Необычные картины, интересно ваше мнение

Share on vk
VK
Share on odnoklassniki
OK
Share on whatsapp
WhatsApp
Share on telegram
Telegram
Share on facebook
Facebook
Share on twitter
Twitter

Я нашёл необычные картины, взглянув на которые можно почувствовать, что автор рисует не просто собственные фантазии, но затрагивает тонкие планы. Мне хотелось бы услышать ваше мнение о картинах : что в действительности стоит за ними? Какие участки незримого мира выразил автор? Кстати сам автор так же пишет, что рисует картины не из головы… Свойстиль он назвал Арьергард, действительно довольно необычный стиль. Вот несколько картин, которые мне показались очень интересными.
http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/eef857c6698e.jpg
http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/c0e9616b66ee.jpg
http://ramta-ezoterika.ru/wp-content/uploads/2019/11/14615249988c.jpg
Но было бы интересно, если бы вы посмотрели остальные картины, тем более автор даёт к каждой краткое описание. Пишитечто видтите в них!
. Картины находятся в темах — автор разместил каждую картину в отдельной теме.

Теги: картины, арьергард

9 комментариев к “Необычные картины, интересно ваше мнение”

  1. 1. Мне трудно разобрать что там но вроде гора какая то. Может что-типа Кайласа. На втором думаю это не реальная девушка, а олицетворяет что-то. Может какую-нибудь надежду. Душу. Но думаю не портрет. 3. Полагаю это потоп и ковчег.

  2. По моему, у автора калейдоскоп, там откуда он это пишет или я не чего не смыслю во всем этом.

  3. bria написал(а):

    По моему, у автора калейдоскоп, там откуда он это пишет или я не чего не смыслю во всем этом.

    Я тоже не ценитель подобного.

  4. Эти картины очень яркие и соответсвуют яркости видения при внетелесном опыте, при взгляде не физическим зрением. Все краски как бы светятся изнутри, и автор постарался передать именно их светимость, которая не присуща материи при физическом зрении. Я вот видел на тонком плане деревья например… Так у них кроны и листья там тысячью красок светились да и еще издавали звуки-вибрации, которые не опишешь словами. Очень красиво.
    Эти картины как раз оттуда, словно поют красками.        

  5. красиво, но выраженно не очень, слабый уровень передачи. Человек не чувствует краски. Видеть видит, но мастерство хромает….жаль. А ведь идея сама по себе Восхитительная…Кристальная…

  6. Emma Zvezdina
    Hypercube написал(а):

    Я нашёл необычные картины, взглянув на которые можно почувствовать, что автор рисует не просто собственные фантазии, но затрагивает тонкие планы. Мне хотелось бы услышать ваше мнение о картинах : что в действительности стоит за ними? Какие участки незримого мира выразил автор? Кстати сам автор так же пишет, что рисует картины не из головы… Свойстиль он назвал Арьергард, действительно довольно необычный стиль. Вот несколько картин, которые мне показались очень интересными.

    О ! ….супер )))…..классные картины )))

    Очень выразительные )))….чувствуется очень мощный уровень передачи )))

    Чувствуется большое мастерство художника……)))

    При таком высоком  чутье красок…..он умело создает цветовые композиции )))

    Есть ощущение тепла и света от его картин…..а так же чувствуются вибрации

    и звучание мелодий )))

             

  7. Emma Zvezdina
    Тё-Ма написал(а):

    Эти картины очень яркие и соответсвуют яркости видения при внетелесном опыте, при взгляде не физическим зрением. Все краски как бы светятся изнутри, и автор постарался передать именно их светимость, которая не присуща материи при физическом зрении. Я вот видел на тонком плане деревья например… Так у них кроны и листья там тысячью красок светились да и еще издавали звуки-вибрации, которые не опишешь словами. Очень красиво.
    Эти картины как раз оттуда, словно поют красками.

    Тё-Ма……да ты прав )…..и я согласна с тобой )))     

    На подобие таких картин я видела в основном у восточных мастеров )))

    Они  часто применяют открытые цвета при построении цветовых композиций )))

    Это похоже на то…..как мы видим при очень ярком свечении солнца )))

             

  8. Emma Zvezdina написал(а):

    ..он умело создает цветовые композиции )

    Мозайку напоминают. Или я переучилась с этими храмами и базиликами фресками и мозайками

  9. Emma Zvezdina
    Анна Иванова написал(а):

    Мозайку напоминают.

    Да….есть что то похожее ))

    А главное чувствуется много тепла и света )))  

             

Комментарии закрыты.

Новые записи

A tuo lare incipe

Мысль покинувшая — абсолют …уже называется мистикой………..

ТАЙНЫЙ СМЫСЛ ПРОЩЕНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ

Прощеное воскресенье 26.02.17.— последний день перед Великим постом. Все верующие будут просить друг у друга прощения. Это древняя традиция, которая стала частью подготовки к Великому

Каменный город

Каменный город — одна из главных достопримечательностей Пермского края. Особенно популярным он стал в последнее десятилетие (в старых путеводителях о нем нет даже упоминаний), и

Свежие комментарии
Рубрики