СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ опознаваемый бог

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Друзья, вот и Я ваша ЗВЕЗДА!
Сейчас у меня гастроли в интернете. Учередители 0pk.ru пригласили меня посетить самые активные их форумы. Так что пару дней я проведу у вас.

27 комментариев к “СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ опознаваемый бог”

  1. Серёжа……..Счастье вы моё барбиковое..!!! Рада вам бескрайно, что удостоили нас такой чести.!!!          

  2. CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ

    Профессия суперзвезда — очень сложная. У суперзвезды не все должно быть гладко. Иногда звезда должна быть в шоке. Иногда звезда должна устроить пиз…ц по полной программе. И это моя профессия.

    Отредактировано CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ (02-01-2013 16:19:48)

  3. CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

    Иногда звезда должна быть в шоке. Иногда звезда должна устроить пиз…ц по полной программе. И это моя профессия.

    Милашка!

  4. Триглас

    Да господа! От ЭТОЙ расплодившейся не в меру ху@ни — даже я уже в шоке!!!! Начинаю задавать себе вопрос — НАДО ЛИ МНЕ ВСЁ ЭТО !!!!!

  5. Триглас написал(а):

    Начинаю задавать себе вопрос — НАДО ЛИ МНЕ ВСЁ ЭТО !!!!!

    И тебя вылечат!

  6. Триглас написал(а):

    НАДО ЛИ МНЕ ВСЁ ЭТО !!!!!

    Что именно Саш..? 
    Празднуем ведь……
    Или тебе Серёжа не по душе..?

  7. Триглас
    Do re mi написал(а):

    И тебя вылечат!

    А тебя уже вылечили? Тогда сдвинь ножки и вставай с травки — как бы не застудиться!!!

    Отредактировано Триглас (02-01-2013 17:02:52)

  8. Триглас
    Марго написал(а):

    Что именно Саш..?   
    Празднуем ведь……
    Или тебе Серёжа не по душе..?

    Думаю вопрос ты поняла………….Серёжа не может быть по душе…………только по другому органу………….Празднуем конечно!

  9. Триглас написал(а):

    Do re mi написал(а):

        И тебя вылечат!

    А тебя уже вылечили? Тогда сдвинь ножки и вставай с травки — как бы не застудится!!!

    Хотите об этом поговорить? Включила запись. Начинайте, пОцИент!

  10. Триглас
    Do re mi написал(а):

    Хотите об этом поговорить?

    Нет! Когда я вижу женщину с раздвинутыми ногами — я мало говорю!

  11. Ведь вроде в "Праздничном объявлении" — договорились, что позволено клонам шалить до старого НГ…)))
    Давай Улыбнись Саш………и не серьёзничай..!!клоны потом сами уберуться..
    А ты на секунду представть, а что бы было, если бы это были не клоны, а настоящие пользователи….И где уверенность в настоящести остальных участников Рамты (ну кроме нескольких)..?

  12. Триглас
    Марго написал(а):

    Ведь вроде в "Праздничном объявлении" — договорились, что позволено клонам шалить до старого НГ…)))

    Извени — я наверное японец………………..  Не люблю ширпотреб! ………………………

    Марго написал(а):

    Давай Улыбнись Саш……

    Не охота!

    Марго написал(а):

    А ты на секунду представть, а что бы было, если бы это были не клоны, а настоящие пользователи….

    А они и так настоящие…………………..Их хозяева — их внутреннее содержание, их слова — мысли их хозяев!

    Марго написал(а):

    ..И где уверенность в настоящести остальных участников Рамты (ну кроме нескольких)..?

    Ну ладно — есть ведь альтернативная паралельная Рамта……………………правда меня туда не приглашали…………………….

  13. Триглас написал(а):

    Do re mi написал(а):

        Хотите об этом поговорить?

    Нет! Когда я вижу женщину с раздвинутыми ногами — я мало говорю!

    Слюни так текут? Родиться мужчиной — божья кара!

    Отредактировано Do re mi (02-01-2013 17:23:16)

  14. Триглас написал(а):

    Марго написал(а):

        Ведь вроде в "Праздничном объявлении" — договорились, что позволено клонам шалить до старого НГ…)))

    Извени — я наверное японец………………..  Не люблю ширпотреб! ….…………………..
    Марго написал(а):

        Давай Улыбнись Саш……

    Не охота!
    Марго написал(а):

        А ты на секунду представть, а что бы было, если бы это были не клоны, а настоящие пользователи….

    А они и так настоящие…………………..Их хозяева — их внутреннее содержание, их слова — мысли их хозяев!
    Марго написал(а):

        ..И где уверенность в настоящести остальных участников Рамты (ну кроме нескольких)..?

    Ну ладно — есть ведь альтернативная паралельная Рамта……………………правда меня туда не приглашали…………………….

    Подпись автора

        Если бы я бросался из окна каждый раз, когда у меня что-нибудь не получалось,
                                      я бы всю жизнь провел в полете.

    Это он нашему Серёже завидует! На фоне Серенького шутки Тригласа блёклые. Отстой!

  15. CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ
    Do re mi написал(а):

    Хотите об этом поговорить? Включила запись.

    У вас есть диктофон, вы напишете, как в диктофоне. Если вы не понимаете, я же не могу перейти на ё… твою мать. Вы не парьтесь, потому что не у всех мозгов  хватает. Кому надо, поймут.

  16. CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

    Кому надо, поймут.

    Кому не надо, то тем куда? Аааа!!! Да-да-да! Туда-туда-туда!

  17. CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ
    Триглас написал(а):

    расплодившейся не в меру ху@ни

    Я уже сложившаяся суперзвезда, и раскручивать меня смысла нет.

  18. CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ
    Do re mi написал(а):

    Кому не надо, то тем куда?

    Несмотря на то, что человечество существенно продвинулось в своем развитии, оно все ещё не определилось "куда" ему идти.

  19. CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ написал(а):

    Do re mi написал(а):

    Кому не надо, то тем куда?

    Несмотря на то, что человечество существенно продвинулось в своем развитии, оно все ещё не определилось "куда" ему идти.

    Так может вы подскажете Сергей?

  20. CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ
    yunsan написал(а):

    Так может вы подскажете Сергей?

    Ой,этим я и занимаюсь! Мир спасет красота.

  21. Поэтому вы стараетесь быть красивее?

  22. CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ

    Я стараюсь помочь увидеть людям разную красоту,отойти от стандартов. К сожалению не все это понимают,но я продолжу свою работу.

  23. Не лишено смысла. Но скажу вам честно как человеку имеющему привычку говорить правду. Направление не очень. Ребёнок занимающийся лепкой фигурок из какашек в унитазе тоже по своему занимается исскусством, но направление не то. Вы согласны со мной?

  24. CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ

    Знаете,сколько существует человечество, столько оно и занимается этим.

    yunsan написал(а):

    лепкой фигурок из какашек в унитазе

    Ну все,на сегодня достаточно юзать звезду!

  25. Вас это сильно задело, я не хотел, извините. Я лишь хотел поговорить об искусcтве с человеком занимающимся искусством. Ничего личного против вас.

    Отредактировано yunsan (02-01-2013 21:13:43)

  26. Как вы думаете Сергей, почему человек способен заниматься искусством, быть творцом. Зачем человеку дана эта способность? В чём её предназначение?

    Отредактировано yunsan (02-01-2013 21:34:03)

  27. CЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ
    yunsan написал(а):

    Как вы думаете Сергей, почему человек способен заниматься искусством, быть творцом

    Тут вопрос не  в почему, а зачем. Затем, что это доставляет радость, удовольствие,удивление,восхищение.

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики