святейшество написал(а):

    Спасибо Ритуля, я снова услышал твой настоящий голос…..

    Опять нам обещали улучьшенья
    По всем программам — Президенты и цари
    Благополучье и бесплатное печенье…
    Умеют черти, что не говори!
    Я лишь в одно поверил обещанье
    Всего в одно…Но что же из того
    Я знаю — всё зависит от старанья
    И ты права — Прелестная Марго!
    Дрожал слегка твой голос от напруги
    А Новый год затих пока в тиши
    И поняли все други и подруги
    Что были то — вибрации Души!

    С Новым годом Маргуша!!!!
                       

  3. Юрочка……Спасибо тебе за поздравления..!!! Тепло, хорошо и улыбчиво..!! 
    У меня сильнейшее ощущение, что в этом наступившем году…..- всё будет по другому..!! Гармонично, красиво и вообще улётно..
    …..Год Змеи — Год Мудрости..!!! Спокойствия и рассудительности..!       

    Мира и чувств тебе и в этом году, совратителя Адама и Евы.
    Целомудренности УМА, и Разврата Разума, в твоем смелом видении миропостроения Вселенной.

    Юрчи…….обалденно сказано.))) Ведь именно так и хочется жить..!!

  4. Таак Сашка…..это что за ночные слёзки там были..??)) Почём молодец кручинился..? Улыбаться ведь следовало..!!!  
    ……Спасибо тебе за стихи поздравительные…… Очень тронуло..))))  
    И спасибо, что прочувствовал причину дрожи в моём голосе….и невозможность всё выразить…    

  5. Emma Zvezdina
    Марго написал(а):

    это ВАМ от меня от всего Сердца..!!! от всей души..!!

    Ритуль….дорогая ….Спасибо тебе большое за теплые слова и поздравление )))…..     

    Очень классно…..и трогательно )))……..просто  СУПЕР !!!!!!!

    И тебе и всей твоей семье от всей души  желаю всего самого доброго в Новом году !!!!!!

    Будьте счастливы !!!!!!!!!!                   ……….  

     

             

  6. Спасибо Эмми..))) И тебя тоже с Праздником, с новизной..!………Всего тебе самого будоражещего и захватывающего.!!…. ))    
    Эххх Везука..!! У тебя только ВСЁ начинается..!!    

  7. Марго, здоровское поздравление, душевное очень.
    С НОВЫМ ГОДОМ. ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ, МНОГО РАДОСТНЫХ МОМЕНТОВ, ИНТЕРЕСНЫХ ЗНАКОМСТВ, ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ, ПУСТЬ БУДУТЬСЯ ВСЕ ВАШИ ЗАВЕТНЫЕ МЕЧТЫ       

  8. Супер!  Марго!    С праздником!  

    П.С. У тебя  приятный голос и мимика своеобразная. Такое ощущение, что ты рассказываешь волшебную сказку.    

  9. Всех с наступивщим, братья и сёстры…

  10. Спасибо Ритуличка!!!С Новым годом!!!       

  11. Триглас
    Марго написал(а):

    Таак Сашка…..это что за ночные слёзки там были..??)) Почём молодец кручинился..? Улыбаться ведь следовало..!!!

    Так никого на форуме не было в начале второго!!!………………Сачки!!!

  12. Спасибо за поздравления! Душевно и искренне!    

  13. С НОВЫМ ВАС ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!          

  14. Лерунчик, Анна,….Ириш, Ромашечка, Сержжж.. Сергей— Спасибо ВАС..!!!! Огромное благодарю ВАМ..!!!!             

  15. Да и Вам скучать не дадим, наша Маргоша.!       

  16. Триглас написал(а):

    Так никого на форуме не было в начале второго!!!………………Сачки!!!

    Ну ты даёшь Саш…… .. Юрчи к примеру уже душ утренний принимал в пол второго по Украине.. даже комп ещё не успел включить..А остальным,.. особенно россиянам -уже 25-ый сон снился..
    ____
    Привет ГРИНЧ, с НОВЫМ ГОДОМ тебя зелёненький..!!!       Счастия тебе и ляпоты в новом лете..

  17. Ангел-А

    Рита…..нет слов..ты такая класная….Все таки в живую есть в живую..Я прям как с другим человеком познакомилась..Ты СУПЕР! Я тебя обожаю! Ты меня прости если что! Я памятник воздвигну тебе нерукотворный! Воть!

  18. Анютик……Ты Сладкая…….Уфф…… ну вот..расплакала меня…..Вот и познакомились.!!       
    Спасибо тебе за эту раскошность маков, за слова…такие приятные..!!! За себя..!! За то, что ты есть..!!!          

  19. Ваше Величество написал(а):

    Рита…..нет слов..ты такая класная….Все таки в живую есть в живую..Я прям как с другим человеком познакомилась..Ты СУПЕР! Я тебя обожаю! Ты меня прости если что! Я памятник воздвигну тебе нерукотворный! Воть!

    Подпись автора
    Почувствуй себя сегодня тем,
    кем хочешь стать завтра.

    Меня мучает вопрос, в чём? серебро и бронзу СВИСНУТ(поправка  ВВ-мат разрешен только в теме Русский Мат) за день, в бетоне, как-то не гламурно…    

  20. Ангел-А
    k113ss написал(а):

    , в бетоне, как-то не гламурно…

    Ваше Величество написал(а):

    нерукотворный! Воть!

  21. Тогда на Плутоне… Из солидарности к Плутону…А то, чёта гоблины, его вооще до астерройда опустили…

  22. Ай-Джи

    Не изменилась Рита ни на йоту за… столько времени.
    Красивая, огненная, нежная, чуточку осторожная.
    В глазах свет, в сердце любовь, которую она готова дарить всем.

  23. Arie, ну совсем смутилась….    Спасибо тебе..!!!    
    С Новым годом тебя..!!        
    Надеюсь ты его весело провёл..!!!! 

  24. Ай-Джи
    Ваше Величество написал(а):

    Все таки в живую есть в живую.

    Ань, тебе тоже можно попробовать вживую))
    Еще может  понравиться, так вообще форумские сообщения будем через YouTube  писать.

  25. Arie написал(а):

    Еще может  понравиться, так вообще форумские сообщения будем через YouTube  писать.

    Что интересно……..у меня вчера была именно такая мысль..!! Открыть раздел визуальных сообщений….
    Кстати технически это очень легко сделать..!! Надо лишь зарегиться на ютубе и бесплатно скачать программу "пикассо", а через неё, за пару минут заливать сообщения, которые сняты на телефонную камеру, или фотик..
    Было бы так здорово..!!!

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики